Перейти к публикации

Что ждет в отношениях с родителями и в личной жизни?


virginiagoessurfing

Рекомендованные сообщения

Хозяйка вопроса почитает и обалдеет. Кстати, по Родителям кто ей расскажет?

Почитала, офигела, да.

Насчет упорства в достижении целей - правда. И насчет инициативы с понравившимся юношей тоже правда. Есть такое.

Некоторых это раздражает.

Ссылка на комментарий

А когда вам навязываются и сильно активничают, нравится?

Хочу понять, как Венера Венеру в овне, одинаково ли нам что то нравится и не нравится

Ссылка на комментарий

А когда вам навязываются и сильно активничают, нравится?

Хочу понять, как Венера Венеру в овне, одинаково ли нам что то нравится и не нравится

неет, терпеть не могу. нравится если симпатия взаимна только. но все равно интерес может пропасть.

Ссылка на комментарий

неет, терпеть не могу. нравится если симпатия взаимна только. но все равно интерес может пропасть.

Вот-вот) значит одинаково) Тоже резко пропадает интерес, если "жертва" идет сама в руки )

Ссылка на комментарий

Нет ничего однозначно плохого и хорошего. Даже тот же Сатурн. Но факт остаётся фактом, в астрологии Венера в Овне утрачивает свои свойства и действует согласно знака. Если в Весах Венера добра и даёт обладателю добро событийно, то Овен знак противоположно расположенный Весам. По баллам в Овне Венера синусовая, только в 21 22 26 градусе плюс. В Весах полностью плюсы. Максимум в 9 гр +10. Вот тут она проявляет себя на полную катушку)). В Тельце есть местами даже +11, но тут Венера немного другого характера нежели в Весах.

Естественно, что однозначного быть не может априори.

Дело в том, что изгнание и падение-тоже достоинства, даже казалось бы лучше так, нежели планета-перегрин (0). И в последнем случае ничего однозначного, ибо важно, как стоит планета относительно других точек и светил. Будучи перегрином может стоять очень сильно. Важна также фаза Венеры.

Например, в таких профессиях как художник, безусловно, не? Венера- сигнификатор ремесла. Попадется карта художника, а там Венера в Овне поражена, а те, кто ещё и высшие использует, так ваще "забракуют"? Там же оппозиция с плутоном!)):-)

 

А при разборе карты окажется, что Венера - самая сильная планета по доходу и альмутен гороскопа. Так чта...

 

Из наблюдений, у меня мама с венерой в весах, а её сестра с венерой в овне. Это просто разные подачи своей женственности. Но сказать, что мама успешней её сестры в венерианском смысле, невозможно.

 

Смотря, что "собирает" на себя Венера в гороскопе в целом.

Ссылка на комментарий

имеет значение у кого рассматриваем гороскоп у м или ж. Например, Луна в Раке в 12 доме, являясь управителем первого дома гороскопа у мужчины явно убавляет ему мужественности, придаёт скрытую чувственность и чувствительность. явно это положение лучше для женщины. В целом нужно смотреть весь гороскоп, может там Марс в Овне, что компенсирует положение Луны, но тем не менее именно Луна в этом случае будет хозяином гороскопа.

Ссылка на комментарий

 

неет, терпеть не могу. нравится если симпатия взаимна только. но все равно

интерес может пропасть.

 

Может пропасть, если мужчина так себе, даже если Венера не в Овне, но...если ты красива, он не плох, то почему бы и нет!

Мужики тоже порой говорят, что вот типа зачем, она такая доступная, нахрена мне надо, но...когда она красива и просит его телефон, он начинает метаться и спрашивать совета у друзей, ну типа что делать, как себя вести? Совет один-вперёд и с песней, а там посмотрим, кто кого

Ссылка на комментарий

 

.когда она красива и просит его телефон, он начинает метаться и спрашивать совета у друзей, ну типа что делать, как себя вести? Совет один-вперёд и с песней, а там посмотрим, кто кого

 

))

Гадать на картах Таро и обращаться к астрологу...

)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности