Перейти к публикации

Ангела Меркель должна уйти?


Рекомендованные сообщения

Колесо истории крутят дураки и мошенники. Они правят миром. Они и есть мир.

Джордж Савил ГАЛИФАКС

Карта: http://vteme.pro/merkel

Вот и появилось у меня несколько свободным минут и решил я их занять просмотром своих опубликованных статей и каково же было мое удивления, когда я не нашел прогноз про госпожу Меркель.

Уж и не знаю на что или на кого пенять, то ли на свою природную забывчивость, то ли на возраст, но что бы мне не помешало издать свой прогноз видимо оно слабее судьбы.

Хорарный вопрос я еще задал 22 декабря 2016 года в 14:12 из города Краснодара, который расположен на юге России. Я уже не помню чем это было вызвано: возможно какими-то новостями из Германии, а может еще чем-нибудь. В зетке есть хорошая функция — сохранять комментарии к карте, чем я и воспользовался, так и нашел свой вопрос. Не прав был Булгаков: не горят не только рукописи, но и вопросы.

Парламентские выборы в Германии пройдут в сентябре или августе 2017 года. Эти выборы будут с интрижкой, потому что решается вопрос сможет ли партия не сменного канцлера сформировать большинство в парламенте или ей придется уйти.

Для меня она «король чужой страны», следовательно выступает управителем 6 дома, хотя среди астрологов по этому вопросу идут жаркие споры, потому что используются производные дома: король — 10, чужой страны — 9, что дает 6.

Сигнификатор Меркель — ретроградный Меркурий, который направляется на сожжения к Солнцу. Полное сожжение произойдет в 7 градусе, т. е. планетам нужно пройти в среднем 7 единиц времени, что может соответствовать месяцам.

Интересно, что соединение с дневным светилом произойдет в терме Меркурия.

Если посмотреть, что будет дальше с Меркурием, то он остановится практически на пороге знаков и не перейдет в место изгнания.

Если предположить, что она на соединение с Солнцем потеряет власть, то не уход в зону изгнания - это свидетельство, что она не уйдет в небытие.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что Меркель... Но больше волнует даже не Путин, его на следующий срок уже не будет , а Россия останется, и Сатурн войдёт в Козерог, соединится с Плутоном, с Марсом, точно не помню когда, но там и Юпитер, кажется, подоспеет. Вот космос скоро устроит нам шабаш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а следующий срок в 2020? И почему его не будет?) Скорее Путин будет чем Сатурн войдет в Козерог и соединится с Плутоном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а следующий срок в 2020? И почему его не будет?) Скорее Путин будет чем Сатурн войдет в Козерог и соединится с Плутоном)

2018 МАРТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так его не будет на следующем сроке?

Не знаю)), я не хорарщик. Просто так думаю. Думаю потому, что меняется космический расклад. 30 лет назад произошли большие изменения в СССР. как раз на Сатурн в Козероге, затем в Водолее. Возможно все возможно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности