Перейти к публикации

Целительские способности


Musya

Рекомендованные сообщения

Я из собственного опыта и наблюдений знаю, карты таких людей выкладывать здесь не буду. Среди людей разных профессий социума есть Целители. Целитель - от слова "целый", такие делают человека целым, восстанавливают его на всех планах - физическом и ментальных уровнях. Способы могут быть разными, в зависимости от уровня Мага. Не забывайте только о совместимости когда обращаетесь к таким людям.

Спасибо за ответ. Но хотелось бы все-таки и на карты взглянуть☺

Ссылка на комментарий

Я вот кстати массажистов, как и других специалистов, стараюсь не менять, насколько вообще эт возможно.

Но с массажистами особая история. Мне реально далеко не каждый спец. подойдет.

Был случай разыскивала одного, а до этого и не подумала бы, что он такой уникальный. Только после других рук дошло))

 

Тут как повезёт, конечно, иногда просто нет выбора в силу обстоятельств.

 

Со своими друзьями сравниваю, некоторым всё равно с кем.

 

 

 

Ссылка на комментарий

А Вы что в программе какого-то медицинского образовательного учреждения встречали обучение био - или космо - энергетике, настройке и входу в состояние другого "объекта", чакровую систему, арканы, каналы, подключки, низшие и высшие миры или т.п. вещи?

Сеансы у всех по-разному проходят, в зависимости от потребностей и возможностей.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности