Перейти к публикации

Одиночество и бездетность


Tina-undina

Рекомендованные сообщения

Очень буду признательна за помощь и совете, был один неудачный брак и одна неудачная беременность, с тех пор никаких признаков новых отношений и появления детей.Хочется понять есть ли такой потенциал по карте или есть смысл просто смирится и переключиться на карьеру и пр.

 

Интересует возможность повторного вступления в брак и возможность появления детей.

 

Дата рождения 22.01.81 11:30 ( по бирке), Москва

Ссылка на комментарий

То есть вы готовы смириться с тем что вам скажут астрологи!!!! Соберитесь, времени у вас почти нет-увеличьте круг общения, найдите подходящего мужчину и тихо но настойчиво, с добротой и открытой душой к нему!!!!!! Только вы сами раскрутите колесо судьбы.

Ссылка на комментарий

Ну мне кажется логичным на форуме про астрологию спрашивать именно об астрологическом потенциале, может какие-то подсказки мне помогут.

Если мне важно получить житейский совет или моральное наставление, то я пойду к психологу ил духовнику.

Ссылка на комментарий

Очень буду признательна за помощь и совете, был один неудачный брак и одна неудачная беременность, с тех пор никаких признаков новых отношений и появления детей.Хочется понять есть ли такой потенциал по карте или есть смысл просто смирится и переключиться на карьеру и пр.

 

Интересует возможность повторного вступления в брак и возможность появления детей.

 

Дата рождения 22.01.81 11:30 ( по бирке), Москва

 

Здравствуйте!

В гороскопе за зачатие отвечают Луна и 4 дом. В вашем гороскопе Луна (она же управитель 4 дома) находится в квадратуре с Ураном - управителем 11 дома. Это говорит о том, что возможен выкидыш, когда во время беременности в прогностических методиках будут повторяться напряженные аспекты к Луне/элементам 4 дома от Урана/элементов 11 дома. Поэтому для удачного исхода беременности нужно заранее подбирать благоприятный период в прогностике, чтобы зачатие и беременность не происходили на фоне формулы болезни, не было указаний на опасность для плода, не было указаний на выкидыш.

Что касается брака, то в вашем гороскопе есть указания на склонность к разрыву отношений (всего 4 указания):

1. Уран находится в 7 доме и управляет 11 домом.

2. Марс - управитель 7 дома находится в 11 доме в соединении с Меркурием, который находится в 11 доме.

На практике, например, попадались гороскопы, в которых сигнификаторы брака были повреждены Ураном/11 домом 6 раз. Эти люди вступали в брак по 3-5 раз. Так что сложностей именно с завязыванием отношений, со вступлением в брак, у них нет (если нет дополнительных указаний на сложности с завязыванием отношений).

Такие аспекты говорят о том, что возможны разрывы отношений, развод, а следовательно есть вероятность новых отношений или брака. Период, когда возможно новое знакомство, отношения, брак, покажет прогноз, натальная карта на этот вопрос не отвечает.

Без ректификации анализ приблизительный. Возможно, негативного влияние Урана/11 дома на сигнификаторы брака меньше. Например, если вы родились на 12 минут позже, Марс и Меркурий будут в 10 доме, а не в 11 (Кох).

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо !

 

 

 

 

 

Здравствуйте!

В гороскопе за зачатие отвечают Луна и 4 дом. В вашем гороскопе Луна (она же управитель 4 дома) находится в квадратуре с Ураном - управителем 11 дома. Это говорит о том, что возможен выкидыш, когда во время беременности в прогностических методиках будут повторяться напряженные аспекты к Луне/элементам 4 дома от Урана/элементов 11 дома. Поэтому для удачного исхода беременности нужно заранее подбирать благоприятный период в прогностике, чтобы зачатие и беременность не происходили на фоне формулы болезни, не было указаний на опасность для плода, не было указаний на выкидыш.

Что касается брака, то в вашем гороскопе есть указания на склонность к разрыву отношений (всего 4 указания):

1. Уран находится в 7 доме и управляет 11 домом.

2. Марс - управитель 7 дома находится в 11 доме в соединении с Меркурием, который находится в 11 доме.

На практике, например, попадались гороскопы, в которых сигнификаторы брака были повреждены Ураном/11 домом 6 раз. Эти люди вступали в брак по 3-5 раз. Так что сложностей именно с завязыванием отношений, со вступлением в брак, у них нет (если нет дополнительных указаний на сложности с завязыванием отношений).

Такие аспекты говорят о том, что возможны разрывы отношений, развод, а следовательно есть вероятность новых отношений или брака. Период, когда возможно новое знакомство, отношения, брак, покажет прогноз, натальная карта на этот вопрос не отвечает.

Без ректификации анализ приблизительный. Возможно, негативного влияние Урана/11 дома на сигнификаторы брака меньше. Например, если вы родились на 12 минут позже, Марс и Меркурий будут в 10 доме, а не в 11 (Кох).

Ссылка на комментарий

Хочется понять есть ли такой потенциал по карте или есть смысл просто смирится и переключиться на карьеру и пр.

 

Интересует возможность повторного вступления в брак и возможность появления детей.

 

Дата рождения 22.01.81 11:30 ( по бирке), Москва

Дело в том,что чтобы шли определенные события нужно иметь возможность подключения к структуре,которая управляет событиями в нашей жизни.Подключение идет через систему Инь-Ян.Так вот,эта система функционирует только на том,что под видом Инь ей подавать.А подаем мы ей тот Инь,которым намагничиваемся за ночь.Такой Инь бывает нескольких видов,как и энергетики Ян.Вот,поэтому,через энергетику азимута положения кровати можно высчитать параметры подключения и их активировать.

Этим я занимаюсь профессионально и готов помочь.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

В гороскопе за зачатие отвечают Луна и 4 дом. В вашем гороскопе Луна (она же управитель 4 дома) находится в квадратуре с Ураном - управителем 11 дома. Это говорит о том, что возможен выкидыш, когда во время беременности в прогностических методиках будут повторяться напряженные аспекты к Луне/элементам 4 дома от Урана/элементов 11 дома. Поэтому для удачного исхода беременности нужно заранее подбирать благоприятный период в прогностике, чтобы зачатие и беременность не происходили на фоне формулы болезни, не было указаний на опасность для плода, не было указаний на выкидыш.

Что касается брака, то в вашем гороскопе есть указания на склонность к разрыву отношений (всего 4 указания):

1. Уран находится в 7 доме и управляет 11 домом.

2. Марс - управитель 7 дома находится в 11 доме в соединении с Меркурием, который находится в 11 доме.

На практике, например, попадались гороскопы, в которых сигнификаторы брака были повреждены Ураном/11 домом 6 раз. Эти люди вступали в брак по 3-5 раз. Так что сложностей именно с завязыванием отношений, со вступлением в брак, у них нет (если нет дополнительных указаний на сложности с завязыванием отношений).

Такие аспекты говорят о том, что возможны разрывы отношений, развод, а следовательно есть вероятность новых отношений или брака. Период, когда возможно новое знакомство, отношения, брак, покажет прогноз, натальная карта на этот вопрос не отвечает.

Без ректификации анализ приблизительный. Возможно, негативного влияние Урана/11 дома на сигнификаторы брака меньше. Например, если вы родились на 12 минут позже, Марс и Меркурий будут в 10 доме, а не в 11 (Кох).

Елена А., здравствуйте! Я уже спрашивала на этом форуме, но хотелось бы узнать и ваше мнение, 1,5 года не получается забеременеть, есть подозрение на генетическое заболевание, связанное с гормонами, еще астрологи говорят, что Марс, Плутон в 5 доме, что может давать сложности и Сатурн, который дает задержку. Можно узнать как у меня обстоят дела с рождением детей? Родилась 02.04.1984 г. в 11.10 в г. Кирове Кировской обл. Спасибо.

Ссылка на комментарий

По 5 дому. Я знаю, что дом первенца у женщин 4 дом. По нему и смотрю женщин. Если бы был 5 я и сама была бездетной. Но это не так. Хотелось бы услышать другое мнение, другие наблюдения.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности