Перейти к публикации

Астрологические детерминанты идеологической сферы деятельности личности


Пакет бумаг с завещанием

Рекомендованные сообщения

Говорят, что Юпитер в астрологии отвечает за идеи, которыми личность руководствуется. А есть ли какие-то еще факторы, влияющие, в первую очередь на политическую и религиозную ориентацию(дома, расположения планет в домах, аспекты, кто-то еще кроме Юпитера. Если кому-то трудно, то пойдем от обратного: я классифицирую идеологии и религиозные школы, а кто-то попытается поставить в соответствие им определенный феномен из карты.

 

В политике я выделяю пять векторов: структурный слой(устройство + форма правления + режим), социальный слой(те идеологемы, которые представляют из себя тенденции, ценностно-ориентируемые в организации общества), национальный слой(предусматривает решение национального вопроса), экономический пласт(ну это понятно всем) и внешняя политика. Взгляды на религию варьируются от религиозности до атеизма, между ними агностицизм, есть еще специальные группы вроде апатеизма(тезиса: "неважно, что есть Бог или его нет", равнодушие) и веры, но без религиозности(итсизм/деизм). Вот что определяет то, к чему человек больше тяготеет, или наоборот, из-за чего он нейтрален к политике и религии? Если хотите, чтобы я назвал каждую из философских школ, тогда отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что Юпитер в астрологии отвечает за идеи, которыми личность руководствуется. А есть ли какие-то еще факторы, влияющие, в первую очередь на политическую и религиозную ориентацию(дома, расположения планет в домах, аспекты, кто-то еще кроме Юпитера. Если кому-то трудно, то пойдем от обратного: я классифицирую идеологии и религиозные школы, а кто-то попытается поставить в соответствие им определенный феномен из карты.

 

В политике я выделяю пять векторов: структурный слой(устройство + форма правления + режим), социальный слой(те идеологемы, которые представляют из себя тенденции, ценностно-ориентируемые в организации общества), национальный слой(предусматривает решение национального вопроса), экономический пласт(ну это понятно всем) и внешняя политика. Взгляды на религию варьируются от религиозности до атеизма, между ними агностицизм, есть еще специальные группы вроде апатеизма(тезиса: "неважно, что есть Бог или его нет", равнодушие) и веры, но без религиозности(итсизм/деизм). Вот что определяет то, к чему человек больше тяготеет, или наоборот, из-за чего он нейтрален к политике и религии? Если хотите, чтобы я назвал каждую из философских школ, тогда отпишитесь.

Если есть религиозность, то какого типа и конфессии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госспади уберите ее костью в горле стоит.

Хотя надгортанник уже того... Колокол позвонил, а она все еще стоит. Прям симулякр какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пакетик, вы будете моим личным инквизитором?

Пакетик, вы будете моим личным инквизитором?

Вам пакетик на голову одеть? И вообще, за пропаганду суицида у нас запрещают сайты. Камикадзе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам должно быть стыдно, вы мне в дедушки годитесь, а обижаете. Маленьких обижать незя, карма ата-та, по голой заднице вооооот такой плеткой

pletka.jpeg?itok=4afKvUax

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занудный дядька, обсуди тут повышение пенсии с Янчиком лучше, а я полечу, ой, пойду

Я Лао-Цзы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам должно быть стыдно, вы мне в дедушки годитесь, а обижаете. Маленьких обижать незя, карма ата-та, по голой заднице вооооот такой плеткой

pletka.jpeg?itok=4afKvUax

Хотите сыграть в "50 алотропий полиэтилена"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы плохой игрок.

Если мне, по-вашему, 146, то надейтесь только на то, что старый конь борозды не испортит. А во-вторых, я все-таки не гото. Вы перечитайте начало моего первого форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности