Перейти к публикации

хорар: Любит ли меня


u1ianka

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

Уважаемые знатоки, у меня такой вопрос "Любит ли меня мой молодой человек?"

вопрос задан 13.02.17 в 8-19 (местное ) Нижний Новгород (56,20 44,00)

Если есть время, подскажите правильно ли я его рассматриваю?

Я - Нептун, и планеты 1 дома : Венера, Уран , Марс

ОН - Меркурий и солнце (как мужчина)

что я вижу у меркурия был аспект с Венерой, но он расходится, и идет сходящийся аспект с Марсом. т.е. Любит?

также Солнце и Меркурий в водолее, обители Урана (меня).

Но что за Сатурн? Который аспектирует с луной и солнцем?

может я написала бред...

Что скажите, как есть на самом деле?

Заранее спасибо всем ответившим!!!

Ссылка на комментарий

Нет, не правильно. Вы - Юпитер. А так же Луна (ваши эмоции) и Венера (вы, как женщина). Высшие планеты не берем, планеты в доме тоже. МЧ Меркурий и Солнце - это верно. Любовь смотрим по рецепциям, а не аспектам.

Какой-то особой любви с его стороны не видно. Меркурий находится в терме и декане Венеры - немного привлекаете его, как женщина. Он во власти некого Сатурна, с которым у него будет аспект (связь) в скором времени. Его сигнификаторы в вашем 12 доме (может что-то скрывать от вас).

Ссылка на комментарий

Нет, не правильно. Вы - Юпитер. А так же Луна (ваши эмоции) и Венера (вы, как женщина). Высшие планеты не берем, планеты в доме тоже. МЧ Меркурий и Солнце - это верно. Любовь смотрим по рецепциям, а не аспектам.

Какой-то особой любви с его стороны не видно. Меркурий находится в терме и декане Венеры - немного привлекаете его, как женщина. Он во власти некого Сатурна, с которым у него будет аспект (связь) в скором времени. Его сигнификаторы в вашем 12 доме (может что-то скрывать от вас).

Спасибо за развернутый ответ.

А Сатурн, это человек? Сатурн, не может быть работай?

Ссылка на комментарий

Спасибо за развернутый ответ.

А Сатурн, это человек? Сатурн, не может быть работай?

Сатурн управитель его 5 дома (любовные увлечения, дети, творчество) и 6 (работа, условия труда, здоровье). Возможно, какое-то увлечение на работе, в том числе по символизму Сатурна. Или человек старше по возрасту. Может быть и работой, если она связана с темами 5 дома.

Ссылка на комментарий

Сатурн управитель его 5 дома (любовные увлечения, дети, творчество) и 6 (работа, условия труда, здоровье). Возможно, какое-то увлечение на работе, в том числе по символизму Сатурна. Или человек старше по возрасту. Может быть и работой, если она связана с темами 5 дома.

Просто он трудоголик, и мы всегда ругаемся, что он вечно в работе, а мне время не уделяет.

Коллектив у него мужской (он электрик). Если только клиенткой на подработке заинтересовался?

Ссылка на комментарий

Просто он трудоголик, и мы всегда ругаемся, что он вечно в работе, а мне время не уделяет.

Коллектив у него мужской (он электрик). Если только клиенткой на подработке заинтересовался?

Возможно, дело в работе. Вопрос был о чувствах, а не о том, есть ли у него кто-то еще.

Солнце находится в конце Водолея и скоро перейдет в вашу обитель - вероятно, его мужская часть начнет проявлять к вам больший интерес.

Ссылка на комментарий

Возможно, дело в работе. Вопрос был о чувствах, а не о том, есть ли у него кто-то еще.

Солнце находится в конце Водолея и скоро перейдет в вашу обитель - вероятно, его мужская часть начнет проявлять к вам больший интерес.

 

Спасибо. Буду ждать).

Ссылка на комментарий

А как вы отпишитесь? Вопрос же про чувства, вы никогда не сможете узнать точно, он может соврать или сказать правду - мы можем лишь предполагать. Вы лучше сейчас скажите, хорар отражает ваше отношение к МЧ?

Ссылка на комментарий

А как вы отпишитесь? Вопрос же про чувства, вы никогда не сможете узнать точно, он может соврать или сказать правду - мы можем лишь предполагать. Вы лучше сейчас скажите, хорар отражает ваше отношение к МЧ?

По хорару видно, что ее это волнует. Луна точно на Дсц - обеспокоена темой отношений, эмоционально привязана к партнеру. Упр. Асц так же в доме партнера - думает о нем. Венера экзальтирует Солнце - нравится, как мужчина.

Ссылка на комментарий

А у меня хорары не работают( Ведь по идее У1 это мы, так не отражает у меня реальности, когда вопрос задаю.

Значит, так (не)хорошо знаешь астрологию. Твои высказывания за последнее время заставляют задуматься о пагубном влиянии со стороны тро-ло-ло Jinxed'а.

Ссылка на комментарий

А как вы отпишитесь? Вопрос же про чувства, вы никогда не сможете узнать точно, он может соврать или сказать правду - мы можем лишь предполагать. Вы лучше сейчас скажите, хорар отражает ваше отношение к МЧ?

Хорар полностью отражает и мои и его чувства.

На НГ он мне сделал предложение (до этого я ему намекала, что пора бы и семье подумать), но мы так и не идем подавать заявление(. На вопрос когда? Он отвечает, не дави на меня, я сам решу. На этом фоне мы разругались и разъехались. Я хотела понять а любит ли он меня вообще.

И что мы видим с вами в хораре:

Что я его люблю и хочу семьи (все мои планеты в 7 доме). А вот он меня не любит и хочет свободы и независимости его планеты в Водолее. Так же его планеты в 12 доме, он от меня скрывается.

Солнце находится в конце Водолея и скоро перейдет в вашу обитель - вероятно, его мужская часть начнет проявлять к вам больший интерес.

Тоже считаю, что скоро начнет мне писать смс, как он по мне скучает и хочет увидеть.

Поэтому и написала, что если от него интерес появится в ближайшее время (а ведь рыбы уже 19 февраля начнутся), то отпишусь.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Итак, если кому еще интересно, начались рыбы 19 февраля и он 22 и 23 февраля начал писать, как скучает., как ему меня не хватает.

Я ничего не ответила. Жду поступков.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,интересует для чего я пришла в ету жизни,какие уроки должна пройти,к чему стремится,мои кармические задачи?

4.03.2017 в 20.27 .

Спасибо.

Не знаю ни даты ни времени рождения,поетому пытаюсь выяснить таким способом свои задачи.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности