Перейти к публикации

ТЕСТ № 3


Лилу

Рекомендованные сообщения

smailikai_com_15_209.gif

Приветствую

aiwan-hi.gif

 

Настало время теста №3 smayliki-komputer-213.gif Он состоит из 2-х больших частей.

В первой части нужно определить профессию. Во второй – ваши любимые Асценденты smailikai_com_1_40.gif

 

Часть 1

 

 

1) Определите профессию

а) водитель в) бухгалтер

б) модель г) астролог

 

 

Dgpv9pqtjvM.jpg

 

 

 

2) Определите профессию

а) певец в) врач

б) повар г) спортивный тренер

 

 

KmppmjjVPOg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть 2

 

1) Определите Асцендент

Внимание! Асценденты девушек принадлежат к одному кресту. Напомню, существует 3 креста: Кардинальный (Овен, Весы, Рак, Козерог) ; Фиксированный (Телец, Скорпион, Лев, Водолей) ; Мутабельный (Близнец, Стрелец, Дева, Рыбы)

Вам нужно определить, к какому именно кресту они принадлежат и назвать асцендент каждой.

Думаю, вы справитесь! :) У второй четвёрки тоже самое.

 

 

а)

RGtY97lpu_U.jpg

 

б)

3SHWhJ6hptM.jpg

 

в)

6yzFmwgXpLc.jpg

 

г)

8LYd8rk429M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть 1

1 карта - Астролог. Возможно даже исследователь или работает под псевдонимом (управитель 12го Марс) и автор книг (управитель 2го Меркурий).

Управитель 2го дома Меркурий в соединении с Ураном - планетой астрологов. Уран в своём родном 11ом доме. МC в Водолее. 11ый дом вообще очень акцентирован. Управитель 11го - планета тайн Нептун.

Могу ещё поверить, что это карта какой-нибудь эпотажной модели: венера - управитель 1 и 6 дома. На крайний случай бухгалтер (управитель 2 Меркурий), работающий с секретной информацией. Но что это водитель - не поверю. Больше всё таки указаний на астролога.

2 карта - тут уже посложнее... Пусть будет певец, всё таки Венера - управитель 5го в первом доме и в тригоне с Нептуном, и Юпитером. Насколько я знаю, Аспект Венеры и Нептуна - аспект певца. А Юпитер - планета почестей и славы в 10. Хотя... Кто сказал, что врач не может быть знаменитым.... Но всё таки и Нептун - управитель 10 в 5 доме творчества.

Хотя больше всё таки указаний на какого-то детского или женского врача: 3 личные планеты в 12 доме. Управитель 12го в 1 и наоборот. Управитель 6го Юпитер в 10. Ещё и вкл.знаки в 6 и 12. Но т.к. Венера в 1 доме, окончательный ответ - певец.

Для повара мне кажется больше должен быть акцентирован знак Тельца.

Для спорт.тренера тоже есть пару интересных указаний: узлы на крупидах 3-9дома - преподавание. Управитель 7го - Сатурн на куспиде 9 в аспекте к Марсу - персональный наверное тренер. Да и Уран в 3ем управитель 9го в аспекте к тому же Марсу - наверное может удивить) Но эта Венера в 1ом доме) нет, это не тренер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часть №2

1) Фиксированный: соглашусь с Renа - лев, скорпион, телец, водолей

2) Мутабельный: дева, близнец, стрелец, рыбы

 

над картами подумаю еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задание№2

 

1)Кардинальный крест:Овен,весы,козерог,рак;

2)Мутабельный крест:Дева,близнецы,стрелец,рыбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задание№1

1) карта-модель.В 11 доме много планет.Сатурн в аспекте с Венерой.10 ДОМ В 1.Марс в 1 доме-обычно такие люди хорошенькие и он тоже имеет аспект с Венерой.

Солнце в рыбе -мутабельные знаки наиболее изменчивы, а работа модели, как раз предполагает постоянную смену образов, своего внешнего вида. Люди мутабельного креста способны хорошо приспосабливаться к новым условиям, причем не всегда комфортным, так как съемки, например, нижнего белья могут проходить в минусовую температуру.

многие астрологи утверждают, что для актрис и моделей характерна относительно слабая Венера, находящаяся либо в Овне, Скорпионе либо Деве.Здесь она в овне.Аспект Венеры и Марса понятен, он дает сексуальность, пылкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задание№1

2)Певец.У певцов часто встречается Марс в тельце или Сатурн.Здесь же Марс.Управитель 10 дома Нептун и он в 5 доме(доме творчества).Нептун в аспекте с Юпитером который в 10 доме.Я понимаю личность популярная.И Юпитер в негативном аспекте с Солнцем то есть завышенная самооценка.Асц в раке.В 1 доме Венера-обычно люди очень хороши собой.И она же имеет аспект с Юпитером и Нептуном.То есть человеку в карьере помогает и его внешность.Выражена водная стихия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 карта - модель

2 карта - тренер

Девочки, я без объяснений.... В последние дни к сожалению совсем нет времени посидеть на форуме, поэтому я кратенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть первая

№1) Астролог.Я сначала подумала что это модель, но потом решила много несовпадений…хотя могу ошибаться)) Луна в соед. С Юпитером, дает лишний вес из-за любви к перееданию, асц в тельце, внешность милая, но вряд ли тонкая кость.. и рост скорее всего средний..хотя конечно все может быть..)) А потом, судя по положению высших планет, родился этот человек в середине 20-х гг. Больше подходит астролог, тем более Уран в соед. с Меркурием в 11 своем доме, в 11 вообще 6 планет, и 5 из них в рыбах, а это тяга к таинственному и оккультному..я так думаю..)

 

№2) Певец. МС в Рыбах, Нептун входит в конфигурацию большой трин, в которой задействованы Венера в раке(1д.)-Юпитер в рыбах(10д.)-Нептун в скорпионе (5д.) человек очень творческий, многогранен, чувствителен..и т.д..Вообще очень много аспектов с Нептуном, и это свойственно певцам и актерам. Соединение Солнца и Меркурия дает приятный голос. Секстиль Венеры с Плутоном- глубокая эмоциональность, интуитивное чувство прекрасного..Вроде как подходит..)))

 

Часть 2.

№1) Фиксированный крест:

Лев-почти без сомнения, ну прическа точно..)))

Скорпион- властный взгляд

Телец-вообще сомневаюсь, я думала они исключительно светленькие, но возможно и нет..))

Водолей- вообще не сомневаюсь..очень не ординарная внешность.))

№2) Мутабельный крест:

Дева-очень утрировано...но. :D

близнецы- молодежная стрижка и игривый взгляд

стрелец-похожа

рыбы- ну прям русалка..))

 

Я все! :)Когда результаты?697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати со второй четвёркой я прогадала) Там же Диана под в)? А у неё Асц в Стрельце насколько я помню))

Да,Диана.У нее стрелец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть первая

№1) Астролог.Я сначала подумала что это модель, но потом решила много несовпадений…хотя могу ошибаться)) Луна в соед. С Юпитером, дает лишний вес из-за любви к перееданию, асц в тельце, внешность милая, но вряд ли тонкая кость.. и рост скорее всего средний..хотя конечно все может быть..)) А потом, судя по положению высших планет, родился этот человек в середине 20-х гг. Больше подходит астролог, тем более Уран в соед. с Меркурием в 11 своем доме, в 11 вообще 6 планет, и 5 из них в рыбах, а это тяга к таинственному и оккультному..я так думаю..)

 

№2) Певец. МС в Рыбах, Нептун входит в конфигурацию большой трин, в которой задействованы Венера в раке(1д.)-Юпитер в рыбах(10д.)-Нептун в скорпионе (5д.) человек очень творческий, многогранен, чувствителен..и т.д..Вообще очень много аспектов с Нептуном, и это свойственно певцам и актерам. Соединение Солнца и Меркурия дает приятный голос. Секстиль Венеры с Плутоном- глубокая эмоциональность, интуитивное чувство прекрасного..Вроде как подходит..)))

 

Часть 2.

№1) Фиксированный крест:

Лев-почти без сомнения, ну прическа точно..)))

Скорпион- властный взгляд

Телец-вообще сомневаюсь, я думала они исключительно светленькие, но возможно и нет..))

Водолей- вообще не сомневаюсь..очень не ординарная внешность.))

№2) Мутабельный крест:

Дева-очень утрировано...но. :D

близнецы- молодежная стрижка и игривый взгляд

стрелец-похожа

рыбы- ну прям русалка..))

 

Я все! :)Когда результаты?697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif

иии...это правильный ответ! r-QAxChDBno.jpg930198370.jpg

 

Часть 1

1) А ты хитро заметила про вышки). Про модель тоже верно подмечено. Тем более, что Луна экзальтирует в знаке Асц. Тут опять же наблюдается ярый интерес к астрологии, за счёт многочисленных связей 3 и 11 домов. Ну и всё упирается в 11 дом, можно сказать. И карьера и деньги...из перечисленных вариантов подходит только астролог.

 

2) Всё верно подмечено. Нептун здесь очень хорошо аспектирован, есть аспекты с Венерой, Сатурном. Стоит в 5, управляет 10. Марс, как управитель чужих развлечений и дома работы, стоит под Луной - упр. 1, которая в 12 - доме искусств, под сильным Меркурием, управителем 4, который связан с пением. И, надо сказать, люди с Раком на Асц имеют склонность к пению.

 

Часть 2

Очень кратенько пробегусь, т.к это задание не было сложным.

 

1.

а) Здесь заметна некая театральность, свойственная знаку Льва )

 

б) А это образ роковой женщины )

 

в) Тельцы могут быть любой расцветки ) Тут чувствуется натюрэль. Мягкий взгляд, спокойный. И вообще, у меня ассоциации с быком )

 

г) согласна

 

2.

а) Аккуратная Дева. Тонкость, переходящая в изящество.

 

б) Они ещё любят кармашки всякие маленькие )

 

в) А здесь ассоциации у меня с лошадью ))

 

г) Русалка...и в правду, похожа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иии...это правильный ответ! r-QAxChDBno.jpg930198370.jpg

 

Часть 1

1) А ты хитро заметила про вышки). Про модель тоже верно подмечено. Тем более, что Луна экзальтирует в знаке Асц. Тут опять же наблюдается ярый интерес к астрологии, за счёт многочисленных связей 3 и 11 домов. Ну и всё упирается в 11 дом, можно сказать. И карьера и деньги...из перечисленных вариантов подходит только астролог.

 

2) Всё верно подмечено. Нептун здесь очень хорошо аспектирован, есть аспекты с Венерой, Сатурном. Стоит в 5, управляет 10. Марс, как управитель чужих развлечений и дома работы, стоит под Луной - упр. 1, которая в 12 - доме искусств, под сильным Меркурием, управителем 4, который связан с пением. И, надо сказать, люди с Раком на Асц имеют склонность к пению.

 

Часть 2

Очень кратенько пробегусь, т.к это задание не было сложным.

 

1.

а) Здесь заметна некая театральность, свойственная знаку Льва )

 

б) А это образ роковой женщины )

 

в) Тельцы могут быть любой расцветки ) Тут чувствуется натюрэль. Мягкий взгляд, спокойный. И вообще, у меня ассоциации с быком )

 

г) согласна

 

2.

а) Аккуратная Дева. Тонкость, переходящая в изящество.

 

б) Они ещё любят кармашки всякие маленькие )

 

в) А здесь ассоциации у меня с лошадью ))

 

г) Русалка...и в правду, похожа)

Спасибо за ответы:)))))c9673bb62cd0c7bf05f09b05b9670f99.gif

13f20ed0eb900a9d45950ab523fb87e4.gifПоздравляю Яшу она доказала,что можно ответить на все вопросы правильно и Асц можно все таки узнать по внешности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы :)))))c9673bb62cd0c7bf05f09b05b9670f99.gif

13f20ed0eb900a9d45950ab523fb87e4.gifПоздравляю Яшу она доказала,что можно ответить на все вопросы правильно и Асц можно все таки узнать по внешности

 

Да, Яша молодец )

 

h0707.gifЯ-ша! Я-ша! Я-ша! h0708.gif

 

 

 

И, все вместе: Я-ша!... :Dh0701.gif

 

Яша - ты супер.

 

 

ДЕВОЧКИ!!!!!!f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a.gifУРА!!! СПАСИБО МОИ ХОРОШИЕ!!!!a7eaf4a374f69103625d9db60c14a211.gif ЭТО ВЫ-СУПЕР!!!be3e2b2b817363222ab7e20dd820075b.gif ВЫ МНЕ ТАК НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛИ!!!c264861c4fcbedac67fba0fb5bbd6e9b.gif ab5828155a4818b57defa684591648d1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pisma-62.gifЯЯЯЯЯЯЯШШШАААААА nadpisia-7738.gif

 

ЯША!obyatiya-34.gif

ЯША!serenada-2.gif

ЯША!obyatiya-72.gif

ЯША! obyatiya-108.gif

ЯША!obyatiya-48.gif

 

 

 

 

 

nadpisia-2046.gifШАjesti-317.gif

 

 

 

 

ЯША сделала это!da-44.gif

УУррАААААААААааааааааааааааааааааа!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не за что !igri-41.gif

Я бы раньше поздравила, но в последнее время вообще в темы не захожу...занята изучением dumy-27.gif кармических аспектов, в отличае от некоторыхjesti-266.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не за что !igri-41.gif

Я бы раньше поздравила, но в последнее время вообще в темы не захожу...занята изучением dumy-27.gif кармических аспектов, в отличае от некоторыхjesti-266.gif

 

Вот это снежок... в мой огород!!!)))9ec1a600c026b853837d530c81cb4337.gif Ты задела меня за живое..c1a40484ca7aa42b3f729e0134d2c445.gif Пойду учить кармические аспекты.. :D551bed3834c85d3cd5bd0617b7baffed.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности