Перейти к публикации

Уважаемые астрологи нужна ваша помощь!


ann0504

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Очень прошу у Вас совета, который, я надеюсь, поможет жить дальше.

Дело в том, что 6 ноября 2016 года мы потеряли нашего любимого мужа и папочку. Он у нас утонул. Я осталась одна с 2мя маленькими детьми. Одной 7 лет, другой 2 года. Мир ушел из под ног! Все планы были разрушены!

Прошло 3 месяца с этого ужасного дня и хочется сказать, что Хочу жить, растить своих деток! НО у нас много не разрешенных проблем с наследованием и тп

Помогите пож-та разобраться что в натальных картах можно увидеть по мне и деткам на ближайшие года 2-3 если можно. А именно получиться ли у нас все юридические ньюансы по наследству, как у нас будут обстоять дела со здоровьем и очень важный вопрос появиться ли у нас в эти ближайшие года наш папочка, который сможет относиться к моим деткам как к своим и любить их и меня.

Мой данные 05.04.1984 в 00:53, гор.Ижевск, живу там же.

Старшая дочь 10.10.2009 в 16-40, гор.Ижевск

Младшая дочь 14.11.2014 в 8-40, гор.Ижевск

 

Событие с папой нашим произошло 6 ноября 2016 года примерно в 16-00 (Нижний Тагил), его данные 03.06.1980 гор.Ижевск, а вот время рождения к сожалению точно не известно примерно 21:40

 

Буду очень благодарна !

Ссылка на комментарий

Всем добрый день. Очень прошу у Вас совета, который, я надеюсь, поможет жить дальше.

Дело в том, что 6 ноября 2016 года мы потеряли нашего любимого мужа и папочку. Он у нас утонул. Я осталась одна с 2мя маленькими детьми. Одной 7 лет, другой 2 года. Мир ушел из под ног! Все планы были разрушены!

Прошло 3 месяца с этого ужасного дня и хочется сказать, что Хочу жить, растить своих деток! НО у нас много не разрешенных проблем с наследованием и тп

Помогите пож-та разобраться что в натальных картах можно увидеть по мне и деткам на ближайшие года 2-3 если можно. А именно получиться ли у нас все юридические ньюансы по наследству, как у нас будут обстоять дела со здоровьем и очень важный вопрос появиться ли у нас в эти ближайшие года наш папочка, который сможет относиться к моим деткам как к своим и любить их и меня.

Мой данные 05.04.1984 в 00:53, гор.Ижевск, живу там же.

Старшая дочь 10.10.2009 в 16-40, гор.Ижевск

Младшая дочь 14.11.2014 в 8-40, гор.Ижевск

 

Событие с папой нашим произошло 6 ноября 2016 года примерно в 16-00 (Нижний Тагил), его данные 03.06.1980 гор.Ижевск, а вот время рождения к сожалению точно не известно примерно 21:40

 

Буду очень благодарна !

в другой теме вы так и не ответили, кто вам делал ректификацию. Поэтому повторяю свой вопрос. Какое время с бирки или со слов?
Ссылка на комментарий

скажите, у вас было кесарево или хирургическое вмешательство в матку? и дату брака дайте пожауйста ещё

Добрый день, Анна

Кесарево нет, родила сама оба раза, но после вторых родов, усыпляли, чистили. Не для мужчин конечно подробности )) Наверное это и есть вмешательство получается 14.11.2014 года. Дата брака 07.08.2004 г., венчание в церкви , если это важно тоже 08.08.2004

Ссылка на комментарий

Добрый день, Анна

Кесарево нет, родила сама оба раза, но после вторых родов, усыпляли, чистили. Не для мужчин конечно подробности )) Наверное это и есть вмешательство получается 14.11.2014 года. Дата брака 07.08.2004 г., венчание в церкви , если это важно тоже 08.08.2004

Да, это конечно можно считать вмешательством.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности