Перейти к публикации

Мои талантыт и профессия. Подскажите, куда мне двигаться в этом плане. Спасибо заранее!


russlannik

Рекомендованные сообщения

Пытаюсь продвигаться в продажах и бизнесе - не выходит. Талантов в творчестве тоже вроде нет (хотя все же, при желании могу красиво писать, повествовать). А больше - ничего про себя не знаю. Торговля не идет просто патологически. Всякая компьютерная ахинея тоже. Медицина - тоже. Интересна музыка, но голоса вроде нет. Вообщем подскажите что-то по-этому поводу. А то уже 3 год бьюсь как рыба об лед в торговле. Даже на маркетолога поступил. Руслан 15.06.1999 Время 01.15 МСК Место рожд. Москва.

Ссылка на комментарий

Пытаюсь продвигаться в продажах и бизнесе - не выходит. Талантов в творчестве тоже вроде нет (хотя все же, при желании могу красиво писать, повествовать). А больше - ничего про себя не знаю. Торговля не идет просто патологически. Всякая компьютерная ахинея тоже. Медицина - тоже. Интересна музыка, но голоса вроде нет. Вообщем подскажите что-то по-этому поводу. А то уже 3 год бьюсь как рыба об лед в торговле. Даже на маркетолога поступил. Руслан 15.06.1999 Время 01.15 МСК Место рожд. Москва.

 

Ресторатор или директор школы/детского дома.

Ссылка на комментарий

Ну а как проходил 2015 год?

Очень он был перемечнив. То хорошо, то плохо. Некоторые цели достигались, но это были мимолетные какие-то благоприятные периоды. Очень мимолетные. В основном не скажу, что хорошо.
Ссылка на комментарий

Ну а как проходил 2015 год?

вообще последние мои 2-3 года - это напрасные попытки чего-то достичь, что-то изменить. Все провальны и печальны. Все рушится, постоянные проблемы.
Ссылка на комментарий

вообще последние мои 2-3 года - это напрасные попытки чего-то достичь, что-то изменить. Все провальны и печальны. Все рушится, постоянные проблемы.

Здрасьте)), тяжело в учении - легко в бою.

Молодой человек, Вы так серьезны в 17 лет))

Эт хорошо. Но рано чего-то достигать...

Учитесь же, пока что.

Через преодаления рост происходит, хуже если нет проблем.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности