Перейти к публикации

Не получается выйти на стабильный доход.


Oxsana

Рекомендованные сообщения

В астрологии я новичок. Даже месяца не прошло, как начала изучать.

Пытаюсь прочитать свою карту на предмет финансовой независимости. Это первая карта для меня. Были еще по ходу обучения известных людей, но не так глубоко.

 

 

На наемной работе я больше 2х лет не задерживалась. Это до 2012 года.

С 2012 имею свой маленький и нестабильный бизнес.

Причем фирма уже тоже 2 раза перерождалась. Т е ощущение, что я постоянно "начинаю заново".

Осенью прошлого года нашла дополнительную работу, удаленно. Думала это даст постоянство - 2 месяца продлилось.

В итоге решила, что свой бизнес для меня правильное решение.

 

Но уж очень эти качели надоели. Хочется хорошего, стабильного дохода. Вот и стала смотреть натальную карту. Что не так? Где проблемы? А где наоборот ресурсы? А может и направление новое открыть?

 

Мои данные: 9 декабря 1986 Тольятти в 3.50 (время взято с фотоальбома, где мама все аккуратно записывала)

 

Моя карта. Дома КОХ.

CxMC6RaQTvQ.jpg

 

Вот, что у меня получилось. Сильно на это не опирайтесь. Т к я могла сделать ошибки. Может вы другое или что-то еще сможете увидеть.

Хочется найти свои слабые и сильные стороны.

Понять есть ли потенциал выйти на постоянный доход. Выше среднего. Чтоб отдыхать ездить раза 2 в год.

  • Смотрю 2 дом - очень много там аспектов. Планет.

Вообще по карте создалось ощущение, что жизнь крутится вокруг 2го и 5го дом.

 

Планеты в доме:

МАРС - управитель

ЮПИТЕР - со-управитель

МЕРКУРИЙ

САТУРН

СОЛНЦЕ

 

МАРС имеет

2 квадратуры с СОЛНЦЕМ и САТУРНОМ

2 триг. с ВЕНЕРОЙ и ПЛУТОНОМ

1 соед с ЮПИТЕРОМ

1 секст с НЕПТУНОМ

 

Марс это активность.

Солнце - я, лидер. Сатурн - внутр стержень, дисциплина.

Квадратура с Солнцем (которой находится во 2м доме, и управляет 10, 11). Мне не понятна. Могу предположить что это внутренняя борьба. Т к бизнес требует публичности, общения с людьми, взаимодействия, что-то просить, а я этого не люблю. Я больше сама в себе. Только не ясно что с этим делать.

 

Теперь трин с ВЕНЕРОЙ и ПЛУТНОМ.

ВЕНЕРА - эстетика умение накапливать. Бизнес сейчас и правда связан с красотой (декор). При этом я отвечаю за финансы.

С ПЛУТОНОМ мне пока не понятен.

 

Соед с ЮПИТЕРОМ. Это же активное расширение, увеличение? Где оно спрашивается?

ЮПИТЕР у меня находится в 5 доме и управляет 3 домом.

5 - дети, удовольствие. Может есть смысл открыть детское направление в бизнесе?

А 3 - коммуникации и информация. Т е общение с людьми, как обмен информацией мне должно даваться хорошо?

 

Секст с НЕПТУНОМ. Возможность. Психология. Сам НЕПТУН находится в 3 доме. Опять связи и информация. Управляет 6 - рутина.

Что это? Семейный психолог? Не уверена.

  • ДАЛЬШЕ ПЛАНЕТЫ ВО 2 ДОМЕ смотрю. По кол-ву аспектов.

"Но при поврежденном ЮПИТЕРЕ человек очень расточителен - постоянные крупные траты, поэтому нет накоплений." Это бывает, но не всегда. Меня из крайности в крайность может бросать.

"МЕРКУРИЙ во II доме.(1\0). Доходы и расходы часто связаны с делами, хлопотами, передачей и обработкой информации, нередко это банальный мелкий бизнес "купи-продай". Пользуется недорогими вещами и вещами недлительного пользования. Понятно - МЕЛКИЙ БИЗНЕС, как и есть сейчас."

"САТУРН во II доме. (0\3). Сатурн приносит большие проблемы в любой дом. Даже в хороших аспектах он не обещает здесь богатства, лишь относительно стабильный доход в результате тяжелого труда." Вооот, а у меня аспекты отрицательные!!!"

СОЛНЦЕ (0\4). Уделяет много внимания денежным и имущественным вопросам, обеспечению своей материальной независимости. Если Солнце повреждено, то это указывает на проблемы и затруднения в денежно-имущественных вопросах" Так оно и есть

  • СВЯЗИ 2 и 3 дома и все связи домов между этими домами создают формулу мелкого бизнеса, а значит купи-продай.

2 дом: МАРС ЮПИТЕР МЕРКУРИЙ САТУРН СОЛНЦЕ

3 дом: ЮПИТЕР САТУРН УРАН НЕПТУН

  • Сатурн и в 2 и в 3

  • МАРС соед ЮПИТЕР -
     
  • МАРС кв САТУРН -
     
  • МАРС * НЕПТУН -

  • ЮПИТЕР кв САТУРН -
     
  • ЮПИТЕР кв УРАН -

  • СОЛНЦЕ кв ЮПИТЕР -

  • СОЛНЦЕ соед САТУРН +
     
  • СОЛНЦЕ соед УРАН -

ИТОГО (1\7)

Получается связи есть, но большинство напряженных аспектов.

 

4. СИЛЬНЫЙ 5 ДОМ (9\8)

значит источник доходов в 4 доме (недвижимость, ремонт квартир, акции, земля, биржевая игра, семейный бизнес, надомный труд, воспитание и т.д.) у вас есть возможность извлекать максимально прибыль и успешно зарабатывать деньги.

Самая сильная планета - приносит максимум способностей в вашем характере. Может я не так определила сильную планету?

4 дом - УРАН (1\2) нестандартное

5 дом - МАРС (3\3) - агрессия, смелость, ЮПИТЕР (2\4)-стремление выйти за пределы, расширение

 

Тут собрать информацию и сделать вывод мне сложно.

С недвижимостью согласна. Но сейчас мой бизнес с недвижимостью не связан. Но есть возможность заниматься темой недвижимости параллельно - вопрос времени, сложно все успевать.

 

  • Неумение зарабатывать плохой 6 дом (рутина, быт работа), планеты отнимающие энергию в шестом доме

НЕТУН - иллюзия, обман Т е где то я обманываюсь? где?

(3\1) ПЛУТОН - сильные потрясения, бульдозер (3\1) Эту планету мне сложно трактовать.

  • Управитель 8-го дома ВЕНЕРА в 1 доме, значит бизнес и умение сколотить капитал зависит от личных усилий. Это очевидно итак.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 122
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Oxsana

    53

  • Анна1503

    19

  • Hela

    16

  • Moralite

    12

Наибольшая активность

А Северный узел где, видели?)

 

Я северный узел не рассматривала. Даже не учила его еще.

Сейчас поставила. Он в 6 доме, в овне.

Делает трины к Солнцу, Сатурну, Урану

И оппозиц в Южному узлу.

 

Вот карта с узлами IUd9cwP1wSE.jpg

Ссылка на комментарий

Я северный узел не рассматривала. Даже не учила его еще.

Сейчас поставила. Он в 6 доме, в овне.

Делает трины к Солнцу, Сатурну, Урану

И оппозиц в Южному узлу.

 

Вот карта с узлами IUd9cwP1wSE.jpg

да это я всё к чему: карта у вас заморочена на то, что трудиться, трудиться и только трудиться.

Уран такой уж Уран во 2 - всё портит в вашей карте.

Ссылка на комментарий

да это я всё к чему: карта у вас заморочена на то, что трудиться, трудиться и только трудиться.

Уран такой уж Уран во 2 - всё портит в вашей карте.

 

Т е шанса построить бизнес, который будет работать на меня, а не я на бизнес - у меня нет? :(

 

Уран это же необычное, нестандартное. Почему он мешает?

 

А может он в 3 доме?

Ссылка на комментарий

И еще вопрос. Трудиться и трудить... Т е в итоге от труда будут деньги? Или труды в пустую?

Карту надо от и до разбирать, чего кусочками хватать? нет смысла даже... Уран к тому что работали работали - и тут всё спустили, вот он какой
Ссылка на комментарий

Попробую немного добавить свой взгляд на карту.

По всей вероятности вы девушка обаятельная, Венера в 1 доме, она же управитель 1 дома, но с чертовщинкой, т.к. сама Венера в Скорпе. Трины к ней из 5 дома, а именно от Марса. И от Юпитера, он тут силён. В 5 же доме и Луна, с 22 по 27 гр. Рыб Луна там имеет положительный балл, + 4.

5 дом это популярность, любовь, азартные игры. Луна в 5 доме это потребность и возможность быть на публике, внимание публики. У Луны трио к Мерку во 2 доме. Не возможность ли это заработка на публичных мероприятиях? Подумайте, оцените ваши возможности, если учесть ваше природное обаяние и умение общаться (асц в весах) то кажется очень вероятным.

То что вы умеете приковывать к себе внимание публики, быть ею любимой, говорит аспект Марс Плутон. Не знаю насколько силён тут Марс, не знаю градуса, но Плутон точно силён, в Скорпе и в 1 доме. Вы обладание магнетизмом.

Юпитер! Тут он вообще душка. Поздравляю. Из 5 дома, он же управитель ещё и трин к Венере 1 дома. Нет смысла описывать достоинства. Все и так понимают.

 

Не нравится мне ваш управитель дома карьеры солнце. Ни одного положительного аспекта. Узлы я тут не учитываю. Думаю с помощью карьеры вы не сделаете себе доход. Т.ее. идти на наемный труд тут как-то не перспективно. А вот работа на себя -да. И заработок вижу в общении с публикой на тему прекрасного. Театр думаю тоже тут подойдёт. Но не буду строить домыслы.

Ссылка на комментарий

Попробую немного добавить свой взгляд на карту.

По всей вероятности вы девушка обаятельная, Венера в 1 доме, она же управитель 1 дома, но с чертовщинкой, т.к. сама Венера в Скорпе. Трины к ней из 5 дома, а именно от Марса. И от Юпитера, он тут силён. В 5 же доме и Луна, с 22 по 27 гр. Рыб Луна там имеет положительный балл, + 4.

5 дом это популярность, любовь, азартные игры. Луна в 5 доме это потребность и возможность быть на публике, внимание публики. У Луны трио к Мерку во 2 доме. Не возможность ли это заработка на публичных мероприятиях? Подумайте, оцените ваши возможности, если учесть ваше природное обаяние и умение общаться (асц в весах) то кажется очень вероятным.

То что вы умеете приковывать к себе внимание публики, быть ею любимой, говорит аспект Марс Плутон. Не знаю насколько силён тут Марс, не знаю градуса, но Плутон точно силён, в Скорпе и в 1 доме. Вы обладание магнетизмом.

Юпитер! Тут он вообще душка. Поздравляю. Из 5 дома, он же управитель ещё и трин к Венере 1 дома. Нет смысла описывать достоинства. Все и так понимают.

 

Не нравится мне ваш управитель дома карьеры солнце. Ни одного положительного аспекта. Узлы я тут не учитываю. Думаю с помощью карьеры вы не сделаете себе доход. Т.ее. идти на наемный труд тут как-то не перспективно. А вот работа на себя -да. И заработок вижу в общении с публикой на тему прекрасного. Театр думаю тоже тут подойдёт. Но не буду строить домыслы.

 

Возможно вы правы. Внимание то я скорей всего приковываю - у меня рост 187 )))

А вот публичных выступлений боюсь. Поэтому и рулю "за сценой", "за кадром".

У меня свадебный бизнес. Вы это имели ввиду?

 

Только проблема в стабильности дохода

Ссылка на комментарий

Возможно вы правы. Внимание то я скорей всего приковываю - у меня рост 187 )))

А вот публичных выступлений боюсь. Поэтому и рулю "за сценой", "за кадром".

У меня свадебный бизнес. Вы это имели ввиду?

 

Только проблема в стабильности дохода

Я не знаю какой у вас бизнес, но думаю это ваш! Свадьба так красиво. Что-то родственное с театром). Может вы когда- нибудь осмелитесь выйти на публику и поймете, что рост это не важно. Когда-то я тоже стеснялась своих 170 см а теперь одеваю каблуки и чувствую себя красивой)))
Ссылка на комментарий

Судя по 2 му дому стабильности в доходе у вас может и не быть. Но то что связано с публикой, красотой это ваш доход. Марс управитель 2 го дома в 5. Тоже обратите внимание. Посчитайте баллы Марса

Ссылка на комментарий

Я не знаю какой у вас бизнес, но думаю это ваш! Свадьба так красиво. Что-то родственное с театром). Может вы когда- нибудь осмелитесь выйти на публику и поймете, что рост это не важно. Когда-то я тоже стеснялась своих 170 см а теперь одеваю каблуки и чувствую себя красивой)))

Да я не роста стесняюсь. А просто говорить на публике не люблю

Ссылка на комментарий

Судя по 2 му дому стабильности в доходе у вас может и не быть. Но то что связано с публикой, красотой это ваш доход. Марс управитель 2 го дома в 5. Тоже обратите внимание. Посчитайте баллы Марса

Блин, почему тут все пишут других управителей? Я читала Дарагана, все по классике, у нее куспид 2-го в скорпе, разве это не Плутон и если не брать ВП, то Луна?

Ссылка на комментарий

Блин, почему тут все пишут других управителей? Я читала Дарагана, все по классике, у нее куспид 2-го в скорпе, разве это не Плутон и если не брать ВП, то Луна?

 

По управителям (почти везде так и вроде у Дарагана тоже, но бывает, что ретроградность учитывают и другие планеты):

 

Овен - Марс

Телец - Венера

Близнецы - Меркурий

Рак - Луна

Лев - Солнце

Дева - Меркурий

Весы - Венера

Скорпион - Марс (Плутон)

Стрелец - Юпитер

Козерог - Сатурн

Водолей - Сатурн (Уран)

Рыбы - Юпитер (Нептун)

Ссылка на комментарий

Поняла, спасибо

то есть мы берем личные за управителей, а я брала и ВП <_<

Хотя помню, что делала себе табличку даже такую, с управителями, но почему то вбила в голову, что по куспиду берутся и ВП тоже.

Ссылка на комментарий

Оксан, у вас У7 в 5, а можно поинтересоваться, мужа, где встретили (от которого ребенок)? :rolleyes:

Натал у вас красивый, а то что не стабильно, так и время сейчас и по прогностике наверное лучше это смотреть, а натал отражает вашу деятельность.

Ссылка на комментарий

Поняла, спасибо

то есть мы берем личные за управителей, а я брала и ВП <_<

Хотя помню, что делала себе табличку даже такую, с управителями, но почему то вбила в голову, что по куспиду берутся и ВП тоже.

 

Это зависит от школы, где то высшие совсем не рассматриваются. А там, где используются, то они и берутся за управителей, а личные как соуправители. В этом случае:

Овен - Марс управитель, Плутон соуправитель

Скорпион - Плутон управитель, Марс соуправитель

Стрелец - Юпитер управитель, Нептун соуправитель

Рыбы - Нептун управитель, Юпитер соуправитель

Козерог - Сатурн управитель, Уран соуправитель

Водолей - Уран управитель, Сатурн соуправитель

Ссылка на комментарий

В астрологии я новичок. Даже месяца не прошло, как начала изучать.

Пытаюсь прочитать свою карту на предмет финансовой независимости. Это первая карта для меня. Были еще по ходу обучения известных людей, но не так глубоко.

 

Если вашу карту разбирать по стихиям и квадрантам, то преобладает водная стихия, а это мягкая натура. Огня мало, т.е. умения пробиваться и добиваться, воздух практически отсутствует (общение), земля отсутствует, но, на мой взгляд, компенсируется нахождением двух личных планет в фиксированных знаках, т.е. хоть какая-то стабильность и стремление к ней имеется. Главные личные планеты (и много других) в мутабельных знаках - может из-за этого и нестабильность? Из-за присутствия ее природы в характере натива?

Хотя указания на занятия бизнесом очень хорошие. А если следовать указаниям классики, то хороший период у вас начнется после 35 лет.

Ссылка на комментарий

Это зависит от школы, где то высшие совсем не рассматриваются. А там, где используются, то они и берутся за управителей, а личные как соуправители.

Да, я вот это и читала, я астро изучала по видео урокам Дарагана , ну и статьи из инета почитываю, только тут столкнулась, что ВП не берутся.

Ссылка на комментарий

Если вашу карту разбирать по стихиям и квадрантам, то преобладает водная стихия, а это мягкая натура. Огня мало, т.е. умения пробиваться и добиваться, воздух практически отсутствует (общение), земля отсутствует, но, на мой взгляд, компенсируется нахождением двух личных планет в фиксированных знаках, т.е. хоть какая-то стабильность и стремление к ней имеется. Главные личные планеты (и много других) в мутабельных знаках - может из-за этого и нестабильность? Из-за присутствия ее природы в характере натива?

Хотя указания на занятия бизнесом очень хорошие. А если следовать указаниям классики, то хороший период у вас начнется после 35 лет.

А я вот смотрю на карту и мне так нравится, для меня прям женщина- идеал :rolleyes:

Венера в Скорпе - способность любить глубоко, ярко.

Луна в Рыбах-хорошая интуиция, доброе сердце.

Марс в Рыбах для девушки простителен)

но я думаю, что и Асц свое берет в первую очередь, все таки воздух должен проявляться, иначе бы она не смогла бизнесом заниматься.

 

Так есть ли смысл в натале копаться? Мне кажется, что на вопрос ее только прогностика ответит, когда у нее взлеты/падения* могут быть.

Ссылка на комментарий

В астрологии я новичок. Даже месяца не прошло, как начала изучать.

Пытаюсь прочитать свою карту на предмет финансовой независимости. Это первая карта для меня. Были еще по ходу обучения известных людей, но не так глубоко.

 

 

На наемной работе я больше 2х лет не задерживалась. Это до 2012 года.

С 2012 имею свой маленький и нестабильный бизнес.

Причем фирма уже тоже 2 раза перерождалась. Т е ощущение, что я постоянно "начинаю заново".

Осенью прошлого года нашла дополнительную работу, удаленно. Думала это даст постоянство - 2 месяца продлилось.

В итоге решила, что свой бизнес для меня правильное решение.

 

Но уж очень эти качели надоели. Хочется хорошего, стабильного дохода. Вот и стала смотреть натальную карту. Что не так? Где проблемы? А где наоборот ресурсы? А может и направление новое открыть?

 

Мои данные: 9 декабря 1986 Тольятти в 3.50 (время взято с фотоальбома, где мама все аккуратно записывала)

 

Девушка,может Вам нужно элементарно энергетику в жилье подправить?

Это не феншуй,а реальные работающие вещи.

Ссылка на комментарий

 

 

Так есть ли смысл в натале копаться? Мне кажется, что на вопрос ее только прогностика ответит, когда у нее взлеты/падения* могут быть.

Чтобы искать что то в прогностике, нужно как раз таки натал изучить для начала вдоль и поперёк. Если у человека не прописано там несметных богатств, стабильности в жизни(бизнесе, работе . любви пр.), то вы хоть заищитесь этого в прогностике....

Ссылка на комментарий

Девушка,может Вам нужно элементарно энергетику в жилье подправить?

Это не феншуй,а реальные работающие вещи.

делов на 5 копеек - кровать передвинуть!). Но только это не фэн-шуй, не подумайте!)))
Ссылка на комментарий

Чтобы искать что то в прогностике, нужно как раз таки натал изучить для начала вдоль и поперёк. Если у человека не прописано там несметных богатств, стабильности в жизни(бизнесе, работе . любви пр.), то вы хоть заищитесь этого в прогностике....

Так в натале прописано, ее деятельность отражена, поэтому и я пишу, что прогностика тут даст уже ответ на сам вопрос.

Ссылка на комментарий

Мария Ромашова, что вы несете? В последнее время в несильном шоке от ваших комментариев.

 

Напишу позже что думаю по этой карте подробнее... Ведущие планеты в плане профориентации здесь: Венера (вместе с аспектами), Меркурий и Сатурн.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности