Перейти к публикации

Не получается выйти на стабильный доход.


Oxsana

Рекомендованные сообщения

Я несу счастье, по последним данным еще флуд и что то там еще мне приписывают :lol:

На 1 стр Хела написала развернуто, я с ней солидарна, девушка выбрала правильный путь, 5 дом это ее.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 122
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Oxsana

    53

  • Анна1503

    19

  • Hela

    16

  • Moralite

    12

Наибольшая активность

Так в натале прописано, ее деятельность отражена, поэтому и я пишу, что прогностика тут даст уже ответ на сам вопрос.

Главный вопрос был : Может ли с такой картой человек иметь стабильный доход? Если в карте чётко прописана нестабильность, то к этому просто нужно привыкнуть и пережидать периоды спада, а не бегать сломя голову в поисках...

(относится не к конкретной карте, так как полностью я её не анализировала, а в принципе)

Ссылка на комментарий

Оксан, у вас У7 в 5, а можно поинтересоваться, мужа, где встретили (от которого ребенок)? :rolleyes:

Натал у вас красивый, а то что не стабильно, так и время сейчас и по прогностике наверное лучше это смотреть, а натал отражает вашу деятельность.

 

мужа у меня нет. А отцом сына в интернете познакомились

Ссылка на комментарий

Ой, как интересно. Оксана, спасибо за поднятую тему. У меня во втором доме марс с луной (в стрельце) в оппозиции к юпитеру (в раке) в восьмом. Он же, юпитер, и есть управитель второго. Я так поняла у меня тоже стабильности в доходах не жди, и в общем-то так и есть. теперь вот не могу понять, эти оппозиции к юпитеру скорее подтверждают эту нестабильность или наоборот сильный юпитер в раке это дело подправляет, не смотря на оппозиции. М? :huh::)

Ссылка на комментарий

мужа у меня нет. А отцом сына в интернете познакомились

видимо это марс в секстиле с нептуном в третьем. Переписка, иллюзии о любви, беременность ( пятый дом). Если не ошибаюсь.))) Если что меня поправьте.
Ссылка на комментарий

Карту надо от и до разбирать, чего кусочками хватать? нет смысла даже... Уран к тому что работали работали - и тут всё спустили, вот он какой

Я пока по кусочкам только могу

Ссылка на комментарий

По всей вероятности вы девушка обаятельная, Венера в 1 доме, она же управитель 1 дома, но с чертовщинкой, т.к. сама Венера в Скорпе. Трины к ней из 5 дома, а именно от Марса. И от Юпитера, он тут силён. В 5 же доме и Луна, с 22 по 27 гр. Рыб Луна там имеет положительный балл, + 4.

5 дом это популярность, любовь, азартные игры. Луна в 5 доме это потребность и возможность быть на публике, внимание публики. У Луны трио к Мерку во 2 доме. Не возможность ли это заработка на публичных мероприятиях? Подумайте, оцените ваши возможности, если учесть ваше природное обаяние и умение общаться (асц в весах) то кажется очень вероятным.

То что вы умеете приковывать к себе внимание публики, быть ею любимой, говорит аспект Марс Плутон. Не знаю насколько силён тут Марс, не знаю градуса, но Плутон точно силён, в Скорпе и в 1 доме. Вы обладание магнетизмом.

Юпитер! Тут он вообще душка. Поздравляю. Из 5 дома, он же управитель ещё и трин к Венере 1 дома. Нет смысла описывать достоинства. Все и так понимают.

 

Не нравится мне ваш управитель дома карьеры солнце. Ни одного положительного аспекта. Узлы я тут не учитываю. Думаю с помощью карьеры вы не сделаете себе доход. Т.ее. идти на наемный труд тут как-то не перспективно. А вот работа на себя -да. И заработок вижу в общении с публикой на тему прекрасного. Театр думаю тоже тут подойдёт. Но не буду строить домыслы.

 

Здорово!

Значит, правильно, что свой бизнес.

Я человек стеснительный, публики боюсь.

Но я свадьбы делаю. Тоже на публику. Только не сама в центре внимания. Я за кулисами, за кадром рулю процессом

 

Мне интересно, сколько надо времени, практики, чтобы так сходу читать карту?

Ссылка на комментарий

 

Если вашу карту разбирать по стихиям и квадрантам, то преобладает водная стихия, а это мягкая натура. Огня мало, т.е. умения пробиваться и добиваться, воздух практически отсутствует (общение), земля отсутствует, но, на мой взгляд, компенсируется нахождением двух личных планет в фиксированных знаках, т.е. хоть какая-то стабильность и стремление к ней имеется. Главные личные планеты (и много других) в мутабельных знаках - может из-за этого и нестабильность? Из-за присутствия ее природы в характере натива?

Хотя указания на занятия бизнесом очень хорошие. А если следовать указаниям классики, то хороший период у вас начнется после 35 лет.

 

Интересно. Описание под меня подходит.

Только до 35 еще 5 лет. А ждать так не хочется

Ссылка на комментарий

А я вот смотрю на карту и мне так нравится, для меня прям женщина- идеал :rolleyes:

Венера в Скорпе - способность любить глубоко, ярко.

Луна в Рыбах-хорошая интуиция, доброе сердце.

Марс в Рыбах для девушки простителен)

но я думаю, что и Асц свое берет в первую очередь, все таки воздух должен проявляться, иначе бы она не смогла бизнесом заниматься.

 

Так есть ли смысл в натале копаться? Мне кажется, что на вопрос ее только прогностика ответит, когда у нее взлеты/падения* могут быть.

 

Ох! Где это все? Видимо я "забыла" все эти качества в себе.

 

Я в натале то еще слаба. В прогностику просто не лезу еще.

Ссылка на комментарий

Девушка,может Вам нужно элементарно энергетику в жилье подправить?

Это не феншуй,а реальные работающие вещи.

 

Не знаю. Мебель двигать я точно не буду. Просто возможности нет. И нет желания. Я совсем недавно все в своей комнате расставила так, как нужно.

Я наконец-то смогла полностью, нормально расположиться.

 

За последние 6 лет я переехала 4 раза. 2 из которых - в другой город.

Ой! и тут нет стабильности!

Ссылка на комментарий

Чтобы искать что то в прогностике, нужно как раз таки натал изучить для начала вдоль и поперёк. Если у человека не прописано там несметных богатств, стабильности в жизни(бизнесе, работе . любви пр.), то вы хоть заищитесь этого в прогностике....

 

Да. Поэтому я и хочу изучить карту свою. Стала копаться в себе, разбираться. Для меня это сейчас больше самоанализ.

Может есть таланты, которые я закопала. А может проблемы, которые я не вижу.

Ссылка на комментарий

Я несу счастье, по последним данным еще флуд и что то там еще мне приписывают :lol:

На 1 стр Хела написала развернуто, я с ней солидарна, девушка выбрала правильный путь, 5 дом это ее.

 

Я тоже обратила внимание на 5 дом. Только я увидела много квадратур и решила, что это указывает на борьбу.

Ссылка на комментарий

Я тоже обратила внимание на 5 дом. Только я увидела много квадратур и решила, что это указывает на борьбу.

Так же думала про свою оппозицию между вторым и восьмым. Ну как, я не знаю как оно на самом деле, поэтому могу ошибаться и теперь сомневаюсь.
Ссылка на комментарий

Я пока по кусочкам только могу

У вас северный в 6 доме - это служение людям. А вы больше по 12 работаете, за кадром -не по кармической задаче получается..Хотя вроде как и для людей что то делаете. Да , правда кусочками анализировать карту не распутать... нужно всё целиком
Ссылка на комментарий

Здорово!

Значит, правильно, что свой бизнес.

Я человек стеснительный, публики боюсь.

Но я свадьбы делаю. Тоже на публику. Только не сама в центре внимания. Я за кулисами, за кадром рулю процессом

 

Мне интересно, сколько надо времени, практики, чтобы так сходу читать карту?

Год
Ссылка на комментарий

 

У вас северный в 6 доме - это служение людям. А вы больше по 12 работаете, за кадром -не по кармической задаче получается..Хотя вроде как и для людей что то делаете. Да , правда кусочками анализировать карту не распутать... нужно всё целиком

Я думаю умение читать карту - нужен большой опыт и много знаний.

 

Я организовываю свадьбы. Работаю с людьми. Только в центре внимания не я, поэтому за кадром.

 

Это не служение?

 

Или что имелось ввиду?

Ссылка на комментарий

Интересно. Описание под меня подходит.

Только до 35 еще 5 лет. А ждать так не хочется

Именно астрология даёт понимание, что всему своё время, хотя и до неё я об этом догадывалась). До важных событий, обозначенных в вашей карте, могут быть ещё события, которые будут готовить вас к главному толчка. Их не упустите. Подготовка это важный этап для решающего момента. Пропустит подготовку, удача которая к вам придёт в запланированный момент, может просто махнуть хвостом перед носом, вы ею не воспользуетесь.

))))

Ссылка на комментарий

А карт сколько прочитать надо?

Прежде всего обучение. Сколько карт пересмотрела не знаю. Но честно говоря даже свою!!!! А именно ей я уделяю особо пристальное изучение, я до сих пор исследую и нахожу новое. Видимо нет предела изучению))
Ссылка на комментарий

Именно астрология даёт понимание, что всему своё время, хотя и до неё я об этом догадывалась). До важных событий, обозначенных в вашей карте, могут быть ещё события, которые будут готовить вас к главному толчка. Их не упустите. Подготовка это важный этап для решающего момента. Пропустит подготовку, удача которая к вам придёт в запланированный момент, может просто махнуть хвостом перед носом, вы ею не воспользуетесь.

))))

 

Я согласна

Но, зная себя, я буду торопить события

Ссылка на комментарий

Так же думала про свою оппозицию между вторым и восьмым. Ну как, я не знаю как оно на самом деле, поэтому могу ошибаться и теперь сомневаюсь.

По поводу оппозиции. У меня оппозиция между двумя важными и сильными планетами в карте. И я вам скажу это деликатес)) если его прочувствовать и научиться с ним работать.
Ссылка на комментарий

Прежде всего обучение. Сколько карт пересмотрела не знаю. Но честно говоря даже свою!!!! А именно ей я уделяю особо пристальное изучение, я до сих пор исследую и нахожу новое. Видимо нет предела изучению))

 

Я только начала. Но уже столько вопросов. Надо наверно тему будет создать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности