Перейти к публикации

Не получается выйти на стабильный доход.


Oxsana

Рекомендованные сообщения

Ответы даст. Но соглашусь ли я?

Я в принципе поняла, что мое предназначение это медицина, благотворительность, волонтерство... Но не хочу. Всем не поможешь, это наивно.

Ну тогда смысл искать ответы в астрологии, если вы изначально уже не согласны? Если хотите что то изменить в своей жизни, иногда нужно действовать далеко не так, как вы привыкли это делать ранее.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 122
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Oxsana

    53

  • Анна1503

    19

  • Hela

    16

  • Moralite

    12

Наибольшая активность

Oxsana, какое направление у тебя сейчас приоритетно (где проблемы со стабильностью доходов?): декор или свадьбы? или имелось в виду одно и тоже, т.е. декорирование (оформление) свадьб?

 

У меня в целом нет стабильности по финансам.

 

Все важно. Мы работаем вдвоем (т е у меня партнер есть). Но она не верит в астрологию и смотреть ее я не могу. Она декоратор, я организатор. Но не важно что именно, т к мы работаем вместе и делим пополам. Она мне помогает, я ей.

 

Декор может быть не только свадеб. Это и интерьерный и детские праздники (я думаю над этим направлением).

Хочется роста и расширения возможностей.

Ссылка на комментарий

Ну тогда смысл искать ответы в астрологии, если вы изначально уже не согласны? Если хотите что то изменить в своей жизни, иногда нужно действовать далеко не так, как вы привыкли это делать ранее.

 

Есть. Почему нет? Просто сложно думать о высоком, когда есть более низкие потребности, более земные.

Ссылка на комментарий

Поскольку речь идет о профориентации, то первостепенную значимость приобретает MC - начало X поля (карьера, профессия, возвышение, достижения, почет и т.д.), поэтому рассматривать будем в равнодомной системе от MC.

 

12957372m.png

Ссылка на комментарий

Oxsana, напиши пока... какие планеты в твоем в гороскопе обладают максимальной акцидентальной силой.

я пока это еще не учила (

я посмотрю, если скажете о чем речь

Ссылка на комментарий

Начинаем с ответа на вопрос: откуда взялся декор и интерьеры? Декор и интерьеры тематически отностся к строительству.

 

Солнце - хозяин X поля - стоит во II поле в Стрельце в составе стеллиума: Сатурн - Солнце - Уран.

 

Сатурн сигнифицирует собственно строительство, а также административную и управленческую деятельность. Солнце обозначает созидание, творчество, лидерство, инициативу и т.д. Уран связан с модернизаторством и изобретательством, оригинальностью и новациями, преобразованиями и революциями, электроникой и электричеством.

 

Почему строительство внутреннее (интерьер)? Смотрим на расположение планет относительно горизонта - все планеты расположены ниже оси Asc-Dsc, что обуславливает направленность вовнутрь, вглубь.

 

Огненный знак Стрельца склоняет к предпринимательству/бизнесу. Таким образом, соответствие нами найдено.

 

Oxsana, теперь скажи мне, в чем состоит главная проблема с этим стеллиумом в плане его влияние на II поле!

Ссылка на комментарий

Начинаем с ответа на вопрос: откуда взялся декор и интерьеры? Декор и интерьеры тематически отностся к строительству.

 

Солнце - хозяин X поля - стоит во II поле в Стрельце в составе стеллиума: Сатурн - Солнце - Уран.

 

Сатурн сигнифицирует собственно строительство, а также административную и управленческую деятельность. Солнце обозначает созидание, творчество, лидерство, инициативу и т.д. Уран связан с модернизаторством и изобретательством, оригинальностью и новациями, преобразованиями и революциями, электроникой и электричеством.

 

Почему строительство внутреннее (интерьер)? Смотрим на расположение планет относительно горизонта - все планеты расположены ниже оси Asc-Dsc, что обуславливает направленность вовнутрь, вглубь.

 

Огненный знак Стрельца склоняет к предпринимательству/бизнесу. Таким образом, соответствие нами найдено.

 

Oxsana, теперь скажи мне, в чем состоит главная проблема с этим стеллиумом в плане его влияние на II поле!

 

Наверно с том, что постоянно в этом? И Нет внимания к другим сферам ( ДОМАМ)

Ссылка на комментарий

Что я хочу в идеале?

Я хочу стабильности раз.

Хочу, чтобы я могла планировать.

А после выйти из бизнеса. Т е получать пассивный доход. Чтобы не я бегала, искала, вешала. Чтобы бизнес работал на меня и партнера. Т е отстроить бизнес.

Чтобы все не останавливались, если я уезжаю

Ссылка на комментарий

Что я хочу в идеале?

Я хочу стабильности раз.

Хочу, чтобы я могла планировать.

А после выйти из бизнеса. Т е получать пассивный доход. Чтобы не я бегала, искала, вешала. Чтобы бизнес работал на меня и партнера. Т е отстроить бизнес.

Чтобы все не останавливались, если я уезжаю

не получится...Северный в 6, Сатурн во 2, Уран во 2...Даже поверхностный взгляд на вашу карту говорит о том, что не получится и придётся трудиться)))
Ссылка на комментарий

Oxsana, направление стройка, архитектура и т.д. с высокой вероятностью не даст стабильного и большого дохода. Даже если удастся идеально реализовать символизм Урана в самих проектах, он (совместно с Сатурном) все равно будет негативно влиять на материальное положение. Если тебе интересно, каким образом я сделал этот вывод, я дам список вопросов по астрологии для изучения.

Ссылка на комментарий

Oxsana, направление стройка, архитектура и т.д. с высокой вероятностью не даст стабильного и большого дохода. Даже если удастся идеально реализовать символизм Урана в самих проектах, он (совместно с Сатурном) все равно будет негативно влиять на материальное положение. Если тебе интересно, каким образом я сделал этот вывод, я дам список вопросов по астрологии для изучения.

 

Да, давайте. А я ваши ответы перечитаю еще внимательно, чуть позже.

Ссылка на комментарий

не получится...Северный в 6, Сатурн во 2, Уран во 2...Даже поверхностный взгляд на вашу карту говорит о том, что не получится и придётся трудиться)))

 

Прочла придется переродиться.

 

Я считаю, что заслуживаю получить отдачу от 5ти лет работы на бизнес.

 

"Просто надо поднажать или рискнуть. В этом году.

Нет - пусть все горит. Но я так больше не могу топтаться.

Или получится или все менять. Еще год я буду пытаться, но делать уже другое - то что не делала раньше" вот такие мысли меня посещают.

 

Астрология не приговор

Ссылка на комментарий

Oxsana, направление стройка, архитектура и т.д. с высокой вероятностью не даст стабильного и большого дохода. Даже если удастся идеально реализовать символизм Урана в самих проектах, он (совместно с Сатурном) все равно будет негативно влиять на материальное положение. Если тебе интересно, каким образом я сделал этот вывод, я дам список вопросов по астрологии для изучения.

 

 

а недвижимость? сдача в аренду. мама занимается этим и зовет помогать.

вот что я увидела: СИЛЬНЫЙ 5 ДОМ (9\8)

значит источник доходов в 4 доме (недвижимость, ремонт квартир, акции, земля, биржевая игра, семейный бизнес, надомный труд, воспитание и т.д.) у вас есть возможность извлекать максимально прибыль и успешно зарабатывать деньги.

 

сейчас я серьезно думаю над детским направлением (а это 5 дом же) - Оформление детских праздников. Праздничные услуги для детей. Выписки с роддома. Оформление детских комнат...

Ссылка на комментарий

Прочла придется переродиться.

 

Я считаю, что заслуживаю получить отдачу от 5ти лет работы на бизнес.

 

"Просто надо поднажать или рискнуть. В этом году.

Нет - пусть все горит. Но я так больше не могу топтаться.

Или получится или все менять. Еще год я буду пытаться, но делать уже другое - то что не делала раньше" вот такие мысли меня посещают.

 

Астрология не приговор

Январь, июнь, октябрь 2016 было возвращение Узлов во 2 доме. По финансам 2016 год был сложноват у вас.

В ноябре Сатурн "сидел" на Солнце - немного депрессовали видимо.

Уран соединился с 7 домом первый раз в июне, поменялся круг общения или хотелось его поменять.

В марте этого года окончательно зайдёт в 7 дом. Будет смена окружения.

В октябре 2014 года что было можете вспомнить?

С марта 2017 года начнётся новый виток в вашей жизни

Ссылка на комментарий

Oxsana, мысли тебя посещают, на мой взгляд, правильные: 5 лет труда не принесли результата, то это не твое занятие.

 

Список вопросов:

- акцидентальная сила/слабость планет;

- благодетели и зловредники (отдельно прочитай о действии Сатурна и о его влиянии на II поле);

- принципы действия Урана (в т.ч. в пораженном положении);

- "сожженные" планеты;

- напряженные и гармоничные аспекты (отдельно изучи вопрос о том, какие соединения являются гармоничными/напряженными).

 

После изучения этого материала оцени стеллиум планет во II поле. Над потенциальными направлениями я ищу подумаю. Возможно, у тебя после изучения этих вопросов тоже появятся новые мысли.

Ссылка на комментарий

Январь, июнь, октябрь 2016 было возвращение Узлов во 2 доме. По финансам 2016 год был сложноват у вас.

В ноябре Сатурн "сидел" на Солнце - немного депрессовали видимо.

Уран соединился с 7 домом первый раз в июне, поменялся круг общения или хотелось его поменять.

В марте этого года окончательно зайдёт в 7 дом. Будет смена окружения.

В октябре 2014 года что было можете вспомнить?

С марта 2017 года начнётся новый виток в вашей жизни

 

Пишу, что вспоминаю

Конец сентября - начало октября 2015 я нашла себе парнера по бизнесу в родном городе.

 

Январь 2016. Была первая свадьба у клиентов в новом городе (это родной город, я в него вернулась)

 

 

Июнь 2016. Сыну 2 года исполнилось. Тоже была свадьба.

 

Октябрь 2016. Свадьба была. Сезон закрыли можно сказать.

 

 

 

Октябрь 2014. Я еще была в Чебоксарах. Я там жила одно время.

Планшет сломался.

Планировала крещение сына. Крестила в январе 2015. А в это время я выбирала время и крестных.

Сыном очень много занималась. фоткала его постоянно.

 

Еще подумаю

Ссылка на комментарий

Oxsana, мысли тебя посещают, на мой взгляд, правильные: 5 лет труда не принесли результата, то это не твое занятие.

 

Список вопросов:

- акцидентальная сила/слабость планет;

- благодетели и зловредники (отдельно прочитай о действии Сатурна и о его влиянии на II поле);

- принципы действия Урана (в т.ч. в пораженном положении);

- "сожженные" планеты;

- напряженные и гармоничные аспекты (отдельно изучи вопрос о том, какие соединения являются гармоничными/напряженными).

 

После изучения этого материала оцени стеллиум планет во II поле. Над потенциальными направлениями я ищу подумаю. Возможно, у тебя после изучения этих вопросов тоже появятся новые мысли.

 

Хорошо.

Ссылка на комментарий

Вообще большое значение в гороскопе имеет планета, связанная положительным аспектом с Луной. У нас это Меркурий. Находящийся в важном доме заработка. Меркурий в конце Скориона и почти на куспиде Стрельца. Положение для него слабое. Меркурий управитель дома единомышленников. Получаем, что доход будет от работы в команде. Как собственно и есть.

Собственно, чтобы вы не выбрали будь то организация свадьбы, детских праздников и другое из этой области по сути это все из одной сферы. Вы ее для себя когда-то выбрали и из этой ниши уходить не собираетесь. Я так вас поняла. Тут у вас уже наработки. На производство вы точно не пойдете)) вот это было бы кардинально сменить сферу деятельности. А свадьбы и дет праздники одно и тоже. Думаю там и коньюктура одна.

Но повторюсь, не важно что вы будете организовывать, у вас будут периоды удач и нестабильности. Предвидеть их вам помогут транзитные аспекты. Так что изучайте, сумеете организовывать свою работу с помощью астрологии. Как я уже говорила в благоприятные периоды браться за новое и рассчитывать на успех. неблагоприятные надо пережидать

Ссылка на комментарий

- акцидентальная сила/слабость планет;

СИЛА МОИХ ПЛАНЕТ

Солнце в стрельце РОДСТВО

Луна в рыбах РОДСТВО

Меркурий в скорпионе ВЛАДЕНИЕ

Венера в скорпионе ИЗГНАНИЕ. ЗАТОЧИТЕЛЬ

Марс в рыбах ?

Юпитер в рыбах ВЛАДЕНИЕ, ОБИТЕЛЬ, УПРАВИТЕЛЬ

Сатурн в стрельце ВРАЖДА

Уран в стрельце ВРАЖДА

Нептун в тельце ВРАЖДА

Плутон в скорпионе ВЛАДЕНИЕ. ОБИТЕЛЬ. УПРАВИТЕЛЬ

Лилит в раке

Юж узел в весах

Сев узел в овне

Ссылка на комментарий

Вообще большое значение в гороскопе имеет планета, связанная положительным аспектом с Луной. У нас это Меркурий. Находящийся в важном доме заработка. Меркурий в конце Скориона и почти на куспиде Стрельца. Положение для него слабое. Меркурий управитель дома единомышленников. Получаем, что доход будет от работы в команде. Как собственно и есть.

Собственно, чтобы вы не выбрали будь то организация свадьбы, детских праздников и другое из этой области по сути это все из одной сферы. Вы ее для себя когда-то выбрали и из этой ниши уходить не собираетесь. Я так вас поняла. Тут у вас уже наработки. На производство вы точно не пойдете)) вот это было бы кардинально сменить сферу деятельности. А свадьбы и дет праздники одно и тоже. Думаю там и коньюктура одна.

Но повторюсь, не важно что вы будете организовывать, у вас будут периоды удач и нестабильности. Предвидеть их вам помогут транзитные аспекты. Так что изучайте, сумеете организовывать свою работу с помощью астрологии. Как я уже говорила в благоприятные периоды браться за новое и рассчитывать на успех. неблагоприятные надо пережидать

Наверно у всех так. Не бывает всегда тишь да гладь

Ссылка на комментарий

Конечно. Даже когда Солнце в 10 доме человек скорее всего будет на руководящем посту. Но если Солнце слабое, то его положение скорее всего может и поменяться. С помощью транзитных показаний можно стараться избегать негативных моментов. Тут уже нужен опыт. Это будет называться проработка слабых планет.

Ссылка на комментарий

Про проработку я слышала.

 

Я и говорю, что натальная карта не приговор. Она всего лишь показывает сильные и слабые стороны. А остальное от человека зависит

Ссылка на комментарий

- благодетели и зловредники (отдельно прочитай о действии Сатурна и о его влиянии на II поле);

 

Поражённая планета - имеет только напряженные аспекты или подавляющее большинство. Или соединение со злыми планетами.

У меня: СОЛНЦЕ, ЛУНА

 

Гармоничная планета - гармоничные аспекты

У меня: ВЕНЕРА, МЕРКУРИЙ, САТУРН.

 

Планета-шахтер - без аспектов. Неизвестно. Никогда не узнаем что там происходит.

У меня: НЕТ

 

Король аспектов - больше всего аспектов. Таких планет может быть несколько. Эта функция выражена ярче. В том доме, где такая планета можно добиться успеха.

У меня: МАРС, ЮПИТЕР

 

Злые планеты - нейтральны, мы не умеем пользоваться их энергией

Символическая злость - Марс, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон.

Если только напряженные аспекты - обилие трудностей

Злость как принадлежность к проблемной зоне. К определенному "злому" дому. Все планеты - носители энергетики этого дома.

Аспект соединения будет напряженным, если соединяется со злой планетой.

Которые дома считаются злыми?

 

II дом (Приобретение). Сатурн в таком положении мешает своему «владельцу» удерживать нажитое, могут возникать проблемы с имуществом, так как человек боится отстаивать свои права, боится использовать все ресурсы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности