Перейти к публикации

помогите разобраться


елена

Рекомендованные сообщения

др.день.я родилась 30,05,1972 в 17,00 в г.ивано-франковске,украина.я замужем 18 лет+милая дочурка 5 лет.с мужем мы живем как компаньйоны-без чувств.он родился 24,03,1969 в 7,30 в ивано-франковске.я повстречала человека,с которым мне хорошо во многих отношениях.он предложил мне замужество.он род.4,01,1973 в14,30 в г.тель-авив.подскажите пож.,или етот брак будет удачен,и стоит ли разрушать старый.с кем из них у меня больше совместимость.буду очень признательна за любую помощь

Ссылка на комментарий

елена, у вас с мужем представления о любви, романтике и отношениях очень схожи. Ваши поступки и желания (которые могут быть несколько нестандартными для большинства людей) не будут шокировать вас с мужем, в отличие от ваших взаимоотношений с другим мужчиной, которого ваше поведение и какие-то понятия о любви иногда могут, мягко говоря, удивлять. Вообще, человеку с ретро-Венерой очень сложно найти свою вторую половинку с такой же ретро-Венерой, т.к. у большинства людей Венера в гороскопе находится в директном положении. У вас с мужем Венеры находятся в ретро положении, и это редкость.

Конфликты возможны в отношениях и с одним партнером, и с другим, но они не будут настолько серьезными, чтобы доводить до расставания.

Сексуальная совместимость у вас хорошая с обоими мужчинами, однако сексуальная совместимость с мужем больше подходит для длительных отношений, а в сексуальных отношениях с другим мужчиной могут быть африканские страсти, но это хорошо лишь для краткосрочного романа. В любом случае, ваши сексуальные потребности выше, чем потребности и вашего мужа, и другого мужчины. В общем, по сексуальной совместимости, можно сказать, что с мужем она лучше. Также и психологически с мужем должно быть более комфортно, больше понимания.

И еще, на всякий случай, информация к размышлению - вам лучше не уезжать заграницу на пмж, с кармической точки зрения.

Ссылка на комментарий

на всякий случай пишу все даты.моя-30.05.1972 в 17.00 в г.ивано-франковск,украина.мой муж-24.04.1969 в 7.30 в г.ивано-франковск,другой мужчина-4.01.1973 в 14.30 в г.тель-авив.премного благодарна

Ссылка на комментарий

на всякий случай пишу все даты.моя-30.05.1972 в 17.00 в г.ивано-франковск,украина.мой муж-24.04.1969 в 7.30 в г.ивано-франковск,другой мужчина-4.01.1973 в 14.30 в г.тель-авив.премного благодарна

По большому счету картина совместимости с мужем не меняется, кроме бытовой совместимости, которая резко ухудшается. Совместное проживание и ведение быта разрушает отношения.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности