Перейти к публикации

долговечен ли мой брак


irinkapetrovna

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте господа астрологи. подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос. насколько крепкий и долговечный мой брак наши данные Ирина 08.05.1988 04.55 по бирке московская обл. Дмитров и его данные Альберт 24.01.1983 11.45 по бирке Нижегородская обл р.п Вознесенское но проживает с детства в Московской обл г. Дмитров

Ссылка на комментарий

Здравствуйте господа астрологи. подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос. насколько крепкий и долговечный мой брак наши данные Ирина 08.05.1988 04.55 по бирке московская обл. Дмитров и его данные Альберт 24.01.1983 11.45 по бирке Нижегородская обл р.п Вознесенское но проживает с детства в Московской обл г. Дмитров

 

Добрый вечер. А есть сомнения? Напишите еще дату брака.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте господа астрологи. подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос. насколько крепкий и долговечный мой брак наши данные Ирина 08.05.1988 04.55 по бирке московская обл. Дмитров и его данные Альберт 24.01.1983 11.45 по бирке Нижегородская обл р.п Вознесенское но проживает с детства в Московской обл г. Дмитров

Дом брака в вашей карте на границе знаков. Нужна ректификация, чтобы выделить для вас наиболее опасные периоды в прогностике. Но чтобы их выделять, для начала нужно проанализировать натальную карту, так как нет причин искать проблемы в прогностике, если на то не указывают показатели натальной карты.

 

На то время , что вы указываете у вас в карте:

управитель дома брака сильный, но имеет поражение от Урана - развод вполне возможен. Отношения могут прерываться резко, непредсказуемо, неожиданно.

сам Уран в 7 доме именно в вашей карте также несёт в себе энергию развода, разрыва отношений.

Солнце в вашей карте также может склонять вас к разрыву отношений.

Вы человек своевольный, не любите давления со стороны мужчин, ограничения вашей свободы.

эмоционально вы также очень сложный человек, непредсказуемый. Можете внезапно меняться, настроение как ураган.

 

Но и партнёров притягиваете таких же. Начинается противостояние. Все бегут в разные стороны.Вы в одну - мужчины в другую. Мужчин можете притягивать скрытных, непостоянных.

Плохая синастрия усиливает негативное влияние.

 

Но вы должны понимать, что энергетику Урана нужно уметь понимать и работать над собой, так как тенденция к разрыву отношений будет у вас на протяжении всей жизни. Не будете же вы бегать от одного мужчины к другому...

Карта сложная у вас, много напряжённых аспектов. очень сложный внутренний мир.

Возможно любите свою работу больше всего на свете. Друзья также очень влияют на ваши мысли и действия.

 

На данный момент также Сатурн идёт по дому брака. Отношения подвергаются тщательной проверке.

Отношения могут либо укрепиться , либо закончится. Особенно на негативных аспектах.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте господа астрологи. подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос. насколько крепкий и долговечный мой брак наши данные

На долговечность отношений во всех 100% случаях влияет энергетика столпа положения кровати.Это из китайской астрологии.Мне на других сайтах присылают материал и там сразу все видно по схемам спальни и изображению стрелки компаса.

Ссылка на комментарий

спасибо большое вам за ответ за ваше потраченное время. если не сложно скажите пожалуйста долго ли будет проходить сатурн по дому брака

точно уже не скажу, ждала пока вы ответите , не дождалась). По моему ещё годок точно будет идти. Не так он страшен сам по себе в этом доме, если не будет делать стресс аспектов, ну и в дирекции не мешало бы заглянуть конечно. Но это только в привате.
Ссылка на комментарий

...

мне кажется, сильно переживать по этому поводу не надо.

...брак недолговечен даже у людей с хорошими картами, ну пусть 40 лет, ну даже 60, ну и... это же мгновение... разве нет? ... просто пшик, и все... мгновенно пролетит, даже не заметите (и то если оба супруга доживут до 90). :) :) :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности