Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Посмотрите у кого есть возможность и желание карту моего сына

 

Родился 27 июня 2014 года в г Чебоксары. в 9.47

время по бирке, плановое кесарево

 

Интересуют таланты, или к чему склонность. Не нужно смотреть очень далеко. Допустим есть склонность к психологии, но я сейчас это не стану развивать. Нужно что-то детское, простое.

 

От себя добавлю. Ребенок очень усидчивый, любит книги, ему еще 3х нет, а он уже просит буквы с ним учить. Я знаю, что рано. Да и не запомнит.

 

Рисовать любит. Цвета хорошо знает. Кроме основных еще фиолетовый, розовый, голубой.

Стихи хорошо запоминает. Причем если что-то одно нравится просит читать постоянно. Так и запоминает. Сейчас период мухи-цокотухи у нас, строк 10 наизусть может рассказать.

Побегать, подвижные игры тоже не против.

Самостоятельно играет, придумывает сюжеты.

Эмоционально разговаривает (дома, при чужих он тихий)

На людях очень стеснительный.

 

Задатки хорошие у него. Но главное есть желание.

 

Скоро начнем ходить в кружки разные. Где с 3х берут, где с 4х...

Думаю рисование (или что-то творческое), лепка допустим

Театральный - чтобы побороть стеснительность

Бассейн для спортивного развития

Какая-нибудь борьба - всем мальчикам надо

Шахматы еще бабушка хочет.

 

Конечно, не все сразу и не в один период. Что захочет - продолжим. Что нет - перестанем ходить. В итоге я думаю будет пару вариантов. Но, хочется услышать мнение астрологов. Т к родители же часто ведут детей туда, где сами "хотели"

 

 

И второе отец в гороскопе. Мальчик родился и растет без отца. Отец участия не принимает никак. В карте видно будет родного отца или того кто его заменит? Если не сложно посмотрите, что там с отцом. Или даже лучше отношение ребенка к отцу. Внутреннее. Подсознательное.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Оксана, я не астролог, а мама такого же малыша, только на год младше))

Я неоднократно читала здесь мнение местных астрологов, что карту ребенка разбирать неэтично и рискованно. Почему? Думаю, потому, что бесплатный разбор будет поверхностным и можно ошибиться, а значит в некоторой степени отрицательно повлиять на судьбу крохи.

Если же Вы серьезно настроены получить сведения о талантах, сильных и слабых сторонах Вашего малыша, обратитесь ПЛАТНО к хорошему астрологу за детальным разбором карты, а возможно и не к одному. Кстати, на этом сайте ЕСТЬ хорошие астрологи, которые при желании Вам смогут помочь.

Ссылка на комментарий

К сожалению и ПЛАТНО не гарант)

Я платно обращалась и по советам знакомых и ни у них, ни у меня не сбылось. Прогнозы туфта:) Я уже начинаю приходить к выводу, что астрология может показать только фон, а деталей - нет, может она и в целом даст общую характеристику, но при этом люди с одинаковыми наталами проживают абсолютно разные жизни. Я уже знаю для себя это точно, поскольку нашла астроблизнеца. Так, что..) стоит ли вообще доверять астрологии? Если бы астро реально работала на все 100 ее бы уже давно назвали наукой, а пока ее таковой не признают.

Ссылка на комментарий

Наталья, оплата ничего не гарантирует), только то, что за карту таки возьмутся, если есть стимул и желание.

Важней, имхо, вопрошающий и вообще, налаженность контакта.

Обратная связь и её качество.

 

 

 

На практике, если мама удовлетворена своим соц. развитием и занимается ребенком, все вопросы отпадают.

Ссылка на комментарий

Да, оплата гарантирует подробный ответ всего лишь, а качество зависит от профессионализма астролога.

Вообще меня напрягает название темы "ТАЛАНТЫ ребенка". Понимаю, что не стоит привязываться к формулировкам, но возможно местным астрологам такая постановка вопроса тоже не нравится.

Допустим НЕТ у человека таких уж прямо талантов, ибо истинные самородки появляются на этом свете не так уж часто. Возможно малыш вырастит обычным середнячком, не лишенным небольших способностей в чем-либо. А появление этих самых способностей зависит от множества факторов, да и потенциальный список задатков как правило тоже весьма широк. Так что наблюдайте, развивайте, помогайте, а главное позвольте ребенку стать самим собой.

Ссылка на комментарий

но при этом люди с одинаковыми наталами проживают абсолютно разные жизни. Я уже знаю для себя это точно, поскольку нашла астроблизнеца.

Интересно, всё ж, есть у меня два астроблизнеца, вроде жизнь-то разная, с обоими очень похожая профессия. То есть, в общем-то, одна, направления разные.

Ссылка на комментарий

Ну у меня с астроблизняшкой даже вкусны разные, даже мужчины нравятся с одинаковым положением Марса и Солнца разные)

Единственное, что ее как и меня затянуло так сказать в эзотерику, только я практиковала три года, реально прорабатывала таро и прочее, изучала методики разные, а она просто интересовалась. И хоть Солнце и Луны так же с одинаковым положением, семьи у нас разные, мамы и папы не похожи, да и в целом вообще. Она единственный ребенок в семье, а я помню, что мне говорили, что в натале 3 дом показывает братьев и сестер , только нифига, как оказалось)

Ссылка на комментарий

С одной я познакомилась, потому что наши мужья вместе работали).

Но сначала я познакомилась с её мужем, не зная, что он работает с моим...

А верней, он со мной познакомился.))

Мы абсолютно разные и судьбы тоже. Но профессия одна.

 

 

Ссылка на комментарий

Ещё кое-что очень важное у нас совпадает.

А вот контакт с ней был не очень приятным, хотя она очень спокойная, приветливая, но ощущение, что сканирует людей.))

 

Она очень удивилась, когда узнала, что у нас одна дата рождения, но сомневаюсь, что астро её может интересовать. Она такая.., кажется очень деловой, с хваткой.

 

 

Ссылка на комментарий

Знаете, тут как то Сергей написал, что уверен в том, что его знакомые не интересуются таро и астро, я считаю, что это даже наивно думать так.

У эзотериков и практиков есть одно важное правило, если что то хочешь сделать, делай это молча. Доказывают те, кто не уверен в себе и своих силах, чтобы нашлись те, кто в него поверят. Человек реально знающий, ведающий никогда не афиширует этого.

Ссылка на комментарий

Знаете, тут как то Сергей написал, что уверен в том, что его знакомые не интересуются таро и астро, я считаю, что это даже наивно думать так.

У эзотериков и практиков есть одно важное правило, если что то хочешь сделать, делай это молча. Доказывают те, кто не уверен в себе и своих силах, чтобы нашлись те, кто в него поверят. Человек реально знающий, ведающий никогда не афиширует этого.

Ну это отчасти так.., "знающих" очень мало))

Но только отчасти, все очень разные.

Я -то говорю о конкретном человеке, там не до "эзотерик")). Даже у меня смех вызывает. Она вся в карьере, занимает высокую должность.

 

Звала меня к себе в гости, я чот не решилась, отговорки находила, мягко вырулила..

Ссылка на комментарий

Я к тому, что чужая душа потемки:)

У меня вот подруга тоже такое впечатление производит, молодая мама, работа в банке, очень начитана и никто не подумает, что она и по гадалкам (шарлатанкам) в одно время набегалась и на кладбище бегала, лишь бы счастье на голову свалилось и таро стала изучать, знаю это только я и ее мама. Усе.

 

Ссылка на комментарий

Да я как-то не настаиваю)))

 

Машка, у нас космограммы-то одинаковые), примерно, как может мыслить, мне понятно...

А душа - потемки, эт да.

 

 

У меня подруги тож бегали, да все кому не лень, сбегали, а причем тут эзотерика???

 

В конечном итоге, всем до фени.

Маш, это как иногда кризис шопинга или косметолога, лучший манюкир или фитнес-тренер.

Ссылка на комментарий

Хотя по инету заказывала три раза расклад у "опытных". Думала,что почитаю, новые толкования для себя узнаю и так обломалась, поняв, что уровень то у нас один.. Две из них еще себя в нете выдают за практиков, магинь..Мда. Так, что лучше самой научиться, тем более, что это может постигнуть КАЖДЫЙ)

Ссылка на комментарий

Хотя по инету заказывала три раза расклад у "опытных". Думала,что почитаю, новые толкования для себя узнаю и так обломалась, поняв, что уровень то у нас один.. Две из них еще себя в нете выдают за практиков, магинь..Мда. Так, что лучше самой научиться, тем более, что это может постигнуть КАЖДЫЙ)

Это астроблизнецы?

Ссылка на комментарий

Так, что лучше самой научиться, тем более, что это может постигнуть КАЖДЫЙ)

 

А зачем? Интересно...

 

У меня просто как-то пошло, но не могу сказать, что мне эт вообще надо, хоть как-то. Развлекаловка.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посмотрите у кого есть возможность и желание карту моего сына

 

Родился 27 июня 2014 года в г Чебоксары. в 9.47

время по бирке, плановое кесарево

 

Интересуют таланты, или к чему склонность. Не нужно смотреть очень далеко. Допустим есть склонность к психологии, но я сейчас это не стану развивать. Нужно что-то детское, простое.

 

От себя добавлю. Ребенок очень усидчивый, любит книги, ему еще 3х нет, а он уже просит буквы с ним учить. Я знаю, что рано. Да и не запомнит.

 

Рисовать любит. Цвета хорошо знает. Кроме основных еще фиолетовый, розовый, голубой.

Стихи хорошо запоминает. Причем если что-то одно нравится просит читать постоянно. Так и запоминает. Сейчас период мухи-цокотухи у нас, строк 10 наизусть может рассказать.

Побегать, подвижные игры тоже не против.

Самостоятельно играет, придумывает сюжеты.

Эмоционально разговаривает (дома, при чужих он тихий)

На людях очень стеснительный.

 

Задатки хорошие у него. Но главное есть желание.

 

Скоро начнем ходить в кружки разные. Где с 3х берут, где с 4х...

Думаю рисование (или что-то творческое), лепка допустим

Театральный - чтобы побороть стеснительность

Бассейн для спортивного развития

Какая-нибудь борьба - всем мальчикам надо

Шахматы еще бабушка хочет.

 

Конечно, не все сразу и не в один период. Что захочет - продолжим. Что нет - перестанем ходить. В итоге я думаю будет пару вариантов. Но, хочется услышать мнение астрологов. Т к родители же часто ведут детей туда, где сами "хотели"

 

 

И второе отец в гороскопе. Мальчик родился и растет без отца. Отец участия не принимает никак. В карте видно будет родного отца или того кто его заменит? Если не сложно посмотрите, что там с отцом. Или даже лучше отношение ребенка к отцу. Внутреннее. Подсознательное.

 

Спасибо.

Любой ребенок очень талантлив, во всем, и тренировками можно достичь невероятных высот. Не думайте что вы найдете какой то талант и можно на диване лежать. Закопать талант куда проще что и делается - в основном родителям "некогда" и вот ребенок уже становится таким "середнячком". Считаю что на 80-90% талант - это заслуга родителей.....

Помню, моему дали ложки в руки и вот он стоит и долбит этими ложками, а все вокруг "Ах, какой, вундеркинд просто чудо расчудесное" У него восторг, а я еле смех сдерживаю "да, думаю композитор, че" :)

Ссылка на комментарий

У меня например есть музыкальное образование, притом что ни слуха ни голоса у меня нет - я на концертах выступала)) Это ж настолько я вызубривала ноты, что выступала!!! Один минус что если вдруг я ошибалась - я ошибку не слышала))) И с пением не задолось - как то убаюкивала - думаю попою подольше чтоб наверняка заснул, и вот гарлопаню час - два, думаю все - заснул, а ребенок мне говорит "мам когда ты перестанешь, спать хочу".Все музыка для меня закончилась, но очень люблю .....когда другие поют и играют.....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности