Перейти к публикации

Поздравляем с 23 февраля!


Машка-Ромашка

Рекомендованные сообщения

 pip_smile.png  С Наступающим Днем Защитника Отечества Поздравляю . . . Всю Женскую половину форума !!! :d260e5cd318a:

И хотя в вооружённых силах всех стран, прекрасной половины человечества очень мало, я всё же решился поздравить Вас с этим праздником.:rolleyes: Думаю, что если в вооруженных силах как в атакующей, так и в обороняющей стороны было бы мужчин и женщин примерно поровну, то человеческие потери были бы минимальны, а рождаемость сильно поднялась бы во время вооружённого конфликта.:5744506a2734:Да и дезертиров уклоняющихся от Священного долга защиты Отечества было бы меньше :d260e5cd318a:

Мы, мужчины, конечно в состояний защитить надежно от захватчиков нашу Родину:TUZKI_40:, но гораздо приятнее было бы защищать Отечество с Вами, Дорогие Женщины как с неприятельской30467f4e28174104bb0dfa8a3eace02b.gif, так своей и союзной армии . . .

PS: Так же и мужскую половину поздравляю с Днём Защитника Отечества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом форуме прекрасная половина превратилась в сильную.
Нужно 2 раза поздравлять одну и ту же большую половину...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, anatoly сказал:

 pip_smile.png  С Наступающим Днем Защитника Отечества Поздравляю . . . Всю Женскую половину форума !!! :d260e5cd318a:

И хотя в вооружённых силах всех стран, прекрасной половины человечества очень мало, я всё же решился поздравить Вас с этим праздником.:rolleyes: Думаю, что если в вооруженных силах как в атакующей, так и в обороняющей стороны было бы мужчин и женщин примерно поровну, то человеческие потери были бы минимальны, а рождаемость сильно поднялась бы во время вооружённого конфликта.:5744506a2734:Да и дезертиров уклоняющихся от Священного долга защиты Отечества было бы меньше :d260e5cd318a:

Мы, мужчины, конечно в состояний защитить надежно от захватчиков нашу Родину:TUZKI_40:, но гораздо приятнее было бы защищать Отечество с Вами, Дорогие Женщины как с неприятельской30467f4e28174104bb0dfa8a3eace02b.gif, так своей и союзной армии . . .

PS: Так же и мужскую половину поздравляю с Днём Защитника Отечества. 

Я- военнообязанная, так что  это и мой праздник тоже! :TUZKI_2: Всех с наступающим  праздником!!!! :mouse_9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с днем защитника отечества всех потенциальных защитников отечества, ну и актуальных разумеется, поднапряжемся, ибо отечество наше находится в крайне тяжелом положении, поэтому нужно чтоб в его исправлении никто не мешал: ни начальники, ни подчиненные, ни жены, ни мужья, ни родители, ни дети, но поскольку добиться этого в полной мере невозможно, то желаю, чтобы это исполнилось настолько, насколько реально в принципе.

Сегодня выпил водки и сел за умственную работу, и знаете что... НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности