Перейти к публикации

Лиллит и 5 дом


Рубина

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. У мужа

Лиллит в соединении с парсом фортуны на куспиде 5 дома в водолее. У меня точный квадрат марс(5д Козерог ) к лиллит(8д Овен). Ребенку 5 лет,мальчик. Кто сталкивался с подобным? Подскажите сын у мужчин по 5 или по 11?

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. У мужа

Лиллит в соединении с парсом фортуны на куспиде 5 дома в водолее. У меня точный квадрат марс(5д Козерог ) к лиллит(8д Овен). Ребенку 5 лет,мальчик. Кто сталкивался с подобным? Подскажите сын у мужчин по 5 или по 11?

по 5
Ссылка на комментарий

и как бы аспекты лилит кроме соединения смысла смотреть нет, это говорит о том насколько вы распознаете зло и как поддаетесь на искушения.

и все зависит от силы самой лилит, насколько человек является ее носителем. положением на куспиде может о чем-то говорить, но 5 дом - это не обязательно дети. по 5 дому могут попадаться искушения, но ели вы погуглите любой сайт выдаст вам "степени проявления лилит" - насколько человек поддается на провокации или же является сам искусителем зависит от уровня развития.

так что не сводите все к сыну - скорее всего, это вообще не про него

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

здесь была специалист по Лилит в 5 доме, Амендс, но она куда-то делась. Лилит в 5 - это О! .... О-О-О!!! У меня самого Лилит в 5, так что могу 555 страниц безоблачного текста накалякать об этом.

 

Впрочем, топикстартер задала вопрос, и исчезла. Вопрос зачем был задан вопрос? И куда она исчезла? И зачем... она исчезла? С какой целью?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

и как бы аспекты лилит кроме соединения смысла смотреть нет, это говорит о том насколько вы распознаете зло и как поддаетесь на искушения.

и все зависит от силы самой лилит, насколько человек является ее носителем. положением на куспиде может о чем-то говорить, но 5 дом - это не обязательно дети. по 5 дому могут попадаться искушения, но ели вы погуглите любой сайт выдаст вам "степени проявления лилит" - насколько человек поддается на провокации или же является сам искусителем зависит от уровня развития.

так что не сводите все к сыну - скорее всего, это вообще не про него

 

если у женщин тоже по 5-му сыновья, то подтверждаю неежиножды)

а про провокации и искушения -если можете поподробнее плиз?

Ссылка на комментарий

здесь была специалист по Лилит в 5 доме, Амендс, но она куда-то делась. Лилит в 5 - это О! .... О-О-О!!! У меня самого Лилит в 5, так что могу 555 страниц безоблачного текста накалякать об этом.

 

Впрочем, топикстартер задала вопрос, и исчезла. Вопрос зачем был задан вопрос? И куда она исчезла? И зачем... она исчезла? С какой целью?

давайте я пока за нее)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности