Перейти к публикации

Как можно было выйти замуж за человека с таким 2 домом?:)


Настя Вин

Рекомендованные сообщения

А, у него Венера в овне?)

Так не факт, что она та самая. Овневская готова к трудностям, она любит их преодолевать

Если разговор, все же, обо мне, то у меня асцендент в овне)

Ссылка на комментарий

Если разговор, все же, обо мне, то у меня асцендент в овне)

Настя,все решаемо и просто нет смысла что-то там обсуждать,а начинать делать что-то по энергетике жилья.

Эти астрологические рассуждения ничего полезного не дадут,а мое увидите сразу на следующий день.

Понимаю,что это покажется странным,так как подобное никто не предлагает.Не предлагают по причине незнания всего этого.

Это сложно,но по схеме спальни и положению оси компаса могу много чего порассказать.И если знаю отчего все это происходило,то могу сделать в схеме такое,чтобы было так,как нужно.

Ссылка на комментарий

 

Настя,все решаемо и просто нет смысла что-то там обсуждать,а начинать делать что-то по энергетике жилья.

Эти астрологические рассуждения ничего полезного не дадут,а мое увидите сразу на следующий день.

Понимаю,что это покажется странным,так как подобное никто не предлагает.Не предлагают по причине незнания всего этого.

Это сложно,но по схеме спальни и положению оси компаса могу много чего порассказать.И если знаю отчего все это происходило,то могу сделать в схеме такое,чтобы было так,как нужно.

в

Да, вы правы, звучит очень странно). Нужно подумать.

Ссылка на комментарий

Настя, божечки, вы серьезно? Что тут думать?) Ну почитайте его ответы другим, вы одна из тех на кого надежда "авось и поведется")

я не могу обидеть человека, я подумаю - вполне нейтральный ответ))

Ссылка на комментарий

"Как можно было выйти замуж за человека с таким 2 домом?:)"

 

Вам нравится заниматься спасательством утопающих :) Особенно когда эти утопающие:

 

На психотерапию не пойдёт. Всю жизнь живет с завязанными глазами, говорит лучше о себе ничего не знать. Бизнес этот делает его несчастным. Не приносит ни денег ни удовлетворения. Занимается не своим делом. И просто ему не нужно им заниматься, я это всегда интуитивно чувствовала, ещё до того как начала изучать астрологию.

И когда все мои попытки его убедить уйти в другую сферу провалились, я решила, что может есть все-таки способ ему реализоваться в бизнесе.

 

...страдают от чистого сердца, и ничего не хотят менять, даже познать себя и найти корень своих проблем в жизни.

 

И получается такой обоюдный мазохизм: мужу Вашему ничего не надо, но ему прикольно, что его пинают, за него что-то делают, вот даже темы создают на форуме... пока он рядом сидит и молча читает :)

А у Вас тоже кайф определённый - чувствовать себя Суперменом в юбке :) Спасать мужчину от безденежья.

 

Вы очень подходящая друг другу пара, поэтому весьма логично, что Вы вместе.

 

А за мужа с нормальным 2 домом Вы бы вышли вряд ли, т.к. там некого спасать :)

 

В Вашей карте наверняка либо Венера в Рыбах, либо управитель Асца в Рыбах, либо в 12 доме... Сплошная жертвенность))) При этом с мечом в руке... Я помогу ему! Сделаю всё для него!....

 

...Созависимые отношения такие созависимые. :)

Ссылка на комментарий

"Как можно было выйти замуж за человека с таким 2 домом?:)"

 

Вам нравится заниматься спасательством утопающих :) Особенно когда эти утопающие:

 

 

 

...страдают от чистого сердца, и ничего не хотят менять, даже познать себя и найти корень своих проблем в жизни.

 

И получается такой обоюдный мазохизм: мужу Вашему ничего не надо, но ему прикольно, что его пинают, за него что-то делают, вот даже темы создают на форуме... пока он рядом сидит и молча читает :)

А у Вас тоже кайф определённый - чувствовать себя Суперменом в юбке :) Спасать мужчину от безденежья.

 

Вы очень подходящая друг другу пара, поэтому весьма логично, что Вы вместе.

 

А за мужа с нормальным 2 домом Вы бы вышли вряд ли, т.к. там некого спасать :)

 

В Вашей карте наверняка либо Венера в Рыбах, либо управитель Асца в Рыбах, либо в 12 доме... Сплошная жертвенность))) При этом с мечом в руке... Я помогу ему! Сделаю всё для него!....

 

...Созависимые отношения такие созависимые. :)

в

Все верно, управитель асцендента в 12 дома, северный в рыбах в 12:) спасибо!

Ссылка на комментарий

Настя, божечки, вы серьезно? Что тут думать?) Ну почитайте его ответы другим, вы одна из тех на кого надежда "авось и поведется")

Ничего и не поведется.Какие глупости Вы болтаете.Отвечаю всем в одном и том же формате по причине того,что астрология ничем никому никогда не помогла,а то,что делаю я, реально помогает.Только у граждан бытует представление,что астролог что-то там разрулит,что в реале не наблюдается.А ее мужу реально будет не особо в эти полтора месяца.У меня собрана громадная статистика и особо по людям рожденным в 1985 году.Там так:некоторые годичные распределения энергетик нормальны,а вот Гуа 1 из того ряда,когда верхняя энергия со ствола идет вниз в форме Ян,что нельзя ни по какому.Был клиент,у которого началось серьезное желудочное заболевание,что орал от боли.Другой занимался продажами бытовой техники,руководитель крупной торговой сети и когда сеть обанкротилась,то несколько месяцев лежал на кровати уткнувшись в стену,так как нечем было руководить и с зарплаты в 350 тыс.р. никак не хотел "опускаться" до 70 тыс.которые ему предлагали,так как был хорошим администратором и организатором.Постепенно и эти 70 перестали предлагать.Несколько месяцев провалялся и его кормила жена со своей зарплаты.Обратилась его мамаша,так как не могла смотреть на то,что происходило с сыном.Ввел водную энергетику и активировал подпитки по столпу положения кровати.Через пару месяцев подворачивается контракт на поставку техники на Сочинскую Олимпиаду,а там и дальше все разрулилось.

Машка,не мешай мне зарабатывать,а людям получать помощь:заранее поставил себя на первое место и потом клиента,так как это честно по причине,что никто никому не нужен просто так.

Ссылка на комментарий

я не могу обидеть человека, я подумаю - вполне нейтральный ответ))

Думайте-думайте,он вроде с 1985 и люди с такой энергетикой были у меня несколько человек.Для этой энергетики многие Гуа(годичное распределение энергетики) подходят,но только не Гуа 1,которое начало свою работу с этого нового Китайского года.

Есть и еще такой момент,что если работает Гуа1,которое ему не подходит,то какие те временные периоды,когда сама энергетика рождения не фурычит.В моих записях проходит: восточные дневные созвездия,когда человек орал от желудочных болей,а восток уже пришел на полтора месяца.

Там еще такая штука,какой сектор делает верхушечку столпа рождения как Ян и это сектор Дракона.А он следующие полтора месяца.

Пока будете прислушиваться ко всяким машкам и искать утешения в начальной астрологии вашему муже будет все хуже и хуже.

А ведь буквально на следующий день можно все изменить.

Так что можете и не писать стандартное "я типа подумаю".

У меня есть "окно" на следующей неделе.Если есть такое желание помочь мужу,то срочно собирайте информационный материал по жилью и мне на ящик.

Нет,так нет,это ваша жизнь и Вам принимать решения.

Ссылка на комментарий

 

Думайте-думайте,он вроде с 1985 и люди с такой энергетикой были у меня несколько человек.Для этой энергетики многие Гуа(годичное распределение энергетики) подходят,но только не Гуа 1,которое начало свою работу с этого нового Китайского года.

Есть и еще такой момент,что если работает Гуа1,которое ему не подходит,то какие те временные периоды,когда сама энергетика рождения не фурычит.В моих записях проходит: восточные дневные созвездия,когда человек орал от желудочных болей,а восток уже пришел на полтора месяца.

Там еще такая штука,какой сектор делает верхушечку столпа рождения как Ян и это сектор Дракона.А он следующие полтора месяца.

Пока будете прислушиваться ко всяким машкам и искать утешения в начальной астрологии вашему муже будет все хуже и хуже.

А ведь буквально на следующий день можно все изменить.

Так что можете и не писать стандартное "я типа подумаю".

У меня есть "окно" на следующей неделе.Если есть такое желание помочь мужу,то срочно собирайте информационный материал по жилью и мне на ящик.

Нет,так нет,это ваша жизнь и Вам принимать решения.

Вы меня с его мамкой, видимо, перепутали. Спросить -это одно, удовлетворить собственное же любопытство. Но бежать за него что-то решать и менять в его жизни я точно не буду.

Ссылка на комментарий

Вы меня с его мамкой, видимо, перепутали. Спросить -это одно, удовлетворить собственное же любопытство. Но бежать за него что-то решать и менять в его жизни я точно не буду.

А у Вас и не получится что-то за него менять.Он сам начнет продумывать сценарии,которые ему нужны,чтобы его мысли стали претворяться в жизни.Вы же не будете за него устраиваться куда-то и выполнять его функции.

В нашей стране то,чем я занимаюсь не особо воспринимается,но в Корее,особенно,Южной это всегда есть основа в жилье.У них,даже,на флаге изображены триграммы,которые используются в интерьере для создания подходящего Гуа(пространственное распределение энергетик).

Можно просто активировать сначала определенный столп,чтобы на столп энергетики положения кровати пошла энергетика Ян,а выходила Инь.Эффект сразу,на следующий день.Понравится,то захотите что-то помощнее,ведь,Вы не просто так здесь появились,а в надежде найти хоть какие-то объяснения что там с мужем и есть ли возможность ему измениться в лучшую сторону.

Вы же меняете интерьер,если он Вам не нравится,а Вам предлагается установить просто лампочку куда нужно,а не что-то делать за своего мужа:чем это не деталь интерьера?

Считайте,что меняете частично детальку интерьера не наобум,а по расчету.

Ссылка на комментарий

Ой ну дайте ему уже, кто нибудь передвинуть кровать :D

Хотите на ком-то проверить?

Но,вообще,кровать можно и не двигать.Двигают в том случае,когда нужна не просто схема,а супер-сильная.

Я здесь недавно проходился по теме "вставания на крыло",так вот все эти годы все считал-считал-считал что-то там для кого-то и перепроверял,чтобы клиенту выдать то самое,уже проверенное.Всегда для кого-то жил его жизнью.Теперь уже нет такой необходимости,так как практикуя цифру постоянно убеждаюсь в работе этих сил и уже нет смысла что-то перепроверять.

Я же не просто так здесь появился,меня не просто так судьба привела сюда.На нынешний момент сюда стали заглядывать граждане с проблемами,которые начальная астрология не решает.Вот в помощь этим людям судьба и привела меня сюда.А они еще выпендриваются.

Нет,так нет.

Ссылка на комментарий

Да никому ты тут не нужен. Были бы клиенты ты бы тут на каждого не бросался, не писал бы текста, а работал бы с клиентами.

А их нет, признай уже, дядя гармониззатор.

Ссылка на комментарий

Да никому ты тут не нужен. Были бы клиенты ты бы тут на каждого не бросался, не писал бы текста, а работал бы с клиентами.

А их нет, признай уже, дядя гармониззатор.

А где я писал,что здесь есть клиенты?Здесь их нет,хотя постоянно попадаю в точку с астрологической точки зрения.Как пример это автор этой темы,про 2015 год.Мадам зашла,ей сказали,что можно сделать,а она типа попозже.

Я не бросаюсь на каждого,а предлагаю то,к чему эти люди не готовы.

Сейчас работаю с письмами на своем ящике и нет-нет,а заглядываю сюда,чтобы выговориться,так как просто устаю от работы,хочется поболтать,даже на таком бестолковом сайте.

Ссылка на комментарий

Где ваши миллионы, о,великий энергетик?????

Я Николаича уже давно раскусила...

а миллионы поди под кроватью прячет)), вовремя и правильно передвинутой.

Ссылка на комментарий

Я Николаича уже давно раскусила...

а миллионы поди под кроватью прячет)), вовремя и правильно передвинутой.

И все-таки я хочу услышать, как система Николаича отразилась на его же жизни? На его благосостоянии)))

Ссылка на комментарий

И все-таки я хочу услышать, как система Николаича отразилась на его же жизни? На его благосостоянии)))

так и я уже год его пытаю))), но он только злится . Сказал, что мне даже за бабки не сделает))) . Ну конечно, а вдруг я его проверю и наконец то узнаю, что он обычный шалунишка-шарлатанишка), хотя это и так понятно.

Мешаю, блин, ему здесь "зарабатывать" :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности