Перейти к публикации

Очень Тяжёлый Период


dyumen

Рекомендованные сообщения

На сколько я знаю , с каждым годом гороскоп работает всё сильнее и сильнее , с возрастом с человека больший спрос что ли , мне так кажется , поэтому с большим возрастом любые ошибки какие-то неверные решения поступки будут иметь больший вес , чем в более молодом возрасте. Т.е. чуть оступился во время какого-нибудь квадрата Плутона , сразу же начинает бить что бы направить человека на верный путь , а если не получается , то тогда наступает тотальная чистка Плутон выносит свой приговор и наступает смерть.

У меня Плутон в оппозиции к Солнцу , есть секстиль к Нептуну , Плутон в 5 доме.

Да. Я последнее время стала расхлябоняе в теме личных документов, и получила от этого мелкие хлопоты. Такой ведь раньше не была. Дала себе слово, делать все во время и ответственно, потому что мелкие на первый взгляд детали преобретают потом проблему локального масштаба

Это по теме спроса, шаг в сторону, от гороскопа растрел))

Ссылка на комментарий

Предупрежден значит вооружен. Но Нептун, зараза такая, действует незаметно, как-то так ненавязчиво... ты не ожидаешь от него опасности, он сначала как бы забирает бдительность. Есть выражение, когда Бог хочет наказать человека он отбирает у него разум. ))

Как раз на счёт того , что Нептун действует незаметно, он ещё может привести человека к запою , наркомания это всё Нептун , естественно в негативном аспекте.

У меня ещё воображение такое , иллюзии это всё Нептуновское , хотя после того как меня притяснило уже нет таких иллюзий , более трезво стал смотреть на жизнь.

Ссылка на комментарий

Видимо с прохождения Плутона по 7му с конца 12 года начались проблемы, а потом и Сатурн вернулся.

не знаю, где и что там у меня проходило, но примерно с весны 2012 года и по сей день идет неблагоприятное время, но особенно трудно мне было в конце 2012 и весь 2013 год, потом стало легче, ощутимо легче, только вот с работой никак не получается устроиться на хорошую и надолго. А в 2012 и 13 гг. даже здоровье страдало, но вроде без каких-либо операций и больниц. Однако, например, было маточное кровотечение и по всей видимости еще и глубокая депрессия.

Еще было впервые в 2012-13 гг. по типу экземы волосистой части головы....эх, все от нервов!

Ссылка на комментарий

В общем, если я асц-е Весы, то у меня идет еще фирдар Сатурна, включая 2017 год. Если асцендентный Скорп, то получается, что на фирдаре Солнца (который сейчас идет) для меня настала реальная Ж.па.

Ссылка на комментарий

Судя по количеству откликов в теме, нужно создавать на форуме группу для тех, у кого Плутон аспектирует сейчас/скоро будет аспектировать натал :)

Для обмена опытом и, наверное, в большей степени даже для моральной поддержки.

 

На сколько я знаю , с каждым годом гороскоп работает всё сильнее и сильнее , с возрастом с человека больший спрос что ли , мне так кажется

А мне кажется, ошибки накапливаются просто. Ну, допустим, человеку по карме надо идти в риск, в управление, учиться конфликтовать (явно акцент на том, чтоб 8 дом и Скорпиона прорабатывать), а он вместо этого каждую копеечку считает, ходит как овца улыбчивая и боится даже слово пикнуть. Ну и, соответственно, если всю жизнь так проживёт - то чем дальше, тем больше опасности умереть от ножа случайного гопника в подворотне.

Ссылка на комментарий

Мне очень хорошо знакома такая энергетика:занимаюсь китайской астрологией.У Вас так устроен стол энергетики,что в его составе как бы поток Ян для верхней небесной энергетики.А этого для небесных энергетик нельзя.

Еще:есть такое понятие,как Гуа,это пространственное распределение энергетик и если примериться к годичному Гуа в 2012 году №6 ,то там совсем неправильно идут потоки и по верху,и по низу.Подобное Гуа было в июле 2016 года и ожидается в этом апреле.

Но китайцы на то они и китайцы:не будут заниматься тем,с чем нужно смириться,типа дано это и жди.Им проще что-то подделать и давно были наработки,как подделывать то,что дает календарь.Вот они смогли подделать даже божественную энергетику Гуа и есть методика,как ее вводить в пространство искусственным путем.Вот можно по тому,что за энергетики в вашем жилье, подобрать более подходяще под них Гуа,которое не будет №6.

Вы не один такой рожденный в 1987,но есть люди,которые родились в том же году и у них не так критично,значит,что-то нормально у них в энергетиках их собственного жилья.

Да китайцы всегда придумают что-то , они могут . Я что бы исправить или как-то подлечить свою энергетику занимался йогой , цигун , правда не долго , самое интересное , что всё получается движения тела рук всё как надо , концентрация , медитация , только вот не помогло. Сейчас у меня каждый день лёгкая гимнастика , аскезы , режим в питании и не только. К чему иду и к чему приду незнаю))))

Ссылка на комментарий

Не знаю, ребят, чо вы там по аспектам от тр. Плутона "нарыли")), у меня были одновременно: квадрат плутона к Луне; оппозиция плутона к Солнцу и Венере, всё на кардинальных осях - 4;7;10. В тот же год у меня повышение. Начала новую проф. практику, но до этого уже несколько лет была в профессии, просто неуверена была-моё ли, так карта легла.

Прогностические карты всё ж начинают смотреть с владыки времени. Терм Асц. в дирекциях.

Ссылка на комментарий

Да китайцы всегда придумают что-то , они могут . Я что бы исправить или как-то подлечить свою энергетику занимался йогой , цигун , правда не долго , самое интересное , что всё получается движения тела рук всё как надо , концентрация , медитация , только вот не помогло. Сейчас у меня каждый день лёгкая гимнастика , аскезы , режим в питании и не только. К чему иду и к чему приду незнаю))))

Вы не поняли:я предлагаю изменить пространственные установки по энергетикам.Цигун здесь непричем.

По тому,что у Вас в спальне по азимуту положения кровати высчитывается сам столп и начинается работа с ним.Такое Вам никто не сможет предложить по причине того,что такими техниками не владеет.

Могу сделать самое простое за небольшую плату,так как у Вас напряги с деньгами.Введу синее в точку блокировки работы столпа в режиме Ян.Активирую подпитки под приходящие Гуа.Это ровно 9 наборов по количеству Гуа.

Когда начнете подниматься,то тогда высчитаю тот азимут,который работает с входным потоком в спальню.Входной поток это типа постоянной энергии,которая поступает в спальню и таких энергетик ровно 60 штук.Под ту особенную и подберу и тогда будет еще круче.

Ссылка на комментарий

Судя по количеству откликов в теме, нужно создавать на форуме группу для тех, у кого Плутон аспектирует сейчас/скоро будет аспектировать натал :)

Для обмена опытом и, наверное, в большей степени даже для моральной поддержки.

Плутон настолько заигрался, что его исключили из списка планет:)

Ссылка на комментарий

Всё (навскидку, мысля)) зависит от силы карты: как "вредители" расположены)), силы хилегов, светил. Кто-то ноет из-за малого, по другим можно танком, образно, проехаться, как с гуся вода:-)

 

То что для одного событие, для другого-рутина.

 

Смотришь со стороны на кого-то, переживающего "тяжелый рок", и речь не о какой-то физиологической слабости, потери работы или любимых, а реальных жутких потрясениях, о которых не зарекаются.

Но вот для субъектов подобного рока - игра, ожидаемые, в принципе динамики, не будет ни стонов, ни жалоб, пойдут дальше, малость заметив;-)

Ссылка на комментарий

Судя по количеству откликов в теме, нужно создавать на форуме группу для тех, у кого Плутон аспектирует сейчас/скоро будет аспектировать натал :)

Для обмена опытом и, наверное, в большей степени даже для моральной поддержки.

 

 

А мне кажется, ошибки накапливаются просто. Ну, допустим, человеку по карме надо идти в риск, в управление, учиться конфликтовать (явно акцент на том, чтоб 8 дом и Скорпиона прорабатывать), а он вместо этого каждую копеечку считает, ходит как овца улыбчивая и боится даже слово пикнуть. Ну и, соответственно, если всю жизнь так проживёт - то чем дальше, тем больше опасности умереть от ножа случайного гопника в подворотне.

подождите, вы хотите сказать мой Плутон 8 дома Весов, У10, предполагает конфликты? Второй У10 Марс в 1-ом Водолей. Конфликтовать жутко не люблю, Весы, но когда вхожу в раж взрывоопасна. Я причисляла это только Марсу, считая, что Плутон тут не при чем, тем более он у меня лояльный в секстили с Нептуном
Ссылка на комментарий

Я бы с вами с удовольствием поделился , что конкретно на самом деле происходит в моей жизни с конца 2012 года и по сей день , но в такие вещи не все верят я сам только в 2013 понял что это имеет место быть. Я считал что это Сатурн такие изменения внёс в мою жизнь , но как оказалось не только он , вместе с Плутоном.

Я постараюсь вам объяснить так , что бы вы поняли. Вот например Был квадрат Плутона к Венере - никаких любовных разрывов не было , так как и отношений не было , но финансовые трудности были , хотя сколько я себя помню , они всегда у меня были. Но я не очень-то это ощутил так была проблема по важнее , та о которой я не могу писать.

Дальше когда Плутон находился в оппозиции к Солнцу , как писала Мария "это как раз и есть общее снижение жизненного тонуса, противостояние "я и толпа", трудности с нахождением общего языка с окружающими" , опять же из-за своей проблемы , что со мной произошло , и т.д. если пройтись по всем планетам, т.е. всё опирается в проблему.

У моего знакомого на тригон Плутон Венера был развод с его сильной депрессией на несколько лет.

А у меня на транзит Плутона по личным планетам и Солнцу (9дом) был переезд в 9 лет из родных мест на чужбину)), где я и сейчас живу

Ссылка на комментарий

подождите, вы хотите сказать мой Плутон 8 дома Весов, У10, предполагает конфликты? Второй У10 Марс в 1-ом Водолей. Конфликтовать жутко не люблю, Весы, но когда вхожу в раж взрывоопасна. Я причисляла это только Марсу, считая, что Плутон тут не при чем, тем более он у меня лояльный в секстили с Нептуном

Хела, там же слово "допустим" ))) Вашу карту я в глаза не видела, поэтому не знаю, что там и как (а может быть видела, но давно). На развитие тех или иных качеств должны быть указания - иногда бывает указание на прокачку, усиление качества (допустим, той же "борзости"), иногда - на утихомиривание этого качества, на его ослабления. На что указания у Вас - этого я не знаю.

"Плутон в 8 доме" - вряд ли сам по себе даёт повышенную конфликтность, если только он в 1 дом/управителя 1 дома не аспектирует. Ну ещё если 4 дом аспектирует - то человек по натуре может быть весьма нагл и агрессивен.

А вот Марс в первом - да, это скорее конфликтный характер. Причём не по злому умыслу, не от стремления кого-то "нагнуть" и что-то у него "отжать" (как бывает при Плутоне в первом), а... Ну знаете, как у детей бывает)) когда ребёнок берет кошку и начинает ее тискать. Не потому что он злой, ему просто так хочется) и с людьми так же - некоторые дети в определённом возрасте могут брызгаться, или там ещё что делать - но это чисто игра такая, они искренне не видят в этом ничего плохого. Ну у меня от людей с Марсом в первом/в Овне именно такое впечатление, во всяком случае. Что их напористость - она больше детская такая, игривая. Правда, другие люди могут это принимать за "вызов", - и отвечать настоящей агрессией.

Ссылка на комментарий

Хела, там же слово "допустим" ))) Вашу карту я в глаза не видела, поэтому не знаю, что там и как (а может быть видела, но давно). На развитие тех или иных качеств должны быть указания - иногда бывает указание на прокачку, усиление качества (допустим, той же "борзости"), иногда - на утихомиривание этого качества, на его ослабления. На что указания у Вас - этого я не знаю.

"Плутон в 8 доме" - вряд ли сам по себе даёт повышенную конфликтность, если только он в 1 дом/управителя 1 дома не аспектирует. Ну ещё если 4 дом аспектирует - то человек по натуре может быть весьма нагл и агрессивен.

А вот Марс в первом - да, это скорее конфликтный характер. Причём не по злому умыслу, не от стремления кого-то "нагнуть" и что-то у него "отжать" (как бывает при Плутоне в первом), а... Ну знаете, как у детей бывает)) когда ребёнок берет кошку и начинает ее тискать. Не потому что он злой, ему просто так хочется) и с людьми так же - некоторые дети в определённом возрасте могут брызгаться, или там ещё что делать - но это чисто игра такая, они искренне не видят в этом ничего плохого. Ну у меня от людей с Марсом в первом/в Овне именно такое впечатление, во всяком случае. Что их напористость - она больше детская такая, игривая. Правда, другие люди могут это принимать за "вызов", - и отвечать настоящей агрессией.

Значит все таки я правильно считала, что приступы напора и агрессии у меня даёт Марс. Но конечно не на пустом месте. Я так хочу чтобы было все справедливо и правильно, но порой находится такая сволота которая вынуждает меня на напор и восстановление порядка.

Если программа открыта и не сложно гляньте мою карту на этот момент. Вроде изучила уже вдоль и поперёк, но знаю, что там нет предела открытиям. Данные в личке

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Посмотрела свой директный Плутон, а там его квадрат из 6 дома в скорпионе на СУ в 4 доме, следующая луна и марс в 4 доме, чего ждать интересно, в транзите сейчас Плутон в 8 доме.

Ссылка на комментарий

Посмотрела свой директный Плутон, а там его квадрат из 6 дома в скорпионе на СУ в 4 доме, следующая луна и марс в 4 доме, чего ждать интересно, в транзите сейчас Плутон в 8 доме.

вопрос не очень понятен и данных нет...как можно посмотреть? )
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности