Перейти к публикации

Солнечное затмение 26 февраля 2017 , что оно сулит?


Новая Марсианка

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Я прочитала, что солнечное затмение от 26.02.2017 года обещает похожие события, как при затмении, которое было ранее, а именно 26.02.1998 года. У меня лично это были кардинальные изменения в жизни в лучшую сторону, хотя из негатива-это смерть любимой бабушки 10 или 11 марта 1998 года(путаюсь в дате постоянно, когда она умерла).Вот примерно через полгода мне очень повезло с новой работой, устраивал функционал и зарабатывала очень хорошо.А о самой работе для меня хлопотала женщина-чиновник, кстати это было почти сразу, т.е. за полгода до трудоустройства( Луна в 10м).И это было при содействии подруги, но однако за меня хлопотал практически незнакомый мне человек. Вспоминаю, как одно из самых счастливых промежутков времени. Помню, что в стране был очередной финансовый кризис, а я абсолютно не считала деньги и довольна была функционалом работы. 1998 год был годом подъема, но точно не сразу, а примерно через полгода. Посмотрим как будет сейчас.

Пишут, что коснется тех, у кого есть планеты важные в 8-9 градусе Девы, Стрельца,Близнецов, Рыб, также коснется и тех, у кого планеты рядом с этими градусами + или - 3 градуса. Также коснется и тех, у кого в 22-23 градусе Весов или Овна важная точка гороскопа, либо планета (вышки, как поняла, не в счет) и опять же небольшой разбег + или - 2 градуса. Ну, и рожденных 30-31 августа (моя бабушка родилась 31 августа), 29-30 ноября и + или - 3 дня; рожденных 10-11 апреля и 15-16 октября.

__________

У меня лично 2 планетки задействованы-это Луна в Деве в 7 градусе и Марс в 23 градусе Весов. Как пишут, что должны быть приятные неожиданности, удача и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Сейчас еще глянула, а Луна в натале соединена со жребием делового сотрудничества и также в соединении с жребием богатства, орбис 2-3 градуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут мужчину одного, всем форумом успокаивали недавно, оставалось только валерьяночки налить, у него ДР как раз выпадает на это число, чтоб никаких неприятностей не ждал, а вас надо похоже уговаривать, чтоб не приувеличивали позитива

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Тут мужчину одного, всем форумом успокаивали недавно, оставалось только валерьяночки налить, у него ДР как раз выпадает на это число, чтоб никаких неприятностей не ждал, а вас надо похоже уговаривать, чтоб не приувеличивали позитива

)))

Не у всех позитив, вот бабушка моя родилась 31 августа и получается, что умерла после февральского затмения в марте 1998 году, значит у нее тоже значимая планета была. Обещают повторение таких же событий, а я очень хорошо запомнила 1998 год, т.е. затмение коснется тех же точек натальной карты,что февральское-8.02.1998 года....так что вспоминайте, что тогда у Вас было, если есть что вспоминать!!! У меня негатив проигрался только смертью бабушки, но она можно сказать, что по возрасту умерла....ей под 90 лет было, умерла от инсульта, жила примерно 2-3 дня и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Вот у меня тоже жизнь кипела, очень удачный период , протяженностью на годы. И помню, что другие, по крайней мере, многие деньги считали, т.к. кризис был, а у меня, наоборот, подъем.

Затмение, оно же влияет не один день или месяц, и даже не год, а именно события несет на несколько лет...до следующего, которое задействует эти же точки натала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда тебе 20 с хвостиком и Луна ярче светит и затмение тебе в помощь. Конечно хорошее было время)). Я помню один раз так бежала на фейерверк с мужем, глянула на обувь а каблуков нет, стерлся... туфли в лодочки превратились. Сейчас бы я так на фейерверк так не побежала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Обещают примерное такое повторение событий после затмения 26.02.2017 г....у кого, конечно, задевает важные точки натала. Специально открыла свою тему, чтобы легче отслеживать...ну, может кто и отпишется еще, а то тут не форум, а воронка, потом ничего найти невозможно.

__________________

Это ясно, что точно таких же не будет, я могу однозначно сказать, что в судебную медицину я больше не вернусь. Лично я бы хотела, чтобы у меня открылись дороги наконец и я стала бы реализовываться в творчестве, а то все что-то пока мешает, да и денег лишних нет. И о переезде мечтаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марсианка, на год затмения 98-го, если брать время рождения на 20.00, дир.Асц. в терем Юпитера, вообще все первые градусы стрельца. Дир. Юпитер проходил по 10-му, делая аспект к Солнцу, управителю МС. Сам Юпитер в карте сильный, Луна-диспозитор, в 10-м, затмение её затронуло (партиль), управ. затмения - Юпитер и в обители.

 

Это вкратце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут мужчину одного, всем форумом успокаивали недавно, оставалось только валерьяночки налить, у него ДР как раз выпадает на это число, чтоб никаких неприятностей не ждал, а вас надо похоже уговаривать, чтоб не приувеличивали позитива

)))

Народу, рожденного в этот же день масса, а "достанется" единицам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тоже жизнь кипела, очень удачный период , протяженностью на годы.

Термы Юпитера для дир. асцендента, в совокупности с положением самого Юпитера в карте рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

А вот я родилась 27 июня 1997 и на меня затмение повлияет?

27 июня-не указана эта дата, но если есть личные планеты в указанных точках натальной карты, то как-то повлияет, см. самое первое сообщение, постройте карту для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обещают повторение таких же событий, а я очень хорошо запомнила 1998 год, т.е. затмение коснется тех же точек натальной карты,что февральское-8.02.1998 года....3 дня и все.

Там была другая карта, разница в управителе затмения, его положении.

(Это, если кто-то хочет действительно разобраться)).

С затмениями не работают без остальных прогноз. карт.

 

А вообще, конечно, интересно кто отпишется по своим приятностям, пусть даже только относительно транзитов.

 

У меня тоже 98-й был важнецкий.

 

И тоже Юпитер управлял термом дир. Асц.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 98 год ассоциируется с фильмом Титаник.Как я рыдала в кинотеатре когда Лео погиб.

Вик, я только вчера вспоминала и рассказывала мужу-как я рыдала!))

Всё время рыдаю, когда вспоминаю сцену, где он погибает.

 

Это был 98-й!))

 

Мы были в кинотеатре на этом фильме. Ушли может минут за 30 до окончания, смотреть не могла, для меня очень нудно и жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народу, рожденного в этот же день масса, а "достанется" единицам).

А ещё раз хочу рассказать. На прошлый ДР дочери день в день, было какое-то затмение. Я все наблюдала. Ничего плохого не было. Год последующий для неё был важный, окончание универа, диплом, работа по специальности... Но... она же не одна заканчивала в этот год универ, устраивала по специальности, а ДР не у всех было на затмение))). Прям не знаю что и подумать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вик, я только вчера вспоминала и рассказывала мужу-как я рыдала!))

Всё время рыдаю, когда вспоминаю сцену, где он погибает.

 

Это был 98-й!))

 

Мы были в кинотеатре на этом фильме. Ушли может минут за 30 до окончания, смотреть не могла, для меня очень нудно и жестко.

Я этот фильм не смотрела, потому что рассказали что там все умрут. Наверно единственный человек вмире)) я не могу смотреть душесщипательные фильмы, смотрю только которые настроение и оптимизм поднимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не могу смотреть такие фильмы, целиком, вроде, никогда и не смотрела.

Первую часть - в кино в 98-м;

Вторую смотрела дома, спустя несколько лет.

 

Для меня-это жесть.

Интересно, остались воспоминания об обсуждениях этой картины.., а ещё всё смешалось и Левински там же - одна эпоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Затмения все на разную тему происходят, про грядущее я бегло прочитала, что именно партнерских отношений сильно коснется...и типа удача на ровном месте, откуда ни возьмись...вроде ничего не предвещало хорошего, а на тебе лучшее. Ну, у меня точно в Весах ключевая точка по наталу, мне и партнерства адекватного не хватает и удачи! Я так поняла, что каждое затмение приходит со своей темой.....и все время забываю....но пишут, что солнечное затмение открывает какую-то тему, а потом какое-то очередное лунное затмение закрывает эту тему, спустя годы. Действие длительное. Или, наоборот, лунное открывает, а солнечной очередное...это надо еще вникать, копаться, какое именно по счету оно будет и в каком году, закрывает тему. Тут я путаюсь, что открывает и что закрывает.

Но конкретно про это, грядущее пишут, что принесет такие же события, как то, от 8 февраля 1998 года, вроде точно по этим же самым точкам чувствительным проедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что события на затмения если происходят, то они фатальные. Не в смысле плохого, а в смысле судьбоностные.

Так это завтра?) У меня совсем нет особых планов на завтра, кроме как продолжить уборку квартиры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности