Перейти к публикации

Солнечное затмение 26 февраля 2017 , что оно сулит?


Новая Марсианка

Рекомендованные сообщения

Друзья, может быть у меня плохо с математикой, но 2017-18 = 1999. почему обсуждаем 1998? у меня затмение ровно на МСб уран соединяется с марсом в 11 доме. интересно, чего ждать?

Полный оборот Узлы совершаю 18,7 лет. Эту цифру вы имели ввиду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затмения имеют большое значение для тех, кто сам родился на затмение. Они чаще всего и умирают на возвращение ЛУ. У меня пример близкого родственника. В таком случае, считается, что человек не отработал свою кармическую задача. А она у них чрезвычайно сложная. Под эту тему проверила всех родственников. Больше сильных узлов в семье не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чего же ждать с затмением на МС? в 1998 я впервые, будучи школьницей старших классов, выехала за границу и мир мой перевернулся. общение на английском, полное ощущение свободы, праздник каждый день. Это событие действительно очень сильнот раздвинуло горизонты и повлияло на мое восприятие мира. очень яркое воспоминание по сей день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чего же ждать с затмением на МС? в 1998 я впервые, будучи школьницей старших классов, выехала за границу и мир мой перевернулся. общение на английском, полное ощущение свободы, праздник каждый день. Это событие действительно очень сильнот раздвинуло горизонты и повлияло на мое восприятие мира. очень яркое воспоминание по сей день

ждите фатум)). А плохой или хороший надо изучить подробно вашу карту. И то фатум будет только если ЛУ сильные. Но и со слабыми может оказать влияние на карьеру, соц положение.

Я вот добралась до компа, таки)

Сравниваю 98 г и 17 свои показания.

2017 трин Солнце к Луне (Луна У7), секстиль ЛУ Мерк (Мерк У5 и 8). Остальные аспекты думаю в этой ситуации не важны. Но они тоже положительные, так что вроде ничего особо плохого ждать не буду)) из негатива квадрат Солнце куспид 5д. но этот аспект расходящийся, надеюсь не сбудется.

 

1998 там ситуация немного хуже. квадраты есть. Солнце делало квадрат к Юпику, но Юпик считается неприятностей не приносит. Остальное также. Солнце Луна (трин) и ЛУ секст к Венере. Пробую найти что помогло купить удачно квартиру. Транзитный Нептун (в натале У2 доход) делает трин к Плутону (8)- большие деньги, удачное вложение денег - могу так понять. И тот же негативный аспект Солнце куспид 5-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще обратила внимание. в 1998 г Оппозиция Солнце ЛУ были точнее, но расходящийся (181-182 гр) в этом году 174 -175 гр - сходящийся. Может программа не точна..., не знаю... а может точного противостояние большая редкость, либо все это считается допустимым орбисом. Хотелось бы услышать мнения по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждите фатум)). А плохой или хороший надо изучить подробно вашу карту. И то фатум будет только если ЛУ сильные. Но и со слабыми может оказать влияние на карьеру, соц положение.

Я вот добралась до компа, таки)

Сравниваю 98 г и 17 свои показания.

2017 трин Солнце к Луне (Луна У7), секстиль ЛУ Мерк (Мерк У5 и 8). Остальные аспекты думаю в этой ситуации не важны. Но они тоже положительные, так что вроде ничего особо плохого ждать не буду)) из негатива квадрат Солнце куспид 5д. но этот аспект расходящийся, надеюсь не сбудется.

 

1998 там ситуация немного хуже. квадраты есть. Солнце делало квадрат к Юпику, но Юпик считается неприятностей не приносит. Остальное также. Солнце Луна (трин) и ЛУ секст к Венере. Пробую найти что помогло купить удачно квартиру. Транзитный Нептун (в натале У2 доход) делает трин к Плутону (8)- большие деньги, удачное вложение денег - могу так понять. И тот же негативный аспект Солнце куспид 5-го.

Говорят же, что тенденцииповторяются? я буду рада, если так. Если Вам интересно, вот дата моего рождения 19.05.82 08.23 Донецк, Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят же, что тенденцииповторяются? я буду рада, если так. Если Вам интересно, вот дата моего рождения 19.05.82 08.23 Донецк, Украина

У вас на 98 г и на текущий момент были разные транзитные конфигурации. Как я могу сказать что повторяются. Может на сегодняшний день в дело вступили другие космические силы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Как на вас отображается солнечное затмение сегодня?).Бодры,веселы,или наоборот,упадок сил,и полная апатия?.

Поздравляю всех с Масленицей.Вкусных блинов,и море позитива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чего же ждать с затмением на МС? в 1998 я впервые, будучи школьницей старших классов, выехала за границу и мир мой перевернулся. общение на английском, полное ощущение свободы, праздник каждый день. Это событие действительно очень сильнот раздвинуло горизонты и повлияло на мое восприятие мира. очень яркое воспоминание по сей день

Затмение на МС - один из факторов усиления влияния.

А для нового опыта, как поездка по учебе, в данном случае, нужно открывать прогностические карты, медленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня голова болит с самого утра 3 таблетки выпила прошло. и вообще было плохо. зашла в инет. а там про затмение пишут.вот оно че значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня голова болит с самого утра 3 таблетки выпила прошло. и вообще было плохо. зашла в инет. а там про затмение пишут.вот оно че значит

У меня тоже самое(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затмение на МС - один из факторов усиления влияния.

А для нового опыта, как поездка по учебе, в данном случае, нужно открывать прогностические карты, медленные.

Алиса, спасибо. А что такое медленные прогнастические карты? те, по которым смотрим прогрессию? У меня, кстати, 18 лет назад был отдых, а не учеба. Но качественное расширение картины мира. Я увидела его таким, каким даже представить себе раньше не могла. С этого момента, я четко понимала, что и как хочу в этой жизни. Кстати, у меня последнее затмение по дому карьеры и прямо на МС. так что ждем изменений по работе, я так думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, спасибо. А что такое медленные прогнастические карты? те, по которым смотрим прогрессию? У меня, кстати, 18 лет назад был отдых, а не учеба. Но качественное расширение картины мира. Я увидела его таким, каким даже представить себе раньше не могла. С этого момента, я четко понимала, что и как хочу в этой жизни

Это довольно комплексно.

Дирекционный асцендент; его терм (найдите в сети таблицу терм египетских), положение управителя терма в карте рождения.

Я глянула утром вашу карту, сейчас нет перед глазами. Возможно, был терм Меркурия, который у Вас в обители и в 12-м, в аспекте с сильным Сатурном - управителем 9-го, это навскидку, уже связи по теме дальнего путешествия и расширения кругозора.

Насколько значимо затмение, нужно очень подробно разбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Как на вас отображается солнечное затмение сегодня?).Бодры,веселы,или наоборот,упадок сил,и полная апатия?.

Поздравляю всех с Масленицей.Вкусных блинов,и море позитива.

 

И вас с праздником, Виктория! :)

 

И всех остальных, тоже с праздником! :)

 

Вместе с затмением сейчас еще соединение Марса и Урана в оппозиции к Юпитеру и квадрате к вершине тау - Плутону.

 

В зависимости от силы планет в каждой карте - это либо подъем сил, вдохновение, новые планы, либо повышенная возбудимость, ссоры, конфликты - это так, в общих чертах.

 

Затмение даст о себе знать тем, у кого задевает важные точки гороскопа.

 

Я может позже отпишусь на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подъем, я полна надежд и позитива)

))

Это здорово!;-)

 

А я ленивчик и мне тоже очень хорошо.

Сегодня "один дома", что хочу, то и ворочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это довольно комплексно.

Дирекционный асцендент; его терм (найдите в сети таблицу терм египетских), положение управителя терма в карте рождения.

Я глянула утром вашу карту, сейчас нет перед глазами. Возможно, был терм Меркурия, который у Вас в обители и в 12-м, в аспекте с сильным Сатурном - управителем 9-го, это навскидку, уже связи по теме дальнего путешествия и расширения кругозора.

Насколько значимо затмение, нужно очень подробно разбирать.

Можем разобрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно)), LannaL, это несколько карт. Могу отметить, что примечательно - Юпитер "видит" личную ось Асц./Дсц., сильное положение по дому, в плацидусе (система домов) затмение было на МС, соответственно, резонанс (возможно).

Но карты того и этого затмения разные (имеется в виду транзит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня за 3 часа до затмения случился энергетический подъем. За 3 часа переделала все, что не могла себя заставить за вчера и сегодня... А может это сознание того что завтра на работу?)))

Вообще вечер супер. Спасибо Жасмин, напомнила про Марс. Вчера он у меня зашел в 3 дом и сделал секстиль к натальному Марсу. Уран уже давно секстилит. Марс из Овна, делает секстиль Марсу в Водолее. Интересно как проиграется

Всем доброй ночи. Не засиживайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки... у меня Солнце, Луна, Нептун транзитные в Затмение встали в 7-й дом в почти соединение с Солнцем натальным. Жду.

На позитиве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Так чего же ждать с затмением на МС? в 1998 я впервые, будучи школьницей старших классов, выехала за границу и мир мой перевернулся. общение на английском, полное ощущение свободы, праздник каждый день. Это событие действительно очень сильнот раздвинуло горизонты и повлияло на мое восприятие мира. очень яркое воспоминание по сей день

Думаю, что опять проиграется перемещением заграницу. Если в то время как-то обучались, то и сейчас ,по идее, надо ожидать похожих событий, например,поездки зарубеж с целью обучения. Как пишут, что тема будет затронута похожая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну о каких "повторениях" может идти речь - 20 лет прошло)))), Но всем так хочется....чтоб все радости случившиеся в 1998 повторились вновь))). И давай у себя выискивать признаки " избранности" - да, ты станешь на 18,7 лет моложе, будешь востребована в профессии и впереди только радуга и места в кинотеатре на "Титаник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности