Перейти к публикации

Когда лучше подать на развод?


Anna123rus

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!С мужем живём в браке 6 лет, есть дочь 5 лет.Пол года назад узнала что муж начал принимать лёгкие наркотики (таблетки) было много разговоров и спокойных и со скандалами и с предложением о помощи, постоянно обещает бросить, но не бросает, в последнее время говорит что я слишком многого хочу, что все вокруг курят и что то употреб.яют а ему видите ли нельзя.....вообщем все надоело, намерена подать на развод, посмотрела свою натальную карту, сопоставила лунное и солнечное затмение, но конечно ничего не поняла.Помогите разобраться когда лучше подать на развод и что ожидает после....боюсь только одного что после развода начну сожалеть......я хочу развестись и забыть как говорится....АННА, 25.12.86 г.р, 4:00 г.Минеральные Воды Ставропольский край

Ссылка на комментарий
  • Ответы 159
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Anna123rus

    66

  • Гостья

    25

  • -/-

    22

  • Шура

    17

Наибольшая активность

Можно поступить другим образом.На месяц могу дать такую расчетную точку.активация которой позволит вашим мыслям достучаться до Небес.Тогда сможете замыслить,чтобы муж перестал "курить",так как подобное возникает от несбалансированности энергетик.Если понравится,то сделаю что-то посильнее.Если поймете,что он Вам не нужен,даже и если перестал курить,то высчитаю время для развода по энергетике жилья.

Ну а так,просто через вашу личную энергетику можно это(развод) провести с 6 мая.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!С мужем живём в браке 6 лет, есть дочь 5 лет.Пол года назад узнала что муж начал принимать лёгкие наркотики (таблетки) было много разговоров и спокойных и со скандалами и с предложением о помощи, постоянно обещает бросить, но не бросает, в последнее время говорит что я слишком многого хочу, что все вокруг курят и что то употреб.яют а ему видите ли нельзя.....вообщем все надоело, намерена подать на развод, посмотрела свою натальную карту, сопоставила лунное и солнечное затмение, но конечно ничего не поняла.Помогите разобраться когда лучше подать на развод и что ожидает после....боюсь только одного что после развода начну сожалеть......я хочу развестись и забыть как говорится....АННА, 25.12.86 г.р, 4:00 г.Минеральные Воды Ставропольский край

 

Ну дак Вы ж понимаете, что будет только хуже, оставаясь с наркоманом, неважно, легкое или тяжелое.

Развод всегда кризисный период, поэтому речи быть не может о "когда лучше" сделать. В лучшее время не разводятся.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!С мужем живём в браке 6 лет, есть дочь 5 лет.Пол года назад узнала что муж начал принимать лёгкие наркотики (таблетки) было много разговоров и спокойных и со скандалами и с предложением о помощи, постоянно обещает бросить, но не бросает, в последнее время говорит что я слишком многого хочу, что все вокруг курят и что то употреб.яют а ему видите ли нельзя.....вообщем все надоело, намерена подать на развод, посмотрела свою натальную карту, сопоставила лунное и солнечное затмение, но конечно ничего не поняла.Помогите разобраться когда лучше подать на развод и что ожидает после....боюсь только одного что после развода начну сожалеть......я хочу развестись и забыть как говорится....АННА, 25.12.86 г.р, 4:00 г.Минеральные Воды Ставропольский край

 

Добрый день.

 

А к чему вопрос? Что может помешать разводу? Хотите знать, получите ли что-то после развода? Или встретите ли вы другого мужчину, сразу после развода? А если не встретите, то хотите подождать того периода, когда будет шанс кого-то встретить и тогда только развестись?

 

Могут ли у между вами возникнуть вопросы о разделе имущества, споры о том, с кем останется ребенок? Если нужно найти благоприятное время для судебного процесса, в котором вам нужен положительный исход, то можно глянуть прогностику, чтобы узнать, что из этого может выйти. А если вы просто хотите собрать вещи, спокойно уйти и муж не против, то в любое время разводитесь.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю астрологически невозможно узнать пожалею ли я об этом или нет.Мне важно узнать какое будет у меня состояние после развода в будущем (я не говорю о послеразводном периоде, понимаю что сначала будет нелегко).Например при ретро Венере не желательно делать пластические операции, так как потом возможно об этом сильно пожалеть.Думала что и развод лучше начинать в какие то более благоприятные времена.

Ссылка на комментарий

Жасмин, материальная сторона сейчас на втором плане, главное сейчас узнать в какой период развестись чтобы потом не пожалеть вообщем об этом поступке, так как человек и отец он не плохой.И да возможно будут с его стороны месть и всевозможные действия наперекор, впринципе тоже готова это пережить, главное знать что потом будет у нас с ребёнком все хорошо.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю астрологически невозможно узнать пожалею ли я об этом или нет.Мне важно узнать какое будет у меня состояние после развода в будущем (я не говорю о послеразводном периоде, понимаю что сначала будет нелегко).Например при ретро Венере не желательно делать пластические операции, так как потом возможно об этом сильно пожалеть.Думала что и развод лучше начинать в какие то более благоприятные времена.

 

Не обязательно. Зависит от того, что вы хотите получить от развода. Если ничего, то не важно когда вы разводитесь. Если вы хотите получить, например крупную сумму, то можно было бы определить более благоприятный период для этого. Если конечно сам натал предполагает поступления крупных сумм или денег супруга, наследства и тд.

 

Конечно, если в дальнейшем у вас не получится ни с кем построить серьезных отношений, то возможно о разводе пожалеете. Есть такие женщины, которые готовы жить с нелюбимым или с наркоманом, чем ни с кем вообще. Тут можно натал посмотреть на тему брака. Я чуть позже напишу, если хотите. Ну и прогноз - узнать, когда возможны новые отношения. Это только в личной консультации и время рождения должно быть точным.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю астрологически невозможно узнать пожалею ли я об этом или нет.Мне важно узнать какое будет у меня состояние после развода в будущем (я не говорю о послеразводном периоде, понимаю что сначала будет нелегко).Например при ретро Венере не желательно делать пластические операции, так как потом возможно об этом сильно пожалеть.Думала что и развод лучше начинать в какие то более благоприятные времена.

Если у вас есть мысли о том,что можете пожалеть,значит сами не определились и даёте шанс этим отношениям. Не устали. Когда устанете, то будет все равно, что говорят звезды, просто соберетесь и уйдёте. Время не пришло

Ссылка на комментарий

Жасмин, сколько мне обойдётся личная консультация на тему возможного брака в дальнейшем?Я не знаю к какому типу женщин отношусь , но жить с кем попало лишь бы не одной не готова, возможно это я сейчас так думаю, а что будет дальше не знаю...спасибо

Ссылка на комментарий

Уговаривали с подругой другую подругу не разводиться несколько суток!!!

 

У неё были сложности выйти замуж, она очень хотела семью.

 

Муж нашелся из прекрасной семьи, молодой, красивый, успешный и богатый;-)))

 

Она не смогла Не развестись, так он ей поперек горла встал.

 

Развелась.

 

 

Ссылка на комментарий

Гостья, в том то и дело что готова, сейчас у меня главная тема когда лучше начать действовать, чтобы потом я не пожалела, ведь я не знаю что будет через год и какая буду я........а хотелось бы сделать максимально хорошо для хорошего будущего

Ссылка на комментарий

Я так понимаю астрологически невозможно узнать пожалею ли я об этом или нет.Мне важно узнать какое будет у меня состояние после развода в будущем (я не говорю о послеразводном периоде, понимаю что сначала будет нелегко).Например при ретро Венере не желательно делать пластические операции, так как потом возможно об этом сильно пожалеть.Думала что и развод лучше начинать в какие то более благоприятные времена.

 

У вас в карте указания на такого мужа, ну скажем, со склонностью к алкоголю, наркотикам или обманы с его стороны... Это не фатально, просто некая склонность к этому возможна.

 

Медленную прогностику не смотрела, а без нее окончательный вывод нельзя делать, но вот по транзитам/солярам, если будет развод, то скорее всего в след. году.

Ссылка на комментарий

Жасмин, могу ли я сама просчитать эту прогностику и понять?

Есть ли здесь астрологи которые могут Ее сделать?спасибо

 

Если вы только сейчас стали интересоваться астрологией, то нет, сами не сможете. Если у вас много времени на изучение, то со временем сможете.

Ссылка на комментарий

Жасмин, это относится к одному человеку (мужу) или в каждом,допустим,последующем муже будет такая склонность?

 

В какой-то мере это может проявиться и в другом муже.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности