Перейти к публикации

Когда лучше подать на развод?


Anna123rus

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 159
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Anna123rus

    66

  • Гостья

    25

  • -/-

    22

  • Шура

    17

Наибольшая активность

 

Есть благоприятные периоды для вступления в брак, для открытия бизнеса, для плановой операции, да и много для чего ещё....

 

Анна, астрологи не избегают браков неудачных, болезней и неудачных операций, бедности и далее по списку.

 

 

Ссылка на комментарий

Anlin, опять же с чего вы взяли что это все также принадлежит и моему мужу?))???вы тогда очень далеки от юриста!!!!!наверно также как и от астролога....))

А вы наверно юрист? Имущество,которое приобретается в браке, является совместно нажитым. Исключения составляет имущество,распределенное между супругами согласно брачного контракта,ну и естественно то,что было нажито каждым до вступления в брак,а так же достается нам по наследству и по договору дарения плюс по другим безвозмездным сделкам,принадлежит только нам

Ссылка на комментарий

Alisa2, немного не поняла, т.е астролог видя у себя в гороскопе не удачный брак все равно в него вступает?

А как понять неудачный брак? Хреновая синастрия может дать самый крепкий брак

Ссылка на комментарий

Гостья, нет я не юрист, по-моему все эти элементарные права знают уже со школы, времена такие.....но я принадлежу к одному из тех людей из вашего списка которому ни с кем делиться ничем не надо.))

Ссылка на комментарий

Гостья, нет я не юрист, по-моему все эти элементарные права знают уже со школы, времена такие.....но я принадлежу к одному из тех людей из вашего списка которому ни с кем делиться ничем не надо.))

Везет

Ссылка на комментарий

но я принадлежу к одному из тех людей из вашего списка которому ни с кем делиться ничем не надо.))

да? и отказ от дочери он уже подписал?) и вот нахрена еще и благоприятный период искать когда так везет..
Ссылка на комментарий

 

Гость, я не в курсе, я не астролог, это мне alisa2 написала, я у неё уточняю:

 

Анна, астрологи не избегают браков неудачных, болезней и неудачных операций, бедности и далее по списку.

 

Ссылка на комментарий

Alisa2, немного не поняла, т.е астролог видя у себя в гороскопе не удачный брак все равно в него вступает?

Anna, он же тоже человек:-))), многое зависит от личной философии и понятий, разводы - это только потенциал, как и неудачи.

Если человек сам занимается астрологией, то может придерживаться некоторых рекомендаций относительно себя, других, но это всё очень зыбко.

Ссылка на комментарий

Например один астролог так заморочился на счастливой судьбе для своих детей, но все не то и все не так, поэтому деток до сих пор нет, на носу сорокет

Ссылка на комментарий

Anlin, при чем здесь дочь? Мы так то по вашей инициативе вообще то начали обсуждать ФИНАНСОВУЮ сторону вопроса...

ну да, так куда вы выгоните своего бывшего супруга?
Ссылка на комментарий

У меня вот ещё какой вопрос, я сейчас веду беседу, а есть кто-нибудь из вас астролог?))))) а то уже психологию окончили, почти закончили юриспруденцию, а Астрологии маловато!!)))))))))))

Ссылка на комментарий

Вот вам астрологии пучок -

 

Согласно вашей натальной карте вы очень нуждаетесь в том, чтобы другие люди любили и восхищались вами. Вы довольно самокритичны. У вас есть много скрытых возможностей, которые вы так и не использовали себе во благо. Хотя у вас есть некоторые личные слабости, вы в общем способны их нивелировать. Дисциплинированный и уверенный с виду, на самом деле вы склонны волноваться и чувствовать неуверенность. Временами вас охватывают серьёзные сомнения, приняли ли вы правильное решение или сделали ли правильный поступок. Вы предпочитаете некоторое разнообразие, рамки и ограничения вызывают у вас недовольство. Также вы гордитесь тем, что мыслите независимо; вы не принимаете чужих утверждений на веру без достаточных доказательств. Вы поняли, что быть слишком откровенным с другими людьми — не слишком мудро. Иногда вы экстравертны, приветливы и общительны, иногда же — интровертны, осторожны и сдержанны. Некоторые из ваших стремлений довольно нереалистичны. Одна из ваших главных жизненных целей — стабильность.

Ссылка на комментарий

Anlin, ну не знаю даже, может у этого астролога их в натальной карте и нет?или пока нет....))))) я конечно интересуюсь астрологией, но наверно ещё не до такой степени.

А по поводу где будет жить муж, так это уже совсем другая история..)))))))))

Ссылка на комментарий

У меня вот ещё какой вопрос, я сейчас веду беседу, а есть кто-нибудь из вас астролог?))))) а то уже психологию окончили, почти закончили юриспруденцию, а Астрологии маловато!!)))))))))))

Да не будет ни один астролог работать с Вашим вопросом на форуме)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности