Перейти к публикации

Когда лучше подать на развод?


Anna123rus

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 159
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Anna123rus

    66

  • Гостья

    25

  • -/-

    22

  • Шура

    17

Наибольшая активность

Alisa2, а для чего тогда этот форум с такими прям многообещающими названиями тем?как например вопросы астрологу, разбор натальных карт, прогнозы, ректификация...?????

Ссылка на комментарий

Alisa2, а для чего тогда этот форум с такими прям многообещающими названиями тем?как например вопросы астрологу, разбор натальных карт, прогнозы, ректификация...?????

Зачем вы так,Анна123рус,я вашу карту посмотрела, говорю же, ждите

Ссылка на комментарий

Кто хочет,тот берет и делает, а не по астрологам ходит. Так что никуда вы не уйдете. Давайте данные мужа!

Вы,кстати,так и не ответили,почему он стал употреб.ять? Какая причина?

Ссылка на комментарий

Гостья, а вы там смотрели??))))а я то думала из моего рассказа вначале!)))))

Честно сказать? Те, кто меня знает тут давно,я не люблю длинные тексты читать,я не смотрела ваш рассказ, я только дату глянула

Ссылка на комментарий

Гостья, а кто тогда по вашему мнению ходит по астрологам?я просто не раз слышала о том что многие люди подстраховываются перед открытием бизнеса например и идут в том числе и к астрологам.....

Виталий 21.09.87 Краснодар время не известно

Ссылка на комментарий

Гостья, а кто тогда по вашему мнению ходит по астрологам?я просто не раз слышала о том что многие люди подстраховываются перед открытием бизнеса например и идут в том числе и к астрологам.....

Виталий 21.09.87 Краснодар время не известно

Честно сказать,скорее в такие моменты человек пытается с себя снять ответственность перед принятием решения. Это самовнушение. Вроде решение есть,но не хватает уверенности, вот и пытаешься ответственность если не переложить,то хотя бы разделить с кем-то. Принять решение человек должен сам и желательно перед этим остаться с самим собой наедине и в тишине. А не слушать мнение всех подряд. Никто не знает лучше нас самих, что нам нужно больше всего в жизни. Ну ходят они к астрологу,ну смотрит астролог, но ведь решение у человека уже готово, ему просто нужно,чтобы кто-то добавил ему уверенности в правильности его решения,не более

Ссылка на комментарий

Гостья, а кто тогда по вашему мнению ходит по астрологам?я просто не раз слышала о том что многие люди подстраховываются перед открытием бизнеса например и идут в том числе и к астрологам.....

Виталий 21.09.87 Краснодар время не известно

Плохо учились)

Вы случайно "давай поженимся" не смотрите?

 

Ссылка на комментарий

Alisa2, ну нет конечно не всем, я надеюсь я не такая наивная, как я вам показалась))))хотя все может быть....))

Нет), вы мне никак не показались, я плохо ориентируюсь в форумных переписках.

Я шучу и понимаю, что Вы просто дезориентированы. Ничего в этом нет особенного.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности