Перейти к публикации

Когда лучше подать на развод?


Anna123rus

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 159
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Anna123rus

    66

  • Гостья

    25

  • -/-

    22

  • Шура

    17

Наибольшая активность

Без понятия)), я тож не смотрю, тем более российское, но несколько лет назад от подруг наслышалась, как раз бегали по всяким "шаманам". В общем, какая-то популяризация астрологии, хм, нездоровая, имхо, чисто.

 

Вы просто взяли в пример людей бизнеса, скольких знаю, в астро не нуждаются.

С чего-то поверили, что существуют благоприятные периоды "для", просто потому, что пишут?

 

Ну и так далее...

 

 

Ссылка на комментарий

Alisa2, очень часто встречаю в интернете о ретроградной Венере, что в это период лучше не делать пластических операций и не экспериментировать со внешностью, вы не согласны?

Ссылка на комментарий

Alisa2, очень часто встречаю в интернете о ретроградной Венере, что в это период лучше не делать пластических операций и не экспериментировать со внешностью, вы не согласны?

Анна)), операции - серьёзная тема. Вообще, медицинская астрология - отдельная тема.

У меня было две эстетические, у пластического хирурга, ни разу не подбирала период. Выбирала хирурга)).

И совершенно спокойно все сделала.

 

Зачем мне с чем-то соглашаться?

 

Анна, это ж факт, что и астрологи болеют, а о периодах знают;-)

Ссылка на комментарий

Alisa, а вы не задумывались, что возможно в этот период Венера просто не была ретро?

А почему бы ей быть ретро, именно когда вы собрались оперироваться? Не задумывались?

 

У меня есть свои наблюдения...

Общие статьи тоже разные бывают, как и их прочтения;)

Ссылка на комментарий

Общие рекомендации могут быть поддержкой, если есть основные знания. И это достаточно субъективно, для личных выводов.

Иногда достаточно малого, зависит от многих факторов.

 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!С мужем живём в браке 6 лет, есть дочь 5 лет.Пол года назад узнала что муж начал принимать лёгкие наркотики (таблетки) было много разговоров и спокойных и со скандалами и с предложением о помощи, постоянно обещает бросить, но не бросает, в последнее время говорит что я слишком многого хочу, что все вокруг курят и что то употреб.яют а ему видите ли нельзя.....вообщем все надоело, намерена подать на развод, посмотрела свою натальную карту, сопоставила лунное и солнечное затмение, но конечно ничего не поняла.Помогите разобраться когда лучше подать на развод и что ожидает после....боюсь только одного что после развода начну сожалеть......я хочу развестись и забыть как говорится....АННА, 25.12.86 г.р, 4:00 г.Минеральные Воды Ставропольский край

Во-первых относительно "модности"наркотиков. Всё это бред! Сейчас это уже совсем не модно. Сейчас в моде здоровый образ жизни.

 

А если посмотреть на вашу карту, то в ней должны быть прежде всего указания на то. что муж может быть наркоманом(давайте уж по-честному).

Управитель дома брака в вашей карте в 1 доме. Соответственно напрашивается вопрос. Откуда время рождения? Потому что при таких показаниях, управитель должен был бы в 12 дом попасть. Всего на 10 минут карту подвинуть и тогда Венера уходит в 12 дом. Она у вас как раз слабая.

По Марсу вы притягиваете мужчин немного закрытых, которые могут держать в себе обиды. Неудивительно. что со временем мужчина может запить или загулять...К сожалению вы тому виной, тем более. если в начале отношений всё было нормально.

Если не работать над собой, то есть склонность притянуть к себе похожего мужчину, а может быть и даже хуже.

 

В прогностике в прошлом году было Возвращение Сатурна. Так как он вашей карте занимает первый дом, то как раз в это время, обычно понимают, что в браке что то не то и принимают решение разводится. Это даже проверка не его а, вас. Как вы, готовы принимать на себя ответственность за свою жизнь, готовы ли взрослеть или нет. Первое соединение было в феврале месяце, тогда уже должны были быть какие то мысли по поводу стоит или не стоит разводится, либо какие то ситуации, в результате которых вы должны были немного встряхнуться. Второй подход в мае и третий в ноябре, где выносится окончательное решение.

 

Если честно, то я не очень уверена, что у вас есть сейчас большое желание разводится и вы готовы потерпеть. На самом деле я бы и разводится вам не советовала сейчас. Нужно пробовать восстановить отношения. В прогностике нет кричащих указаний на развод, а это свидетельство того, что ещё будете жить вместе.

С апреля 2017 начнётся новый виток в вашей жизни, если на нём начнёте работать над собой и прорабатывать напряжённые моменты в карте, то есть шанс сохранить отношения. Но также есть "риск" и "вырасти", понять окончательно, что вы достойны бОльшего в этой жизни.

Развестись конечно просто, вообще дело пяти минут как говорится, только что толку то? Со временем, если будете на попе сидеть, то опять всё пойдёт по-старому.

Ссылка на комментарий

Анна1503, спасибо сразу за ответ, по поводы моды только не поняла...

А насчёт времени рождения, мама уверенна в нем, но вот только здесь многого уже начиталась и написала, кстати в созданной вами теме, по ректификации.Будет время загляните!

А так спасибо конечно, если время правильное и если это про меня!

Ссылка на комментарий

Анна1503, спасибо сразу за ответ, по поводы моды только не поняла...

А насчёт времени рождения, мама уверенна в нем, но вот только здесь многого уже начиталась и написала, кстати в созданной вами теме, по ректификации.Будет время загляните!

А так спасибо конечно, если время правильное и если это про меня!

Сейчас у меня совсем нет времени проверять время рождения в теме про ректификации, может этим займётся кто нибудь другой , я не против.

Когда я делаю ректификацию, время на бирке бывает с погрешностью порой до 20 минут, поэтому "со слов мамы", информация о времени рождения вообще не считается...

10 минут не сыграют вам роли а анализе натальной карты, но сделают огромную разницу в прогностике..

И не поняла, что , если это про вас?

Ещё как про вас...)))

Ссылка на комментарий

Анна1503 время мама посмотрела сразу как меня вытащили плюс минус 1-2 минут на мой первый вздох, так что скорее всего время все таки верное.

Тем более Венера перешла в 4:10

10 минут ошибка это многовато...

после того как меня вытащили мама услышала в коридоре бой часов (помните раньше были Часы с боем в каждый час) и глянула на Часы в родовой, время совпало.хотя конечно все может быть и возможно они отставали на 10 минут...))) это кстати вы написали при Венере в 12 доме или в 1?

Ссылка на комментарий

Анна1503 время мама посмотрела сразу как меня вытащили плюс минус 1-2 минут на мой первый вздох, так что скорее всего время все таки верное.

Тем более Венера перешла в 4:10

10 минут ошибка это многовато...

после того как меня вытащили мама услышала в коридоре бой часов (помните раньше были Часы с боем в каждый час) и глянула на Часы в родовой, время совпало.хотя конечно все может быть и возможно они отставали на 10 минут...))) это кстати вы написали при Венере в 12 доме или в 1?

погрешность часов в родзале.. не уверена

Главное же не первый вздох, а работа прошлых событий на указанное время. Вы дату свадьбы по дирекциям проверяли, рождение ребёнка ? самые простые дирекции, которые можно посмотреть на скорую руку.

 

Я же не утверждаю, что время рождения неверное, я говорю о том, что в вашей карте должны быть показатели на мужа-наркомана, вы их нашли? Вы же разбираетесь в своей карте. Если таких показателей нет, то смысл разводиться?)Может стоит уделять ему побольше внимания, приголубить, приласкать?

Что есть наркомания? Человек потерялся и пытается уйти от реальности. Вы же жена - помогите ему, а вы сразу бежать...

Ссылка на комментарий

Анна1503, нет дирекции я не умею делать, как и читать свою карту, поэтому я здесь.

Т.е вы утверждаете что Венера у меня в 12 доме?или есть ещё надежда что это не так?))))

Ссылка на комментарий

Анна1503, нет дирекции я не умею делать, как и читать свою карту, поэтому я здесь.

Т.е вы утверждаете что Венера у меня в 12 доме?или есть ещё надежда что это не так?))))

Я вам писала, что не утверждаю!!!

Знаете, если честно, то Венера в 12 не про вас, а про ваших мужчин (уж если она там окажется в итоге). Да и вообще, всё что нам в наших картах не нравится - не про нас)))

Ссылка на комментарий

Анна1503, кстати я посмотрела что даже если ошибка в 10 мин то Венера ещё в 1 доме....да и ещё почитала Венеру в 12 доме, там точно не про меня

Она у вас при любом раскладе 12 управляет!!!))) так что тут не открутитесь от неё. Имеет непосредственное отношение к 12 хоть тресни.

И хоть на 04.00, стоит в соединении с 1 домом, а значит и к 12 имеет непосредственное отношение опять таки.

по прогрессиям на момент брака MC в оппозиции к Венере и это не в 04.00 даже не в 04.02

а на рождение ребёнка и подавно нет аспектов на 04.00

Ссылка на комментарий

Анна1503, Анна все равно спасибо, попытаюсь разобраться ))

в 2014-2015 были события относительно 3 дома? поездки, обучение, может быть покупки авто (это не всё, что могло быть по 3 дому)
Ссылка на комментарий

В прогностике в прошлом году было Возвращение Сатурна. Так как он вашей карте занимает первый дом, то как раз в это время, обычно понимают, что в браке что то не то и принимают решение разводится. Это даже проверка не его а, вас. Как вы, готовы принимать на себя ответственность за свою жизнь, готовы ли взрослеть или нет. Первое соединение было в феврале месяце, тогда уже должны были быть какие то мысли по поводу стоит или не стоит разводится, либо какие то ситуации, в результате которых вы должны были немного встряхнуться. Второй подход в мае и третий в ноябре, где выносится окончательное решение.

 

Анна, Вы сейчас пишите исключительно про автора или возвращение Сатурна влияет на всех?

У меня удивительно совпало то, о чем Вы пишите: в феврале год назад попали с ребенком в больницу, после чего начались серьезные проблемы во взаимоотношениях с мужем, май - ушла от него, ноябрь, хотела подать на развод, но он меня опередил.

Ссылка на комментарий

Анна, Вы сейчас пишите исключительно про автора или возвращение Сатурна влияет на всех?

У меня удивительно совпало то, о чем Вы пишите: в феврале год назад попали с ребенком в больницу, после чего начались серьезные проблемы во взаимоотношениях с мужем, май - ушла от него, ноябрь, хотела подать на развод, но он меня опередил.

Конечно пишу применительно к автору, но если у вас есть совпадения по наталу, то могут быть похожие ситуации и по времени и по характеру.

Но на форуме нереально разбирать подробно всё, поэтому в основном описывается то, что первое попадается на глаза. Когда копнёшь глубже, бывает ещё аспекты находятся, которые влияют. А кажется, что вроде как одинаково.

 

Сатурн не так уж и плох, ка его малюют. Если работать над собой, то он даст много и надолго, возможно на всю жизнь даже. Например при проработанном Сатурне, человека могут повысить в должности и это будет его поворотным моментом в жизни, взлётом карьеры, так как не было вообще до этого. Но прежде попахать придётся. Нужно чувствовать и уметь правильно анализировать карту, чтобы понять из какой сферы можно взять от Сатурна.

Ссылка на комментарий

Анна1503 вы говорите что в апреле возможен виток в жизни, и что надо работать над собой!а не подскажите как?и с чего начать? Развод думаю не избежать, уже решила....на днях илу к адвокату...ещё пугает перспектива в дальнейшем жить с такими мужчинами...как можно это проработать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности