Перейти к публикации

Как реализовать энергию стеллиума?


Рекомендованные сообщения

09.02.1992 14:35 г.Ядрин

Вообще ядро моей карты составляют два стеллиума - в козероге и в водолее. Меня интересует тот, что в козероге - он не размазан по домам, и включает в себя преимущественно сильные планеты. Надо бы его пустить в оборот. Медитируя в тысячный раз над картой, утвердилась в направлении медицины, если конкретнее, фармации. Посмотрела по аспектам, вроде, можно вытянуть. Имеется солнце в 8 доме в напряженном аспекте с плутоном, луна в напряженном аспекте с нептуном, нептун и марс в норме, 6 дом в козероге, опять же. Но все же закрадываются некоторые сомнения - а уран и венера простаивать будут, никак их это не зацепит, да и выехать бы на секстилях, тринах, соединениях, а не на квадратах. Глаз замылен, я некомпетентна. Что скажете? Стоит идти в фарму? Или вообще мне светит другая область медицины?

Ссылка на комментарий

Вот почему у нашей медицины нет будущего.... Медики стали опираться на астрологию

Так всегда было, самые интересующиеся оккультными дисциплинами, это врачи и учителя, давно такое подмечено. Еще мой приятель указывал на это, а он вел курсы по магии, так и говорил, что все обучающиеся через один либо врач, либо педагог.

Ссылка на комментарий

Вот если бы после института - 5 лет, интернатуры - 1 год ( а с 2017 она отменена!!!) и ординатуры - до 3 лет, специалист не садился в белое кожаное кресло а отправлялся бы на практику в страны Южной Африки лет так на 8 изучать устойчивость микроорганизмов к действию антибиотиков, где люди дохнут просто в душ сходив... И вот когда на конференции по детской смертности, где рассказывают как людей вытаскивать с того света, врачу, задавшему вопрос "В каком знаке у него стеллиум" прямо на месте на лбу выжгут - профнепригоден. Вот тогда да - люди будут здоровыми. А сейчас это никому не надо... что ж думаете почему до сих пор нельзя было уже наконец напоить всю Африку?? Усыновить африканского ребеночка - усынови, а остальное бабло - не трогай...)

 

Так всегда было, самые интересующиеся оккультными дисциплинами, это врачи и учителя, давно такое подмечено. Еще мой приятель указывал на это, а он вел курсы по магии, так и говорил, что все обучающиеся через один либо врач, либо педагог.

потому такие врачи...)) и педагоги..)) что мы сейчас и наблюдаем.

И Виктория89 задается вопросом - как у нее в карте попрет медицина-то или как? А то учиться неохота)

 

И так не было всегда, Марсианка.

Ссылка на комментарий

и все же....

продолжительность жизни растет...

численность населения растет....

медицина развивается ....

 

может не все так плохо?

где же растет-то?? Мужчины умирают в 65??

 

А глотать столько антибиотиков от каждого чиха - прямая дорога к тому что скоро лечить население будет нечем. Потому что зараза то тоже эволюционирует и приобретает такую нехилую устойчивость ко всем препаратам.

Ссылка на комментарий

не, ну раньше дяденьки помирали в 40 лет - и ничего. для всех было нормой :)

 

мое имхо - люди в целом стали более гниловатые, что отражается на всем.

 

но если по объективным фактам, то жизнь человека качественно стала на порядок выше, нежели, к примеру даже в советские времена.

 

медицина тоже. в ссср зуб удаляли наживую :o

а сейчас даже эндоскопию делают "во сне".

Ссылка на комментарий

Медицина развивается всегда,как и все остальное.

Другое дело,В каком направлении она развивается,

Люди знакомые хоть чуть чуть с медициной,понимают что скоро она станет платной.

Уже стала.

Ссылка на комментарий

ну платной- ну и что, вопрос - за что платить? Если вот наши будущие врачи - автор и вы Виктория89

 

Ой,фсе.

Алис,ну чо там с профессией врача то?

Быть,или не быть?)

Ссылка на комментарий

Вот почему у нашей медицины нет будущего.... Медики стали опираться на астрологию

 

Серьезно? Прям повсеместно уже на приемах врачи натальные карты на всякие пиелонефриты и бронхиты сидят составляют? Вау, как интересно все устроено в вашем воспаленном сознании.

 

Ну а вообще медики опираются, конечно, на свои обширные знания, а в свободное время интересоваться могут хоть астрологией, хоть теологией. Попробуй запрети.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности