Перейти к публикации

Как реализовать энергию стеллиума?


Рекомендованные сообщения

Вообще, конечно, фармацевтика хороша как род деятельности. Алхимия (внешняя) для бедных. Присовокупить психологию (алхимию внутреннюю), астрологию и теургию, и готово - вселенская философия, собрали по частям герметизм

Ссылка на комментарий

Вообще, конечно, фармацевтика хороша как род деятельности. Алхимия (внешняя) для бедных. Присовокупить психологию (алхимию внутреннюю), астрологию и теургию, и готово - вселенская философия, собрали по частям герметизм

Химия всегда была самым любимым предметом, и в школе, и в институте... Что-то смешно стало, вспомнила, как я примерно в 9-10 классе зачитывалась алхимией, даже конспектировала что-то, но эта книжка была общеобразовательная, никакой магии. А вот по книге "Девочка и птицелет" я сама лично ставила химические опыты, даже взрывала (в 7 классе).

Ссылка на комментарий

Химия всегда была самым любимым предметом, и в школе, и в институте... Что-то смешно стало, вспомнила, как я примерно в 9-10 классе зачитывалась алхимией, даже конспектировала что-то, но эта книжка была общеобразовательная, никакой магии. А вот по книге "Девочка и птицелет" я сама лично ставила химические опыты, даже взрывала (в 7 классе).

 

Я в свое время, 9-10 классы, ушла от химии, свернула в другую сторону - зачитывалась психологией.

 

Вообще в биографии Юнга, помнится, приличное количество отсылок к серьезным алхимическим трудам. Какие-то из них, думаю, можно и сейчас раздобыть. Если вам вдруг все еще интересно.

Ссылка на комментарий

Наследство?

наследство тоже, один раз уже получала, но и в судебной медицине работала...я полагаю, что можно считать, что доход от смерти?

Ссылка на комментарий

Я в свое время, 9-10 классы, ушла от химии, свернула в другую сторону - зачитывалась психологией.

 

Вообще в биографии Юнга, помнится, приличное количество отсылок к серьезным алхимическим трудам. Какие-то из них, думаю, можно и сейчас раздобыть. Если вам вдруг все еще интересно.

Психологией, да, увлекалась...но я не очень люблю сильно вникать, копать, это для меня тягомотно, Венера близнецовская.

Ссылка на комментарий

наследство тоже, один раз уже получала, но и в судебной медицине работала...я полагаю, что можно считать, что доход от смерти?

 

Какие мои годы *успокаиваю я себя*, ибо не припомню, чтоб от смерти какой-то профит получала. Да и три с половиной человека в числе умерших как-то вообще не фатально.

Ссылка на комментарий

Я совсем не поняла то сообщение)))

 

Я к тому, что без знания нюансов, широты взгляда, и наработанной базы можно выдвинуть только самую примитивную гипотезу и доразвить ее, передергивая, до какого-то сюра, мало общего имеющего с реальностью

Ссылка на комментарий

А марс козерожий или овновский?

Марс 12-домный, весовский. И солнечный Овен, а вот кто на асц., непонятно, то ли Весы, то ли Скорп. 2-й дом без планет, но на 3 знака, первый- Скорпион.

Ссылка на комментарий

Вообще, конечно, фармацевтика хороша как род деятельности. Алхимия (внешняя) для бедных. Присовокупить психологию (алхимию внутреннюю), астрологию и теургию, и готово - вселенская философия, собрали по частям герметизм

в прошлом веке застряли?

 

Новая реальность - создано лекарство от рака и проверено в космосе - замдиректора института по научной работе, член-корреспондент РАН, доктор медицинских наук, профессор Андрей Симбирцев

2407da19c17d.jpg

 

Генно-инженерный препарат от всех видов и стадий злокачественных опухолей пациенты могут получить через три-четыре года

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности