Перейти к публикации

Хорар.продажа недвижимости


Anna123rus

Рекомендованные сообщения

Продадим ли мы недвижимость в этом году?14:25 г.тимашевск

Такой вопрос на уровне квалификации местных астрологов никто не потянет.

Я занимаюсь энергетиками в жилье и по схеме жилья с изображением стрелки компаса легко решаю такие вещи.Можно не просто ответить когда,но и кое-что подусилить,чтобы реально это получилось.Недостаток астрологии,что в большинстве случаев ничего нельзя изменить,а изменение энергетик по пространству можно делать все,что хочется.

Ссылка на комментарий

Местных астрологов только и хватает на такие ответы! :)

Я не астролог!!!!! С чего Вы это взяли? Боитесь конкурентов в борьбе за кошелек клиента? :P

Ссылка на комментарий

Я не астролог!!!!! С чего Вы это взяли?

Если пробуете что-то советовать,то естественно человек причислит такого к астрологу.

Боитесь конкурентов в борьбе за кошелек клиента? :P

Какие нафиг конкуренты!

Да и какие здесь клиенты.Клиенты на дизайне,а здесь в основном нуждающиеся.

Здесь хорошо как на тренировке:зашел,чуть "размял мозги" и на дизайн,зарабатывать.

Ссылка на комментарий

 

Если пробуете что-то советовать,то естественно человек причислит такого к астрологу.

 

Какие нафиг конкуренты!

Да и какие здесь клиенты.Клиенты на дизайне,а здесь в основном нуждающиеся.

Здесь хорошо как на тренировке:зашел,чуть "размял мозги" и на дизайн,зарабатывать.

Т.е вы хотите сказать что можете сделать это бесплатно?)

Ссылка на комментарий

Конечно, нет!

Он передвигает мебель и люди становятся миллионерами, но за это он продал душу дьяволу и обещал, что сам никогда не будет двигать свою кровать, чтобы разбогатеть, поэтому единственный способ ему заработать на хлеб, это двигать чужую мебель!

А Вам жалко что ли?? Тогда 8 лет несчастья! Коли денюжку жалко!

 

)) Если чо, я цитирую великого гармонизатора) А вам желаю всего наилучшего, обратитесь лучше к Юрию, он в группе с Сергеем помогает ,отвечает на хорар вопросы)

Ссылка на комментарий

Т.е вы хотите сказать что можете сделать это бесплатно?)

Выражение "размял мозги" касается того,что посетитель что-то там спросил,а я прикинул как его энергетики пошли в пространстве в определенное время.

Все,что связано уже с чертежами,вычерчиванием и потом анализом и выработкой рекомендаций,то это за деньги.

Ссылка на комментарий

Он передвигает мебель и люди становятся миллионерами, но за это он продал душу дьяволу и обещал, что сам никогда не будет двигать свою кровать, чтобы разбогатеть,

Мадам,что за глупости Вы всегда пишите.

Мебель нет смысла двигать,так как она неактивная.Двигают телек,торшер,что-то водное.

Неужели Вам наплевать на себя,если каждый раз Вы задираетесь,что заметили не только большинство посетителей,но и я.

Этим Вы портите себе не только карму,но и здоровье.Неужели Вам было мало проболеть пару раз с Нового года?

А это первый признак слабой Ци,что такое тело энергетически легко перебить не только мне,но и чуть везучему посетителю.Вы всем хамите,неужели Вам не жалко своего здоровья.

Знаю,что сейчас начнете снова испускать непотребное....

Ссылка на комментарий

Вот, видите:) Шарлатан явно прошел курс шарлатанов, упор делается на запугивание, каких то лжепроблем, карме, здоровье, это первый признак, что перед вами - Анатолий Николаевич Дурилов.

Ссылка на комментарий

Так а по моему вопросу есть что кому ответить?((((

 

Карта не радикальна, асц во 2*, цитирую:

"Когда в астрологии градус Асцендента оказывается между нулем и тремя градусами любого знака, вопрос является преждевременным и заключение по нему не может быть сделано. В таком случае считается, что ситуация, которую вопрос отражает, на этот момент еще не приобрела необходимую значимость, - слишком рано что-либо говорить."

Ссылка на комментарий

 

 

Карта не радикальна, асц во 2*, цитирую:

"Когда в астрологии градус Асцендента оказывается между нулем и тремя градусами любого знака, вопрос является преждевременным и заключение по нему не может быть сделано. В таком случае считается, что ситуация, которую вопрос отражает, на этот момент еще не приобрела необходимую значимость, - слишком рано что-либо говорить."

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности