Перейти к публикации

Астропсихология отношений


mariya_masha

Рекомендованные сообщения

Можно еще одного человечка посмотреть?)

Если можно,его дату в личку вышлю.

 

"Если желаете сохранить конфиденциальность (не выкладывая свои данные) и/или получить более глубокий анализ - пишите в ЛС (для работы на коммерческой основе)."

Ссылка на комментарий
  • Ответы 148
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • mariya_masha

    60

  • Виктория89

    22

  • Елена-69

    8

  • Ромашка из ада

    7

Наибольшая активность

Её Солнце в гармоничном аспекте к вашему Марсу - ей нравится, как вы действуете; нравится, когда проявляете активность. Её Венера в соединении с вашим Нептуном - она вас любит очень идеалистической любовью. Секстиль Венера-Венера - у вас похожие с мамой вкусы. Её Меркурий в секстиле к вашему Юпитеру - она склонна прислушиваться к вашему мнению.

Из напряжённых аспектов выделила бы квадрат вашего Сатурна к её Солнцу - ей не нравятся ваши попытки навязать ей свою систему, подогнать её под некие рамки. От её Сатурна к вашему Солнцу секстиль - т.е. она вас также "упорядочивает" в жизни, но более мягко, нежели вы её.

По её Луне (=её душевному, эмоциональному отношению к вам) сказать ничего не могу, т.к. времени точного нет. Но Луны у вас, судя по всему, в одинаковом знаке - Близнецах. Это говорит о внешней схожести, вы обе очень говорливы, подвижны, легки на подъём. Ну и представления о быте у вас также, вероятно, схожи.

 

Мария, спасибо! Всё разъяснено удивительно точно!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер Мария! :)

Посмотрите, пожалуйста, мою синастрию с мамой.

Как она ко мне относится? Положительные/отрицательные стороны наших отношений?

я 28.10.1983 время 04:35ч., г.Качканар Свердловской области

мама 17.08.1959 время 17:05ч., п.Варнавино Горьковской области (координаты 57n43, 45e02)

Ссылка на комментарий

Добрый вечер Мария! :)

Посмотрите, пожалуйста, мою синастрию с мамой.

Как она ко мне относится? Положительные/отрицательные стороны наших отношений?

я 28.10.1983 время 04:35ч., г.Качканар Свердловской области

мама 17.08.1959 время 17:05ч., п.Варнавино Горьковской области (координаты 57n43, 45e02)

 

Здравствуйте, Secret!

 

У вас с мамой хорошая психологическая совместимость, а также взаимная печать счастья.

Из напряженных аспектов - ваш Сатурн в квадратуре к Луне мамы. Действие вашего Сатурна на Луну мамы может вызывать угнетение эмоционального состояния, мама может ощущать прессинг, эмоциональное отчуждение, холодность, сухость с вашей стороны. Если мама родилась на 3 часа позже, то данный аспект уже не будет действовать.

Ссылка на комментарий
вы перед ним могли себя чувствовать, как кролик перед удавом. Бояться его.

скорее не так, а как ученица перед учителем

 

 

Но у вас в личном гороскопе Луна в опп. с Плутоном и в квадрате с Марсом - любительница вы острых ощущений
не сказала бы
Ссылка на комментарий
в натале у вас трин Венеры к Марсу; в этих отношениях ваша Венера была мало того что подавлена Сатурном, так ещё и без аспектов к сексуальным мужским планетам.

 

вот это непонятно, не могли бы объяснить? да, он давит слегка на меня насчет стиля одежды, прически и т.д.

Ссылка на комментарий

Мария,вот и дата:03.03.90.Дата и место неизвестна.

23.06.84,кисловодск,20:56.

 

Виктория, поскольку тема посвящена астропсихологии, поясните, пожалуйста, что вас интересует конкретно во взаимоотношениях с данным человеком, т.е. на какие вопросы ждёте ответ.

 

Здравствуйте, Secret!

 

Елена, большая просьба в теме участникам не отвечать :) Для этого есть автор темы (я). Можете создать свою тему :) На форуме есть другие темы по синастриям.

 

вот это непонятно, не могли бы объяснить? да, он давит слегка на меня насчет стиля одежды, прически и т.д.

 

Не очень понятно, что конкретно непонятно вам :) Астрологические термины?

Подавлена Сатурном - в соединении с Сатурном.

Без аспектов к сексуальным мужским планетам - ваша Венера не имеет аспектов к Марсу и Плутону интересующего вас мужчины.

Ссылка на комментарий

Мария, мне кажется, что Елена не про термин, а про то, что дает отсутствие взаимодействия ее Венеры с его мужскими планетами.

Меня тоже этот вопрос волнует, буду рада ответу:) Что дает обладателю трина Венеры - Марс, если в синастрии Венера не аспектирует ни Марс, не Плутон?

П.С. У меня был в синастрии секстиль с Сатурном и моей Венерой - такое же влияние было, как у Елены. Точней, попытка влиять на тоже самое (самовыражение Венеры)

Ссылка на комментарий

Добрый вечер Мария! :)

Посмотрите, пожалуйста, мою синастрию с мамой.

Как она ко мне относится? Положительные/отрицательные стороны наших отношений?

я 28.10.1983 время 04:35ч., г.Качканар Свердловской области

мама 17.08.1959 время 17:05ч., п.Варнавино Горьковской области (координаты 57n43, 45e02)

 

Добрый вечер! По Солнцам (творческое "я") у вас с мамой может присутствовать некоторый "делёж власти", т.к. оба знака - и Лев, и Скорпион, - стремятся к влиянию. Только Льву (ваша мама) больше важно признание, любовь окружающих; а Скорпиону - власть фактическая, держать ситуацию в своих руках. По Лунам (быт) взаимодействие так же не очень гармоничное - свободолюбивая водолейская Луна вашей мамы не вполне понимает глубоко эмоциональную, стремящуюся к близости Луну в Раке (вашу).

Интересно, что ваша Луна попадает в 7 дом вашей матери - это говорит о том, что вы, вероятно, стремитесь заботиться о ней, причём забота эта может казаться вашей маме чрезмерной. Ваше Солнце в её 10 доме - это может дать склонность по отечески управлять ей, наставлять её по жизни, ставить ей те или иные цели. Луна мамы при этом в вашем пятом доме - мама может психологически поменяться с вами местами и играть роль ребёнка.

По-женски вы с мамой очень похожи: положение Венеры и Марсы в Деве у вас в соединении. С одной стороны - это помогает взаимопониманию, даёт слаженность в выполнении любой работы, а также схожесть вкусов. С другой стороны - падающая Венера в Деве очень критична, избирательна. Если два человека с таким положением часто взаимодействуют - они могут подпитывать критицизм друг друга, поддерживать его. Задача же Венеры с таким положением - развивать в себе снисходительность, великодушие, умение "закрывать глаза" на пороки человеческие. Поэтому тут надо быть аккуратными, чтобы не получилось, как в анекдоте: "вы все п...сы, а я Д'Артаньян" :)

Эмоционально к вам у вашей мамы двоякое отношение - с одной стороны есть "печать счастья" от вашего Юпитера к её Луне (одно ваше присутствие её "греет"); с другой - квадрат к ней же от вашего Сатурна (незримое давление с вашей стороны, рядом с вами ей трудно эмоционально раскрыться). Но учитывая, что ваша мама в принципе "сатурнианец" (практически на Асце у неё стоит Сатурн) - теоретически, Юпитер должен перевешивать; т.к. давлению обстоятельств, к несколько пессимистичному взгляду на жизнь она давно привычна.

Резюмируя: желательно внимательно присмотреться к ролям в семье, кто чью позицию занимает (мама и дочка должны быть на своих местах); + следить, чтобы девьи Венеры не устраивали "модный приговор" всему и вся) И обе учились быть великодушней.

Ссылка на комментарий

Что дает обладателю трина Венеры - Марс, если в синастрии Венера не аспектирует ни Марс, не Плутон?

П.С. У меня был в синастрии секстиль с Сатурном и моей Венерой - такое же влияние было, как у Елены. Точней, попытка влиять на тоже самое (самовыражение Венеры)

 

Если даже минорными аспектами не аспектирует (квиконс, полуквадрат, полусекстиль, полутораквадрат) - то тяжело такой Венере. Это всё равно что с юности привыкнуть к езде на спорткаре, а потом р-раз - и тебя пересадили на Запорожец :) Вроде тоже машина, но эмоции не те совершенно.

 

Если Солнце/Марс/Плутон партнёра попадает в 8 или 1 дом хотя бы (или Плутон в 5) - теоретически, это может психологически скомпенсировать отсутствие связи Венеры с мужскими планетами. Но как оно будет на практике - сказать трудно, в каждом конкретном случае по-разному, я думаю.

 

Да, Венера с Сатурном плоховато уживается. Венере хочется литься щедрым потоком, дарить любовь, обнимать, целовать (особенно когда она сильная). А Сатурн в этом не помощник, а скорее помеха. Это как заниматься любовью в квартире, где за тонкой стенкой спит старый кряхтящий дед :) Венере не хватает духа проявлять эмоции в полную силу.

Допускаю, кстати, в связи с этим, что козерожья Венера аспекты от Сатурна переносит проще. Весовская, возможно, тоже.

Ссылка на комментарий

Мария,интересует вопрос на тему любви,и привязанности.Да,разница большая,позтому и спрашиваю.

 

"Вопрос на тему любви и привязанности" - это "Есть ли любовь и привязанность?"

 

Я не из-за разницы спросила, просто вопроса нет :) Вопрос - это то, что с вопросительным знаком в конце. Без него мне тяжело сориентироваться (не могу же я все-все аспекты синастрии разбирать)

Ссылка на комментарий

Ну да,согласна

Как бы поинтересней сформулировать.

Есть ли любовь у мужчины?и если да,то на чем основывается?

 

Мария,вот и дата:03.03.90.Дата и место неизвестна.

23.06.84,кисловодск,20:56.

 

По чакрам совместимость выше среднего, при этом "женские уровни" (2,4 и 6) весьма высоки. Для мужчины вы, безусловно, - находка. И Солнечные знаки одного трина, и характеры сочетаемы (у мужчины чуть мягче), и сексуальный темперамент у вас такой, как и должен быть у пары. Что касается вашего личного счастья в паре - по первой чакре совместимость средняя (т.е. в сексе это не ваш идеальный вариант), при этом объяснить свою точку зрения ему и договориться с ним на эту тему может быть сложно (по интеллектуальной чакре диссонанс). То есть вы для него пока, предварительно, без углубления в астрологию, - более удачное "приобретение", чем он для вас...

 

Но осознаёт ли он это - вот в чём вопрос. Это "товарищ" довольно прагматичный и амбициозный - Венера у него в Козероге. Любит девушек статусных, недоступных. Ваша Рачья Венера, и там же расположенное Солнце, - могут ему казаться слишком "простыми" и незатейливыми. Ему девушку-головоломку подавай, да высокую башню - и чтоб карабкаться повыше и подольше. Луна сложно сказать где у него - это может быть и Телец, и Близнецы. Но в любом случае, ваша Овенская Луна ему непонятна: он либо гедонист-материалист (Луна в Тельце), либо продуманный и стратегически мыслящий человек (Луна в Близнецах). На эмоциях он действовать не склонен. У вас же Венера в Раке и Луна в Овне - вы живёте импульсом, эмоциями. Чтобы подогревать интерес такого мужчины к себе, вам придётся научиться себя "остужать", реагировать на него спокойно и более "лениво".

Юпитер ваш в Козероге, в оппозиции с вашим Солнцем - есть версия, что вы не очень уверены в себе и своих целях, считаете себя иногда недостойной чего-то большего, лучшего, занижаете себе планку. А этот молодой человек своим рачьим Юпитером встал прямо на ваше Солнце - это "печать счастья", которая согревает вас, вероятно, очень сильно. И хочется быть с ним любой ценой - и неважно, в каком качестве. Поэтому если реально так хочется - то ориентируйтесь на его Венеру.) Каким образом - я выше описала.

 

По Венере у него есть зацепка на ваш Плутон (квадрат), при этом в натале у него Венера в соединении с сильным козерожьим Марсом. Его может и напрягать ваш напор, но и возбуждать одновременно. Не бойтесь быть с ним более властной и уверенной, он это оценит.

 

По Луне его ничего сказать не могу, т.к. её положение без времени точного места и времени рождения - загадка.

 

В целом - ему с вами повезло больше, чем вам с ним. Но из-за наложения астрологических факторов впечатление у вас обоих создаётся обратное. Не уверена, что можно говорить о чём-то более сильном с его стороны, чем сексуальное влечение (без учёта положения его Луны).

Ссылка на комментарий
ваша Венера не имеет аспектов к Марсу и Плутону интересующего вас мужчины.

 

как это проявляется в жизни, несовместимость, что ли в сексе?

 

а его Венера имеет аспекты ко мне?

Ссылка на комментарий

Мария,спасибо большое.

Он при своей мягкости рыбьей,человек жестковатый.Холодноватый.

Но с ним ,когда он в настроении,бывает очень хорошо.

Просто по человечески.

Мне очень нравится, какие четкие вы даете характеристики.

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий

Мария,спасибо большое.

Он при своей мягкости рыбьей,человек жестковатый.Холодноватый.

Но с ним ,когда он в настроении,бывает очень хорошо.

Просто по человечески.

Мне очень нравится, какие четкие вы даете характеристики.

Спасибо.

 

Пожалуйста :) Обращайтесь. PS: буду благодарна, если "лайкнете" сообщение с моим комментарием по вашему вопросу ;)

 

как это проявляется в жизни, несовместимость, что ли в сексе?

а его Венера имеет аспекты ко мне?

Не, несовместимости я тут не вижу. По темпераментам сексуальным всё нормально, по первой чакре совместимость высокая. Это значит, что вы его хотите, и способны, как следствие, получить с ним удовольствие.

Но астрологически темперамент ваш "заперт", придушен влиянием Сатурна, как я подробно уже расписала. Теоретически это может вылиться в неспособность к оргазму с этим конкретным мужчиной, например. Но опять же, за удовлетворение женского либидо отвечает первая чакра - в постели он способен вам дать то, что вы хотите.

Что перевешивает в вашем конкретном случае - способность мужчины вас ублажать, или отсутствие у вашей Венеры связей с его Марсом/Плутоном и "придушенность" Венеры Сатурном - это вам самой лучше знать :) Вы же с этим мужчиной сексом занимаетесь, а не я. Прислушайтесь к себе.

 

По поводу его Венеры я же уже писала на первой странице - она имеет гармоничный аспект к вашей Луне. Это влюблённость в вас, вашу внешность. Вы его "заводите" одним своим видом. Других аспектов у его Венеры нет (но и этого для прочной влюблённости достаточно, на мой взгляд).

Ссылка на комментарий

Благодарю Вас Мария!

Все верно, нелегко приходится, но надо менять ситуацию...

В связи с недавними событиями я действительно проявляла чрезмерную заботу, постараюсь вернуться на позицию дочери.

Конечно по душам будет сложно поговорить, мы обе не умеем раскрывать свои чувства и поддержать разговор.

Но думаю, благодаря Вашему разбору, я поняла, что могу предложить ей взамен, точнее, что бы ей хотелось получить.

Ну и над собой поработаю, я ж тоже не подарок :)

Ссылка на комментарий

Благодарю Вас Мария!

Все верно, нелегко приходится, но надо менять ситуацию...

В связи с недавними событиями я действительно проявляла чрезмерную заботу, постараюсь вернуться на позицию дочери.

Конечно по душам будет сложно поговорить, мы обе не умеем раскрывать свои чувства и поддержать разговор.

Но думаю, благодаря Вашему разбору, я поняла, что могу предложить ей взамен, точнее, что бы ей хотелось получить.

Ну и над собой поработаю, я ж тоже не подарок :)

 

Пожалуйста. И вам спасибо, за такой развёрнутый отзыв :)

 

Позвольте по нему пару комментариев сделаю:

 

1) Что касается "смены ролей", это ситуация с детства идущая, скорее. Не что-то, что появилось недавно. Допустим, когда девочка выслушивает маму постоянно, как домашний психолог, когда мама с ней обсуждает какие-то взрослые дела, допустим. Т.е. не обязательно это материальная забота (покормить и т.п.) - скорее психологическая. Но такая ситуация обычно сказывается на ребёнке - ему самому потом бывает трудно заботу в свой адрес принимать, он привыкает только давать, а брать получается с трудом.

2) По душам говорить не обязательно, мне кажется, - такие разговоры с "разбором полётов" нередко усугубляют ситуацию. Лучше подумать, чем бы приятным вам хотелось вместе заняться (кино посмотреть, за покупками сходить) и потихоньку менять формат взаимодействия. Почаще говорить о том, что вас волнует, на какую тему вы переживаете - т.е. не говорить "мама, хватит вести себя, как маленькая (позволь и мне побыть дочкой!) ", а по-другому постараться дать маме понять, кто из вас кто.

3) Немного настораживает фраза "предложить взамен" (маме что-то) и "что бы ей хотелось получить"... :huh: В ней слышится, что вы будто бы чувствуете себя обязанной вашей маме за что-то... И слышно стремление понравиться маме, заслужить её любовь.

Ссылка на комментарий

Спасибо Мария, что продолжаете консультировать!

 

Тогда я тоже выскажусь по пунктам :)

1) действительно всё идёт с детства, но мама со мной никогда ничего не обсуждала, в свои дела не посвящала, она у меня скрытная, предпочитает действовать себе на уме, даже папе не всегда говорила о своих планах. В свой адрес её заботы я не чувствовала, конечно может она и была, но по сравнению с тем, как она заботилась о брате, о себе такого сказать не могу. Сейчас отношения стали лучше и она проявляет ко мне заботу, но меня с детства приучили к самостоятельности, поэтому сложно будет перестроиться на роль "дочери", но я Вас поняла, будем пробовать.

2) мы с ней живем в разных городах и видимся раз в месяц, но в плане "поговорить" мы уже продвигаемся, я потихоньку начинаю говорить ей о своих личных переживаниях, а насчет "совместных занятий", то пока нам до этого далеко, сначала нужно общение наладить))

3) заслуживать её любовь я не собираюсь, я и так знаю, что она меня любит, может не так как брата, но всё-равно любит) Просто из Вашего предыдущего анализа я поняла, что нужно действовать по-другому. Я то всё жду от неё чего-то, а сама ни разу не сказала, как я её люблю, что во многих ситуациях она была и прочее... не буду тут всё описывать, самое главное до меня дошло ;)

Ссылка на комментарий

Добрый день, если можете, посмотрите, могут ли быть отношением, приводящие к браку, а то как-то не складывается (29.03.1988, 16:40, г. Павлоград, днепропетровская область)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности