Перейти к публикации

Астропсихология отношений


mariya_masha

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 148
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • mariya_masha

    60

  • Виктория89

    22

  • Елена-69

    8

  • Ромашка из ада

    7

Наибольшая активность

Мария, потрясающе!!! Я в восторге.

Всё именно так и есть.

Причем мне в жизни так и говорили, что внешность обманчива :D

Что даже не могли подумать, что такое милое создание может быть таким вулканом )))

 

Жаль что с иллюзиями научилась справляться только сейчас.

А принципов предостаточно, вот иногда ревизию провожу.

 

С близкими да бываю жестокой, но умею извиняться потом, хотя опять же не так давно этому научилась.

 

Спасибо Мария!!

Вам удачи и всех благ!

 

Спасибо, и вам того же :)

 

Такой же, как у Виктории был, как мне воспринимают :)

Я-то напишу, только данные укажите здесь :) Дату, место и время

Ссылка на комментарий

Вот данные :)

МР просто забанили ^_^

 

Аааа. Не опознала вас сразу :) Богатой будете!

 

http://forum.astrologics.ru/topic/7742-astropsihologija-otnoshenii/page__st__40#entry175335

Напишу о том, что тут не затронулось.

 

Асц в Стрельце - жизнерадостность, оптимистичность. У Асцев в Стрельце нередко выдаются две части тела: рост и ягодицы. Насколько верно в вашем случае - не знаю, но предположить - предположу. Кажется, что девушка настроена на диалог, светскую беседу (УАсца в Весах). Первое впечатление о вас - светлый, щедрый человек; возможно, правда, склонный к некоторой манерности и, в определённых обстоятельствах, к проталкиванию (очень мягкому, всё-таки Весы) своего мнения (УАсц в 9). При этом у вас есть ореол успешности, удачливости, кажется, что вы можете отправиться в этом мире куда угодно, и заняться чем угодно (тот же УАсц Юпитер в 9). То есть изначально мужчины летят на оптимизм (Стрелец) и эстетику (Весы). При этом внешность у вас, возможно, напоминает чем-то красоток 20-х готов. Положение УАсца в Весах намекает на лёгкую кукольность. А Луна в Рыбах - это как раз выразительная, драматическая внешность. С налётом таинственности, глубокой философии и тихой грусти. Вот так интересно: по характеру вроде кажетесь оптимисткой, а в лице, глазах - мечтательность и даже печаль. У Луны гармоничные аспекты с Ураном и Плутоном - ваше поведение может быть провокационным, экспериментальным. Вы можете нарываться, но не до конца даже понимать, на что именно вы можете нарваться в итоге, в результате такого поведения. Впрочем, до откровенного экстрима доходит вряд ли, т.к. аспекты, всё же, гармоничные.

Это самое первое в вашем образе. Теперь что касается характера, когда он раскрывается.

Оппозиция Солнца с Плутоном вынуждает вас всё время идти на новые и новые сражения со всяческими ветряными мельницами. Выручает вас только ваша милая, драматическая внешность, ваши глубокие глаза с затаённой в них печалью: оппозиция разрешается гармоничными аспектами на Рыбную Луну. То есть, вы склонны, что называется, задеть мужчину за живое, а потом посмотреть на него проникновенно: "Неужели ты мне дашь сдачи...?" Я бы сказала, манипулятивность определённая в вас есть.

И поскольку оппозиция - аспект постоянно действующий (а значит, довольно очевидный для окружающих вас мужчин), то проявления вашей Венеры в Овне в вашем исполнении не смотрятся так внезапно, как могли бы: Солнце в противостоянии с Плутоном уже намекает окружающим на то, что вы "дерзкая, как пуля резкая" (с) И поэтому когда, влюбившись, вы бросаетесь штурмовать объект своих чувств (Венера в Овне в трине с Марсом) - ну, одним словом, умный и дальновдный мужчина уже примерно чего-то такого и ожидает с вашей стороны)

В общем, я бы сказала, образ довольно целостный складывается астрологически. Разве что Луна в Рыбах выбивается) Как если бы нахальный Буратино был с внешностью Пьеро.

Ссылка на комментарий

Мария, спасибо Вам! :)

Буду перед сном перечитывать, убаюкивать своего нарцисса :lol:

Тут я наверное могу только ОС дать со слов тех, с кем была хорошо знакома, точней, кто меня хорошо знает. Да, считают манипулятором, кто то и наглой называл,слишком прямолинейной.

 

То есть, вы склонны, что называется, задеть мужчину за живое, а потом посмотреть на него проникновенно: "Неужели ты мне дашь сдачи...?" Я бы сказала, манипулятивность определённая в вас есть.

Вы можете нарываться, но не до конца даже понимать, на что именно вы можете нарваться в итоге, в результате такого поведения

 

Это в точку, люблю провоцировать,хотя сама не терплю,если провоцируют меня)

Насчет кукольности, если это по УАсц в Весах, то возможно выражается в том, что я в 90% ношу только платья/юбки, то есть , только то, что подчеркивает женственность.

65378658.gif

Ссылка на комментарий

Мария, спасибо Вам! :)

Буду перед сном перечитывать, убаюкивать своего нарцисса :lol:

Тут я наверное могу только ОС дать со слов тех, с кем была хорошо знакома, точней, кто меня хорошо знает. Да, считают манипулятором, кто то и наглой называл,слишком прямолинейной.

 

Это в точку, люблю провоцировать,хотя сама не терплю,если провоцируют меня)

Насчет кукольности, если это по УАсц в Весах, то возможно выражается в том, что я в 90% ношу только платья/юбки, то есть , только то, что подчеркивает женственность.

65378658.gif

 

Пожалуйста) Может быть, да, то, что Юпитер в Весах. Хотя по положению Венеры стиль тоже нередко смотрят.. Не замечали, в чём ваша Овенская выражается? Может быть, расцветка (алый, чёрный), или ещё что подобное? Или потребность быть самой красивой из присутствующих, например?) Любопытно.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста) Может быть, да, то, что Юпитер в Весах. Хотя по положению Венеры стиль тоже нередко смотрят.. Не замечали, в чём ваша Овенская выражается? Может быть, расцветка (алый, чёрный), или ещё что подобное? Или потребность быть самой красивой из присутствующих, например?) Любопытно.

Да, люблю платья этих цветов. Стиль с возрастом все таки меняется, раньше я любила более агрессивную/яркую одежду, аля кожаные юбки, сапоги выше колен, кофточки с большим вырезом или платья с кружевом. Сейчас мне больше нравится более сдержанный стиль, чем длинней юбка, тем интересней под нее заглянуть, узнать какого цвета чулки ^_^

Ну потребность быть самой-самой, мне кажется она у каждой девушки такая?)

Ссылка на комментарий

Да, люблю платья этих цветов. Стиль с возрастом все таки меняется, раньше я любила более агрессивную/яркую одежду, аля кожаные юбки, сапоги выше колен, кофточки с большим вырезом или платья с кружевом. Сейчас мне больше нравится более сдержанный стиль, чем длинней юбка, тем интересней под нее заглянуть, узнать какого цвета чулки ^_^

Ну потребность быть самой-самой, мне кажется она у каждой девушки такая?)

.Спасибо за развернутый ответ)) подтвердил некоторые мои теории.

 

Не, не у всех) кому-то достаточно просто нравиться самой себе) и не привлекать особого внимания. А Овен, Марс - это знак "номера один", безусловно. И чего он касается - то "номером один" человек и пытается сделать, я так понимаю. Меркурия - человеку важно высказать первую реакцию свою, Венеры - быть признанным самым стильным, Солнце - самым талантливым, и т.д. и т.п. Мне так кажется.

Ссылка на комментарий

 

.Спасибо за развернутый ответ)) подтвердил некоторые мои теории.

 

Не, не у всех) кому-то достаточно просто нравиться самой себе) и не привлекать особого внимания. А Овен, Марс - это знак "номера один", безусловно. И чего он касается - то "номером один" человек и пытается сделать, я так понимаю. Меркурия - человеку важно высказать первую реакцию свою, Венеры - быть признанным самым стильным, Солнце - самым талантливым, и т.д. и т.п. Мне так кажется.

Меня то-о-о-оже раздирает от любопытства.... Мария, можете и обо рассказать - интересно как же меня воспринимают мужчины?? Собственное восприятие себя с возрастом конечно меняется, сейчас себя ощущаю черствым бульдозером.. Надеюсь звезды и Вы другого мнения.. 17.07.1985 Волгоград 03:30. Буду очень признательна! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Посмотрите пожалуйста.

10,08,1981 (20,20) Коростень, Житомирская обл.

4,10,1994 (12,15) Киев.

 

Ознакомьтесь с правилами темы и переформулируйте запрос. С "посмотрите" я работать не буду, сорян. Ибо совершенно непонятно, чё вам надо от темы и конкретно от меня.

Ссылка на комментарий

Меня то-о-о-оже раздирает от любопытства.... Мария, можете и обо рассказать - интересно как же меня воспринимают мужчины?? Собственное восприятие себя с возрастом конечно меняется, сейчас себя ощущаю черствым бульдозером.. Надеюсь звезды и Вы другого мнения.. 17.07.1985 Волгоград 03:30. Буду очень признательна! Заранее спасибо!

 

Асц в Раке, Луна и Солнце там же - вы примерно тот человек, которым кажетесь на первый взгляд. Эмоциональны, чувственны, сердечны, домовиты. Осторожны... Ну, словом, всё, что пишут о представителях солнечного знака Рак - вы вполне соответствуете этим описаниям. Единственное: Солнце во 2-м доме может дать некоторую меркантильность. Ещё и в соединении с Марсом - может казаться со стороны, будто ваша деятельность направлена на то, чтоб оттяпать кусочек послаще, что вы охотитесь на денежки, на выгоду. Тут надо быть посдержанней в устремлениях, чтоб мужчина не решил, что он вам только из-за кошелька интересен.

 

Не вижу чёрствости в вас, если честно. Наоборот, Луна в первом доме говорит о глубоко переживательной натуре, а также о лёгкости в поведении, его переменчивости. Вам интересно изучать себя с разных сторон, открывать новые грани в себе.

 

Первое, что теоретически может давать "утяжеление" характера - соединение Сатурна с Южным узлом в Скорпионе в 6 доме. Тут можно порекомендовать поменьше впахивать на работе. Обращайте внимание на Северный узел в Тельце на К12 - он призывает больше фантазировать, ставить себе высокие цели. Мечтать о журавлях в небе, не довольствуясь синицами в руке. Надо научиться создавать, а не разрушать бесконечно (к чему может склонять Южный узел в Скорпе). Научитесь планировать своё будущее, конструировать его мысленно; шаг за шагом, последовательно двигаться к цели; иметь практичные, полезные и приятные (в основном телу) устремления. Тогда "тяжесть" теоретически может уйти.

 

Венера в Близнецах в 12 доме - любовь сильно идеализируете и теоретизируете. Может быть любовь к некоему вымышленному мужскому образу, несуществующему в реальности. Но при этом вы вполне способны сломать свой же шаблон: Венера в Близнецах способна переучиваться и любить того, "кого надо". Венера в оппе с Ураном - может быть взбалмошность в любви, внезапные влюблённости и такие же внезапные уходы (с вашей стороны). Мужчин может ставить в тупик ваша непоследовательность в чувствах.

 

Ну и отслеживайте давление со своей стороны на этапе зарождения отношений... Плутон в 5-м может вас заставлять проявлять стремление "захомутать" мужика уже на старте.. Мужчина только улыбнулся - а вы его к стенке прижали и нежно так ему (Рак акцентирован же): "Ну что, когда уже на свидание?" А он может и не вам вовсе улыбался.. А вы его уже в оборот взяли.

 

Как и у Лучезарной, у вас квадрат Плутон-Солнце, я выше о нём писала. При всей рачьей внешней эмоциональности, внутри вы довольно властны и склонны продавливать. Не всякий мужчина такое вытерпит, осторожней с этим аспектом.

 

Вообще, в Воде у вас много планет - половина. И оба светила там. Ваша эмоциональность, погружённость в свои чувства, - очень сильна и глубока. Но, судя по гороскопу, от партнёра вы этого же не ожидаете: У7 хоть и в Скорпионе, но таки Сатурн, в первую очередь. Аспектов к Венере/Луне нет, зато есть к Меркурию и Юпитеру (напряжённые) и в Солнцу (гармоничный). Партнёр возможен возрастной, статусный, и, видимо, такой, чтоб привнёс в отношения определённую дозу БДСМ (эмоционального, в первую очередь). Чтоб с ним были дискуссии, даже споры; борьба систем мировоззрения. Это уже не совсем по вашему запросу (какой вас видят мужчины), просто, кмк, имеет смысл порефлексировать над желаемым образом партнёра, чтобы к моменту "устаканивания" отношений привлечь в свою жизнь наиболее подходящего из возможных.

Ссылка на комментарий

а мы тут вас рекомендуем на всех ветках... эх, Машке из ада не постеснялись вопрос задать, а новичку "сорян, не буду..."..

 

Анлин, лично к вам несколько нежных просьб с моей стороны:

1) Не надо меня "рекомендовать". Я не хочу работать с толпами людей, которые мало того что сами ленивы, так и не ценят чужое время и чужой труд. Каждому астрологу, как и каждому психологу (равно и каждому парикмахеру, массажисту итп) - свой клиент. И каждому клиенту - свой специалист. Если я изначально чувствую к клиенту и той форме, в которой он ко мне обращается, отторжение - я этому человеку явно ничем помочь не смогу.

2) Задайте себе вопрос: "Для чего я прихожу в тему марии_маши обвинять её в неэтичном поведении? Ведь если бы я её действительно считала злостной оскорбительницей невинных - я бы тихо написала модератору. Но для чего-то я пишу ей, как неэтично она поступила, - да и не в личку, а прямо посреди её темы... Зачем я это делаю? Насколько уместно такое поведение с моей стороны? О чём оно говорит?"

Ссылка на комментарий

 

 

Асц в Раке, Луна и Солнце там же - вы примерно тот человек, которым кажетесь на первый взгляд. Эмоциональны, чувственны, сердечны, домовиты. Осторожны... Ну, словом, всё, что пишут о представителях солнечного знака Рак - вы вполне соответствуете этим описаниям. Единственное: Солнце во 2-м доме может дать некоторую меркантильность. Ещё и в соединении с Марсом - может казаться со стороны, будто ваша деятельность направлена на то, чтоб оттяпать кусочек послаще, что вы охотитесь на денежки, на выгоду. Тут надо быть посдержанней в устремлениях, чтоб мужчина не решил, что он вам только из-за кошелька интересен.

 

Не вижу чёрствости в вас, если честно. Наоборот, Луна в первом доме говорит о глубоко переживательной натуре, а также о лёгкости в поведении, его переменчивости. Вам интересно изучать себя с разных сторон, открывать новые грани в себе.

 

Первое, что теоретически может давать "утяжеление" характера - соединение Сатурна с Южным узлом в Скорпионе в 6 доме. Тут можно порекомендовать поменьше впахивать на работе. Обращайте внимание на Северный узел в Тельце на К12 - он призывает больше фантазировать, ставить себе высокие цели. Мечтать о журавлях в небе, не довольствуясь синицами в руке. Надо научиться создавать, а не разрушать бесконечно (к чему может склонять Южный узел в Скорпе). Научитесь планировать своё будущее, конструировать его мысленно; шаг за шагом, последовательно двигаться к цели; иметь практичные, полезные и приятные (в основном телу) устремления. Тогда "тяжесть" теоретически может уйти.

 

Венера в Близнецах в 12 доме - любовь сильно идеализируете и теоретизируете. Может быть любовь к некоему вымышленному мужскому образу, несуществующему в реальности. Но при этом вы вполне способны сломать свой же шаблон: Венера в Близнецах способна переучиваться и любить того, "кого надо". Венера в оппе с Ураном - может быть взбалмошность в любви, внезапные влюблённости и такие же внезапные уходы (с вашей стороны). Мужчин может ставить в тупик ваша непоследовательность в чувствах.

 

Ну и отслеживайте давление со своей стороны на этапе зарождения отношений... Плутон в 5-м может вас заставлять проявлять стремление "захомутать" мужика уже на старте.. Мужчина только улыбнулся - а вы его к стенке прижали и нежно так ему (Рак акцентирован же): "Ну что, когда уже на свидание?" А он может и не вам вовсе улыбался.. А вы его уже в оборот взяли.

 

Как и у Лучезарной, у вас квадрат Плутон-Солнце, я выше о нём писала. При всей рачьей внешней эмоциональности, внутри вы довольно властны и склонны продавливать. Не всякий мужчина такое вытерпит, осторожней с этим аспектом.

 

Вообще, в Воде у вас много планет - половина. И оба светила там. Ваша эмоциональность, погружённость в свои чувства, - очень сильна и глубока. Но, судя по гороскопу, от партнёра вы этого же не ожидаете: У7 хоть и в Скорпионе, но таки Сатурн, в первую очередь. Аспектов к Венере/Луне нет, зато есть к Меркурию и Юпитеру (напряжённые) и в Солнцу (гармоничный). Партнёр возможен возрастной, статусный, и, видимо, такой, чтоб привнёс в отношения определённую дозу БДСМ (эмоционального, в первую очередь). Чтоб с ним были дискуссии, даже споры; борьба систем мировоззрения. Это уже не совсем по вашему запросу (какой вас видят мужчины), просто, кмк, имеет смысл порефлексировать над желаемым образом партнёра, чтобы к моменту "устаканивания" отношений привлечь в свою жизнь наиболее подходящего из возможных.

Офигеть!!!! Как Вы здорово разбираетесь! Хотела бы прокомментировать.. Только я думала у меня Асц в близнецах, какая у вас система? Да, некоторые мужчины меня считают меркантильной, но я проработала этот момент до полной эмансипированности. Черствая я стала пока достигала финансовой независимости и ,,впахивала,, за флориста, надеюсь я на верном пути хотя бы в ,,созидании,, красоты. Про венеру в 12 вообще в точку - ловила себя на том,что люблю ,,идеализированого,, бывшего мч, которого в реальности не существует! Ох уж этот уран - уходила я не раз! Плутон в 5 тоже проскакивал иногда. Про квадрат - правда, нецеленаправленно, в итоге получается, я подавляю и только я знаю ,,как правильно,,! Мне правда нужен мужчина ,,не про деньги,, но как следствие его незаурядного ума, чтоб заглядывать ему в рот и таять..Да споры и жаркие дискуссии, без этого скучно.. Нужна постоянная эмоциональная встряска, пусть это даже и садо-мазо! Вы супер!!!

Ссылка на комментарий

Зто я порекомендовала обратиться в данную тему)

Прошу извинить если что -то не так.

На мой взгляд,нет ничего плохого если человек перед обращением прочитает условия .

Вероятно так произошло потому что человек он новый,и пока не до конца понял что к чему.

 

Ссылка на комментарий

Вы же не Синяя борода когда во все комнаты заходи а вот к mariya_masha не моги....

Я Вас услышала, больше вас не рекомендую) и да, модератору нельзя писать)

 

Вы очень мило ушли от ответа на все мои вопросы о мотивах вашего прискакивания в тему на белом коне и в белом плаще :)

 

Анлин, если вы реально не понимаете, в чём дело (что странно для взрослого человека), - я объясню. В конце концов, тема и психологическая в том числе. Может быть, другим участникам этот пример будет чем-то полезен.

 

Ваш наезд на меня, замаскированный под защиту "униженных и оскорблённых" - сродни гостю, который заявляет хозяевам дома, едва переступив порог: "А я вот слышал, у вас сосед один денег в долг просил - вы ему дали, а другой просил - вы ему не дали. Вы почему второму денег не дали?. Я вот считаю, вы неэтично поступили".

 

И потом этот гость будет удивляться, когда хозяева попросят его уйти. И подытожит печально: "Ну вот что они как Синяя борода, что же я, в гости прийти не могу? Почему же мне тут не рады(("

 

Ну, так вы подумайте, почему такому гостю не рады. Есть ещё такая поговорка про устав и монастырь. И монастырь - это в данном случае другой человек, и его действия, которые он совершает, исходя из определённых своих соображений.

 

Таким образом - может быть, вас это глубоко удивит, - в данном случае денежный вопрос касается только хозяев дома и их соседей. Но никак не гостя ;) И реакция хозяев на влезание "третьей стороны", не замешанной в деле никоим образом, - вполне логична.

 

Офигеть!!!! Как Вы здорово разбираетесь! Хотела бы прокомментировать.. Только я думала у меня Асц в близнецах, какая у вас система? Да, некоторые мужчины меня считают меркантильной, но я проработала этот момент до полной эмансипированности. Черствая я стала пока достигала финансовой независимости и ,,впахивала,, за флориста, надеюсь я на верном пути хотя бы в ,,созидании,, красоты. Про венеру в 12 вообще в точку - ловила себя на том,что люблю ,,идеализированого,, бывшего мч, которого в реальности не существует! Ох уж этот уран - уходила я не раз! Плутон в 5 тоже проскакивал иногда. Про квадрат - правда, нецеленаправленно, в итоге получается, я подавляю и только я знаю ,,как правильно,,! Мне правда нужен мужчина ,,не про деньги,, но как следствие его незаурядного ума, чтоб заглядывать ему в рот и таять..Да споры и жаркие дискуссии, без этого скучно.. Нужна постоянная эмоциональная встряска, пусть это даже и садо-мазо! Вы супер!!!

 

Пожалуйста :) Рада, что вам понравилось. Я работаю в Плацидусе в основном.

Ссылка на комментарий

Зто я порекомендовала обратиться в данную тему)

Прошу извинить если что -то не так.

Всё так) Вы-то не заморачивайтесь. К вам всё вышенаписанное никак не относится.

Я не против "сарафанного радио" как такового; меня разгневала отдельно взятая попытка навязать мне определённый шаблон действий на основании того, что "ну мы же вас рекламируем. А это априори значит, что вы кровью подписались под тем, чтоб помогать абсолютно каждому, независимо от того, насколько вдумчиво и внимательно человек подходит к процессу; сколько усилий прикладывает со своей стороны".

Вот это породило цепную реакцию.

А вы ни при чём тут абсолютно) С вами мне приятно и работатать, и просто видеть ваши сообщения в данной теме.

 

То же самое относится к большинству присутствующих и гостей. Прошу прощения, девушки, если кого-то испугал мой тон.

 

(Зато теперь вы знаете, как включается и работает квадрат Марс/Плутон в натальной карте... )

Ссылка на комментарий

Психолог вы так себе

 

Мне жаль, Анлин, что вам настолько, видимо, не хватает внимания, что вы привлекаете его вот таким незрелым образом. Уводя тему в оффтоп и переходя на личности. А говоря о психологе - в вашем случае очная работа со специалистом очень бы помогла, как мне кажется.

 

Я была вынуждена отправить модератору жалобы на два ваших поста. Давайте теперь я побуду "в белом" и для вашего же блага попрошу вас удалиться из данной темы.

Ссылка на комментарий

Почему не складывается личная жизнь; что изменить в себе, чтобы любимый человек, наконец, притянулся.

10,08,1981 (20,20) Коростень Житомирская область

 

Rilo, ещё даже не глядя на вашу карту, я почти уверена - у вас есть суперспособность вызывать торнадо в местах своего появления :) Судя по развитию событий в данной теме.

 

Теперь к делу.

 

Во-первых, Восточная половина гороскопа у вас переполнена - 9/10 планет на той стороне. Вы очень сильно подстраиваетесь под других. Может быть, даже слишком сильно. Большинство планет - 6 - в Воздухе. Вы такое облачко-перекати-поле: куда ветер подул - туда вы и полетели. В позитивном варианте это даёт лёгкое отношение к проблемам, общительность, гибкость, мобильность; но в негативном может проявляться как поверхностность. Не успеваете построить отношения с одним человеком - вас уже унесло ветром к какому-то другому... Вам может быть свойственно то, что обозначают словом "распыляться" - т.е. растрачивать себя, своё время и силы на многих людей и ни на кого конкретно.

Ваша Луна в Водолее, охочая до завязывания новых дружеских контактов, это подтверждает.

Ещё одно "слишком много" - в 7 доме (он как раз за партнёрские отношения отвечает, в т.ч. за брак). Солнце, Венера, Меркурий, Юпитер, Сатурн, Плутон. Когда дом перегружен планетами - это запутывает владельца гороскопа. Слишком много факторов влияет на тему (в данном случае - на брак). Также может быть много требований к партнёру. Чтоб он и то, и это, и ещё вот это...

 

Со способностью любить у вас порядок - Венера в знаке управления и в хорошем доме (7, родной дом). Любите вы, с одной стороны, преданно, с другой - воздушные Венеры не бросаются "в омут с головой". Правда, в данном случае малину немного портит присевший на Венеру соединением Плутон. В этом случае либо вы можете быть склонны носиться со своей любовью за объектом любви, "принуждая его к отношениям"; либо мужчин выбирать... ну, если не в типаже Кристиана Грея, то точно таких, у которых тема секса в жизни красной нитью. Не скажу, что "озабоченных", но близко к тому.

 

И Венера ваша в квадрате с Луной. Пусть и в расходящемся, с большим орбисом - но присмотреться к этому аспекту стоит. О роли супруги, матери - у вас может быть весьма идеализированное и надуманное представление (Луна на К12 в Водолее). Как и о семье в целом. Вам кажется, что это (роль жены, спутницы) некий идеал, к которому надо стремиться. Вероятно, вы можете себя представить с мужчиной либо в общей постели, либо в окружении детишек в собственном доме. Но никак не одновременно и то, и другое с одним и тем же мужчиной. Может быть трудно раскрыть ему одну из этих сторон. Вот с этим в самой себе вам надо работать - добиваться того, чтоб и одно (феерический секс с оргазмами), и другое (совместная жизнь-дом-"полная чаша") вы строили с одним мужчиной.

 

Ключ к решению вашего запроса - ваш Северный узел в соединении с Марсом в конце 5 доме, почти на К6; который подсказывает: вам надо не бояться ярко действовать самой (в том числе для выхода замуж и завоевания интересующих вас мужчин). Конечно, не бегать за ними - боже упаси, - но изучать разные хитрые психологические схемы, творчески действовать, учиться обольщать, - самое оно в вашем случае. Короче, главное - брать всё в свои руки и действовать! (О том же вам говорит и директная Прозерпина).

 

Из настораживающих моментов.

 

Лилит в 8 доме - вы не всегда видите, когда ситуация уже становится опасной (лично для вас). Можете проморгать тот момент, когда пришла пора бежать от какого-то мужчины, роняя тапки. Особенно это актуально при вашей оппозиции Луна-Марс. Обладатели напряжённых аспектов Марса/Плутона к Луне, как правило, в детстве испытывали негативные переживания, связанные с тем, что кто-то из родителей проявлял психологическое или физическое насилие. (Кормить силой, грубо одевать - это оно же). Матери таких детей нередко вспыльчивы, чересчур эмоциональны. И, подрастая, дети наследуют те же черты; и/или находят партнёров, которые будут обходиться с ними похожим образом.

 

Что конкретно мешало выйти замуж рано: в первую очередь, то, что главный У7, Меркурий, - в соединении с Сатурном (в 7 же доме). Это почти гарантия брака после 30 (после возвращения Сатурна). То есть шансов выйти замуж раньше у вас априори, на мой взгляд, практически не было. При таком раскладе. Чтобы ускорить привлечение мужчины (и выход замуж) - надо окунуться с головой в свои увлечения, в любовь, почувствовать себя артисткой на сцене (СЛУ в конце 5 дома во Льве). Превратить жизнь в игру, относиться к ней, как к творческому процессу. Проработка этих тем автоматически притянет к вам возможность завести свою семью (Луна на Южном узле).

Ссылка на комментарий

Мария-Маша, он мужчина!)

Я смотрела его натал, в зете строила, Венера в Деве в 8 дом получается. И Луна в Стрельце, может вы данные не так ввели?

Ссылка на комментарий

Rilo, пока вы в личку с вопросом не написали - я была уверена, что вы женщина :D :D :D :D :D Вот так анекдот))) Ещё удивилась, зачем вам партнё-Р 94-го (кажется) года рождения)))

Менять сообщение целиком - слишком муторно).

 

Я подкорректирую только местами кое-что сейчас, новым постом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности