Перейти к публикации

Гипотетические корреляции положений первостепенных личных планет и акцентуации в психиатрии


Пакет бумаг с завещанием

Рекомендованные сообщения

Читал поздравления с 23-им февраля, несмотря на то, что устоявшиеся поздравления исключительно в адрес представителей мужского пола любого возраста по сути являются своего рода эвфемизмами, по сравнению с исконным смыслом названия этой даты, все равно большое спасибо Машке-Ромашке. Это раз. Она выдвинула тезис, что я дескать всех покинул, но уходить по-английски - не в моем стиле, так что напрасно вы меня хоронили, мадам, Аннушка еще хрен знает когда споткнется на масле, а Берлиоза угробит поезд. Это два. На мой скромный, профанический взгляд(с одной стороны это искренне, с другой специально для того, чтобы не возбуждать водную общественность из палаты №2, етить их мать, за исключением Тургенева, Кюри, Генона, Фон Штейна, Достоевского, Ломоносова, Куликова, Кургиняна, Багдасарова и далее по списку) я могу допустить возможность соответствия между тремя основными структурами в астрологии, а именно: положение Солнца, Луны и восходящего знака и особенностями тех основных типов личности, которые выделяются в психологии и психиатрии, хочу узнать так ли это, и какие тогда параллели можно провести, какие оттенки есть у каждой комбинации. Не буду сознательно вас нагружать требованием рассматривать все комбинации, ибо их общее количество равно число Рамануджана-Харди - 1(это я уже прикалываюсь), т.е 1728, исходя из основной формулы комбинаторики для возвратных последовательностей, пускай каждый разбирает то, что ему хочется, в отдельности или в комбинациях. Ну, граждане градусологи, астро-натологи, ясновидцы(алкоголики, тунеядцы, хулиганы), кто хочет поработать? Хотите по другим критерием ведите сравнение. Полный карт-бланш. А сейчас ухожу. Ждите меня, и я вернусь.

 

P.S Вопрос на затравку, не из интереса задан, а от нечего делать(сделал небольшой отдых себе), но мне кажется на вопрос будет потрачено много усилий в плане достижения необходимого уровня информативности.

 

P.P.S Число Харди-Рамануджана - 1729, минимальное число, которое можно представить в виде суммы кубов двумя способами. 1729=1^3+12^3=9^3+10^3. Если математике найдут хотя бы асимптотическую закономерность в распределении между числами, удовлетворяющие свойству Рамануджана-Харди(названо в честь великого индийского математика и его научного руководителя), то это будет большим прорывом в теории эпилиптических функций, с нетерпением ответа на вопрос(математический от профи математиков, а не на вопрос текста.

 

Чао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 277
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Пакет бумаг с завещанием

    102

  • Машка-Ромашка

    66

  • Шура

    44

  • Гостья

    27

Наибольшая активность

Нормальные люди говорят:

" Я соскучился, решил вернуться".

 

А пакетик...

". ....................На мой скромный, профанический взгляд(с одной стороны это искренне, с другой специально для того, чтобы не возбуждать водную общественность из палаты №2, етить их мать, за исключением Тургенева, Кюри, Генона, Фон Штейна, Достоевского, Ломоносова, Куликова, Кургиняна, Багдасарова и далее по списку)........................"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы таки возбудили водную общественность из палаты №2, хотя не хотели).

 

Если вопрос - как типам личностям соответствуют градусы Солнца Луны и Восходящего узла?

 

Ответ: Никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Махно забыл. Это первое. Во-вторых, в той цитате я сказал лишь то, что после критики в мой адрес, связанной с тем, что я самовлюбленный источник лже-мудрости, много о себе мнящий, не являющийся достойным оппонентом, я понял, что вы не увидели, что на самом деле я в меру скромен, и решил напрямую это сказать словами "на мой скромный, профанический взгляд", что собственно правда, потому что познания в вашей области очень небольшие, и ничего глубокого выдать я не в состоянии, все это для того, чтобы мое истинное лицо было еще виднее. В-третьих, я по-моему четко сказал, что не ухожу по-английски, я исчез без прощания, значит я не ушел, поэтому я и вернулся как прошло время, и дела были разобраны. В-четвертых, нормальные люди говорят то, что они думают, корректируя при этом форму высказывания, чтобы смысл в итоге не был выхолощен. Т.е если бы я действительно соскучился, то я бы так и сказал, а так нет, прошу прощения если это кого-то задевает. В-пятых, ежели обиделись на етить их мать, тогда извиняюсь, больше не буду так говорить, но на будущее: не будите лихо, пока оно тихо, особенно если контактируйте с кульминационной фазой развития "красного цветка", апогеем его силы, апофеозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Махно забыл. Это первое. Во-вторых, в той цитате я сказал лишь то, что после критики в мой адрес, связанной с тем, что я самовлюбленный источник лже-мудрости, много о себе мнящий, не являющийся достойным оппонентом, я понял, что вы не увидели, что на самом деле я в меру скромен, и решил напрямую это сказать словами "на мой скромный, профанический взгляд", что собственно правда, потому что познания в вашей области очень небольшие, и ничего глубокого выдать я не в состоянии, все это для того, чтобы мое истинное лицо было еще виднее. В-третьих, я по-моему четко сказал, что не ухожу по-английски, я исчез без прощания, значит я не ушел, поэтому я и вернулся как прошло время, и дела были разобраны. В-четвертых, нормальные люди говорят то, что они думают, корректируя при этом форму высказывания, чтобы смысл в итоге не был выхолощен. Т.е если бы я действительно соскучился, то я бы так и сказал, а так нет, прошу прощения если это кого-то задевает. В-пятых, ежели обиделись на етить их мать, тогда извиняюсь, больше не буду так говорить, но на будущее: не будите лихо, пока оно тихо, особенно если контактируйте с кульминационной фазой развития "красного цветка", апогеем его силы, апофеозом.

ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже от заголовка поплохело))

Вот чо стрельцы вытворяют!

Вот она, настоящая магия. Ну чем же так сложно это название, тут все как паренная репа: гипотетическая, значит требующая доказательства, значит не доказанная, значит может быть верной или неверной, но какая она именно, мы не знаем. Корреляция - это выражение зависимости одного показателя от другого в рамках статистики. Первостепенных личных планет(Солнце, луна), кому надо пусть добавит первый дом в свои данные. Акцентуация - тип личности, отражающей особенность, специфику характера. "В психиатрии", потому что эти классификации придумывали психиатры для обозначения характеров, в контексте их предрасположенности к психическим заболеваниям. Шизоид - потенциальный шизофреник, эпилептоид - потенциальный эпилептик или невротик и т.д. Соответственно, вопрос был в том, что можно ли сопоставить комбинации положений Луны и Солнца(вместе или без асцендента) с классификацией этих самых акцеунтаций, ну если не комбинации, то хотя бы каждый их элемент в отдельности. Мне ответили. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок

А вам-то это зачем, Анлин? Это ромашке послание в пакете(или бутылке, кому-как).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок

Вот, кстати, ярчайший пример, я употребил русское словосочетание "восходящий знак", тоже что и асцендент, Anlin невольно перепутало с узлом. О чем это говорит, что у любого человека, когда он работает в определенной области получается привычка к употреблению специальных терминов, слово-то с птичьего языка, Аристотель придумал, а привычка. И ничего, все молчат. А тут на пару-тройку больше таких словечек, сразу плохеет. Ну это вам на вскидку, вы женщины, наверняка ходящие в магазин тридцать лет и три года, и не слыхивающие, чтоб пакеты говорили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы женщины, наверняка ходящие в магазин тридцать лет и три года, и не слыхивающие, чтоб пакеты говорили.

 

Круто. говорящий пакет, пакет из Ашана разговаривает... нет не слыхала. В принципе можно не писать такие текста, правда, просто, круто что ты вообще говоришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто. говорящий пакет, пакет из Ашана разговаривает... нет не слыхала

Если бы пакет из Ашана разговаривал, Россия бы имела первую экономику мира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы пакет из Ашана разговаривал, Россия бы имела первую экономику мира.

И началась бы война с Францией. Да только нет уже с ними Наполеона, будет нашей Франция. Вот это - имперские замашки, а не Крым с Донбассом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шмель тут уже есть один Ян, а тебя ветром налепило - ты пакет.

Когда звезды сулят США направить Шторма с Южной Америки на Россию? Уже можно, Чавес Умер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в России все спокойно, а у вас?

А жаль, с такой ГМО-шной ромашки только Южно-американские шторма сдуют.

 

Да, да - в Багдаде все спокойно, уже революционный слой на маевке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности