Перейти к публикации

Гипотетические корреляции положений первостепенных личных планет и акцентуации в психиатрии


Пакет бумаг с завещанием

Рекомендованные сообщения

Умом Россию не понять, аршином...не измерить. У нее особенная стать. В Россию можно только верить.

Вот уж точно. Сколько над этим народом издеваются, а силы есть

 

А умом и не надо. И это никому не выгодно. Россию постигают другим местом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 277
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Пакет бумаг с завещанием

    102

  • Машка-Ромашка

    66

  • Шура

    44

  • Гостья

    27

Наибольшая активность

Гг это обидно. Вообще нада ждать патриотического правительства. Природные ресурсы есть, ум есть ракеты в космос запускали, народ трудолюбивый хотя и пьющий. Перспективы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и мозги есть. Мне кажется в истории о мировом правительстве есть правда. А настоящих людей которые могли бы поднять страну не допускают. Или убивают. Листьев Немцов и других. Хотя Немцова все же за бизнесс. Если за деньги убивают то за власть подавно. Все проплачено. Как с этим бороться не знаю. Думаю иго не прекращалось и длится до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увы, это так... и, в основном, в сознании людей.

 

Взять допустим, отношение к Хрущеву, который за 4 года превратил СССР в "экономическое чудо" - за 4 года 25% населения переехали из бараков в благоустроенные квартиры, была создана лучшая в мире гражданская авиация, я уж молчу о ракетной технике, из руин подняли вообще всю гражданскую сферу, люди радовались жизни. И что с Хрущевым сделали? Выкинули на Новодевичье кладбище, какой позор!!! - ни с одним руководителем так не поступали. Были. конечно, и ошибки, и довольно грубые, но они у всех были. С этого все и начинается.

 

Вспомнил один анекдот эпохи загнивающего социализма.

"Пани Моника, зачем Вам голова?" --- "Как зачем??? Я ею ем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, ... пускай Хрущева похоронят в Кремлевской стене, как положено, ... с почестями. Тогда, глядишь, и подъем начнется. Но никак не раньше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и мозги есть. Мне кажется в истории о мировом правительстве есть правда. А настоящих людей которые могли бы поднять страну не допускают. Или убивают. Листьев Немцов и других. Хотя Немцова все же за бизнесс. Если за деньги убивают то за власть подавно. Все проплачено. Как с этим бороться не знаю. Думаю иго не прекращалось и длится до сих пор.

а зачем с этим бороться, Ян? Там мест ограниченное количество - на всех все равно не хватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется жить нормально. Насмотрелся фильмов о европе америке и тоже так хочется, хотя и у них проблемы. Хочется жить по человечески понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя тема, кыш отсюда.

Тема моя, гражданка узурпаторша, так что прошу бессмысленные демографические чистки в ней прекратить, и я, кстати, собирался отвечать по поводу политики, но не сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай, попробуй мне запретить запрещать тут.

Кыш, я тебе это писала.

Заврались, миледи. Как могли мне написать кыш, если я в теме не участвовал на тот момент? Никак. А в просмотре собственной темы нет ничего постыдного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема моя.

Никто вам ее не передавал, и нет ни каких юридических факторов, дающих вам право на обладание этой темой в качестве частной собственности, а трудился над ней я, она - моих рук дело, значит она моя, если я ее конечно вам не отдам, а я не отдам, хотя бы пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мое.

А теперь спать!

Походу не догоняете. Ну ладно. Так, если хотите спать, тогда ложитесь, не мешаю, спокойной ночи. А мне надо работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мы не догоняем.

Мы спать. Работайте, только в теме нашей не флудите.

А вот и буду. Аргументы у меня против ваших жалоб эшелонам будут железобетонные, потому что де-факто есть попытка не просто оккупации, а аннексия, за аннексию под трибунал пойдете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарок ваш перед сном слушать невозможно

Этот голос убивает любовь к немецкому языку.

Другого нет. Меня голос не смущает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности