Перейти к публикации

Гипотетические корреляции положений первостепенных личных планет и акцентуации в психиатрии


Пакет бумаг с завещанием

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 277
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Пакет бумаг с завещанием

    102

  • Машка-Ромашка

    66

  • Шура

    44

  • Гостья

    27

Наибольшая активность

Вас вообще трудно смутить

Очень легко, просто тут орешек не такой крепкий, я натренировался на сестре-Скорпионе и сестре-Тельце, с асцендентом в Скорпионе, местами голос даже нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я настаиваю.

Так они мне больше не пригодяться в такой-то формации и так, без ваших просьб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот здесь, админ спрятал

В смысле, где-то на форуме есть картинка или она зашифрована?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он там три подсказки давал: Бэтмен среди нас, бэтмен и astronavt не могут быть в комнате одновременно, и третья - Joker

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не понял, что дает нам в вопросе месторасположения то, что нечто одевается на тело. Где связь? Бэтмэн там изображен? Тогда Ромашка права, но тогда хрень получается, какой же логотип бэтмена тогда спрятанный? Может надо найти аналогичный логотип. Но как. Дэн Браун бы уже по этому поводу детектив настрочил, а мы тут дурью маемся. Версия "лифчик" не подходит, потому что мужчины сходят с ума, когда женщины его снимают, а Админ сказал тогда, когда одевают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не можешь ну и не кричи что ты самый умный - твой состав с железобетонными аргументами отправляется в депо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анлин, он не дает конкретных ответов

Я сомневаюсь уже, что он что то прятал. Я искала на авах, искала в профиле, искала в темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это верх наглости, Анлин, такие задачи не решаются в одну минуту. Чем хороша версия, что астронавт бэтмен? Тем что он вывертывается подсказкой: "я не говорю, что я бэтмен, я говорю, что меня никто никогда не видел в одной комнате вместе с ним". Обычно в кинофильмах это как раз показатель, что некто и есть супер герой, а поскольку этот супер герой отводит от себя подозрения, он говорит: "я не говорю что", но это не значит, что он отрицает что он бэтмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности