Перейти к публикации

Гипотетические корреляции положений первостепенных личных планет и акцентуации в психиатрии


Пакет бумаг с завещанием

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 277
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Пакет бумаг с завещанием

    102

  • Машка-Ромашка

    66

  • Шура

    44

  • Гостья

    27

Наибольшая активность

Ну и? Я же написала, что это он, а приза нет.

Он вам его и не даст до тех пор пока не скажет при всех правильный ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эндрю, ек макарек

Просто надо искать картинку

Не думаю, что тут есть логика и уже сомневаюсь в наличии этой картинки

Нам же даже не сказали, что за картинка, что на ней, может там реально просто чувак без костюма, который бэтман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анлин, он не дает конкретных ответов

Я сомневаюсь уже, что он что то прятал. Я искала на авах, искала в профиле, искала в темах.

так а что искали если не логотип?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это верх наглости, Анлин, такие задачи не решаются в одну минуту. Чем хороша версия, что астронавт бэтмен? Тем что он вывертывается подсказкой: "я не говорю, что я бэтмен, я говорю, что меня никто никогда не видел в одной комнате вместе с ним". Обычно в кинофильмах это как раз показатель, что некто и есть супер герой, а поскольку этот супер герой отводит от себя подозрения, он говорит: "я не говорю что", но это не значит, что он отрицает что он бэтмен.

он просит скрин в студию, что предоставить то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот что то похожее на бэтмана

Я же выкладывала Аву кота с крыльями летучей мыши

Выкладывала астронавта с его джокером

Все. Больше ничего нет на форуме, связанное с Бэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не кажется странным, что у форума нет денег и сразу же открывают конкурс?

Денег нет, но есть подарки? А пересылка тоже щас стоит не копеечку. Может и правда лохотрон?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарками кому?) админам?) и это было, когда? А щас глупо дарить что то и просить при этом деньги на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай

Смысл такой: корректно всегда писать "бэтмен", а Админ написал "бэтман", подразумевая, что значение то же самое - человек-летучая мышь, но он не имеет прямого отношения к комиксу, в тоже время, демонстрируя нам логотип бэтмена, Админ показывает, что есть пересечение между этим бэтменом и "бетманом", который тоже является человеком-летучей мышью, но нигде в культуре этот образ не встречался, кроме как в комиксах и в кино, но только там бэтмен, а не бэтман. Форум астрологический. Поэтому мне пришла в голову идея, рассмотреть бэтмана с точки зрения астрологии. Знак летучей мыши есть в астрологии Майя. Всего там тринадцать знаков. Причем, если сопоставлять их астрологию с западной, то солнце впадает в летучею мышь в период стрельца(не зря вам помогает стрелец), но он там с 23-30 ноября, а с декабря начинается кабан. Что происходит с западной астрологией? В первую декаду стрельца попадает новый знак - змеееносец. Т.е летучая мышь = змееносец. Прототипом змееносца был имхотеп, т.е де-факто он является человеком-летучьей мышью, но не бэтменом. Но это не все. Может быть, чтобы найти бэтмена, надо найти бэтмана, поэтому первый пункт задачи был найти бэтмана, и основную задачу Админ сказал в конце, чтобы заинтриговать конкурсантов. Вывод: надо найти общее между бэтменом и Имхотепом. Найти скрин где это общее изображено. И проверить, не имеет ли где-нибудь этот скрин какой-либо участник форума, с которым Астронавт лично не пересекался. И вот этот человек будет бэтменом, т.е картинка - просто указатель на бэтмена, но не бэтмен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл такой: корректно всегда писать "бэтмен", а Админ написал "бэтман", подразумевая, что значение то же самое - человек-летучая мышь, но он не имеет прямого отношения к комиксу, в тоже время, демонстрируя нам логотип бэтмена, Админ показывает, что есть пересечение между этим бэтменом и "бетманом", который тоже является человеком-летучей мышью, но нигде в культуре этот образ не встречался, кроме как в комиксах и в кино, но только там бэтмен, а не бэтман. Форум астрологический. Поэтому мне пришла в голову идея, рассмотреть бэтмана с точки зрения астрологии. Знак летучей мыши есть в астрологии Майя. Всего там тринадцать знаков. Причем, если сопоставлять их астрологию с западной, то солнце впадает в летучею мышь в период стрельца(не зря вам помогает стрелец), но он там с 23-30 ноября, а с декабря начинается кабан. Что происходит с западной астрологией? В первую декаду стрельца попадает новый знак - змеееносец. Т.е летучая мышь = змееносец. Прототипом змееносца был имхотеп, т.е де-факто он является человеком-летучьей мышью, но не бэтменом. Но это не все. Может быть, чтобы найти бэтмена, надо найти бэтмана, поэтому первый пункт задачи был найти бэтмана, и основную задачу Админ сказал в конце, чтобы заинтриговать конкурсантов. Вывод: надо найти общее между бэтменом и Имхотепом. Найти скрин где это общее изображено. И проверить, не имеет ли где-нибудь этот скрин какой-либо участник форума, с которым Астронавт лично не пересекался. И вот этот человек будет бэтменом, т.е картинка - просто указатель на бэтмена, но не бэтмен.

Это общее связано с предметом одежды, но может это не общий предмет одежды, но символ его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это общее связано с предметом одежды, но может это не общий предмет одежды, но символ его.

Это версия пришла мне в голову, когда я понял, что мы не знаем о какой картинке именно идет речь, но знаем кого она обозначает, поэтому содержание надо самому додумывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл такой: корректно всегда писать "бэтмен", а Админ написал "бэтман", подразумевая, что значение то же самое - человек-летучая мышь, но он не имеет прямого отношения к комиксу, в тоже время, демонстрируя нам логотип бэтмена, Админ показывает, что есть пересечение между этим бэтменом и "бетманом", который тоже является человеком-летучей мышью, но нигде в культуре этот образ не встречался, кроме как в комиксах и в кино, но только там бэтмен, а не бэтман. Форум астрологический. Поэтому мне пришла в голову идея, рассмотреть бэтмана с точки зрения астрологии. Знак летучей мыши есть в астрологии Майя. Всего там тринадцать знаков. Причем, если сопоставлять их астрологию с западной, то солнце впадает в летучею мышь в период стрельца(не зря вам помогает стрелец), но он там с 23-30 ноября, а с декабря начинается кабан. Что происходит с западной астрологией? В первую декаду стрельца попадает новый знак - змеееносец. Т.е летучая мышь = змееносец. Прототипом змееносца был имхотеп, т.е де-факто он является человеком-летучьей мышью, но не бэтменом. Но это не все. Может быть, чтобы найти бэтмена, надо найти бэтмана, поэтому первый пункт задачи был найти бэтмана, и основную задачу Админ сказал в конце, чтобы заинтриговать конкурсантов. Вывод: надо найти общее между бэтменом и Имхотепом. Найти скрин где это общее изображено. И проверить, не имеет ли где-нибудь этот скрин какой-либо участник форума, с которым Астронавт лично не пересекался. И вот этот человек будет бэтменом, т.е картинка - просто указатель на бэтмена, но не бэтмен.

Это ж надо было такое придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж надо было такое придумать

Моя гипотеза провалится, если никаких параллелей не найдется, а это очень даже вероятно, но при этом обратное не исключено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод: надо найти общее между бэтменом и Имхотепом. Найти скрин где это общее изображено. И проверить, не имеет ли где-нибудь этот скрин какой-либо участник форума, с которым Астронавт лично не пересекался. И вот этот человек будет бэтменом, т.е картинка - просто указатель на бэтмена, но не бэтмен.

 

этот что ле, Импхотеп

 

5f3b81d39305.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности