Перейти к публикации

Блиц-ответ - определение дохода по 2 дому


Рекомендованные сообщения

В этой теме предлагаю определить источник Вашего дохода, используя планеты 2-го дома и управителя(ей) 2-го дома. Обращаю Ваше внимание, это не полный разбор карты, поэтому, если 2-й дом не показал профориентацию, а Вам это очень надо, пробуйте искать ответ по другим сигнификаторам в Вашей карте.

Карты в этой теме не рассматриваю, исключение, если вы сбросили сюда скрин карты, но даже в этом случае, используем только показатели 2-го дома. Система домов, используемая мною, Плацидус. От Вас четкие данные:

1. Знак Зодиака, в котором находится куспид 2го дома.

2. Планеты (если есть) во 2-ом доме. Знак Зодиака, градус этих планет.

3. Аспекты к планетам 2-го дома. Тут же - знак Зодиака, в котором находится планета, делающая аспект к планете 2 дома.

4. Дом, знак Зодиака, градус управителя 2 го дома.

5. Аспекты к управителю 2-го дома. Тут же - знак Зодиака, в котором расположена планета, делающая аспект к У2.

6. Дом, Зодиак Парса Фортуны и Сатурна, аспекты к ним.

Ссылка на комментарий

ну давай

1.управитель Юпитер

2. в 8м доме в 2 градусе рака

3. оппозиция с луной и марсом во втором (177 и 173 гр), и с ураном в третьем доме, трин с прозерпиной на асценденте, если что..

 

фортуна во втором, сатурн в третьем,

 

фортуна в секстиле с солнышком в третьем доме,

 

сатурн в секстиле к плутону в первом

вот))

Ссылка на комментарий

ну давай

1.управитель Юпитер

2. в 8м доме в 2 градусе рака

3. оппозиция с луной и марсом во втором (177 и 173 гр), и с ураном в третьем доме, трин с прозерпиной на асценденте, если что..

 

фортуна во втором, сатурн в третьем,

 

фортуна в секстиле с солнышком в третьем доме,

 

сатурн в секстиле к плутону в первом

вот))

Давай. У2 Юпитер - прекрасно! Доход от наследства, завещания

8 гр Рака +1 балл - тут он силы не набрал, тем не менее не плох. - Доход от завещания умеренный.

Оппа с Луной и Марсом - я бы не рассматривала, большой орбис, но тем не менее есть опасность, что наследство либо не пойдет впрок (спустите), либо завещание будет оспорено. Об этом же говорит и Уран в доме братьев/сестер и др. знакомых. Но это оппозиция, а не квадрат, она может сыграть как в вашу сторону, так и против вас. Надо будет смотреть транзитную конфигурацию, когда вопрос будет актуальным. Это же подтверждает и ПФ во 2-м, положителен аспект с Солнцем. Сатурн тут не рассмотрела. Не сложился в пазл)) по его предназначению надо больше данных.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! тоже хочу поучаствовать

 

1.Венера

2. в 1 доме, 9 градус Овна

3. квадрат к Луне в 10доме, полутороквадрат к Сатурну в 8доме (25 градусов скорпиона), секстиль к Марсу на куспиле 3го дома

 

Парс фортуны в 5доме (17 минут Льва) - квадрат к Плутону и прозерпине, тригон к Сатурну

Сатурн в 8доме (25 градусов скорпиона) - опозиция к Солнцу во 2 доме

Ссылка на комментарий

Добрый вечер

Доход/богатство приобретается собственным трудом. В вашем случае, из тех данных, которые я вижу, доход меньше затраченных усилий (9 гр Овна для Венеры -6 баллов) к тому же Венера имеет квадрат от Луны 10 дома, жаль конечно, не вижу насколько сильна Луна. Но сам по себе квадрат от Луны к Венере уже негативный фактор по нашей теме. При чем, ваша карьера может пострадать исключительно из-за вас, не из-за козней недоброжелателей.

Нахождение ПФ в 5 доме Льва - можно рассмотреть доход от деятельности, которая на виду: преподавание, сцена, спорт.

Сатурн в 8 доме сам по себе не хорош для дохода. В вашем случае есть тригон от него к ПФ в 5 доме, возможно это поддержит ситуацию.

Ссылка на комментарий

(9 гр Овна для Венеры -6 баллов)

Вопрос: Что значит Венера 6 баллов? Венера в овне в падении или вы не о тех баллах?

 

Луна в козероге, имеет тригон к Солнцу во 2 доме

Ссылка на комментарий

Вопрос: Что значит Венера 6 баллов? Венера в овне в падении или вы не о тех баллах?

 

Луна в козероге, имеет тригон к Солнцу во 2 доме

минус 6 баллов. Минусовая, слабая, помощи от нее для дела мало, если вообще есть.
Ссылка на комментарий

понятно. Вообще, да... я зарабатываю сама, но наверное больше чем среднее. То что сама порчу карьеру, есть такое. Сцена и спорт не моя тема, а вот преподавать мечтаю, но не знаю получится или нет

Ссылка на комментарий

Давай. У2 Юпитер - прекрасно! Доход от наследства, завещания

8 гр Рака +1 балл - тут он силы не набрал, тем не менее не плох. - Доход от завещания умеренный.

Оппа с Луной и Марсом - я бы не рассматривала, большой орбис, но тем не менее есть опасность, что наследство либо не пойдет впрок (спустите), либо завещание будет оспорено. Об этом же говорит и Уран в доме братьев/сестер и др. знакомых. Но это оппозиция, а не квадрат, она может сыграть как в вашу сторону, так и против вас. Надо будет смотреть транзитную конфигурацию, когда вопрос будет актуальным. Это же подтверждает и ПФ во 2-м, положителен аспект с Солнцем. Сатурн тут не рассмотрела. Не сложился в пазл)) по его предназначению надо больше данных.

спасибо, так-то неплохо)))
Ссылка на комментарий

понятно. Вообще, да... я зарабатываю сама, но наверное больше чем среднее. То что сама порчу карьеру, есть такое. Сцена и спорт не моя тема, а вот преподавать мечтаю, но не знаю получится или нет

у моей дочери Луна в 5 во Льве. преподает. Не скажу, что она от этого в восторге, тяжело и малодоходно в ее случае, жалуется на усталость, а тут она заявляет, что никуда отсюда не уйдет, если не будет конфликта с администрацией. во как, дожаловалась
Ссылка на комментарий

у моей дочери Луна в 5 во Льве. преподает. Не скажу, что она от этого в восторге, тяжело и малодоходно в ее случае, жалуется на усталость, а тут она заявляет, что никуда отсюда не уйдет, если не будет конфликта с администрацией. во как, дожаловалась

вопрос немножко не в тему: как узнать стоит ли заниматься астрологией?

Ссылка на комментарий

В этой теме предлагаю лёгкий опросник на тему Перспективное поле деятельности для получения дохода.

Карты в этой теме не рассматриваю, поэтому от вас максимально четкие данные. Предупреждаю - Могут быть не точности из-за не видения всей карты в целом, потому что пользуемся локальной информацией. Моя цель, проверить теорию и научиться с лету ориентироваться в нужной информации.

У кого есть желание поучаствовать необходимы данные:

1. Управитель 2-го дома

2. В каком доме и знаке управитель 2 дома (желательно градус знака);

3. Аспекты к управителю 2 го дома;

 

Дополнительные данные (по желанию):

1. МестоНахождение Парса Фортуны и Сатурна - дом и знак (также желателен градус);

2. Аспекты к Парсу Фортуны и Сатурну.

упр. 2 - уран (или сатурн, кто как рассматривает, куспид в водолее)

уран в 1 доме в козероге в 6-м градусе (сатурн в 1 доме в козероге в 14-м градусе)

аспекты урана: квадрат к солнцу и венере (аспекты сатурна: квадрат к солнцу и венере, соединение нептун, секстиль плутон)

паср фортуны в 4 доме в тельце в 15-м градусе

аспекты парса фортуны: оппозиция плутон, трин сатурн (может быть трин и нептун - орб 2 гр)

Ссылка на комментарий

В вашем случае я рассматриваю У2 Уран. +3 балла. Но даже если бы и Сатурн, равнозначно.+3, тем более тот же дом. Богатство собственным трудом без усилий. Но квадраты к Солнцу не дают в полной мере добиться большого богатства. (Хотя размер понятие индивидуальное).

Незнаю ваш род деятельности, думаю вам предпочтительно заниматься на рынке недвижимости. От сюда идёт ваш доход.

Жду обратной связи

Ссылка на комментарий

В вашем случае я рассматриваю У2 Уран. +3 балла. Но даже если бы и Сатурн, равнозначно.+3, тем более тот же дом. Богатство собственным трудом без усилий. Но квадраты к Солнцу не дают в полной мере добиться большого богатства. (Хотя размер понятие индивидуальное).

Незнаю ваш род деятельности, думаю вам предпочтительно заниматься на рынке недвижимости. От сюда идёт ваш доход.

Жду обратной связи

Спасибо ))

С недвижимостью сейчас вообще никак не связана и до этого не была. Но мне нет еще и 30, я считаю всё впереди.

А так - да, работаю и зарабатываю, средне, мне хватает, не жалуюсь ))

Ссылка на комментарий

Вы, наверно, и сами понимаете, раз интересуетесь астрологией, что квадрат от Солнца к Урану может выбивать вас из благоприятной финансовой среды. Я не знаю в каком доме Солнце и насколько оно сильно, но на каждое ДР, остерегайтесь принимать решение и начинать дела связанные с финансами.

Очень хорошо что и Уран и Сатурн в своём домициле, в противном случае вам могло бы грозить очень тяжёлое фин.положение.

Ссылка на комментарий

Вы, наверно, и сами понимаете, раз интересуетесь астрологией, что квадрат от Солнца к Урану может выбивать вас из благоприятной финансовой среды. Я не знаю в каком доме Солнце и насколько оно сильно, но на каждое ДР, остерегайтесь принимать решение и начинать дела связанные с финансами.

Очень хорошо что и Уран и Сатурн в своём домициле, в противном случае вам могло бы грозить очень тяжёлое фин.положение.

В таком случае, мне повезло ))

Солнце в овне во 2 доме по Плациду и в 3 доме по Коху, в 7-м градусе.

Ссылка на комментарий

В таком случае, мне повезло ))

Солнце в овне во 2 доме по Плациду и в 3 доме по Коху, в 7-м градусе.

Долго, конечно, ждать, но может вы запомните и мне на помните, если что, на транзитный аспект точного квадрата Сатурн Сатурн негатив может касаться мат затруднений. Аспект в нат карте Солнце Сатурн насколько точный?
Ссылка на комментарий

Орб 7 градусов

Ой, какой большой орб... но у меня тоже от Сатурна к Нептуну большой, к Юпитеру точный. Но зайдя в градус Нептуна Сатурн все же сделал своё дело.

При чем, так интересно получилось. Сначало у меня была мысль самой сделать, но я тянула и возможно не сделала бы, но потом создалась ситуация форс-мажор, вынужденности. А у моей подружки, с очень похожими характеристиками планет и домов, ситуация не проигралась.

Ссылка на комментарий

В этой теме предлагаю лёгкий опросник на тему Перспективное поле деятельности для получения дохода.

Карты в этой теме не рассматриваю, поэтому от вас максимально четкие данные. Предупреждаю - Могут быть не точности из-за не видения всей карты в целом, потому что пользуемся локальной информацией. Моя цель, проверить теорию и научиться с лету ориентироваться в нужной информации.

У кого есть желание поучаствовать необходимы данные:

1. Управитель 2-го дома

2. В каком доме и знаке управитель 2 дома (желательно градус знака);

3. Аспекты к управителю 2 го дома;

 

Дополнительные данные (по желанию):

1. МестоНахождение Парса Фортуны и Сатурна - дом и знак (также желателен градус);

2. Аспекты к Парсу Фортуны и Сатурну.

 

1.У2 в 2

2. 2 дом в раке в 11°29'

3. секстиль луна-су, луна-юу

Доп.

1. ПФ в 1-м в последнем градусе близнецов или на границе с раком. Сатурн в 6-м в скорпе в 21°'31'

2. Полусептиль луна-Венера, луна-хирон

Полусекстиль луна-Меркурий

Тригон Сатурн-солнце

Тригон Марс-Сатурн

Квадрат Меркурий-Сатурн

Полусекстиль Сатурн-Нептун.

Буду очень признательна, заранее огромное спасибо!)

Личное наблюдение - доход достаточно зависим от лунных циклов, обычно на убывающей луне поступление очень заметно...

Ссылка на комментарий

1.У2 в 2

2. 2 дом в раке в 11°29'

3. секстиль луна-су, луна-юу

Доп.

1. ПФ в 1-м в последнем градусе близнецов или на границе с раком. Сатурн в 6-м в скорпе в 21°'31'

2. Полусептиль луна-Венера, луна-хирон

Полусекстиль луна-Меркурий

Тригон Сатурн-солнце

Тригон Марс-Сатурн

Квадрат Меркурий-Сатурн

Полусекстиль Сатурн-Нептун.

Буду очень признательна, заранее огромное спасибо!)

Личное наблюдение - доход достаточно зависим от лунных циклов, обычно на убывающей луне поступление очень заметно...

У вас очень красивая система по 2 дому. Конечно, чтобы более точно можно сказать о перспективной деятельности, надо рассматривать и другие дома. Но мы берем узко- 2ой дом.

Во-первых, куспид 2-го в Раке и тут же У2, (не стоит даже интересоваться градусом Луны - только плюс) подходит свободная профессия, может домашняя работа, спекуляции, доход от капитала (н-р, дивиденды, сдача в наем)

Луна в секстиле с СУ, значит трин с ЮУ - вы используете положительно опыт прошлой жизни в настоящей.

Доход дается без лишних усилий, самостоятельно.

Сатурн тут не мешает.

Жду обратной связи.

Ссылка на комментарий

У вас очень красивая система по 2 дому. Конечно, чтобы более точно можно сказать о перспективной деятельности, надо рассматривать и другие дома. Но мы берем узко- 2ой дом.

Во-первых, куспид 2-го в Раке и тут же У2, (не стоит даже интересоваться градусом Луны - только плюс) подходит свободная профессия, может домашняя работа, спекуляции, доход от капитала (н-р, дивиденды, сдача в наем)

Луна в секстиле с СУ, значит трин с ЮУ - вы используете положительно опыт прошлой жизни в настоящей.

Доход дается без лишних усилий, самостоятельно.

Сатурн тут не мешает.

Жду обратной связи.

Интересно, изначально образование экономиста-менеджера, работала управляющим торговой сети, график был действительно свободный, директором был мой бывший мч, так что в деньгах не было проблем. 5 лет ип - занимаюсь торговлей цветами и сама являюсь флористом, график мог быть свободным если бы не кредиты и высокие затраты, а так получается сама себе начальник)).

Ссылка на комментарий

 

Интересно, изначально образование экономиста-менеджера, работала управляющим торговой сети, график был действительно свободный, директором был мой бывший мч, так что в деньгах не было проблем. 5 лет ип - занимаюсь торговлей цветами и сама являюсь флористом, график мог быть свободным если бы не кредиты и высокие затраты, а так получается сама себе начальник)).

Да, забыла добавить - как вариант рассматриваю приобретение квартиры на 1-м этаже (часть жилой/часть коммерческой), поэтому здесь уместна домашняя работа, возможно буду сдавать в аренду 2-й магазин, если не буду успевать..

Ссылка на комментарий

Да, забыла добавить - как вариант рассматриваю приобретение квартиры на 1-м этаже (часть жилой/часть коммерческой), поэтому здесь уместна домашняя работа, возможно буду сдавать в аренду 2-й магазин, если не буду успевать..

Знаете, даже флористика это очень подходит для работы по куспиду 2-го в Раке. Тут все, что касается с домо/работой/владением, земледелием. Я даже хотела сначала написать в сферу деятельности цветоводство, но поосторожничала. Вариант сдачи квартиры в наем, тоже будет по вашей карте.

Хорошая карта и что самое главное отрабатывается. Вы проживаете свою жизнь. Не у всех такое удачное сочетание, когда показание карты совпадает с реальностью. потому что Луна сильна и не повреждена(на ваш доход потому и влияют лунные циклы). Сатурн не мешает. ПФ тоже не поврежден, в Близнецах (продажи общение) и рядом с куспидом в Рак.

Если не против - скиньте мне ваши данные в личку. Интересно.

Ссылка на комментарий

Знаете, даже флористика это очень подходит для работы по куспиду 2-го в Раке. Тут все, что касается с домо/работой/владением, земледелием. Я даже хотела сначала написать в сферу деятельности цветоводство, но поосторожничала. Вариант сдачи квартиры в наем, тоже будет по вашей карте.

Хорошая карта и что самое главное отрабатывается. Вы проживаете свою жизнь. Не у всех такое удачное сочетание, когда показание карты совпадает с реальностью. потому что Луна сильна и не повреждена(на ваш доход потому и влияют лунные циклы). Сатурн не мешает. ПФ тоже не поврежден, в Близнецах (продажи общение) и рядом с куспидом в Рак.

Если не против - скиньте мне ваши данные в личку. Интересно.

Мне кажется здесь влияют и минорные аспекты, я не особо разбираюсь, но Венера-луна, меркурий-луна - доход от эстетики и искусства, а также от ловких сделок благодаря собственной смеалке и интуиции).. Да и образование сельскохозяйственное.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности