Перейти к публикации

Блиц-ответ - определение дохода по 2 дому


Рекомендованные сообщения

1. Знак Зодиака, в котором находится куспид 2го дома?    Рыбы

2. Планеты (если есть) во 2-ом доме. Знак Зодиака, градус этих планет? Солнце в Рыбах 19 градус, Меркурий в Овне 4 градус, Венера в Овне 22 градус, Марс в Овне 26 градус, Лилит в Овне 21 градус.

3. Аспекты к планетам 2-го дома. Тут же - знак Зодиака, в котором находится планета, делающая аспект к планете 2 дома:

Квадрат Солнце - Уран ( Уран в Стрельце 11 дом, 18 градус)

Секстиль Меркурий - Юпитер ( Юпитер в Водолее 1 дом, 7 градус)

Квадрат Меркурий - Нептун ( Нептун в Козероге 1 дом, 4 градус)

Тригон Венера - Уран ( Уран в Стрельце 11 дом, 18 градус)

Соединение Венера - Марс (Венера в Овне 2 дом, 22 градус; Марс в Овне 2 дом, 26 градус)

Секстиль Солнце - Восходящий узел, трин к Нисходящему

4. Дом, знак Зодиака, градус управителя 2 го дома:

Нептун в Козероге 1 дом, 4 градус

Юпитер в Водолее 1 дом, 7 градус

5. Аспекты к управителю 2-го дома. Тут же - знак Зодиака, в котором расположена планета, делающая аспект к У2:

Секстиль Нептун - Плутон ( Плутон в Скорпионе 9 дом, 5 градус)

Секстиль Нептун - Прозерпина ( Прозерпина в Скорпионе 8 дом, 2 градус)

Квадрат Нептун - Меркурий (Меркурий в Овне 2 дом, 4 градус)

Квадрат Юпитер - Плутон (Плутон в Скорпионе 9 дом, 5 градус)

Секстиль Юпитер - Меркурий (Меркурий в Овне 2 дом, 4 градус)

Тригон Юпитер - Хирон ( Хирон в Близнецах в 5 доме, 4 градус)

6. Дом, Зодиак Парса Фортуны и Сатурна, аспекты к ним:

Сатурн в Скорпионе 10 дом, 29 градус (без аспектов)

Парс Фортуны не знаю как смотреть.

карта Ундина.jpg

Ссылка на комментарий

1. Телец

2. Нету планет

3. нету 

4. Венера в 7 доме в Скорпионе 16 градусов 37 минут

5. Венера в квадратуре к Лилит 1 град. 58 мин.

Венера в секстиле с Марсом 2 град. 24 мин.

Венера в секстиле с Юпитером 2 град. 52 мин.

6. Фортуна в Водолее в 11 доме 20 град. 23 мин. , аспекты: секстиль с солнцем, тригон с луной, квадратура с венерой, оппозиция с лилит

сатурн в овне в 12 доме 0 град 37 мин. - аспекты: тригон с плутоном, квадратура с меркурием, секстиль с ураном, секстиль к нептуну

 

Ссылка на комментарий

Девочки, я на форуме больше не отвечаю по этой теме. Первоначально для меня это была тренировка. Без подробностей, кратко, без охвата карты в целом, поскольку целью был навык быстро ориентироваться в теме, проследить закономерности. Если есть заинтересованные этой темой, можно постучаться в личку. Там разберем ваш гороскоп и побеседуем на эту тему подробно, рассмотрим со всех сторон, сделаем прогноз. 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

1. Куспид 2 дома в Скорпионе градус 11.

2.Плутон в Скорпионе в 13 градусе, т.е 2 градус по дому.

3. -Соединение с солнцем в 1доме в скорпионе тоже.

-Секстиль с Нептуном в козероге по Zet. (по сотис нет этого аспекта)

Взяла только мажорные аспекты.

4.Управитель 2 го дома Плутон, он же и находится в своем доме 13 градус в скорпионе.

5. Написала в 3.

6.Сатурн в 3 доме в стрельце:

-квадрат марс

-соединение уран

-оппозиция луна

-квадрат венера

-секстиль с солнцем

Парс фортуны в водолее

-трин с луной

-трин с мерком

-квинконс с лилит.

Карту приложила с Зета. Спасибо!

 

Новоселова Александра (натал).jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, alka2910 сказал:

1. Куспид 2 дома в Скорпионе градус 11.

2.Плутон в Скорпионе в 13 градусе, т.е 2 градус по дому.

3. -Соединение с солнцем в 1доме в скорпионе тоже.

-Секстиль с Нептуном в козероге по Zet. (по сотис нет этого аспекта)

Взяла только мажорные аспекты.

4.Управитель 2 го дома Плутон, он же и находится в своем доме 13 градус в скорпионе.

5. Написала в 3.

6.Сатурн в 3 доме в стрельце:

-квадрат марс

-соединение уран

-оппозиция луна

-квадрат венера

-секстиль с солнцем

Парс фортуны в водолее

-трин с луной

-трин с мерком

-квинконс с лилит.

Карту приложила с Зета. Спасибо!

 

Новоселова Александра (натал).jpg

Интересная карта:). Как вам, везет по жизни?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Hela сказал:

Интересная карта:). Как вам, везет по жизни?

Ну особо не жалуюсь. В плане работы неплохо, зп выше, чем прилагаемые усилия. Но работа не совсем по душе, нет ощущения, что занимаюсь своим делом... что можете подсказать? Чем интересна карта?)))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, alka2910 сказал:

Ну особо не жалуюсь. В плане работы неплохо, зп выше, чем прилагаемые усилия. Но работа не совсем по душе, нет ощущения, что занимаюсь своим делом... что можете подсказать? Чем интересна карта?)))

Две оппозиции, соединены 4 квадратами. Напряженные аспекты. Все планеты не в своих обитателях. На данный период у вас возвращение Сатурна. Через несколько месяцев Сатурн снова вернётся в это место ретроградом. Идёт по дому быстрых знакомств, братьев, сестёр, коротких поездок. Не буду кошмарить. Раз говорите, что все хорошо, значит так.

С другой стороны. Раз есть две оппозиции (хоть может и не точные) крестом, значит транзитом переодически создаются и 4 тригона и 4 секстиля (позитивные аспекты). Хотя повторенные натальные аспекты, конечно, сильнее транзитных. Но  в целом, все это делает вашу жизнь насыщенной и интересной, из огня да в полымя. 

Я не рассматриваю больше на форуме карты. Посмотрите, писала выше.

Ссылка на комментарий
  • 6 months later...

Ого....:D Помню реакцию одного астролога, который хотел определить мою профессию:lol: Интересно, что вы скажите:

1. купсид 2 во льве

2.  - 

3. - 

4. Солнце в козероге (6 дом 15гр)

5. Секстиль сонце плутон (в скорпионе 5 дом 15гр)

6. Сатурн (6 дом 7гр, в козероге):

секстиль сатурн - раху(9 дом, рыбы) - трин к кету (3 дом, дева)

Тригон сатурн - селена (11 дом, телец)

Фартуна в 11 доме - телец

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
В 05.03.2017 в 13:58, Hela сказал:

В этой теме предлагаю определить источник Вашего дохода, используя планеты 2-го дома и управителя(ей) 2-го дома. Обращаю Ваше внимание, это не полный разбор карты, поэтому, если 2-й дом не показал профориентацию, а Вам это очень надо, пробуйте искать ответ по другим сигнификаторам в Вашей карте.

Карты в этой теме не рассматриваю, исключение, если вы сбросили сюда скрин карты, но даже в этом случае, используем только показатели 2-го дома. Система домов, используемая мною, Плацидус. От Вас четкие данные:

1. Знак Зодиака, в котором находится куспид 2го дома.

2. Планеты (если есть) во 2-ом доме. Знак Зодиака, градус этих планет.

3. Аспекты к планетам 2-го дома. Тут же - знак Зодиака, в котором находится планета, делающая аспект к планете 2 дома.

4. Дом, знак Зодиака, градус управителя 2 го дома.

5. Аспекты к управителю 2-го дома. Тут же - знак Зодиака, в котором расположена планета, делающая аспект к У2.

6. Дом, Зодиак Парса Фортуны и Сатурна, аспекты к ним.

Здравствуйте ! 

1.Куспид 2-го дома :рыбы

2.Планеты во 2-м доме:  северный узел,солнце,белая луна, венера

3. секстиль солнце-марс ( марс в козероге);секстиль солнце-нептун (нептун в козероге),секстиль солнце сатурн (сатурн в козероге),  тригон солнце-плутон(плутон в скорпионе  ретроградный), солнце секстиль асцендент Asc в козероге, солнце тригон MC (MC в скорпионе ), соединение венера-юпитер (юпитер в овне)

4.У 2 в 12, стрелец, 23 гр; У 2 в 3, овен, 25 гр. ; У 2 в 1 ,козерог, 8 гр. 52 мин, У 2 в 10, фортуны в  скорпион, 21 гр., У 2 в 6, близнецы 23 гр.

5. Соединение марс-сатурн (сатурн в козероге), соединение марс-уран (уран в козероге); 

6. парс фортуны -лев, 7 дом, парс фортуны-тригон венера, парс фортуны соединение лилит. Сатурн-козерог, сатурн секстиль солнце, сатурн соединение марс, сатурн тригон юпитер, сатурн соединение уран, сатурн соединение асцендент

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

1)КУСПИД 2 ДОМА В ДЕВЕ

2)ВО 2 ДОМЕ ЮПИТЕР В ВЕСАХ 13°

3) ЮПИТЕР В СЕКСТИЛЕ С СОЛНЦЕМ (СТРЕЛЕЦ,4 ДОМ) И РАСХОДЯЩИЙСЯ ТРИН С НЕПТУНОМ (ВОДОЛЕЙ ,6 дом)

4)УПРАВИТЕЛЬ 2 -МЕРКУРИЙ В СТРЕЛЬЦЕ ВО 2 ДОМЕ

 

5)МЕРКУРИЙ В СОЕДИНЕНИИ С ПЛУТОНОМ И РАСХОДЯЩИЙСЯ АСПЕКТ- ТРИН С ЛУНОЙ ВО ЛЬВЕ 12 ДОМ(ЛУНА В ОППОЗИЦИИ С УРАНОМ)

6)ФОРТУНА В СТРЕЛЬЦЕ В 4 ДОМЕ (аспектов нету)

7) НЕ ЗНАЮ ПРИ ЧЕМ ТУТ САТУРН как он вообще не имеет отношение ко 2 дому

ОН В 11 ДОМЕ В РАКЕ РЕТРО(оппозиция Хирон и белая луна )

У меня есть признак на бедность? Управитель 2 слабый ! Все из за этого долбаного Меркурия ;-(( ;-((((

Если что ,вот карта (

https://wampi.ru/image/xsMOY6

 

 

 

 

Изменено пользователем Saggitarius
Дописать
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 27.08.2018 в 12:45, Saggitarius сказал:

1)КУСПИД 2 ДОМА В ДЕВЕ

2)ВО 2 ДОМЕ ЮПИТЕР В ВЕСАХ 13°

3) ЮПИТЕР В СЕКСТИЛЕ С СОЛНЦЕМ (СТРЕЛЕЦ,4 ДОМ) И РАСХОДЯЩИЙСЯ ТРИН С НЕПТУНОМ (ВОДОЛЕЙ ,6 дом)

4)УПРАВИТЕЛЬ 2 -МЕРКУРИЙ В СТРЕЛЬЦЕ ВО 2 ДОМЕ

 

5)МЕРКУРИЙ В СОЕДИНЕНИИ С ПЛУТОНОМ И РАСХОДЯЩИЙСЯ АСПЕКТ- ТРИН С ЛУНОЙ ВО ЛЬВЕ 12 ДОМ(ЛУНА В ОППОЗИЦИИ С УРАНОМ)

6)ФОРТУНА В СТРЕЛЬЦЕ В 4 ДОМЕ (аспектов нету)

7) НЕ ЗНАЮ ПРИ ЧЕМ ТУТ САТУРН как он вообще не имеет отношение ко 2 дому

ОН В 11 ДОМЕ В РАКЕ РЕТРО(оппозиция Хирон и белая луна )

У меня есть признак на бедность? Управитель 2 слабый ! Все из за этого долбаного Меркурия ;-(( ;-((((

Если что ,вот карта (

https://wampi.ru/image/xsMOY6

 

 

 

 

Hela не астролог

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Помогите разобраться, пожалуйста в вопросе насчёт работы! Сама я имею выс.юр.образование, и есть  проблемы с реализацией своих возможностей, так как не под той юрисдикцией нахожусь, то есть не в России! Рассмотрев свой соляр на 2019 год, вроде и есть работа, но усомнилась по специальности ли она? Помимо этого есть связи домов 9-12 , 12-1, не в единичных случаях. Внесите ясность в толкование моего соляра, мои данные 25.02.93, время 00-00, место 41.27,45.09, время гмт +4

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
  • 1 month later...

Здравствуй ребят. Помогите пожалуйста понять, есть ли у меня в натальной карте доход от торговли? 

23.02.1995    9:20 

Ставропольский край, г Ставрополь.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 06.02.2019 в 15:29, Turquoise сказал:

Уважаемые астрологи, помогите мне разобраться с реализацией в трудовом плане

26.08.1989

21.10.21

г. Пинск, Беларусь

попробуйте пройти тест воликова, он дает ответы на многие вопросы и думаю с работой станет яснее сразу 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 06.02.2019 в 14:29, Turquoise сказал:

Уважаемые астрологи, помогите мне разобраться с реализацией в трудовом плане

26.08.1989

21.10.21

г. Пинск, Беларусь

А кто Вам время ректифицировал??? Не верю. Усадить Солнце и планеты аккурат на куспиды домов, я не верю этому времени. Бирочное есть?

Ссылка на комментарий

если тема еще рабочая, тоже хотела бы проверить свой 2й дом. может не там работаю где нужно :)

1. Знак Зодиака, в котором находится куспид 2го дома - 29 градус Девы

2. Планеты (если есть) во 2-ом доме. Знак Зодиака, градус этих планет

Марс - 4 градус Весов; Сатурн - 18 градус Весов. Обе планеты ретроградные.

3. Аспекты к планетам 2-го дома. Тут же - знак Зодиака, в котором находится планета, делающая аспект к планете 2 дома:

Марс секстиль к Урану (4 градус Стрельцов, 4 дом); планета ретроградная

Сатурн полуквадрат к Урану

4. Дом, знак Зодиака, градус управителя 2 го дома. - Дева, т.е. Меркурий 9 дом 1й градус тельца

5. Аспекты к управителю 2-го дома. Тут же - знак Зодиака, в котором расположена планета, делающая аспект к У2.

Соединение с Солнцем (26 градус овна, 9 дом)

Оппозиция к Юпитеру (6 градус Скорпиона, 3 дом) - Юпитер тоже ретроградный

6. Дом, Зодиак Парса Фортуны и Сатурна, аспекты к ним.

Парс фортуны - 9 градус Близнецов, 10 дом (не вижу аспектов по используемому астропроцессору)

Сатурн - 18 градус Весов, полуквадрат к Урану

 

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

Уважаемые астрологи, нужен совет в каких сферах зарабатывать. По жизни много идет активности, но всё не туда...  Что делаю не так? Откуда должны идти мои доходы? Что препятствует?

1. Знак Зодиака, в котором находится куспид 2го дома.

Стрелец. Юпитер в 8 доме. 

2. Планеты (если есть) во 2-ом доме. Знак Зодиака, градус этих планет.

П. Фортуны 16 градусов Стрельца

Нептун 18 градусов Стрельца

3. Аспекты к планетам 2-го дома. Тут же - знак Зодиака, в котором находится планета, делающая аспект к планете 2 дома.

П.Фортуны, не планета, но на всякий случай:

- тригон к Солнцу (Солнце в Овне)

- секстиль к Плутону (Плутон в Весах)

Нептун:

- тригоны к Солнцу (в 14 градусах Овна, в 5 доме) и Сатурну (24 градуса Льва в 9 доме, ретроградный)

- секстиль с Плутоном (15 градусов Весов, в 11 доме, ретроградный)

- оппозиция Верекс (19 градусов Близнецов)

4. Дом, знак Зодиака, градус управителя 2 го дома.

Юпитер в 29 градусах Близнецов, в 8 доме

5. Аспекты к управителю 2-го дома.

Аспекты Юпитера - все тригоны к:

- к Меркурию (25 градусов Овна, в 6 доме) 

- к Венере (2 градуса Тельца, 6 дом)

- к Сатурну (24 градуса Льва в 9 доме, ретроградный)

- Херону

- к МС

 

Тут же - знак Зодиака, в котором расположена планета, делающая аспект к У2.

Эту часть не поняла..  кого надо?

 

6. Дом, Зодиак Парса Фортуны и Сатурна, аспекты к ним.

Всё выше.

 

Ректификация проводилась.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Потеряшка сказал:

Парс не смешно и не по делу. Мне что Хирон что Херон едино, не в курсе относительно сего астрологического тела. 

просто ссылку на карту или саму карту выложите, не нужно даже дат и времени, чтобы картинку видеть.

Ссылка на комментарий

а как у вас проигрывается Солнце в 5 доме и линия узлов на линии этих же домов 5-11? Какое-либо отношение к творчеству или искусству имеете или нет, вот интересно. И в работе и карьере это как-то отражается или нет. На мой взгляд вы такой солдат удачи, иногда бываете сказочно богаты. И нет стабильности, то пусто, то густо. Профессия скорее связанная с грешной землей, вам от неё не оторваться, но обязательно с элементами фантазии, творчества, каждый день сможете открывать для себя что-либо новое. Если любите детей, то педагог-организатор, а если не очень, то видимо дизайнер, визажист, организатор праздников, тамада, рекламщик.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, serge2019 сказал:

а как у вас проигрывается Солнце в 5 доме и линия узлов на линии этих же домов 5-11? Какое-либо отношение к творчеству или искусству имеете или нет, вот интересно. И в работе и карьере это как-то отражается или нет. На мой взгляд вы такой солдат удачи, иногда бываете сказочно богаты. И нет стабильности, то пусто, то густо.

Нет, ни к творчеству, ни к искусству на работе отношения не имею, работаю экономистом в скромной конторе.

А как может линия узлов-солнца проигрываться, если реализовывать заложенное в натале? Это и есть педагог-организатор, дизайнер-визажист?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности