Перейти к публикации

Блиц-ответ - определение дохода по 2 дому


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Потеряшка сказал:

Нет, ни к творчеству, ни к искусству на работе отношения не имею, работаю с цифрами.

А как может линия узлов-солнца проигрываться, если реализовывать заложенное в натале?

может проигрываться как элементы творчества в любой рутинной работе, которой занимаетесь. А Уран в 1 доме говорит о том, что у вас периодически могут быть интересные свежие идеи, которые тоже можно как-то использовать в делах.

Ссылка на комментарий

Долго смотрела я на свою натальную карту. Поняла что мне не хватает. Астрология всё-таки великая штука.

Тормозят меня Марс в Раке и Сатурн во Льве. Реально мне не хватает активности и терпения заканчивать начатое. Были моменты в жизни когда могла подняться легко, но всегда в какой-то момент теряла интерес и тупо всё забрасывала. 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Потеряшка сказал:

Долго смотрела я на свою натальную карту. Поняла что мне не хватает. Астрология всё-таки великая штука.

Тормозят меня Марс в Раке и Сатурн во Льве. Реально мне не хватает активности и терпения заканчивать начатое. Были моменты в жизни когда могла подняться легко, но всегда в какой-то момент теряла интерес и тупо всё забрасывала. 

 

 

5 часов назад, Потеряшка сказал:

 

соглашусь, одна из социальных планет в месте своего убытка (изгнание) и одна из личных планет в месте своего падения могут довольно сильно тормозить человека в жизни, тем более обе они у вас вверху в районе 9 дома стоят, возможно здесь вмешиваются наследственные факторы, кто-то из предков в жизни совершал ошибки и они теперь воплотились в ваши слабые жизненные реализации (предположение). 

Ссылка на комментарий
1 час назад, LIcKOVANIe сказал:

Добрый день. Лилит и раху во втором доме в девe. Ищу баланс в тратах и тд. Что делать и чем зарабатывать чтобы было комфортно ...

.

Ссылка на комментарий

Обычно смотрят Юпитер и Венеру, как символические управители, управителя 2 дома и планеты в доме. Плюс, как всегда, антисы, Узлы, неподвижные звезды и транссатурны. Негативная эссенция может дать богатство на какой-то период времени, но обычно оно заканчивается. Не надо также забывать, что, согласно фирдарам, богатство может очень сильно колебаться на протяжении жизни, в разы меняться, а то и в десятки раз. Причина  - любая натальная карта смотрится в контексте конкретной текущей ситуации, астрология для этого и существует, в основном, поэтому попытки определить раз и навсегда, что Вы будете нищим или богатым, заведомо изначально ложны. Березовский, например, Николай Второй, одни из самых богатых людей России, последние месяцы жизни жили в нищете, то же самое ждет и многих ныне живущих олигархов и миллионеров, Жирик, кстати, уже в открытую предлагает поставить их всех вне закона, и не только их, но и всех бизнесменов вообще.:127: 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 05.03.2017 в 13:58, Hela сказал:

В этой теме предлагаю определить источник Вашего дохода, используя планеты 2-го дома и управителя(ей) 2-го дома. Обращаю Ваше внимание, это не полный разбор карты, поэтому, если 2-й дом не показал профориентацию, а Вам это очень надо, пробуйте искать ответ по другим сигнификаторам в Вашей карте.

Карты в этой теме не рассматриваю, исключение, если вы сбросили сюда скрин карты, но даже в этом случае, используем только показатели 2-го дома. Система домов, используемая мною, Плацидус. От Вас четкие данные:

1. Знак Зодиака, в котором находится куспид 2го дома.

2. Планеты (если есть) во 2-ом доме. Знак Зодиака, градус этих планет.

3. Аспекты к планетам 2-го дома. Тут же - знак Зодиака, в котором находится планета, делающая аспект к планете 2 дома.

4. Дом, знак Зодиака, градус управителя 2 го дома.

5. Аспекты к управителю 2-го дома. Тут же - знак Зодиака, в котором расположена планета, делающая аспект к У2.

6. Дом, Зодиак Парса Фортуны и Сатурна, аспекты к ним.

Добрый день! 

Пожалуйста посмотрите пожалуйста мои данные по поводу денег) Как вы считаете может получится свой бизнес небольшой?

  1. Знак Зодиака, в котором находится куспид 2го дома.

 Телец

 2.Планеты (если есть) во 2-ом доме. Знак Зодиака, градус этих планет.

 Планет нет

  1. Аспекты к планетам 2-го дома. Тут же - знак Зодиака, в котором находится планета, делающая аспект к планете 2 дома.

 4.Дом, знак Зодиака, градус управителя 2 го дома.

 Управитель 2 дома Венера – планета стоит в 7 доме в 28 градусе

 5. Аспекты к управителю 2-го дома. Тут же - знак Зодиака, в котором расположена планета, делающая аспект к У2.

Секстиль Венера-Нептун 64гр ретроградный в Козероге

Соединение Венера-Прозерпина 2гр Весы

Тригон Венера-Фортуна Водолей

Секстиль Венера Х дом Козерог больше половины, кусочке в Стрельце

Ссылка на комментарий
В 24.11.2019 в 12:59, Морда Хрюк сказал:

Березовский, например, Николай Второй, одни из самых богатых людей России, последние месяцы жизни жили в нищете, то же самое ждет и многих ныне живущих олигархов и миллионеров, Жирик, кстати, уже в открытую предлагает поставить их всех вне закона, и не только их, но и всех бизнесменов вообще.

А когда все наоборот "из грязи в князи" или "с корабля на бал" есть примеры?)) Со мной такое было :D

В 24.11.2019 в 12:59, Морда Хрюк сказал:

Негативная эссенция может дать богатство на какой-то период времени, но обычно оно заканчивается.

эссенции управителей 2-го и 8-го пустышки перегрины - бал закончился быстро... но потом на др. бал попала

В 24.11.2019 в 12:59, Морда Хрюк сказал:

Обычно смотрят Юпитер и Венеру, как символические управители, управителя 2 дома и планеты в доме.

Юпитер в обители, Венера в экзальтации в 10-м, Парс Фортуны там же, Юпитер управляет Венерой, Парсом Фортуны и 10-м домом (в Рыбах все это дело, основной упр. Нептун, но и Юпитер тоже для кучи).

Ссылка на комментарий
1 час назад, irinka_6286@mail.ru сказал:

Пожалуйста посмотрите пожалуйста мои данные по поводу денег)

Система ценностей - в материальных благах от партнерских отношений, деньги через брак по расчету )

Зарабатывание на жизнь возможно в профессиях, связанных с партнерскими отношениями - посредническая деятельность, правовая деятельность, заключение контрактов и улаживание конфликтов.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Natalya_ сказал:

Система ценностей - в материальных благах от партнерских отношений, деньги через брак по расчету )

Я уже 10 лет замужем и совсем не по расчёту)))) Муж мой не богатый человек, но сейчас появляются перспективы в работе и всё меняется в лучшую сторону, но всё равно тяжело. А я всю жизнь пытаюсь открыть своё дело, но без денег очень тяжело. Хотела бы на это забить, но не могу тянет меня в бизнес и всё тут - я понимаю что это в основном потому что я хочу быть независимой от начальников и наёмной работы)) Посмотрите пожалуйста 05.09.1986 20-15 Рязань Спасибо.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, irinka_6286@mail.ru сказал:

Я уже 10 лет замужем и совсем не по расчёту)))) Муж мой не богатый человек, но сейчас появляются перспективы в работе и всё меняется в лучшую сторону, но всё равно тяжело. А я всю жизнь пытаюсь открыть своё дело, но без денег очень тяжело. Хотела бы на это забить, но не могу тянет меня в бизнес и всё тут - я понимаю что это в основном потому что я хочу быть независимой от начальников и наёмной работы)) Посмотрите пожалуйста 05.09.1986 20-15 Рязань Спасибо.

Да, вижу, что не по расчету - управитель брака в 6-м доме рутины, долгов и болезней это не про расчет конечно... Но то, что расчета совсем нет, в это поверить невозможно - дом денег в расчетливом знаке, Солнце и Луна тоже, и ключевой момент - упр. личности в месте экзальтации управителя денег))

АСЦ Рыбы, управитель Нептун на куспиде 10-го дома - при таком положении вы будете ориентированы на самореализацию всегда.

Высший управитель АСЦ Юпитер находится в тяжелом 12 доме в Рыбах, таким образом окрашивая рыбьими характеристиками всю вашу личность. И он на вершине ТАУ квадрата – уже по одному этому факту, не трогая весь остальной гороскоп, можно сказать - для самореализация придется преодолевать целую уйму трудностей.

Тематика 12 дома скорректирует ситуацию в ту область, где вы будете реализовываться в сферах знака Рыбы, который подразумевает тонкий душевный контакт и сопереживание людям. У вас есть способности к эмпатии и восприимчивость к чужим страданиям, но есть большая опасность принести себя в жертву тем, кому вы сочувствуете. Будьте осторожней к страждущим, денег вам это не принесет никогда (управитель денег равнодушен к управителям Асц).

Деньги могут быть только из 7-го дома партнерских отношений:

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Зарабатывание на жизнь возможно в профессиях, связанных с партнерскими отношениями - посредническая деятельность, правовая деятельность, заключение контрактов и улаживание конфликтов.

 

Ваша работа "менеджер по продажам" соответствует тематике 7-го дома, но согласно положению упр. Асц на куспиде 10-го дома, бизнесом вы заниматься сможете.

1 час назад, irinka_6286@mail.ru сказал:

Много лет я меняю работу каждые полгода, по своей инициативе,  я менеджер по продажам!

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Natalya_ сказал:

Да, вижу, что не по расчету - управитель брака в 6-м доме рутины, долгов и болезней это не про расчет конечно... Но то, что расчета совсем нет, в это поверить невозможно - дом денег в расчетливом знаке, Солнце и Луна тоже, и ключевой момент - упр. личности в месте экзальтации управителя денег))

АСЦ Рыбы, управители Нептун на куспиде 10-го дома - при таком положении вы будете ориентированы на самореализацию всегда.

Высший управитель АСЦ Юпитер находится в тяжелом 12 доме в Рыбах, таким образом окрашивая рыбьими характеристиками всю вашу личность. И он на вершине ТАУ квадрата – уже по одному этому факту, не трогая весь остальной гороскоп, можно сказать - для самореализация придется преодолевать целую уйму трудностей.

Тематика 12 дома скорректирует ситуацию в ту область, где вы будете реализовываться в сферах знака Рыбы, который подразумевает тонкий душевный контакт и сопереживание людям. У вас есть способности к эмпатии и восприимчивость к чужим страданиям, но есть большая опасность принести себя в жертву тем, кому вы сочувствуете. Будьте осторожней к страждущим, денег вам это не принесет никогда (управитель денег равнодушен к управителям Асц).

Деньги могут быть только из 7-го дома партнерских отношений:

 

Теперь мне более менее ясно! Всю жизнь я буду стремиться к самореализации, как и происходит сейчас, но для этого мне нужно будет преодолеть много трудностей. А есть ли вероятность что всё таки пройдя трудности меня ждёт удовлетворение своей работой, если это будет работа через партнёрские отношения - посредником каким нибудь или что-то типа урегулирование споров?

И ещё очень интересно Юпитер в 12 доме всё таки что мне даёт? Есть ли что то фатальное , здоровье например ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, irinka_6286@mail.ru сказал:

И ещё очень интересно Юпитер в 12 доме всё таки что мне даёт? Есть ли что то фатальное , здоровье например ?

Нет, ваш Юпитер со здоровьем не связан вообще никак.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, irinka_6286@mail.ru сказал:

Теперь мне более менее ясно! Всю жизнь я буду стремиться к самореализации, как и происходит сейчас, но для этого мне нужно будет преодолеть много трудностей. А есть ли вероятность что всё таки пройдя трудности меня ждёт удовлетворение своей работой, если это будет работа через партнёрские отношения - посредником каким нибудь или что-то типа урегулирование споров?

Интернет-магазин вам тоже подходит - Венера в знаке экзальтации управителя 11-го дома. Выберите товары, которые вы будете реализовывать через интернет магазин, связанные с тематикой 7-го дома.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Natalya_ сказал:

Интернет-магазин вам тоже подходит - Венера в знаке экзальтации управителя 11-го дома. Выберите товары, которые вы будете реализовывать через интернет магазин, связанные с тематикой 7-го дома.

Я так понимаю моя тема  это что то типа кадровое агенство или когда ты продаёшь услуги других людей правильно я поняла?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, irinka_6286@mail.ru сказал:

Я так понимаю моя тема  это что то типа кадровое агенство или когда ты продаёшь услуги других людей правильно я поняла?

Да любая тема, связанная с другими людьми, таких профессий в любой сфере оч много, в том числе и то, что вы перечислили. Ваша основная проблема, препятствующая получению денег, это партнерские отношения - У1 Юпитер и У 7 Меркурий во взаимной рецепции по изгнанию... А деньги то только оттуда, а вы их изгоняете. Если сможете решить эту проблему, то все у вас получится.

Как вариант делать интернет-магазин не одной, а в паре с кем то.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Natalya_ сказал:

Да любая тема, связанная с другими людьми, таких профессий в любой сфере оч много, в том числе и то, что вы перечислили. Ваша основная проблема, препятствующая получению денег, это партнерские отношения - У1 Юпитер и У 7 Меркурий во взаимной рецепции по изгнанию... А деньги то только оттуда, а вы их изгоняете. Если сможете решить эту проблему, то все у вас получится.

Как вариант делать интернет-магазин не одной, а в паре с кем то.

т.е. грубо говоря, если я себе переборю и буду относиться к партнёрам по работе или бизнесу более терпимее и понимать, что без них особо денег не ждать, тогда у меня всё будет идти в гору?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, irinka_6286@mail.ru сказал:

т.е. грубо говоря, если я себе переборю и буду относиться к партнёрам по работе или бизнесу более терпимее и понимать, что без них особо денег не ждать, тогда у меня всё будет идти в гору?

да, и без них вы это не сможете сделать НИКОГДА

2 часа назад, irinka_6286@mail.ru сказал:

Я уже 10 лет замужем и совсем не по расчёту))))

Я ни в коем случае вас не настраиваю против мужа, но именно для вас брак по расчету предпочтителен, создайте эту расчетливость с вашим же мужем искусственно))

Ссылка на комментарий

По поводу мужа, я не думала что вы меня настраиваете, вы профессионал - и не стали бы так делать! Спасибо Вам огромное"!

 

16 минут назад, Natalya_ сказал:

да, и без них вы это не сможете сделать НИКОГДА

Я ни в коем случае вас не настраиваю против мужа, но именно для вас брак по расчету предпочтителен

Мне подруга очень часто предлагает вместе что нибудь замутить типа с неё деньги а с меня мозги)) Но я боюсь, что она меня кинет т.к. человек не надёжный.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, irinka_6286@mail.ru сказал:

По поводу мужа, я не думала что вы меня настраиваете, вы профессионал - и не стали бы так делать! Спасибо Вам огромное"!

Мне подруга очень часто предлагает вместе что нибудь замутить типа с неё деньги а с меня мозги)) Но я боюсь, что она меня кинет т.к. человек не надёжный.

Натальная карта - это ваш потенциал, вектор направления развития, а каждый конкретный случай эффективно решать с помощью хорарной астрологии - кинет ли подруга, брать ли сейчас кредит и т. п. Расчетливые отношения с подругой тоже вам подходят - управитель денег обожает по экзальтации друзей / подруг :D

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Морда Хрюк сказал:

тут Узлы еще по линии 1-7 как раз, такая задачка не из легких, сотрудничество. Но никуда не денешься. :)

 

В смысле - сотрудничество будет проблемой, вы это имеете ввиду? А если я возьму волю в кулак и буду терпеть этих партнёров) или отношение к этому поменяю может помочь?)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Natalya_ сказал:

 

 

Ваша работа "менеджер по продажам" соответствует тематике 7-го дома, но согласно положению упр. Асц на куспиде 10-го дома, бизнесом вы заниматься сможете.

 

Спасибо! Хотя бы теперь есть надежда, что смогу заниматься всем этим. Буду каждый шаг просчитывать и на работе со всеми нормально общаться, возможно получится! 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности