Перейти к публикации

Блиц-ответ - определение дохода по 2 дому


Рекомендованные сообщения

Мне кажется здесь влияют и минорные аспекты, я не особо разбираюсь, но Венера-луна, меркурий-луна - доход от эстетики и искусства, а также от ловких сделок благодаря собственной смеалке и интуиции).. Да и образование сельскохозяйственное.

Да, все благоприятные аспекты Луны, Венеры, Юпитера, только на руку, в этом случае. Но уже пойдет более детальный разбор. Я для себя поставила задачу только ту, что обозначила выше.
Ссылка на комментарий

В этой теме предлагаю лёгкий опросник на тему Перспективное поле деятельности для получения дохода.

Карты в этой теме не рассматриваю, поэтому от вас максимально четкие данные. Предупреждаю - Могут быть не точности из-за не видения всей карты в целом, потому что пользуемся локальной информацией. Моя цель, проверить теорию и научиться с лету ориентироваться в нужной информации.

У кого есть желание поучаствовать необходимы данные:

1. Управитель 2-го дома

2. В каком доме и знаке управитель 2 дома (желательно градус знака);

3. Аспекты к управителю 2 го дома;

 

Дополнительные данные (по желанию):

1. МестоНахождение Парса Фортуны и Сатурна - дом и знак (также желателен градус);

2. Аспекты к Парсу Фортуны и Сатурну.

 

1. Марс

2. 2-ой дом, в Скорпионе 24 гр. ( И здесь же во 2 доме и в скорпионе в 23 градусе Уран)

3. - Марс Квадрат Луна 3.85

- Марс Квадрат Венера 5.25

- Марс Секстиль Юпитер 0.46

- Марс Соединение Уран 1.67

- Марс Тригон MC (Середина Неба) 1.33

 

Доп.:

1. - ПФ - Дева 3 гр. 11 - дом

- Сатурн - Весы 1 гр. - 12 дом

2. ПФ в секстиле с меркурием (меркурий в скорпионе 6 гр. - 1 дом) , (в соедин. с Венерой: 00. гр. - 11 дом, и в Соед. с Луной, она во Льве 28 гр. - 10 дом)

Сатурн - Квинконс с Вертексом (Телец 6 гр. - дом 7)

Ссылка на комментарий

1. Марс

2. 2-ой дом, в Скорпионе 24 гр. ( И здесь же во 2 доме и в скорпионе в 23 градусе Уран)

3. - Марс Квадрат Луна 3.85

- Марс Квадрат Венера 5.25

- Марс Секстиль Юпитер 0.46

- Марс Соединение Уран 1.67

- Марс Тригон MC (Середина Неба) 1.33

 

Доп.:

1. - ПФ - Дева 3 гр. 11 - дом

- Сатурн - Весы 1 гр. - 12 дом

2. ПФ в секстиле с меркурием (меркурий в скорпионе 6 гр. - 1 дом) , (в соедин. с Венерой: 00. гр. - 11 дом, и в Соед. с Луной, она во Льве 28 гр. - 10 дом)

Сатурн - Квинконс с Вертексом (Телец 6 гр. - дом 7)

Антон, уточните Марс, я так поняла, в Скорпе? В каком знаке Луна, Венера, Юпитер?
Ссылка на комментарий

Антон, уточните Марс, я так поняла, в Скорпе? В каком знаке Луна, Венера, Юпитер?

Да Марс в скорпе. 24 гр.

Луна - Лев 28 гр. 10 дом

Да Венера забыл написать в каком знаке - Дева - 00. гр. 11 дом. Они находятся в соед. с Луной

Юпитер - Дева 25 гр. 11 дом. Он в секстиле с Марсом. и секстиль с Ураном. Так как Марс и Уран в одном знаке и доме в соединении.

Ссылка на комментарий

Антон, уточните Марс, я так поняла, в Скорпе? В каком знаке Луна, Венера, Юпитер?

Аспекты Юпитера :

Юпитер Секстиль Марс 0.46

Юпитер Секстиль Уран 2.12

Юпитер Квадрат Нептун 5.22 - Нептун в 3 доме. в Стрельце

Юпитер Секстиль MC (Середина Неба) 1.78 в Раке

Ссылка на комментарий

Аспекты Юпитера :

Юпитер Секстиль Марс 0.46

Юпитер Секстиль Уран 2.12

Юпитер Квадрат Нептун 5.22 - Нептун в 3 доме. в Стрельце

Юпитер Секстиль MC (Середина Неба) 1.78 в Раке

Зашли уже слишком далеко)), но уж добавьте еще где Солнце ( с градусом и домом). и его аспекты
Ссылка на комментарий

Зашли уже слишком далеко)), но уж добавьте еще где Солнце ( с градусом и домом). и его аспекты

:)

Солнце - Весы 12 гр. 12 дом

Аспекты:

Солнце Квиконс Хирон 5.33

Солнце Соединение Асцендент 4.20

Солнце секстиль Северный узел (10 дом, Лев)

Солнце Квинконс Вертекс (Телец 6 гр. 7 дом)

Ссылка на комментарий

Доброе утро, Антонио.

Эссенциально управитель 2 го дома, Марс, у вас силён. Даем ему +9 баллов. Но сам по себе Марс имеет зловредность, в силу своей импульсивности, необдуманности. В Вашем случае его зловредность усугубляют квадраты от Луны и Венеры. В случае положительных аспектов, мы бы их рассматривали как сильный благотворный фактор, относящийся к нашему вопросу, но квадраты этих планет усиливают зловредность Марса, к тому же они эссенциально слабы (местонахождение Луны оцениваем -4; Венеры 0.)

Нахождение сильного Марса даёт нативу возможность агрессивной спекуляции (например, на бирже) к др. фин. риску , но в случае повреждения, ваш случай, приведёт к банкротству. Также по местонахождению Марса, можно предположить, возможность наследства, приданого, доходы от совместной деятельности, но его повреждение указывают на определённые неудачи, приводящие к растранжириванию ДС (денежных средств), либо они не дойдут до вас по не зависящим от вас причинам.

Я не случайно поинтересовалась Солнцем. Марс у вас в трине с Мс. Солнце у вас, как управитель 10-го дома в Весах, слабо(-4 балла). Вы пишите о нем - 12 дом, на Асц. Но уже за 3 гр до асц считаем планету в 1 доме. Управитель 10-го в Весах, карьера, отношение с социумом, у вас строится на основе личных отношений и зависит от окружающих, а вот нахождение его на асц - жизненный успех зависит от вас. В сумме получаем - от вашего отношение с окружающими зависит ваш статус и карьера. Космический статус Солнца, как мы уже сказали слаб, осмелюсь предположить, в этом вы терпите неудачи.

Ещё не упомянула об Уране. Соединение с Марсом. Негативные моменты связанные с фин. риском происходят неожиданно, усиливая неудачи.

Юпитер. +1. В секстили с Ураном и Марсом. У вас бывает возможность получения агрессивного дохода, дохода от совместных предприятий.

Итог. В финансовом отношении ваша карта слаба. Неудачи по этой теме вас и заставляют задуматься, что же идёт не так.

Что делать по исправлению ситуации. Попробуйте отследить транзит Марса. Ни в коем случае не предпринимать ни каких действий на начинающийся негативный аспект на него. Марс в вашей карте должен работать. В силу своей эссенции. Начинайте дела на положительные аспекты к нему, не начинайте ничего нового на негативные, наоборот заканчивайте, то что начали на позитивные.

Ссылка на комментарий

Доброе утро, Антонио.

Эссенциально управитель 2 го дома, Марс, у вас силён. Даем ему +9 баллов. Но сам по себе Марс имеет зловредность, в силу своей импульсивности, необдуманности. В Вашем случае его зловредность усугубляют квадраты от Луны и Венеры. В случае положительных аспектов, мы бы их рассматривали как сильный благотворный фактор, относящийся к нашему вопросу, но квадраты этих планет усиливают зловредность Марса, к тому же они эссенциально слабы (местонахождение Луны оцениваем -4; Венеры 0.)

Нахождение сильного Марса даёт нативу возможность агрессивной спекуляции (например, на бирже) к др. фин. риску , но в случае повреждения, ваш случай, приведёт к банкротству. Также по местонахождению Марса, можно предположить, возможность наследства, приданого, доходы от совместной деятельности, но его повреждение указывают на определённые неудачи, приводящие к растранжириванию ДС (денежных средств), либо они не дойдут до вас по не зависящим от вас причинам.

Я не случайно поинтересовалась Солнцем. Марс у вас в трине с Мс. Солнце у вас, как управитель 10-го дома в Весах, слабо(-4 балла). Вы пишите о нем - 12 дом, на Асц. Но уже за 3 гр до асц считаем планету в 1 доме. Управитель 10-го в Весах, карьера, отношение с социумом, у вас строится на основе личных отношений и зависит от окружающих, а вот нахождение его на асц - жизненный успех зависит от вас. В сумме получаем - от вашего отношение с окружающими зависит ваш статус и карьера. Космический статус Солнца, как мы уже сказали слаб, осмелюсь предположить, в этом вы терпите неудачи.

Ещё не упомянула об Уране. Соединение с Марсом. Негативные моменты связанные с фин. риском происходят неожиданно, усиливая неудачи.

Юпитер. +1. В секстили с Ураном и Марсом. У вас бывает возможность получения агрессивного дохода, дохода от совместных предприятий.

Итог. В финансовом отношении ваша карта слаба. Неудачи по этой теме вас и заставляют задуматься, что же идёт не так.

Что делать по исправлению ситуации. Попробуйте отследить транзит Марса. Ни в коем случае не предпринимать ни каких действий на начинающийся негативный аспект на него. Марс в вашей карте должен работать. В силу своей эссенции. Начинайте дела на положительные аспекты к нему, не начинайте ничего нового на негативные, наоборот заканчивайте, то что начали на позитивные.

УУУУХххххх. Хэла .. Вам низкий поклон благодарности. Наконец то мне пояснили мои финансовые стяжания по карте. Да я что то и предпологал подобное. Ибо то не клеится с деятельностями, либо просто нет желания и энергии на действия. Теперь картина гораааааздо яснее. Очень вас благодарю, вы мне помогли :)))

Ссылка на комментарий

УУУУХххххх. Хэла .. Вам низкий поклон благодарности. Наконец то мне пояснили мои финансовые стяжания по карте. Да я что то и предпологал подобное. Ибо то не клеится с деятельностями, либо просто нет желания и энергии на действия. Теперь картина гораааааздо яснее. Очень вас благодарю, вы мне помогли :)))

Согласна, врага надо знать в лицо. Очень рада, что помогла вам разобраться в какой-то части вашей жизни.
Ссылка на комментарий

И ещё по вашей карте.. Марс у вас находится в 24 гр. Скорпиона, так называемый градус "Соженной дороги"

Он в зоне проверки вас несчастьем, по функциям Сатурна - на систему ценностей, искушением безверия, излишней самоуверенность, самоутверждением.

Ссылка на комментарий

И ещё по вашей карте.. Марс у вас находится в 24 гр. Скорпиона, так называемый градус "Соженной дороги"

Он в зоне проверки вас несчастьем, по функциям Сатурна - на систему ценностей, искушением безверия, излишней самоуверенность, самоутверждением.

Спасибо огромное !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

По мнению К. Дарагана (здесь привожу не точные цитаты Дарагана, а своими словами кратко, из разных источников. Кому интересна эта тема рекомендую почитать его труды по праработкам планет) - Проработка планет, это как раз то, чем следует заняться, если мы чувствуем, что наша жизнь не гармонична. Т.е. сначала, надо осознать, то что нам не дает жить гармонично, принять ситуацию, в которой родился и живёшь, потому что невозможно добиться устойчивых изменений, если не принять себя как есть, без огорчений и осуждения. Сатурн ставит перед человеком цель и даёт возможность идти к ней медленно, но верно.

Зачастую путь важнее результата - во время пути получаем базовый навык по нашим слабым планетам. Речь идёт о выполнении действий наилучшим возможным образом ради самого действия, а не ради результатов, тогда не будет разочарования, обманутых ожиданий, болезненных поражений. Если мы действуем ради действия мы изживаем старую карму, не накапливаем новую.

Если планета имеет 3 и больше баллов в любую сторону, это значит, что по функциям этой планеты накоплен большой опыт. Это "приобретение" занимает десятилетия, а то и целое воплощение.

Ссылка на комментарий

1. Венера

2. Венера в 10 доме во льве 18'10

3. Квадрат Плутон( 2 дом) венера

Доп.

Парс в 6 доме в рыбах

Сатурн в 5 доме

Без аспектов

Очень жду вашего ответа! Благодарю заранее!

Ссылка на комментарий

Венера в 11 доме.

1. Венера

2. Венера в 10 доме во льве 18'10

3. Квадрат Плутон( 2 дом) венера

Доп.

Парс в 6 доме в рыбах

Сатурн в 5 доме

Без аспектов

Очень жду вашего ответа! Благодарю заранее!

Ссылка на комментарий

1. Венера

2. Венера в 10 доме во льве 18'10

3. Квадрат Плутон( 2 дом) венера

Доп.

Парс в 6 доме в рыбах

Сатурн в 5 доме

Без аспектов

Очень жду вашего ответа! Благодарю заранее!

 

Венера в 10 доме хороший показатель для творчества. Можно достичь при этом высот. А где себя лучше выразить, надо обратиться внутрь себя.

Ссылка на комментарий

 

 

Венера в 10 доме хороший показатель для творчества. Можно достичь при этом высот. А где себя лучше выразить, надо обратиться внутрь себя.

Ниже была поправка о том,что Венера в 11

Ссылка на комментарий

Я ошиблась. Она в 11 доме

 

 

Венера в 10 доме хороший показатель для творчества. Можно достичь при этом высот. А где себя лучше выразить, надо обратиться внутрь себя.

Ссылка на комментарий

Плутон управитель 3 дома в скорпионе. Есть еще квадрат Плутон Марс

Хотелось бы узнать Плутон управитель какого дома и в каком знаке находится и градус на всякий случай?

Ссылка на комментарий

Венера как управитель 2-го дома в 11-ом, предполагает помощь, протекции от опекунов, спонсоров, в вашем случае материальную. Подходит продвижение дел, связанных с получением дохода, в команде единомышленников. Также очень хорошо обращаться за помощью на положительные аспекты к такой Венере, вам не откажут, дела, которые будут делаться на этот аспект, пройдут успешно, конечно, если нет в это же время противоречащих транзитных аспектов.

Венера во Льве в гостях у Солнца. У Венеры и Солнца дружественные отношения. За 18 гр во Льве даем ей +3 балла.

Плутон, в своём знаке (Скорпионе). Денежная планета в денежном доме. Лев для Плутона экзальтация, т.е. там, где он действует усиленно. Образует конфигурацию квадрат как раз к Венере во Льве, не случайно.

Плутон управитель дома коротких знакомств. Находится в денежном доме. Вероятны мат поддержка/доход от таких знакомых, но не стоит на них соблазняться, потому что это фальшивые друзья. Квадрат Плутона к Венере - угроза потери определенной свободы, зависимость от фальшивых друзей. Есть выражение "загонять в долги", квадрат Плутона к Венере может это как раз сигнализировать.

Это то что касается дохода по 2 дому. По поводу профессии ничего сказать не могу, для этого определения. данных по вашему 2 дому недостаточно, надо более подробно изучать карту.

Ссылка на комментарий

\

Венера как управитель 2-го дома в 11-ом, предполагает помощь, протекции от опекунов, спонсоров, в вашем случае материальную. Подходит продвижение дел, связанных с получением дохода, в команде единомышленников. Также очень хорошо обращаться за помощью на положительные аспекты к такой Венере, вам не откажут, дела, которые будут делаться на этот аспект, пройдут успешно, конечно, если нет в это же время противоречащих транзитных аспектов.

Венера во Льве в гостях у Солнца. У Венеры и Солнца дружественные отношения. За 18 гр во Льве даем ей +3 балла.

Плутон, в своём знаке (Скорпионе). Денежная планета в денежном доме. Лев для Плутона экзальтация, т.е. там, где он действует усиленно. Образует конфигурацию квадрат как раз к Венере во Льве, не случайно.

Плутон управитель дома коротких знакомств. Находится в денежном доме. Вероятны мат поддержка/доход от таких знакомых, но не стоит на них соблазняться, потому что это фальшивые друзья. Квадрат Плутона к Венере - угроза потери определенной свободы, зависимость от фальшивых друзей. Есть выражение "загонять в долги", квадрат Плутона к Венере может это как раз сигнализировать.

Это то что касается дохода по 2 дому. По поводу профессии ничего сказать не могу, для этого определения. данных по вашему 2 дому недостаточно, надо более подробно изучать карту.

Благодарю! :) :) :)Тригон Луна-Венера- очень нравиться делать женщин красивыми

Ссылка на комментарий

\

Благодарю! :) :) :)Тригон Луна-Венера- очень нравиться делать женщин красивыми

вы о нем не упомянули. Действительно это хороший аспект. Аспект от Луны к планетам, имеющим отношение в конкретной карте к деньгам, очень благотворно действует на фин дела
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности