Перейти к публикации

Блиц-ответ - определение дохода по 2 дому


Рекомендованные сообщения

В 18.04.2017 в 01:54, natuti сказал:

1. Рак

2.-

3.-

4. в 4 доме в 27 гр. Льва

5. соединение Луны с Марсом и СУ в том же градусе Льва; соединение с Юпитером 0 гр Девы в 4 доме; квадрат от Урана в 6 доме в 24 гр Скорп.

6.ПФ в 5 доме в Весах, Сатурн в 4 доме в 20 гр.Девы.

Куспид 2-го в Раке. Доход от работы на дому, земледелие (садоводство, цветоводство тут же), можно ждать помощь от родителей, тем более управитель этого дома, Луна, в родительском доме (4 дом), финансовое благополучие в месте где родился (конечно, дополнительно желательно смотреть, где находится управитель 4 дома, и его космический статус). Нахождение СУ в соединении усиливает предпочтение жизни на Родине. Но космический статус У2 в 27 гр. ЛЬва (-4), слабоват, поэтому не все, возможно, гладко и радостно. Марс в соединении с Луной. Тут стоит посмотреть, каким домом управляет Марс, но очевидно Марс подавляет Луну (Марс сильнее по положению), и соответственно может забрать подарки судьбы от Луны. Добавляет негатива в эту сферу Уран, своим квадратом, нахождение его в слабом 6 доме. Нахождение Сатурна в 4 доме, предполагаю консервативные устои в вашей семье, либо, второй вариант, семья живет напряженным трудом, звезд с неба не ловит. Юпитер с Луной не рассматриваю соединением (большой орбис). ПФ не могу привязать к доходу.

Итак. Обобщу. Финансовое положение не легкое. В следствии космической слабости Луны, как У2, и напряженных конфигураций к ней. Будет наследство, помощь от родителей или нет, сказать сложно, по той же причине.

Только помните, показания натальной карты не приговор.

Ссылка на комментарий

Интересно послушать)

1) 1гр Овна

2) -

3) -

4) Марс в 24 гр Девы в 7 доме)

5) Соединение с Хироном 23 гр ( если рассматриваете), секстили - Солнце ( 18гр Рака, 6 дом), Плутон ( 29 гр Скорпиона, 9 дом), трины ( 29 гр Уран и 25 гр Нептун на 25 гр Асц в Козероге), квадраты Луна (23 гр Стрельца 11 дом, 30 гр Меркурий Близнецы 5 дом), оппозиция Сатурн (25 гр Рыб 1 дом).

6) Парс в 7 Лев (трин к Луне), Сатурна в 25 гр Рыб, секстили  Уран, Нептун, трины - Солнце, Плутон, квадраты - Меркурий, Луна (гр, дома, знаки указал вроде все выше)

)

Ссылка на комментарий
В 15.04.2017 в 07:58, Hela сказал:

Я же не рассматриваю тут полностью гороскоп. Эта тема больше для меня, мене интересна тема деятельности, дохода. 

Когда я разбираю гороскоп мне обозначивают проблему и я ищу ее причину в расположении планет и домов. А в рамках форума слишком мало информации. Натальная карта, как ни крути, это все-таки не хрустальный шар)). Что открыла ее и увидела всю жизнь как на ладони. Пару раз я сталкивалась, что у людей карта словно не рабочая. Хотя время утверждают верное. Поэтому надо проверить сначала работоспособность карты по прошлым событиям.

Вы, если не ошибаюсь, мне не написали дома, где находятся У2. А именно по ним я ищу причину событий. А я ожидая их увидеть в первую очередь приняла за дома, те цифры которые были рядом с обозначенными вами рядом с управителем.))) Вот и недопонимание возникло.

Здравствуйте, добавлю с поправками)

1-2. Управители (2)  Сатурн ( в 8 доме в 7 гр 57' Льва) и  Уран (в 11 доме в 3 гр 24' Скорп

3. Аспекты к управителю 2 го дома:  Сатурн- оппоз Луна (2 дом 10 гр Водолея, Куспид 2-го в Козере), квадрат Уран ( 11 дом 3 гр  Скорпа), секстиль Плутон (10 дом 9 гр Весов),трин ретро-Нептун ( 1 дом  11 гр Стрельца)

и соуправитель (2) Уран квадрат Сатурн, опп Хирон (5 дом 1 гр Тельца), секстиль с Венерой (9 дом 1 гр Девы)

Конфигурации : Сатурн-Плутон-Нептун-Луна - Трапеция, СЛУ-Сатурн-ЮЛУ-Луна- Большой квадрат, ЮЛУ-Сатурн-Уран- Тау-квадрат

Парс Фортуны на Dsc( 6 дом 29 гр в Тельце)

Ссылка на комментарий
В 18.04.2017 в 11:52, Magnolia сказал:

Здравствуйте, если не сложно, посмотрите меня.

1. Рак.

4. Управитель 2 дома Луна в Овне в 11 доме (21 градус).

5.Луна Квиконс Марс в 5 (Скорпион) 7.27 Луна Квиконс Сатурнв в 5 (Скорпион.) 5.77 Луна Тригон Уран в 6 (Стрелец) 7.54 Луна Квадрат Парс Фортуны в 1 (Рак) 1.52 Луна Квиконс Вертекс(Скорпион) 2.15 Луна Квадрат Асцендент(Рак) 6.79 Источник: http://geocult.ru/natalnaya-karta-onlayn-raschet. Луна в соединении с Солнцем.

6. Парс Фортуны в 1 доме в Раке (Парс Фортуны Квадрат Луна 1.52 Парс Фортуны Тригон Венера 0.58 Парс Фортуны Тригон Вертекс 0.63), Сатурн в 5 доме в Скорпионе (Сатурн Квиконс Солнце 2.54 Сатурн Квиконс Луна 5.77 Сатурн Секстиль Юпитер 3.44 Сатурн Тригон Лилит 2.70 Сатурн Тригон Асцендент 1.02 .

7. Заранее очень благодарна.

2-ой дом куспидом в Раке. Доход от домашней работы. В домашних условиях (может хобби даже). А так же то что связано с земледелием, цветоводством.

У2 в Овне. 21 гр. Одно из самых сильных положений для Луны в этом зодиаке. В основном все градусы минусовые, а 21 гр. даже +1)). Это радует. Луна в 11 доме. Доход с помощью единомышленников. В т.ч,. по моим наблюдениям, по хобби, работе в команде, но может быть от добрых людей (миценаты, опекуны). Квинкосы я не рассматриваю, это очень слабые, тормозящие аспекты, их можно не заметить не прочувствовать, я за ними даже не наблюдаю. А вот тригон от Урана не плохая конфигурация для Луны. Хоть Уран в несчастливом 6 доме, он космической не плох в Стрельце. Во всяком случае самый низший балл там для него ноль, остальные, а они в подавляющем большинстве, плюсовые. Итак. Не слабый Уран делает тригон к У2 - ожидаем неожиданные поступления дохода с помощью тех, кого можно назвать единомышленниками. Конечно, это особенно выражается при повторении транзитных аспектов к Луне. Например от Юпитера, когда он будет в соединении с натальным Ураном, или даже от Солнца. Солнце легче всего наблюдать. Попробуйте также понаблюдать за транзитной Луной. Луна в вашем гороскопе сигнификатор дохода, когда она находится в Стрельце и если в это время нет негативных аспектов к натальной Луне, возможны поступление денег или прибыльного предложения, во всяком случае не отказывацтесь от таковых если будут.

А вот помешать поступлению дохода можете вы сами. ПФ в 1 и асц имеют квадрат к Луне. Вам нужно отследить своё поведение при неудачах, возможно именно оно будет иногда являться камнем предкновения для развития позитивных событий по финансовой теме. Например, ваше неправильное отношение к людям, от которых зависит доход. Думайте, ищите выход по коррекции своего отношения и поведения к людям по 11 дому (единомышленники, меценаты, опекуны). Помните пословицу, "ласковое дитя двух нянек сосёт". 

ПФ в трине с Венерой, обещает вам удачу в области того, чем владеет Венера по карте, не считая ее традиционных характеристик. Чтобы подробней, это надо рассматривать карту, Венеру в частности.

Сатурн по вашей карте не должен мешать вам по нашей рассматриваемой теме, именно для этого я интересуюсь им рассматривая тему дохода по 2 му дому.

Ещё пропустила соединение Луна Солнце. По сути Луна в сожении . Тем более Солнце в Овне очень сильное, в экзальтации. Я думаю негативно, на тему дохода, этот факт не сыграет. Есть даже мнение, что чем ближе Луна  с Солнцем, тем больше вероятности общения и встречи на своём жизненном пути людей высокого социального положения. Возможно их помощь, протекции вам помогают или помогут в поступлении дохода по 2 дому. То что я написала по поводу Луны, можно в той же степени, по теме дохода, отнести к Солнцу.

Карта по 2 ому дому благоприятна. Стоит поработать над собой, чтобы не кусать руки хлеб дающие. 

Ссылка на комментарий

 Здравствуйте! ) 2 дом в Деве.

2. Лилит в 9 гр Весов, 28-й градус 2 дома.

3. Тригон от Юпитера в 10 доме в Близнецах, квадрат от Луны в 5 доме в Козероге. 

4. Меркурий в 10 доме в Тельце. 26 гр. Тельца, 9 гр 10 дома.

5. Меркурий в полной шахте. Даже минорных аспектов не имеет. Но Венера ( 2-й) управитель на МС и хорошо аспектированна)

6. Сатурн в 5 доме в соединении с Нептуном в Козероге, секстиль от Плутона в Скорпе, что на IC. Также имеет тригон от Солнца и Венеры в 10 в Тельце.

7. Фортуна в Овне в 9-м доме. Имеет секстиль с Марсом в Близнецах в 11 доме.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, ИннаН сказал:

Здравствуйте, добавлю с поправками)

1-2. Управители (2)  Сатурн ( в 8 доме в 7 гр 57' Льва) и  Уран (в 11 доме в 3 гр 24' Скорп

3. Аспекты к управителю 2 го дома:  Сатурн- оппоз Луна (2 дом 10 гр Водолея, Куспид 2-го в Козере), квадрат Уран ( 11 дом 3 гр  Скорпа), секстиль Плутон (10 дом 9 гр Весов),трин ретро-Нептун ( 1 дом  11 гр Стрельца)

и соуправитель (2) Уран квадрат Сатурн, опп Хирон (5 дом 1 гр Тельца), секстиль с Венерой (9 дом 1 гр Девы)

Конфигурации : Сатурн-Плутон-Нептун-Луна - Трапеция, СЛУ-Сатурн-ЮЛУ-Луна- Большой квадрат, ЮЛУ-Сатурн-Уран- Тау-квадрат

Парс Фортуны на Dsc( 6 дом 29 гр в Тельце)

сорри, аспекты ПФ допишу ),

соед с Юпитером( в 6), квадрат с Венерой (в 9),  квинконс с Ураном (в 11)

Ссылка на комментарий

Добрый день! Тоже интересно стало, посмотрите пожалуйста!

Куспид 2 дома – стрелец

Меркурий в 23 стрельца, солнце в 28 стрельца

Соединение меркурий солнце, меркурий квадрат плутон в деве, квадрат солнце уран в деве, квадрат солнце плутон в дев

Управитель юпитер в 6 девы в 10 доме в шахте

Парс фортуны в 5 доме во 2 овна тут же сатурн в 5 овна. К парсу трин от луны и квадрат от солнца.  

 

Ссылка на комментарий

Добрый день!

У меня 2 дом в близнецах 4*54', управитель меркурий ретро 2*40' стрельца в 7 доме почти на куспиде 8го

в секстиле с луной 3*45' весов в 6 доме, в трине с юпитером 4*14' льва в 5 доме

в соединении с Акраб

сатурн ретро 23*10' рыб там же и парс фортуны 14*19'  оба в 12доме

Вот и не пойму что вообще у меня с финансами происходит... посмотрите, пожалуйста

 

Ссылка на комментарий
В 18.04.2017 в 20:02, aFiNa сказал:

Отличнейшая тема :D Итак, 

1. Куспид 2-го дома как оказалось в 29 град Скорпиона (думала, что в Стрельце).

2. Планеты во 2-ом доме: Сатурн в Стрельце в 26 град, Уран в Стрельце в 27 град.

3. Аспекты к планетам 2-го дома: трин от Венеры (10 дом, 25 град Лев); секстиль от Меркурия (12 дом, 26 град Весы).

4. Управитель 2-го дома - Плутон в 11 град (1 дом, Скорпион) 

5. Аспекты к управителю 2-го дома (Плутон): секстиль с Кету в 12 град Девы (10 дом), тригон с Раху  в 12 град Рыбы (4 дом).

6. Парс Фортуны в 3 град Рака (8 дом). Аспекты: квадратура к Марсу (5 дом, 4 град Овна), тригон к АСЦ (2 град Скорпиона).

Не согласна с вашим определенным У2. Я бы считала У2 Марс. Афина, перепишите вводные. Уберите С и Ю узлы. Они мне только загромождают информацию. Плутон можете оставить, но укажите Марс как У2 и все аспекты к нему и только от реальных планет, фиктивные точки, кроме ПФ, не надо.

Ссылка на комментарий

Дальше, Афина. Пишите аспекты к планетам 2 дома. ........ У вас там две планеты. Сатурн и Уран. Трин от Венеры и секстиль от Меркурия к какой из этих двух планет?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Hela сказал:

Не согласна с вашим определенным У2. Я бы считала У2 Марс. Афина, перепишите вводные. Уберите С и Ю узлы. Они мне только загромождают информацию. Плутон можете оставить, но укажите Марс как У2 и все аспекты к нему и только от реальных планет, фиктивные точки, кроме ПФ, не надо.

Дальше, Афина. Пишите аспекты к планетам 2 дома. ........ У вас там две планеты. Сатурн и Уран. Трин от Венеры и секстиль от Меркурия к какой из этих двух планет? 

Окей) перепишу.
1. 
Куспид 2-го дома в 29 град Скорпиона.

2. Планеты во 2-ом доме: Сатурн в Стрельце в 26 град, Уран в Стрельце в 27 град.

3. Аспекты к планетам 2-го дома: трин от Венеры (10 дом, 25 град Лев); секстиль от Меркурия (12 дом, 26 град Весы). К обеим планетам во 2 доме.

4. Управитель 2-го дома - Плутон в 11 град (1 дом, Скорпион), и Марс в 4 град (5 дом, Овен). 

5. Аспекты к управителю 2-го дома (Марс):

секстиль с Юпитером в 6 град Близнецов (8 дом) и Луной в 8 град Близнецов (8 дом); квадратура с Нептуном в 7 град Козерога (3 дом); оппозиция с Солнцем в 7 град Весов (11 дом).

6. Парс Фортуны в 3 град Рака (8 дом). Аспекты: квадратура к Марсу (5 дом, 4 град Овна), тригон к АСЦ (2 град Скорпиона).

Ссылка на комментарий
22 часа назад, aFiNa сказал:

Окей) перепишу.
1. 
Куспид 2-го дома в 29 град Скорпиона.

2. Планеты во 2-ом доме: Сатурн в Стрельце в 26 град, Уран в Стрельце в 27 град.

3. Аспекты к планетам 2-го дома: трин от Венеры (10 дом, 25 град Лев); секстиль от Меркурия (12 дом, 26 град Весы). К обеим планетам во 2 доме.

4. Управитель 2-го дома - Плутон в 11 град (1 дом, Скорпион), и Марс в 4 град (5 дом, Овен). 

5. Аспекты к управителю 2-го дома (Марс):

секстиль с Юпитером в 6 град Близнецов (8 дом) и Луной в 8 град Близнецов (8 дом); квадратура с Нептуном в 7 град Козерога (3 дом); оппозиция с Солнцем в 7 град Весов (11 дом).

6. Парс Фортуны в 3 град Рака (8 дом). Аспекты: квадратура к Марсу (5 дом, 4 град Овна), тригон к АСЦ (2 град Скорпиона).

Афина, с вашим 2 домом мне будет сложнее, о вас я кое-что знаю, но знаю не достаточно много. Куспид в 29 гр, это чревато не точностью времени. может куспид по факту уже в следующем знаке, если вы родились на несколько минут раньше...а может все таки в Скорпионе? А ведь от этого зависит вся трактовка дома дохода!!!! Наспех уже взглянула данные, скажу, что дом у вас не простой и на мой взгляд не совсем вяжется с тем, что я о вас знаю. Но может, это только кажется). Постараюсь быть объективной. Куспид 2го в Скорпе, так в Скорпе....

Куспид 2го в Скорпионе -возможность получения наследства, доход в следствии брака, а также доход от совместной деятельности, слияние капитала, счастливого стечения обстоятельств. Посмотрите сами не поврежден ли куспид вашего 2го дома квадратами от злых планет, если поврежден, это свидетельствует о опасном бизнесе, долгах, банкротстве.

У2 го Плутон. По нему у меня нет системы баллов. Но явно тут Плутон силен - начало его родного знака зодиака, да еще и 1 дом. ваш доход зависит от ваших способностей, возможно у вас способности убеждения.

У2 Марс в 5 м. В Овне. Снова У2 в своем домициле. +7 баллов только за нахождение в Овне. Очень хорошие аспекты от Юпитера и Луны - обещают вам стабильный доход от мелкой торговли, от не рискованных спекуляций. А вот напряженные аспекты от Нептуна и Солнца свидетельствуют об обратном - вы можете переоценивать свои силы, возможности, обмануться, неоправданно рискнуть и в этом случае будет угроза разорения, потери, долги. Первый благоприятный прогноз вовсе не исключает второго неблагоприятного. Просто, как часто случается в жизни бывают взлеты и падения, все зависит от периода жизни, какие в это время будут аспекты гороскопа вести вас по жизни, и насколько вы поддадитесь соблазну в азарте, а Нептун очень сильный соблазнитель. Следите за транзитными аспектами, на негативные не принимайтесь за дела, не принимайте предложений, не подписывайте договоров. Оппозиция с Солнцем из 11 дома - не доверяйтесь единомышленником, иногда они не те, кем кажутся. Квадрат Марс Нептун - не доверяйтесь и не идите на поводу у незначительных знакомых.

Планеты во 2 доме. Сатурн. 26 гр. Стрельца - +5 баллов. Благоприятное местонахождение, значит не зол. Нет напряженных аспектов, снова плюс, трин к Венере (10) снова вам от него бонус - это все гарантии устойчивого финансового положения. Но это Сатурн, он дает свои дары, только тем, кто терпелив, не отступает перед трудностями. По личному опыту скажу, самые значимые, благоприятные, стабильные события в моей жизни на тему карьеры у меня были на аспекты от Сатурна, тяжело, долго, но результат устойчиво-благоприятный. Конфигурация к Венере -- благоприятно сотрудничество в карьере с женским коллективом, или в профессии венерианского типа. Венера у вас яркая, во Льве, в профессии какое-то позерство словно.... то что связано с миром искусства.

Меркурий к Сатурну. Меркурий в Весах -- светское, спокойное общение. Реалистичный взгляд на жизнь, практичность. Меркурий в этом градусе +3 балла. Стоит это использовать при выборе профессии. Было бы хорошо совместить это при выборе профессии с положительными характеристиками от аспекта Сатурн Венера. Это что-то такое - спокойное, практично-разумное, светское, в работе в женском коллективе, либо в мире искусств.

Аспекты те же самые к Урану. Хороший нюх на заработки, успех в сотрудничестве с женщинами или в мире искусств.

по ПФ -- азартными играми не увлекайтесь, лучше обходить стороной. Успех зависит от ваших способностей.

 

Надеюсь у вас все получится. Когда придет время.

 

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Hela сказал:

Афина, с вашим 2 домом мне будет сложнее, о вас я кое-что знаю, но знаю не достаточно много. Куспид в 29 гр, это чревато не точностью времени. может куспид по факту уже в следующем знаке, если вы родились на несколько минут раньше...а может все таки в Скорпионе? А ведь от этого зависит вся трактовка дома дохода!!!! Наспех уже взглянула данные, скажу, что дом у вас не простой и на мой взгляд не совсем вяжется с тем, что я о вас знаю. Но может, это только кажется). Постараюсь быть объективной. Куспид 2го в Скорпе, так в Скорпе....

Куспид 2го в Скорпионе -возможность получения наследства, доход в следствии брака, а также доход от совместной деятельности, слияние капитала, счастливого стечения обстоятельств. Посмотрите сами не поврежден ли куспид вашего 2го дома квадратами от злых планет, если поврежден, это свидетельствует о опасном бизнесе, долгах, банкротстве.

У2 го Плутон. По нему у меня нет системы баллов. Но явно тут Плутон силен - начало его родного знака зодиака, да еще и 1 дом. ваш доход зависит от ваших способностей, возможно у вас способности убеждения.

У2 Марс в 5 м. В Овне. Снова У2 в своем домициле. +7 баллов только за нахождение в Овне. Очень хорошие аспекты от Юпитера и Луны - обещают вам стабильный доход от мелкой торговли, от не рискованных спекуляций. А вот напряженные аспекты от Нептуна и Солнца свидетельствуют об обратном - вы можете переоценивать свои силы, возможности, обмануться, неоправданно рискнуть и в этом случае будет угроза разорения, потери, долги. Первый благоприятный прогноз вовсе не исключает второго неблагоприятного. Просто, как часто случается в жизни бывают взлеты и падения, все зависит от периода жизни, какие в это время будут аспекты гороскопа вести вас по жизни, и насколько вы поддадитесь соблазну в азарте, а Нептун очень сильный соблазнитель. Следите за транзитными аспектами, на негативные не принимайтесь за дела, не принимайте предложений, не подписывайте договоров. Оппозиция с Солнцем из 11 дома - не доверяйтесь единомышленником, иногда они не те, кем кажутся. Квадрат Марс Нептун - не доверяйтесь и не идите на поводу у незначительных знакомых.

Планеты во 2 доме. Сатурн. 26 гр. Стрельца - +5 баллов. Благоприятное местонахождение, значит не зол. Нет напряженных аспектов, снова плюс, трин к Венере (10) снова вам от него бонус - это все гарантии устойчивого финансового положения. Но это Сатурн, он дает свои дары, только тем, кто терпелив, не отступает перед трудностями. По личному опыту скажу, самые значимые, благоприятные, стабильные события в моей жизни на тему карьеры у меня были на аспекты от Сатурна, тяжело, долго, но результат устойчиво-благоприятный. Конфигурация к Венере -- благоприятно сотрудничество в карьере с женским коллективом, или в профессии венерианского типа. Венера у вас яркая, во Льве, в профессии какое-то позерство словно.... то что связано с миром искусства.

Меркурий к Сатурну. Меркурий в Весах -- светское, спокойное общение. Реалистичный взгляд на жизнь, практичность. Меркурий в этом градусе +3 балла. Стоит это использовать при выборе профессии. Было бы хорошо совместить это при выборе профессии с положительными характеристиками от аспекта Сатурн Венера. Это что-то такое - спокойное, практично-разумное, светское, в работе в женском коллективе, либо в мире искусств.

Аспекты те же самые к Урану. Хороший нюх на заработки, успех в сотрудничестве с женщинами или в мире искусств.

по ПФ -- азартными играми не увлекайтесь, лучше обходить стороной. Успех зависит от ваших способностей.

Надеюсь у вас все получится. Когда придет время.

Спасибо, Hela! :D Время рождения достаточно точное, ректифицированное. так что куспид в Скорпионе. Это верно. Из всего вышесказанного, могу предположить, что мне подойдет работа, скажем, в салоне красоты.

P.S. В наследство мне досталась квартира. Если это можно считать доходом.

Ссылка на комментарий

1 Скорпион  

2. Нептун 29. гр скорпион, Венера 03 гр. стрелец, солнце 14 гр стрелец

3 Нептун и Венера секстиль к Плутону 11 дом 27 гр. Дева, а так же  к Ч. Луне 9 дом  29 гр.  Рак. Солнце секстиль Уран 12 дом 8 гр. Весы

4 Марс в 4 доме 23 гр. Водолей

5 Марс к Юпитеру 1 дом 28 гр Весы Марс к Нептун 2 дом 29 гр Скорпион, Марс к Меркурию 3 дом 26 гр Стрелец

6. ПФ 28 гр Скорпион 2 дом

7 Сатурн в 7 доме 2,5 гр. Тельца.  Сатурн квадрат к Ч,Луне 9 дом 29 гр. рак, Сатурн квадрат к Юпитеру 28 гр весы 1 дом, Сатурн  трин к Меркурию 26 гр. Стрелец 3 дом

 

Ссылка на комментарий
В 25.04.2017 в 11:07, бося сказал:

1 Скорпион  

2. Нептун 29. гр скорпион, Венера 03 гр. стрелец, солнце 14 гр стрелец

3 Нептун и Венера секстиль к Плутону 11 дом 27 гр. Дева, а так же  к Ч. Луне 9 дом  29 гр.  Рак. Солнце секстиль Уран 12 дом 8 гр. Весы

4 Марс в 4 доме 23 гр. Водолей

5 Марс к Юпитеру 1 дом 28 гр Весы Марс к Нептун 2 дом 29 гр Скорпион, Марс к Меркурию 3 дом 26 гр Стрелец

6. ПФ 28 гр Скорпион 2 дом

7 Сатурн в 7 доме 2,5 гр. Тельца.  Сатурн квадрат к Ч,Луне 9 дом 29 гр. рак, Сатурн квадрат к Юпитеру 28 гр весы 1 дом, Сатурн  трин к Меркурию 26 гр. Стрелец 3 дом

 

1. Управители 2 дома: Марс и Юпитер

2. Марс в 4 доме 23,37 гр. водолея   Юпитер в 1 доме 28,20 гр. весов

3 Марс секстиль к Меркурию в 3 доме 26,06  гр. стрельца

  Марс  секстиль к Юпитеру в 1 доме 28,20  гр. весов

 Марс квадрат Нептун 2 дом 29,02 гр. скорпион

Юпитер оппоз. Сатурн в 7 доме 02,45 гр. тельца

Юпитер квадрат Ч.Луна 9 дом 29 гр. рак

Юпитер секст. Меркурий 3 дом 26,06 гр. стрельца

 

Ссылка на комментарий
В 19.04.2017 в 22:03, Lucifer сказал:

Интересно послушать)

1) 1гр Овна

2) -

3) -

4) Марс в 24 гр Девы в 7 доме)

5) Соединение с Хироном 23 гр ( если рассматриваете), секстили - Солнце ( 18гр Рака, 6 дом), Плутон ( 29 гр Скорпиона, 9 дом), трины ( 29 гр Уран и 25 гр Нептун на 25 гр Асц в Козероге), квадраты Луна (23 гр Стрельца 11 дом, 30 гр Меркурий Близнецы 5 дом), оппозиция Сатурн (25 гр Рыб 1 дом).

6) Парс в 7 Лев (трин к Луне), Сатурна в 25 гр Рыб, секстили  Уран, Нептун, трины - Солнце, Плутон, квадраты - Меркурий, Луна (гр, дома, знаки указал вроде все выше)

)

Есть немного противоречий. Посмотрите поврежден куспид 2-го напряженными аспектами от злых планет. Возможно это и не противоречие, а дополнение одного другим. Все равно посмотрите повреждения

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Hela сказал:

Есть немного противоречий. Посмотрите поврежден куспид 2-го напряженными аспектами от злых планет. Возможно это и не противоречие, а дополнение одного другим. Все равно посмотрите повреждения

 

Секстиль от Урана, Тригон от Плутона и Квадрат от Меркурия к куспиду 2, это всё.

Ссылка на комментарий
В 19.04.2017 в 22:03, Lucifer сказал:

Интересно послушать)

1) 1гр Овна

2) -

3) -

4) Марс в 24 гр Девы в 7 доме)

5) Соединение с Хироном 23 гр ( если рассматриваете), секстили - Солнце ( 18гр Рака, 6 дом), Плутон ( 29 гр Скорпиона, 9 дом), трины ( 29 гр Уран и 25 гр Нептун на 25 гр Асц в Козероге), квадраты Луна (23 гр Стрельца 11 дом, 30 гр Меркурий Близнецы 5 дом), оппозиция Сатурн (25 гр Рыб 1 дом).

6) Парс в 7 Лев (трин к Луне), Сатурна в 25 гр Рыб, секстили  Уран, Нептун, трины - Солнце, Плутон, квадраты - Меркурий, Луна (гр, дома, знаки указал вроде все выше)

)

скорее всего 95г.

Куспид в 1 гр Овна. Благоприятные условия для дохода (посмотрите сами, если не поврежден). Зависит от собственных усилий, трудолюбия, работоспособности.

У2 в 7 доме. Доход от партнерства (брачного или делового) или в сотрудничестве. Марс в 24 гр Девы (+6 баллов) Солнце +1 балл. Неплохо. Скорее всего сотрудничество (брак, новое дело) начатое на повторение этого аспекта будет удачным для фин. сферы. Марс с Солнцем часто бывают в своих натальных местах, поэтому возможностей будет много, только смотрите чтобы не было противоречащих аспектов.

Вероятно хорошие доходы будут от заграничных поездок, связи с иностранцами, но также смотрите и производные от этих факторов, в общем то, что связано с загранцей. Если не заграница.... тогда то, что связано с обучением, религию не буду вам приплетать. Оставим варианты обучения и заграницу (это что касается 9 дома и Плутона в нем)

Соединение Урана и Нептуна на Асц в Козероге, больше характеризует вас как личность, тут мы этого не касаемся, но думаю вам в фин вопросе поможет ваша воля и желание получить/заработать в партнерстве 7 дома. Своего скорее всего не упустите.

Квадраты к Луне и Меркурию плюс оппозиция к Сатурну 1 дома, говорят о том, что доход будет не постоянен, вы не всегда будете удачливы. Причина и вы сами (Сатурн в 1 доме) и ваши привязанности (любовь и дружба). Кстати, Сатурн -1, зол, потому что ему таМ плохо. Смотрите по транзитам эти моменты, чтобы избежать недоброго для вас.

Вообще напряженные аспекты к У2 к Луне и Сатурну не хороший знак. Еще раз советую следить за транзитами к натальным планетам, чтобы снизить риск материальных потерь и понимать что происходит с вашей судьбой.

ПФ все-таки настаивает что ваш успех в сотрудничестве, партнерстве по 7 дому.

Ссылка на комментарий
Только что, Lucifer сказал:

 

Секстиль от Урана, Тригон от Плутона и Квадрат от Меркурия к куспиду 2, это всё.

Квадрат от Мерка не должен быть опасен, если только кратковременно. Остальное как сказала выше, ваш доход зависит от ваших усилий, условия для дохода благоприятные.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности