Перейти к публикации

Блиц-ответ - определение дохода по 2 дому


Рекомендованные сообщения

можно и я поучаствую, как обладатель сатурна во 2 доме, к теме этой отношусь крайне трепетно

1. Куспид 2-го дома  Стрелец.

2. Планеты во 2-ом доме: Сатурн в Козероге, Уран в Стрельце, Нептун в Козероге.

3. Аспекты к планетам 2-го дома:

28px_saturn.png  Сатурн + 28px_venus.png  Венера 1.66  Секстиль
28px_saturn.png  Сатурн — 28px_mars.png  Марс 2.82  Квадратура
28px_saturn.png  Сатурн — 28px_uranus.png  Уран 1.65  Соединение
28px_uranus.png  Уран + 28px_venus.png  Венера 0.01  Секстиль
28px_uranus.png  Уран — 28px_mars.png  Марс 4.47  Квадратура
     
28px_neptune.png  Нептун — 28px_mars.png  Марс 4.60 Квадратура
28px_neptune.png  Нептун + 28px_pluto.png  Плутон 4.72 Секстиль

4. Управитель 2-го дома -  управитель Стрелец , со-у Козерог

5. Аспекты к управителю 2-го дома :

28px_jupiter.png  Юпитер R  28px_sun.png  Солнце 0.01 Оппозиция
28px_jupiter.png  Юпитер R + 28px_moon.png  Луна 7.18 Соединение
28px_jupiter.png  Юпитер R  28px_mercury.png  Меркурий  4.70  Оппозиция
28px_jupiter.png  Юпитер R + 28px_mars.png  Марс 2.88 Секстиль

 

28px_saturn.png  Сатурн + 28px_venus.png  Венера  1.66  Секстиль
28px_saturn.png  Сатурн — 28px_mars.png  Марс 2.82  Квадратура
28px_saturn.png  Сатурн — 28px_uranus.png  Уран 1.65  Соединение

natal.png

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Джейн сказал:

можно и я поучаствую, как обладатель сатурна во 2 доме, к теме этой отношусь крайне трепетно

1. Куспид 2-го дома  Стрелец.

2. Планеты во 2-ом доме: Сатурн в Козероге, Уран в Стрельце, Нептун в Козероге.

3. Аспекты к планетам 2-го дома:

28px_saturn.png  Сатурн + 28px_venus.png  Венера 1.66  Секстиль
28px_saturn.png  Сатурн — 28px_mars.png  Марс 2.82  Квадратура
28px_saturn.png  Сатурн — 28px_uranus.png  Уран 1.65  Соединение
28px_uranus.png  Уран + 28px_venus.png  Венера 0.01  Секстиль
28px_uranus.png  Уран — 28px_mars.png  Марс 4.47  Квадратура
     
28px_neptune.png  Нептун — 28px_mars.png  Марс 4.60 Квадратура
28px_neptune.png  Нептун + 28px_pluto.png  Плутон 4.72 Секстиль

4. Управитель 2-го дома -  управитель Стрелец , со-у Козерог

5. Аспекты к управителю 2-го дома :

28px_jupiter.png  Юпитер R  28px_sun.png  Солнце 0.01 Оппозиция
28px_jupiter.png  Юпитер R + 28px_moon.png  Луна 7.18 Соединение
28px_jupiter.png  Юпитер R  28px_mercury.png  Меркурий  4.70  Оппозиция
28px_jupiter.png  Юпитер R + 28px_mars.png  Марс 2.88 Секстиль

 

28px_saturn.png  Сатурн + 28px_venus.png  Венера  1.66  Секстиль
28px_saturn.png  Сатурн — 28px_mars.png  Марс 2.82  Квадратура
28px_saturn.png  Сатурн — 28px_uranus.png  Уран 1.65  Соединение

natal.png

вы хороший исполнитель, но не карьеристка точно. Скорей свободный художник, может фрилансер. Доходы есть, на на себя много спускаете, на детей. Сатурн и Венера хорошие планеты, что-то с красотой, оформительством может быть связано.

Ссылка на комментарий
Только что, Ольга Брик сказал:

вы хороший исполнитель, но не карьеристка точно. Скорей свободный художник, может фрилансер. Доходы есть, на на себя много спускаете, на детей. Сатурн и Венера хорошие планеты, что-то с красотой, оформительством может быть связано.

о, спаисбо! Здорово, очень точно! Я правда фрилансом занимаюсь, а если точнее контент-менеджер, довожу до совершенства сайты, картинки, тексты. Вот вам и оформительство)) С карьерой в офисе не заладилось, это точно, брям буэ....

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Я испытываю трудности с самореализацией. Я и супруга, мы предприниматели, работаем вместе. Но в последнее время чувствую неудовлетворённость положением дел, хочу что-то своё (занятие), от которого бы получал и удовольствие и доход. Прилагаю свои данные: 15.01.1981 3.00 image.thumb.jpg.8db030f7e7c3696fa5fb02c90d6ca0cc.jpg

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, А что мне скажете, будут ли у меня доходы?

1. Управители 2 дома: Марс и Юпитер

2. Марс в 4 доме 23,37 гр. водолея   Юпитер в 1 доме 28,20 гр. весов

3 Марс секстиль к Меркурию в 3 доме 26,06  гр. стрельца

  Марс  секстиль к Юпитеру в 1 доме 28,20  гр. весов

 Марс квадрат Нептун 2 дом 29,02 гр. скорпион

Юпитер оппоз. Сатурн в 7 доме 02,45 гр. тельца

Юпитер квадрат Ч.Луна 9 дом 29 гр. рак

Юпитер секст. Меркурий 3 дом 26,06 гр. стрельца

дополнительно

П Ф во 2 доме 28,08 гр. скорпион

Сатурн трин к Меркурию

Сатурн квадрат к Ч. Луне

Ссылка на комментарий
В 05.03.2017 в 13:58, Hela сказал:

1. Знак Зодиака, в котором находится куспид 2го дома.

2. Планеты (если есть) во 2-ом доме. Знак Зодиака, градус этих планет.

3. Аспекты к планетам 2-го дома. Тут же - знак Зодиака, в котором находится планета, делающая аспект к планете 2 дома.

4. Дом, знак Зодиака, градус управителя 2 го дома.

5. Аспекты к управителю 2-го дома. Тут же - знак Зодиака, в котором расположена планета, делающая аспект к У2.

6. Дом, Зодиак Парса Фортуны и Сатурна, аспекты к ним.

Всего доброго, Hela. Если не сложно, посмотрите и мои "координаты" тоже. 

1. Весы

2. Хирон (ретро)  30 гр. Весы; Уран 21 гр.  Скорпиона

3. Секстиль Урана с ретро Сев.  узлом 20 гр. Девы в 12 доме. 

Полусекстиль Урана с Плутоном 20 гр. Весов в 1 дом

Полусекстиль Урана с Нептуном 21 гр. Стрелеца в 3 доме

Полуквадрат Урана с Венерой 4 гр. Козерога в 4 доме

Квадрат Урана с Солнцем 20 гр. Водолея в 5 дом

Квадрат Урана с Меркурием 20 гр. Водолея 5 дом

4. Венера 4 гр. Козерога в 4 доме. 

5. Полуквадрат Венеры с Ураном в 21 гр. Скорпиона во 2 доме

Полуквадраты Венеры с Солнцем 20 гр. Водолей 5 дом

Полуквадрат Венеры с Меркурием 20 гр. Водолея 5 дом

6. Сатурн ретро. 13 гр. Девы в 12 доме 

Секстиль Сатурна с Луной 14 гр. Рака в 10 доме

Полусекстиль Сатурна с Лилит 14 гр. Льва в 11 доме

Парс Фартуны 8 гр. Тельца в 8 доме

Ссылка на комментарий

Уважаемая Hela, здравствуйте. Помогите, пожалуйста, определить источник дохода.
Образование высшее - искусствоведение, работа - продавец-консультант в сувенирном магазине, после окончания учебы - специалист по подбору персонала в отеле (1 год). Везде были востребованы иностранные языки (англ, нем).На данный момент - в декретном отпуске, дальше возможно сокращение. 

1.       Куспид II дома в Близнецах

2.       Солнце во II доме Близнецы 06' 56"

Юпитер во II доме Близнецы 24.9

3.       Солнце в соединении с Юпитером (Близнецы). Неточность: 0.3°, сходящийся партильный аспект.

Юпитер в соединении с Солнцем (Близнецы). Неточность: 0.3°, сходящийся партильный аспект.

Юпитер в секстиле к Луне (Лев). Неточность: 3.7°, расходящийся аспект.

4.    Управитель II дома в I доме. (тут мне не понятно как определить?! Близнецы 51’35’’ ИЛИ Телец 38.9’)

5.    У2 Меркурий (I дом, Телец 38.9) Аспекты: - Меркурий в секстиле к Марсу (Марс в Раке). - Меркурий в соединении с Селеной (Селена в Тельце). - Меркурий в соединении с Церерой (Церера в Тельце).

6.    Парс Фортуны в XII доме в Водолее. Аспектов нет.

Сатурн в X доме в Козероге. Сатурн в ретроградной фазе движения. Аспекты: Сатурн в соединении с Нептуном. Неточность: 0.7°, сходящийся аспект

Сатурн в секстиле к Плутону. Неточность: 0.6°, расходящийся партильный аспект.

Сатурн в соединении с Вестой. Неточность: 3.9°, расходящийся аспект.

Сатурн и Лунa во взаимной рецепции по изгнанию.

Благодарю за помощь.

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
В 22.04.2017 в 13:22, Кэт Тру-ля-ля сказал:

 Здравствуйте! ) 2 дом в Деве.

2. Лилит в 9 гр Весов, 28-й градус 2 дома.

3. Тригон от Юпитера в 10 доме в Близнецах, квадрат от Луны в 5 доме в Козероге. 

4. Меркурий в 10 доме в Тельце. 26 гр. Тельца, 9 гр 10 дома.

5. Меркурий в полной шахте. Даже минорных аспектов не имеет. Но Венера ( 2-й) управитель на МС и хорошо аспектированна)

6. Сатурн в 5 доме в соединении с Нептуном в Козероге, секстиль от Плутона в Скорпе, что на IC. Также имеет тригон от Солнца и Венеры в 10 в Тельце.

7. Фортуна в Овне в 9-м доме. Имеет секстиль с Марсом в Близнецах в 11 доме.

Даже если куспид 2 дома не поврежден, финансовые перспективы небольшие, зависят от собственного усердия. А если поврежден частая смена мест работы, что в свою очередь не дает закрепиться на одном месте и расти по должностной лестницы.

Юпитер в Близнецах слаб, помощи от него ждать.... маловероятно. Ослабляет фин. ситуацию квадрат Луна Юпитер. Больших должностей не предполагаю.

Меркурий в шахте.  Планета в шахте отстающий ученик, со слов Дарагана, как мы уже с вами говорили. Тоже помощи нет. На Венеру действительно можно положиться. Планета добрая, тоже, в Тельце? Да, вижу, в Тельце. Значит у себя дома. Трин от Солнца. Очень сильный аспект, повторяется каждый год, на него и начинайте дела, от которых ждете фин.вознаграждения. Солнце не поняла в каком знаке.... вероятно в земном, либо в Деве, либо в Козероге. Положение Солнца там не сильное, но тем не менее, начинайте все дела на этот аспект, если не будет других исключающих аспектов для фин.успеха.

Сатурн, вы были правы, подавляет неопределенность Нептуна. На мой взгляд, Нептун, значительно зловреднее Сатурна (Чтобы наказать, Бог лишает человека разума, а за это отвечает Нептун). 

Фортуна. 9 дом это и заграница, и сфера образования, но дом слабый.

В общем, 2 дом дохода не сильный, и не очень определенный. 

Предполагаю работу в женском коллективе, либо что-либо связанное с искусством. Фин. положение с переменным успехом. У2 в 10, доход зависит от занимаемой должности. Это то что касается по 2-му дому. 

а вот по 10 му дому ситуация другая.

Если я правильно поняла, куспид 10 в Тельце и У10 в 10? Снова подтверждение по данным 2- го дома , что заработок зависит от занимаемой должности. Но в сравнении с 2 домом, этот дом сигнализирует, что социальное положение устойчивое.

Словно вам предложено две дороги. По одной пойдешь мало найдешь, по другой пойдешь доход найдешь.

Выбирайте))) 

Ссылка на комментарий
В 22.04.2017 в 14:29, Nata4ka сказал:

Добрый день! Тоже интересно стало, посмотрите пожалуйста!

Куспид 2 дома – стрелец

Меркурий в 23 стрельца, солнце в 28 стрельца

Соединение меркурий солнце, меркурий квадрат плутон в деве, квадрат солнце уран в деве, квадрат солнце плутон в дев

Управитель юпитер в 6 девы в 10 доме в шахте

Парс фортуны в 5 доме во 2 овна тут же сатурн в 5 овна. К парсу трин от луны и квадрат от солнца.  

 

 

Куспид 2-го в Стрельце, хорошие фин.перспективы. Но положение Юпитера не обнадеживает (в Деве), хотя как и в предыдущем случае, доход зависит от занимаемой должности, но возможно вам не удастся достичь высокого профессионального положения, т.к. Юпитер помимо того что слаб, еще и в шахте. Должность вероятно не большая и требующая большой самоотдачи. По Меркурию (транзитные аспекты к нему) доход смотреть не советую, может и не отыграть, слаб он там, да и негативный аспект с Плутоном я рассматриваю, не добавляет оптимизма, а вот по Солнцу рекомендую. все что связано с доходом, начинайте на положительный транзитный аспект (желательно тригон) к нему (Солнцу). Если не сильны в астрологии и не можете смотреть транзитные аспекты, то как повезет, может и не попасть в волну. Также противоречиво показывает и Фортуна.

Извините, большего сказать не могу. У вас словно все зависит от случая.

Ссылка на комментарий
В 23.04.2017 в 01:30, Stella Ur сказал:

Добрый день!

У меня 2 дом в близнецах 4*54', управитель меркурий ретро 2*40' стрельца в 7 доме почти на куспиде 8го

в секстиле с луной 3*45' весов в 6 доме, в трине с юпитером 4*14' льва в 5 доме

в соединении с Акраб

сатурн ретро 23*10' рыб там же и парс фортуны 14*19'  оба в 12доме

Вот и не пойму что вообще у меня с финансами происходит... посмотрите, пожалуйста

 

Ваша неопределенность, вероятно, связана с тем, что У2 находится в невыгодном положении., во первых в Стрельце, во-вторых на куспиде 8-го, Нет определенности в этом положении. Секстиль с Луной из 6-го дома, мало его поддерживает, хорошо уже что не квадрат, но толку боюсь от этого сексителя не много. Возможно, трин от Юпитера поможет вам в какой-то период поступлению дохода. Когда Юпитер вернется в натальное положение (т.е. каждые 12 лет -24, 36, 48, первый раз уже скоро?))  и если вам в это время поступит предложение, с финансовым уклоном, можно его принимать смело, только взгляните, нет ли противоречащих аспектов, н-р, квадрат к натальному Юпитеру или Меркурию от Нептуна, ну и другие тоже.

Я по расположению планет, вижу что вы конец 94 г/р, у меня есть два похожих гороскопа с подобным расположением домов и планет. Положение, прямо скажем, не сильное. У2 в 8 - возможно наследство, и все что касается не самим заработанных денег, но слабое положение У2, вероятно сделает этот факт отрицающим.

Да, купид в близнецах, предполагает доход от продаж; общения, сфера образования. Возможно, большее скажет 10 дом и его планеты, Но они тут не упомянуты, значит связи нет. 

Ссылка на комментарий
Только что, Hela сказал:

Ваша неопределенность, вероятно, связана с тем, что У2 находится в невыгодном положении., во первых в Стрельце, во-вторых на куспиде 8-го, Нет определенности в этом положении. Секстиль с Луной из 6-го дома, мало его поддерживает, хорошо уже что не квадрат, но толку боюсь от этого сексителя не много. Возможно, трин от Юпитера поможет вам в какой-то период поступлению дохода. Когда Юпитер вернется в натальное положение (т.е. каждые 12 лет -24, 36, 48, первый раз уже скоро?))  и если вам в это время поступит предложение, с финансовым уклоном, можно его принимать смело, только взгляните, нет ли противоречащих аспектов, н-р, квадрат к натальному Юпитеру или Меркурию от Нептуна, ну и другие тоже.

Я по расположению планет, вижу что вы конец 94 г/р, у меня есть два похожих гороскопа с подобным расположением домов и планет. Положение, прямо скажем, не сильное. У2 в 8 - возможно наследство, и все что касается не самим заработанных денег, но слабое положение У2, вероятно сделает этот факт отрицающим.

Да, купид в близнецах, предполагает доход от продаж; общения, сфера образования. Возможно, большее скажет 10 дом и его планеты, Но они тут не упомянуты, значит связи нет. 

Hela, посоветуйте, пожалуйста, по моей карте, стоит ли пытаться строить карьеру? Было немало попыток, но в итоге не больше года, начинает все бесить, сбегаю!!

Ссылка на комментарий
В 27.04.2017 в 00:18, Джейн сказал:

можно и я поучаствую, как обладатель сатурна во 2 доме, к теме этой отношусь крайне трепетно

1. Куспид 2-го дома  Стрелец.

2. Планеты во 2-ом доме: Сатурн в Козероге, Уран в Стрельце, Нептун в Козероге.

3. Аспекты к планетам 2-го дома:

28px_saturn.png  Сатурн + 28px_venus.png  Венера 1.66  Секстиль
28px_saturn.png  Сатурн — 28px_mars.png  Марс 2.82  Квадратура
28px_saturn.png  Сатурн — 28px_uranus.png  Уран 1.65  Соединение
28px_uranus.png  Уран + 28px_venus.png  Венера 0.01  Секстиль
28px_uranus.png  Уран — 28px_mars.png  Марс 4.47  Квадратура
     
28px_neptune.png  Нептун — 28px_mars.png  Марс 4.60 Квадратура
28px_neptune.png  Нептун + 28px_pluto.png  Плутон 4.72 Секстиль

4. Управитель 2-го дома -  управитель Стрелец , со-у Козерог

5. Аспекты к управителю 2-го дома :

28px_jupiter.png  Юпитер R  28px_sun.png  Солнце 0.01 Оппозиция
28px_jupiter.png  Юпитер R + 28px_moon.png  Луна 7.18 Соединение
28px_jupiter.png  Юпитер R  28px_mercury.png  Меркурий  4.70  Оппозиция
28px_jupiter.png  Юпитер R + 28px_mars.png  Марс 2.88 Секстиль

 

28px_saturn.png  Сатурн + 28px_venus.png  Венера  1.66  Секстиль
28px_saturn.png  Сатурн — 28px_mars.png  Марс 2.82  Квадратура
28px_saturn.png  Сатурн — 28px_uranus.png  Уран 1.65  Соединение

natal.png

вот мои данные

Ссылка на комментарий

Добрый вечер) очень интересно)

1. Куспид 2 дома в Тельце (13°51)

2.-

3.-

4. Управитель 2 д. в 12 д. (в Овне, 7°21)  

5. Аспекты к управителю 2 д.: Венера квадрат Марс (ретро) в Раке 3 д.

6. ПФ в Деве, 6 д. (16°53) тригон Уран, Нептун (соед.).

Сатурн в 11 д. в соед. с Солнцем в Водолее, квадрат Плутон (Скорпион), тригон Луна (Весы), оппозиция Хирон (Лев)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Джейн сказал:

Hela, посоветуйте, пожалуйста, по моей карте, стоит ли пытаться строить карьеру? Было немало попыток, но в итоге не больше года, начинает все бесить, сбегаю!!

Джейн), я не успеваю в формате темы отвечать на дополнительные вопросы по разбору карты. Я не бабка, которая сидит за компом, у меня дом, работа, лето. Уже и описание 2-го дома, желающих участников темы снизила до минимума, по этой причине. 

За полным разбором карты, конечно, надо обращаться индивидуально. По одному второму дому прогноз вырван из констекста. 

У большинства людей расположение планет в слабых позициях, поэтому и неудачи по теме этих планет и домов. Повторю избитую  пословицу, которая может помочь в жизни "Терпенье и труд все перетрут". Общий совет, но действенный.

Ссылка на комментарий
Только что, Hela сказал:

Джейн), я не успеваю в формате темы отвечать на дополнительные вопросы по разбору карты. Я не бабка, которая сидит за компом, у меня дом, работа, лето. Уже и описание 2-го дома, желающих участников темы снизила до минимума, по этой причине. 

За полным разбором карты, конечно, надо обращаться индивидуально. По одному второму дому прогноз вырван из констекста. 

У большинства людей расположение планет в слабых позициях, поэтому и неудачи по теме этих планет и домов. Повторю избитую  пословицу, которая может помочь в жизни "Терпенье и труд все перетрут". Общий совет, но действенный.

Я видимо не так выразилась? За границы темы не просила выходить, извините. Я имела в виду, именно доходы от карьеры, только в рамках 2 дома,, прекрасно понимаю, что оценка всей карты это огромный труд и не рассчитываю на халяву)))

Ссылка на комментарий
Только что, Джейн сказал:

Стелла?? Первый раз слышу? Скиньте ссылку на профиль, может астроблизнец?

Так вы мне ответили на мой ответ Стелле. Я и подумала, что вы это она, но с другим ником. Если я вам ещё не отвечала, то скиньте свои данные и ждите очереди. Минимум по 2 му дому я вам отвечу, только понимайте, что 2 дом это частное в общем гороскопе, по одному нему нет общей картины.

Ссылка на комментарий

Вот данные по второму дому! Спасибо)) я, как обладатель сатурна во 2 доме, к теме этой отношусь крайне трепетно

1. Куспид 2-го дома  Стрелец.

2. Планеты во 2-ом доме: Сатурн в Козероге, Уран в Стрельце, Нептун в Козероге.

3. Аспекты к планетам 2-го дома:

28px_saturn.png  Сатурн + 28px_venus.png  Венера 1.66  Секстиль
28px_saturn.png  Сатурн — 28px_mars.png  Марс 2.82  Квадратура
28px_saturn.png  Сатурн — 28px_uranus.png  Уран 1.65  Соединение
28px_uranus.png  Уран + 28px_venus.png  Венера 0.01  Секстиль
28px_uranus.png  Уран — 28px_mars.png  Марс 4.47  Квадратура
     
28px_neptune.png  Нептун — 28px_mars.png  Марс 4.60 Квадратура
28px_neptune.png  Нептун + 28px_pluto.png  Плутон 4.72 Секстиль

4. Управитель 2-го дома -  управитель Стрелец , со-у Козерог

5. Аспекты к управителю 2-го дома :

28px_jupiter.png  Юпитер R  28px_sun.png  Солнце 0.01 Оппозиция
28px_jupiter.png  Юпитер R + 28px_moon.png  Луна 7.18 Соединение
28px_jupiter.png  Юпитер R  28px_mercury.png  Меркурий  4.70  Оппозиция
28px_jupiter.png  Юпитер R + 28px_mars.png  Марс 2.88 Секстиль

 

28px_saturn.png  Сатурн + 28px_venus.png  Венера  1.66  Секстиль
28px_saturn.png  Сатурн — 28px_mars.png  Марс 2.82  Квадратура
28px_saturn.png  Сатурн — 28px_uranus.png  Уран 1.65  Соединение

natal.png

 

Ссылка на комментарий
В 05.03.2017 в 13:58, Hela сказал:

В этой теме предлагаю определить источник Вашего дохода, используя планеты 2-го дома и управителя(ей) 2-го дома. Обращаю Ваше внимание, это не полный разбор карты, поэтому, если 2-й дом не показал профориентацию, а Вам это очень надо, пробуйте искать ответ по другим сигнификаторам в Вашей карте.

Карты в этой теме не рассматриваю, исключение, если вы сбросили сюда скрин карты, но даже в этом случае, используем только показатели 2-го дома. Система домов, используемая мною, Плацидус. От Вас четкие данные:

1. Знак Зодиака, в котором находится куспид 2го дома.

2. Планеты (если есть) во 2-ом доме. Знак Зодиака, градус этих планет.

3. Аспекты к планетам 2-го дома. Тут же - знак Зодиака, в котором находится планета, делающая аспект к планете 2 дома.

4. Дом, знак Зодиака, градус управителя 2 го дома.

5. Аспекты к управителю 2-го дома. Тут же - знак Зодиака, в котором расположена планета, делающая аспект к У2.

6. Дом, Зодиак Парса Фортуны и Сатурна, аспекты к ним.

Здравствуйте. И я хочу поучаствовать. 

1. Куспид 2 дома в Рыбах

2. Раху в Рыбах и Марс в Овне. Но Марс на границе 2 и 3 дома

3. Квадрат Венера-Раху, Венера в стрельце в 11 доме. Секстиль Нептун-Раху. Нептун в козероге в 1 доме. Квадрат Меркурий-Марс. Меркурий в козероге в 1 доме. Секстиль Луна-Марс. Луна в близнецах в 6 доме. 

4. Нептун в 1 доме в козероге, 9 градус

5. Тригон Нептун-Кету, Кету в 8 доме в деве. Секстиль Нептун-Раху. Раху в рыбах во 2 доме

6. Сатурн в 1 доме в козероге. Соединение Сатурн-Солнце, Солнце на куспиде 1 дома в козероге. Оппозиция Сатурн-Хирон. Хирон в в 7 доме в раке. Тригон Сатурн-Селена. Селена в 3 доме в Овне. Парс фортуны в 6 доме в Близнецах.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
В 02.05.2017 в 22:07, Hela сказал:

Даже если куспид 2 дома не поврежден, финансовые перспективы небольшие, зависят от собственного усердия. А если поврежден частая смена мест работы, что в свою очередь не дает закрепиться на одном месте и расти по должностной лестницы.

Юпитер в Близнецах слаб, помощи от него ждать.... маловероятно. Ослабляет фин. ситуацию квадрат Луна Юпитер. Больших должностей не предполагаю.

Меркурий в шахте.  Планета в шахте отстающий ученик, со слов Дарагана, как мы уже с вами говорили. Тоже помощи нет. На Венеру действительно можно положиться. Планета добрая, тоже, в Тельце? Да, вижу, в Тельце. Значит у себя дома. Трин от Солнца. Очень сильный аспект, повторяется каждый год, на него и начинайте дела, от которых ждете фин.вознаграждения. Солнце не поняла в каком знаке.... вероятно в земном, либо в Деве, либо в Козероге. Положение Солнца там не сильное, но тем не менее, начинайте все дела на этот аспект, если не будет других исключающих аспектов для фин.успеха.

Сатурн, вы были правы, подавляет неопределенность Нептуна. На мой взгляд, Нептун, значительно зловреднее Сатурна (Чтобы наказать, Бог лишает человека разума, а за это отвечает Нептун). 

Фортуна. 9 дом это и заграница, и сфера образования, но дом слабый.

В общем, 2 дом дохода не сильный, и не очень определенный. 

Предполагаю работу в женском коллективе, либо что-либо связанное с искусством. Фин. положение с переменным успехом. У2 в 10, доход зависит от занимаемой должности. Это то что касается по 2-му дому. 

а вот по 10 му дому ситуация другая.

Если я правильно поняла, куспид 10 в Тельце и У10 в 10? Снова подтверждение по данным 2- го дома , что заработок зависит от занимаемой должности. Но в сравнении с 2 домом, этот дом сигнализирует, что социальное положение устойчивое.

Словно вам предложено две дороги. По одной пойдешь мало найдешь, по другой пойдешь доход найдешь.

Выбирайте))) 

Нее, квадрата от Луны нет. Это я про аспектацию Лилит во втором доме, которая вам не нужна. Луна в 5 в тригоне с солнцем в 9. Венера на МС, там же.

Работала в торговле, пытаясь получить высшее образование. Получала всегда неплохо, больше средней зарплаты в нашем регионе. Сейчас зарабатываю копирайтом. Пишу на заказ статьи. Пока хватает. Управ 2 - Меркурий в 10, проигрывается, вроде) 

Ну да, сколько сделаю, столько и заработаю. Мечтаю о своем интернет-магазине, коплю деньги пока. Отец ребенка помогает. Так что доход у меня - алименты, писательство и продажи.

Венера в соединении с Солнцем в Тельце. 

26.04.89 14-45 Кемерово

Ссылка на комментарий
В 02.05.2017 в 15:59, JuliaD сказал:

Уважаемая Hela, здравствуйте. Помогите, пожалуйста, определить источник дохода.
Образование высшее - искусствоведение, работа - продавец-консультант в сувенирном магазине, после окончания учебы - специалист по подбору персонала в отеле (1 год). Везде были востребованы иностранные языки (англ, нем).На данный момент - в декретном отпуске, дальше возможно сокращение. 

1.       Куспид II дома в Близнецах

2.       Солнце во II доме Близнецы 06' 56"

Юпитер во II доме Близнецы 24.9

3.       Солнце в соединении с Юпитером (Близнецы). Неточность: 0.3°, сходящийся партильный аспект.

Юпитер в соединении с Солнцем (Близнецы). Неточность: 0.3°, сходящийся партильный аспект.

Юпитер в секстиле к Луне (Лев). Неточность: 3.7°, расходящийся аспект.

4.    Управитель II дома в I доме. (тут мне не понятно как определить?! Близнецы 51’35’’ ИЛИ Телец 38.9’)

5.    У2 Меркурий (I дом, Телец 38.9) Аспекты: - Меркурий в секстиле к Марсу (Марс в Раке). - Меркурий в соединении с Селеной (Селена в Тельце). - Меркурий в соединении с Церерой (Церера в Тельце).

6.    Парс Фортуны в XII доме в Водолее. Аспектов нет.

Сатурн в X доме в Козероге. Сатурн в ретроградной фазе движения. Аспекты: Сатурн в соединении с Нептуном. Неточность: 0.7°, сходящийся аспект

Сатурн в секстиле к Плутону. Неточность: 0.6°, расходящийся партильный аспект.

Сатурн в соединении с Вестой. Неточность: 3.9°, расходящийся аспект.

Сатурн и Лунa во взаимной рецепции по изгнанию.

Благодарю за помощь.

Безымянный.png

Джулия, добрый день)

Куспид 2 го в Близнецах. Доход от продаж, из сферы образования, одним словом все что связано с коммуникациями. Меркурий, не указан градус нахождения в Тельце, думаю 28-29. Уже на переходе к Своему родному знаку Близнецы,  космический статус его хороший, плюс само по себе присутствие его в 1 доме, усиливает Меркурий. Секстиль от Марса из Рака из 4 дома, предположу материальную поддержку из родительского дома, наследство.

Вообще то, что касается дохода по 2 му дому у вас видится ситуация хорошей. И куспид 2-го и само Солнце за деятельность, что связано с коммуникациями.

Сатурн интересен. В Козероге, в аналогичном ему 10 доме, скорее всего добъетесь устойчивого и уважаемого положения в рабочем коллективе. Через тернии к звёздам. Ищите стабильную работу. Думаю там сложится ваша карьера. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности