Перейти к публикации

Блиц-ответ - определение дохода по 2 дому


Рекомендованные сообщения

Только что, JuliaD сказал:

да, замужем, брак ранний, муж - друг детства.

Задалась вопросом, потому что на мой взгляд у вас в карте очень благоприятна тема замужества, брак я бы сказала все-таки по любви. Думаю без развода.

А ещё интересно соц положение мужа. Дом брака у вас связан с домом соц положения.  И еще вопрос -Ваше соц положение после замужество осталось прежним или повысилось/понизилось? Муж занимает должность?, как вы оцениваете его волевые качества? Чувствуете ли вы с его стороны прессинг?

Ссылка на комментарий
Только что, Hela сказал:

Задалась вопросом, потому что на мой взгляд у вас в карте очень благоприятна тема замужества, брак я бы сказала все-таки по любви. Думаю без развода.

А ещё интересно соц положение мужа. Дом брака у вас связан с домом соц положения.  И еще вопрос -Ваше соц положение после замужество осталось прежним или повысилось/понизилось? Муж занимает должность?, как вы оцениваете его волевые качества? Чувствуете ли вы с его стороны прессинг?

Хм, наверное, прежним, может, чуть улучшилось, когда я начала работать сама, но сейчас вообще катастрофа, т.к. я в декрете,а муж с февраля на больничном и нас поддерживают мои родственники - мама и бабушка. А так муж угрюм/ворчлив и не амбициозен, реставрирует антиквариат, доход сейчас средний по городу, ближе к невысокому, раньше зарабатывал больше, но не стабильно. Прессинга нет, мы ровесники, интеллектуально я нахожусь на более высоком уровне, но доход у него выше, поэтому  баш на баш%) сейчас понимаем, что разные, он домосед, не любит читать, узнавать новое, меня это тяготит, но развод не стоит на повестке дня пока, 9 лет вместе, ребенку скоро 3 года будет. Очень существенная поддержка со стороны родственников по материнской линии у меня.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, JuliaD сказал:

Хм, наверное, прежним, может, чуть улучшилось, когда я начала работать сама, но сейчас вообще катастрофа, т.к. я в декрете,а муж с февраля на больничном и нас поддерживают мои родственники - мама и бабушка. А так муж угрюм/ворчлив и не амбициозен, реставрирует антиквариат, доход сейчас средний по городу, ближе к невысокому, раньше зарабатывал больше, но не стабильно. Прессинга нет, мы ровесники, интеллектуально я нахожусь на более высоком уровне, но доход у него выше, поэтому  баш на баш%) сейчас понимаем, что разные, он домосед, не любит читать, узнавать новое, меня это тяготит, но развод не стоит на повестке дня пока, 9 лет вместе, ребенку скоро 3 года будет. Очень существенная поддержка со стороны родственников по материнской линии у меня.

Только по вашему гороскопу, конечно, нельзя говорить, что развода не будет, надо и его карту смотрет. но ваша карта благоприятна для одного брака.

По поводу то что вам помогают ваши родные, это и не удивительно. Дом родителей у вас в благоприятном знаке и его управитель не поврежден и даже связан благоприятной связью к дому дохода. Вам повезло с родственными связями). По мужу, не смотря на то, что может он и не преуспевающий в плане дохода, однако думаю он хороший семьянин. 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, Hela. Была бы очень признательна, если бы Вы помогли мне определить источник дохода. По образованию я преподаватель иностранных языков. Заранее благодарю.

 

1. Куспид 2-го дома в Скорпионе.

2. Планеты во 2-ом доме: Плутон в Стрельце 42' 50"

3. Аспекты к планетам 2-го дома:

Плутон Оппозиция Солнце (Солнце в 8-м доме в Близнецах) 0.98

 Плутон Квиконс Венера ( Венера в 9 доме в Близнецах) 3.63

Плутон Тригон Сатурн ( в 6 доме в Овне) 3.16

 Плутон Секстиль Уран ( в 4 доме в Водолее)  2.78

Плутон Секстиль Нептун (в 4 доме в Козероге) 4.11

Плутон Квиконс Вертекс  2.98

 

4. Управители 2-го дома: Плутон в знаке Стрельца 42' 50", Марс в 8-м доме в знаке Тельца 15° 27' 56"

5. Аспекты к Марсу:

Марс Квадрат Луна ( в 10 доме во Льве) 5.05

 Марс Соединение Меркурий ( в 8 доме в Тельце) 4.83

Марс Тригон Юпитер ( в 3 доме в Козероге) 1.63

Марс Квиконс Восходящий узел 0.50

Марс Квиконс Асцендент ( в Весах, упр. Венера в 9 доме в Близнецах) 0.04

6. Сатурн в 6 доме в Овне, аспекты:

Секстиль Солнце 2.18

Сатурн Тригон Луна 5.54

Сатурн Секстиль Уран 0.38

 Сатурн Тригон Плутон 3.16

Сатурн Оппозиция Хирон 3.18

Парс фортуны в Стрельце в 3 доме:

Парс Фортуны Квиконс MC (Середина Неба) 1.73

карта.JPG

Ссылка на комментарий
В 22.04.2017 в 13:25, ИннаН сказал:

сорри, аспекты ПФ допишу ),

соед с Юпитером( в 6), квадрат с Венерой (в 9),  квинконс с Ураном (в 11)

У 2 в 8. Возможно наследство или другой доход не заработанный личным трудом.. но Сатурн во Льве, ему не комфортно, значит возможности на это мало, тем более оппозиция с Луной убавляет возможности. Квадрат от Урана к Сатурну,  уменьшает вероятность получения наследства. Не играйте в азартные игры, не заходите на биржу, не играйте в лотерею.

По 2 дому положительного по доходу не вижу. Смотрите 6 и 10 дом.

В любом случае не принимайте близко к сердцу. Я в теме рассматриваю  только часть карты. Изучите постепенно свой гороскоп в целом, будет более информативно.

Ссылка на комментарий

Доброго времени,Hela! Прошусь к Вам на просмотр и определение источника доходов. очень интересно было бы узнать, т.к.  имею15 лет трудового стажа в разных сферах, на данный момент безработная. Может гороскоп и Ваши знания помогут мне определиться с дальнейшим выбором места работы?Заранее очень благодарна!

1)Куспид  2-го  дома в Тельце

2)Планет  нет

3) Нет

4)Управитель 2-го : Венера в Деве в 7 доме 19гр. 12' 55"

5)Венера секстиль Марс ( в 5 доме в Раке) 2,07

   Венера квадрат Нептун ( в 9 доме в Стрельце) 5,33,

   Венера квадрат Лилит  ( в 3, доме в Близнецах) 0.57

   Венера трин Парс Фортуны  ( в 11 доме в Козероге) 0,97

   Венера оппозиция АСЦ  (в Рыбах,упр. Нептун в Стрельце в 9 доме) 2,32

   Венера квадрат МС (Середина неба) в Стрельце 5,44 

6) Парс Фортуны в Козероге в 11 доме

   Аспекты :

   ПФ квинкокс Луна ( в 6 доме во Льве) 1,97

   Сатурн во Льве в 6 доме 

   Аспекты:

Сатурн трин МС (Середина Неба) в Стрельце 2,39

Сатурн трин Венера( в 7 доме в Деве) 0.97

Сатурн оппозиция Марс ( в 5 доме в Раке) 1,10

Сатурн квинкокс Лилит ( в 3, доме в Близнецах) 1,54

 

P.S. Астролог я начинающий, поэтому могу ошибаться. На всякий случай ДР. - 08.10.1977, 17.00, Благовещенск Амурской области.

 

 

Изменено пользователем KAYA
Ссылка на комментарий

Доброй ночи)

Буду признательна за ответ!

1. Куспид второго дома в Овне.

2. Планет во втором нет.

3. -

4. Управитель Марс в 8 доме, 13*22' Скорпиона.

5. Тригон (119*26') с Солнцем (в 6 доме, в Раке 13*55')

соединение (3*36') с ретро-Сатурном (в 8 доме, в Скорпионе 9*45')

соединение (2*42') с Фортуной (в 8 доме, в Скорпионе 10*39')

6. Сатурн и Фортуна в 8 доме в Скорпионе, в соединении друг с другом (0*54')

Имеют тригоны в 115*49' и 116*43' с Солнцем в Раке в 6 доме.

Секстили в 57*32' и 56*38' с ретро-Юпитером в 7*18' Козерога в 11 доме.

 

Ссылка на комментарий
В 02.05.2017 в 20:38, Hela сказал:

Куспид 2-го в Стрельце, хорошие фин.перспективы. Но положение Юпитера не обнадеживает (в Деве), хотя как и в предыдущем случае, доход зависит от занимаемой должности, но возможно вам не удастся достичь высокого профессионального положения, т.к. Юпитер помимо того что слаб, еще и в шахте. Должность вероятно не большая и требующая большой самоотдачи. По Меркурию (транзитные аспекты к нему) доход смотреть не советую, может и не отыграть, слаб он там, да и негативный аспект с Плутоном я рассматриваю, не добавляет оптимизма, а вот по Солнцу рекомендую. все что связано с доходом, начинайте на положительный транзитный аспект (желательно тригон) к нему (Солнцу). Если не сильны в астрологии и не можете смотреть транзитные аспекты, то как повезет, может и не попасть в волну. Также противоречиво показывает и Фортуна.

Извините, большего сказать не могу. У вас словно все зависит от случая.

Спасибо большое! Все так и есть. Юпитер да, бедняжечка. Высокого профессионального положения не достигла, подтверждаю. Всю жизнь работаю в маленьких организациях, хоть и главным бухгалтером.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Nata4ka сказал:

Спасибо большое! Все так и есть. Юпитер да, бедняжечка. Высокого профессионального положения не достигла, подтверждаю. Всю жизнь работаю в маленьких организациях, хоть и главным бухгалтером.

У2 (Юпитер) в 10 в Деве. Дева думает: "Деньги любят счет"

))) поэтому вы и главбух. Посмотрите когда Будут сильные аспекты (трины) к Юпитеру и если в это время не будет негативных аспектов, вам может повести в карьере, или удачно перейти на должность в другую организацию, более большую. наблюдайте за транзитами, пробуйте предпринимать меры к росту (если есть желание) на сильные положительные аспекты. Медленные планеты учитывайте как часовую стрелку, быстрые как минутную, секундную. Последний пример. У девушки сейчас идет по 7 дому Юпик, делает трин к Марсу. Явная ситуация к изменению в личной жизни. Знакомство произошло, когда Луна сделала соединение с Марсом. Час в час. Не знаю к чему это все приведет, я буду наблюдать. Так вот. в данном случае, Юпик часовая стрелка, Луна секундная.

Ссылка на комментарий
В 15.05.2017 в 19:15, Hela сказал:

У2 (Юпитер) в 10 в Деве. Дева думает: "Деньги любят счет"

))) поэтому вы и главбух. Посмотрите когда Будут сильные аспекты (трины) к Юпитеру и если в это время не будет негативных аспектов, вам может повести в карьере, или удачно перейти на должность в другую организацию, более большую. наблюдайте за транзитами, пробуйте предпринимать меры к росту (если есть желание) на сильные положительные аспекты. Медленные планеты учитывайте как часовую стрелку, быстрые как минутную, секундную. Последний пример. У девушки сейчас идет по 7 дому Юпик, делает трин к Марсу. Явная ситуация к изменению в личной жизни. Знакомство произошло, когда Луна сделала соединение с Марсом. Час в час. Не знаю к чему это все приведет, я буду наблюдать. Так вот. в данном случае, Юпик часовая стрелка, Луна секундная.

Да, спасибо, буду следить. Сейчас как раз венера в дирекции идет на трин с юпитером. Вот и думаю, что бы это могло быть. А вообще юпитер как то особо хорошего не дает, оно и понятно в деве, да в шахте. 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Здравствуйте! 

1. Купсид 2 дома во Льве

2. Планет нет

3. -

4. Упр. 2 дома - Солнце  18 sco.gif 47' 01"в 5 доме.

5. Солнце в трине с Луной в раке, кот. на АСЦ в 12 доме; Солнце в соединении с Парсом Фортуны в скорпионе в 5 доме; Солнце - полусекстиль Сатурн в стрельце в 5 доме, который является упр. 7, 8, 6 домов. Солнце - квиконс Юпитер в овне в 10 доме.

6. Парс Фортуны -

25 sco.gif 04' 26" в 5 доме в соединении с Солнцем в скорпионе. 

Сатурн 19 str.gif 39.5 в 5 доме. Сатурн является упр. 7, 6, 8 домов. Сатурн в соединении с Ураном в стрельце, в 5 доме, Сатурн трин Юпитер в овне в 10 доме, Сатурн секстиль Марс в весах в 4 доме, Сатурн полусекстиль Солнце в скорпионе в 5 доме.

Интересно, о чем это все говорит)

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый день!

1) Куспид 2дома в Скорпионе

2)Ретроградный Нептун градус 13.31.30 в Стрельце

3)Секстиль от Плутона в весах, Секстиль от Раху в весах, Тригон от Солнца во льве

4) Плутон градус 11.51.16 в весах в 12 доме

5)Секстиль от Нептуна в стрельце, Секстиль от сольнца во льве, тригон от лилит в близнецах и тригон от марса в близнецах

6) парс фортуны в тельце в 7 доме , Сатурн во льве в 10 доме к нему секстиль от Раху.

То же интересно, сколько у этого человека возможностей? 

Ссылка на комментарий

Прокомментируйте, пожалуйста, мою тяжелую ситуацию.

Никем никогда не работала, живу за счет других))). Не то чтобы меня это расстраивает, но хочется быть финансово независимой, а карта в этом отношении очень нехорошая.

Что посоветуете делать?

1) 2 дом в Водолее

2) во 2 доме Луна в 13 Водолее на куспиде

Юпитер 4 Рыбы

Солнце в 17 Рыбы

Венера в 28 Рыбы

3) Квадрат Луны к Плутону в Скорпионе (на MC)

Секстиль Луны к Сатурну в Стрельце в 12 доме

Квадрат Юпитера к Сатурну и к Лилит (1 Близнецы в 5 доме)       

Квадрат Солнца к соединению Марс+Уран на Асценденте в Стрельце

Полуквадрат Луны и Венеры внутри 2 дома

Соединение Венеры с ретро-Меркурием на куспиде 3 дома

4) 5) Управитель Уран в 22 Стрельца в соединении с Асцендентом и Марсом и в квадрате к Солнцу в Рыбах

6) Парс 24 Козерог в 1 доме в секстиле к Венере

Сатурн 9 Стрелец в 12 доме в квадрате к Юпитеру (орб 5)

:D

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Karuhito сказал:

Прокомментируйте, пожалуйста, мою тяжелую ситуацию.

Никем никогда не работала, живу за счет других))). Не то чтобы меня это расстраивает, но хочется быть финансово независимой, а карта в этом отношении очень нехорошая.

Что посоветуете делать?

1) 2 дом в Водолее

2) во 2 доме Луна в 13 Водолее на куспиде

Юпитер 4 Рыбы

Солнце в 17 Рыбы

Венера в 28 Рыбы

3) Квадрат Луны к Плутону в Скорпионе (на MC)

Секстиль Луны к Сатурну в Стрельце в 12 доме

Квадрат Юпитера к Сатурну и к Лилит (1 Близнецы в 5 доме)       

Квадрат Солнца к соединению Марс+Уран на Асценденте в Стрельце

Полуквадрат Луны и Венеры внутри 2 дома

Соединение Венеры с ретро-Меркурием на куспиде 3 дома

4) 5) Управитель Уран в 22 Стрельца в соединении с Асцендентом и Марсом и в квадрате к Солнцу в Рыбах

6) Парс 24 Козерог в 1 доме в секстиле к Венере

Сатурн 9 Стрелец в 12 доме в квадрате к Юпитеру (орб 5)

:D

Лучше данные напишите)

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Karuhito сказал:

8 марта 1986 3:45 по местному времени г. Красноярск

У Вас большой потенциал в заработке, не понятно почему Вы не реализовались) 

Ссылка на комментарий
Только что, Julia сказал:

У Вас большой потенциал в заработке, не понятно почему Вы не реализовались) 

А в чем потенциал при таких квадратурах?

В какой сфере можно зарабатывать?

Пробовала бизнес дважды - с переменным успехом (хотя независимость привлекает и я как бы "чувствую" деньги);

По образованию - фармацевт, но быть продавцом в аптеке совершенно не мое. Училась просто потому, что фармакология интересна на уровне науки.

А вообще с 12 лет мечтала быть патологоанатомом... но вся родня всеми руками и ногами против,

а мама (полная Дева) так вообще в ужасе от такой грязной работы :D

Вот и не знаю куда бы себя пристроить, чтобы наверняка и без Начальников.

К тому же заметила, что мои финансы сильно связаны с состоянием психики.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Karuhito сказал:

А в чем потенциал при таких квадратурах?

В какой сфере можно зарабатывать?

Пробовала бизнес дважды - с переменным успехом (хотя независимость привлекает и я как бы "чувствую" деньги);

По образованию - фармацевт, но быть продавцом в аптеке совершенно не мое. Училась просто потому, что фармакология интересна на уровне науки.

А вообще с 12 лет мечтала быть патологоанатомом... но вся родня всеми руками и ногами против,

а мама (полная Дева) так вообще в ужасе от такой грязной работы :D

Вот и не знаю куда бы себя пристроить, чтобы наверняка и без Начальников.

К тому же заметила, что мои финансы сильно связаны с состоянием психики.

А почему вы смотрите только на квадраты? Вот квадраты кстати хоть как-то толкают к каким-то действиям. А на тринах и сестилях, лень, хотя потенциал есть, что все получится. У вас там с Юпитером целый Бисекстиль.

По поводу бизнеса как раз упр 8го во 2м - у Солнца аспекты не очень, но квадраты, они все таки прорабатываемы по сравнению с оппозицией. Вот как раз через бизнес, чтобы заработать - надо потрудиться.

Опираться нужно на Юпитер, там легче будет заработать, он у вас довольна таки не плох)

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Julia сказал:

А почему вы смотрите только на квадраты? Вот квадраты кстати хоть как-то толкают к каким-то действиям. А на тринах и сестилях, лень, хотя потенциал есть, что все получится. У вас там с Юпитером целый Бисекстиль.

По поводу бизнеса как раз упр 8го во 2м - у Солнца аспекты не очень, но квадраты, они все таки прорабатываемы по сравнению с оппозицией. Вот как раз через бизнес, чтобы заработать - надо потрудиться.

Опираться нужно на Юпитер, там легче будет заработать, он у вас довольна таки не плох)

Вот как раз это взаимодействие Юпитера с Плутоном и Нептуном я не очень понимаю.

Как это использовать и что это мне дает?

Вы сказали: "Опираться нужно на Юпитер, там легче будет заработать". Где "там"? :D

Ссылка на комментарий
1 час назад, Karuhito сказал:

Вот как раз это взаимодействие Юпитера с Плутоном и Нептуном я не очень понимаю.

Как это использовать и что это мне дает?

Вы сказали: "Опираться нужно на Юпитер, там легче будет заработать". Где "там"? :D

медицина нет не хотите? Можно еще попробовать через интернет - тоже не ваше?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Julia сказал:

медицина нет не хотите? Можно еще попробовать через интернет - тоже не ваше?

Медицина - да, безусловно мое! Пока училась на фармацевта, параллельно изучала психиатрию, наркологию и эндокринологию - просто для себя. Много знакомых среди врачей. Но я не уверена, что могла бы работать в этой области - не очень умею общаться с людьми... нужно подумать.

А бизнес у меня был как раз через интернет - диетическое и спортивное питание. И все было удачно, но потом возврат Сатурна, а следом его транзит с Марсом-Ураном-Асцендентом все испортил. Заболела, депресняк, схлюздила и все бросила (((  Еще до конца года терпеть мне эту гадость :D Может потом все наладится.

Главное, Вы меня успокоили на счет моих плохих аспектов. Общалась на эту тему с двумя астрологами и оба уверяли, что все прямо так безнадежно ужасно, что не стоит и пытаться. Но видимо не так ужасно )))

Спасибо, будем думать :) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности