Перейти к публикации

Блиц-ответ - определение дохода по 2 дому


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Julia сказал:

А почему вы смотрите только на квадраты? Вот квадраты кстати хоть как-то толкают к каким-то действиям. А на тринах и сестилях, лень, 

 

Джулия, почему такое мнение, что на положительные аспекты лень? На положительные аспекты дела, которые удачно складываются, на напряженные аспекты  неудачи. У меня масса примеров, в т.ч. и у близких людей, гороскопы которых, я отслеживаю регулярно  и нахожу этому подтверждение. 

Если думать, что у людей с положительно аспектированной картой все просто и им все идет в руки просто так... так не бывает, мы не в раю.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hela сказал:

Джулия, почему такое мнение, что на положительные аспекты лень? На положительные аспекты дела, которые удачно складываются, на напряженные аспекты  неудачи. У меня масса примеров, в т.ч. и у близких людей, гороскопы которых, я отслеживаю регулярно  и нахожу этому подтверждение. 

Если думать, что у людей с положительно аспектированной картой все просто и им все идет в руки просто так... так не бывает, мы не в раю.

На хороших аспектах, человек ленится, хотя потенциал есть) Квадраты нас будоражат, поэтому на них мы действуем)

Ссылка на комментарий
Только что, Julia сказал:

На хороших аспектах, человек ленится, хотя потенциал есть) Квадраты нас будоражат, поэтому на них мы действуем)

ммм. на квадраты и оппозиции люди увольняются и разводятся, а также могут попасть в аварийную ситуацию, если аспектируемые планеты, находятся в соответствующих домах. На трины и секстили люди удачно женятся, устраиваются на работу, выздоравливают или, как минимум, ничего дурного, по показанной теме, с ними не случится, просто будет все ровно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hela сказал:

ммм. на квадраты и оппозиции люди увольняются и разводятся, а также могут попасть в аварийную ситуацию, если аспектируемые планеты, находятся в соответствующих домах. На трины и секстили люди удачно женятся, устраиваются на работу, выздоравливают или, как минимум, ничего дурного, по показанной теме, с ними не случится, просто будет все ровно

это в прогнозе и то не всегда) я говорю о натальной карте)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Julia сказал:

это в прогнозе и то не всегда) я говорю о натальной карте)

Натальная карта это основа. Если в ней нет четких показаний событий, то и события в прогностике не обязательно произойдут, Натив может даже не заметить что на определённом этапе были астрологические показания для того или иного события.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Julia сказал:

 

9 часов назад, Hela сказал:

ммм. на квадраты и оппозиции люди увольняются и разводятся, а также могут попасть в аварийную ситуацию, если аспектируемые планеты, находятся в соответствующих домах. На трины и секстили люди удачно женятся, устраиваются на работу, выздоравливают или, как минимум, ничего дурного, по показанной теме, с ними не случится, просто будет все ровно

 

9 часов назад, Julia сказал:

На хороших аспектах, человек ленится, хотя потенциал есть) Квадраты нас будоражат, поэтому на них мы действуем)

Я бы не сказала, что трины приводят к лени, по-моему это от человека зависит. Например, выраженный Телец или Рыба вполне могут заленится при легкой жизни, но амбициозный Козерог или Скорпион используют удачные возможности по полной программе.  А люди с большим тригоном всегда "в нужном месте в нужное время".

На квадратах человек действует, но вынужденно - просто выбора нет: или повеситься) или бороться.

И любое начинание дается легче тому у кого трины, а при квадратурах обязательно какие-то препятствия на пути, человеку нужно потратить больше времени, чтобы чего-то добиться. 

 

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Karuhito сказал:

Прокомментируйте, пожалуйста, мою тяжелую ситуацию.

Никем никогда не работала, живу за счет других))). Не то чтобы меня это расстраивает, но хочется быть финансово независимой, а карта в этом отношении очень нехорошая.

Что посоветуете делать?

1) 2 дом в Водолее

2) во 2 доме Луна в 13 Водолее на куспиде

Юпитер 4 Рыбы

Солнце в 17 Рыбы

Венера в 28 Рыбы

3) Квадрат Луны к Плутону в Скорпионе (на MC)

Секстиль Луны к Сатурну в Стрельце в 12 доме

Квадрат Юпитера к Сатурну и к Лилит (1 Близнецы в 5 доме)       

Квадрат Солнца к соединению Марс+Уран на Асценденте в Стрельце

Полуквадрат Луны и Венеры внутри 2 дома

Соединение Венеры с ретро-Меркурием на куспиде 3 дома

4) 5) Управитель Уран в 22 Стрельца в соединении с Асцендентом и Марсом и в квадрате к Солнцу в Рыбах

6) Парс 24 Козерог в 1 доме в секстиле к Венере

Сатурн 9 Стрелец в 12 доме в квадрате к Юпитеру (орб 5)

:D

 

18 часов назад, Karuhito сказал:

8 марта 1986 3:45 по местному времени г. Красноярск

Hela а как Вы прокомментируете мою ситуацию со вторым домом?

Ссылка на комментарий

 

6 часов назад, Karuhito сказал:

 

Я бы не сказала, что трины приводят к лени, по-моему это от человека зависит. Например, выраженный Телец или Рыба вполне могут заленится при легкой жизни, но амбициозный Козерог или Скорпион используют удачные возможности по полной программе.  А люди с большим тригоном всегда "в нужном месте в нужное время".

На квадратах человек действует, но вынужденно - просто выбора нет: или повеситься) или бороться.

И любое начинание дается легче тому у кого трины, а при квадратурах обязательно какие-то препятствия на пути, человеку нужно потратить больше времени, чтобы чего-то добиться. 

 

 

Я наблюдаю за корреляцией карты реальности своей дочери. У нее как раз тот самый большой трин, касается он определенной части жизни (не материальная сфера), - отношения. Ничего там простого по жизни нет. И ни какой лени тоже. Как у всех случаются разногласия, вплоть до того что хочет уйти хлопнув дверью, бросив ключи в психе, все как у всех. Над отношениями она работает, как будто родилась со знанием этого дела, как надо (но у нее и ЛУ в доме брака в соединении с управителем дома брака), может и правда знает как надо... Её большой трин  спасает тем, что минимум 3 раза в году, волей неволей, ситуация складывается благоприятно для этой темы. И в тех случаях, когда кажется, ВСЁ... плохо, сушим весла, то тут, например Солнце, встает в натальное положение Луны, или самого Солнца или управителя дома партнерства и ситуация разворачивается к ней лицом и неожиданно все налаживается. При чем ни дочь. ни тем более бойфренд, не верят в астрологию. Я им говорю в одно ухо влетает из другого вылетает. Дошло до смешного. выбор дня свадьбы. я рекомендовала на 2018. Нет приспичило сейчас. Забежали в загс, за 15 мин до закрытия. узнали что надо платить пошлину, полетели в сбербанк, за 30 секунд до закрытия успели в ЗАГС. Дату им назначили на точный аспект натального трина домов любовь - семья. Позже сброшу скрин их карты (если кому интересно) - просто картина маслом. при чем у обоих. Мало этого и у меня все очень благоприятно в карте на тот день

Ссылка на комментарий

У меня уже несколько дней благоприятное время по транзитам  для трудоустройства.... а я не могу себя раскачать, чтобы хотя бы резюме скинуть...еще думаю, а зачем мне что-то менять, пока вроде неплохо платят...Транзитное Солнце соединяется с моим Юпитером..и еще другие положительные аспекты...хотя, возможно, что все же проигрались, пошла же в ЦЗ на учет становиться, если поставят, то пойдет трудовой стаж и деньги будут платить...ну, и поневоле приходится немного побегать, дают же направления на трудоустройство, обязательно надо сходить и подпись, печать у работодателей поставить, что не подхожу. Подходить под вакансию совсем не хочется. И лень, и не вижу пока смысла.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Karuhito сказал:

 

Hela а как Вы прокомментируете мою ситуацию со вторым домом?

Гроза у нас. Инет вырубался. не дописала. Я посмотрю ваш 2-й дом. Кратенько, но чуть позже. Пока запарка

Ссылка на комментарий
Только что, Lily_lol сказал:

У меня уже несколько дней благоприятное время по транзитам  для трудоустройства.... а я не могу себя раскачать, чтобы хотя бы резюме скинуть...еще думаю, а зачем мне что-то менять, пока вроде неплохо платят...Транзитное Солнце соединяется с моим Юпитером..и еще другие положительные аспекты...хотя, возможно, что все же проигрались, пошла же в ЦЗ на учет становиться, если поставят, то пойдет трудовой стаж и деньги будут платить...ну, и поневоле приходится немного побегать, дают же направления на трудоустройство, обязательно надо сходить и подпись, печать у работодателей поставить, что не подхожу. Подходить под вакансию совсем не хочется. И лень, и не вижу пока смысла.

У меня такая же ... фигня.в пн последний день отработала. уже было предложение другой работы. условия выгодные. 5 минут от дома. Но до сих пор не могу себя заставить пойти на смотрины. Зато в центр занятости уже смоталась))) взяла бланк о доходах, завтра пойду отдавать на предприятие чтобы сделали. Чувствую себя счастливой и свободной. в пт тоже начинается и продолжается всю следующую неделю прекрасные астрологические возможности для работы, но не знаю уж... а надо ли))). Я хотела в ЦЗ 1С получше изучить, давно планировала еще с весны. вот и будет возможность, как раз Юпик скоро зайдет в дом обучения. в январе (вроде) выйдет и войдет в дом карьеры.... вместе с управителем дома карьеры. Может пофилонить до января))))

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Hela сказал:

Гроза у нас. Инет вырубался. не дописала. Я посмотрю ваш 2-й дом. Кратенько, но чуть позже. Пока запарка

Спасибо. Буду ждать :)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Hela сказал:

У меня такая же ... фигня.в пн последний день отработала. уже было предложение другой работы. условия выгодные. 5 минут от дома. Но до сих пор не могу себя заставить пойти на смотрины. Зато в центр занятости уже смоталась))) взяла бланк о доходах, завтра пойду отдавать на предприятие чтобы сделали. Чувствую себя счастливой и свободной. в пт тоже начинается и продолжается всю следующую неделю прекрасные астрологические возможности для работы, но не знаю уж... а надо ли))). Я хотела в ЦЗ 1С получше изучить, давно планировала еще с весны. вот и будет возможность, как раз Юпик скоро зайдет в дом обучения. в январе (вроде) выйдет и войдет в дом карьеры.... вместе с управителем дома карьеры. Может пофилонить до января))))

Вот я тоже давно думаю про обучение....Интересно даже как это проиграется или никак? Просто рой мыслей на эту тему и давно.

1. про получение диплома фармацевта думаю, но там надо будет платить за обучение. Надо определяться в августе-нач. сентября. Есть один плюс, что , начав учиться, там сразу справку дают, что учишься на фармацевта, и некоторые аптечные сети уже сразу трудоустраивают (так, конечно, легче расплачиваться с обучением).

2. Как ни странно, думаю и про высшее фин-экон. образование (тоже надо платить и долго).

3. Думаю про обучение ювелирке в частном порядке, блин, бесплатно никто не возьмется...еще и найти не могу в своем городе, кто бы взялся учить

4. хм...ммммм... Интересно, что могут предложить в ЦЗ в плане обучения/переобучения? В свое время я проходила там компьютерные курсы, азы, которые мне реально очень пригодились, правда, не сразу....есть у меня такое, пока на работу не устроюсь, то заранее ничего не покупаю....В частности, работа медпредом подразумевала владение компом и права на авто...Вот это всегда делаю в последний момент, когда уже отступать некуда. Так что курсы были то ли в 2002, то ли в 2003... а комп себе купила только после трудоустройства в 2005 году!!!!

5. И ведь еще разные мысли посещают мою голову...чуть ли не в технологический колледж поступить на какой-нибудь дизайн....

Ссылка на комментарий
В 19.07.2017 в 12:39, Karuhito сказал:

 

Hela а как Вы прокомментируете мою ситуацию со вторым домом?

Karuhito, привет. Так медленно и лениво все у меня сейчас.))

Смотрим сначало 2 дом. Куспид в Водолее. (Смотрю твои записи, карту пока не открывала). Куспид в Водолее указывает, что денежный поток в твоей жизни имеет природу неожиданности, внезапности входа и выхода в твою жизнь. Доход от открытий, рационализаторства. Но есть сомнения в положительном сальдо, поскольку управитель дома дохода (Уран), во первых, в соединении с импульсивный Марсом, и во-вторых, и оба они в квадрате к Солнцу. Эти оба-два сильных показателя на разрушение ,рассматриваемой сферы. Возможно там особо и нечего разрушать, поскольку сильных показателей для поступления дохода пока не вижу, т.е. денежный доход может закончится даже не начавшись... причём, Солнце квадратит Управителя дома дохода из 2 дома, совсем не хорошо. Словно деньги к тебе не хотят идти.... 

Если есть, что сказать по сказанному, с удовольствием выслушаю. Позже продолжим.

Ссылка на комментарий
В 25.07.2017 в 14:23, Hela сказал:

Если есть, что сказать по сказанному, с удовольствием выслушаю. Позже продолжим.

Вот про неожиданности - это точно. Часто выигрываю деньги, вещи, сертификаты, но по мелочам. А недавно 5000 выйграла, зато через неделю увлажнитель сломался :(

Приходят, уходят... надолго не задерживаются :)   

Ссылка на комментарий
В 25.07.2017 в 13:23, Hela сказал:

 

 

Karuhito, привет. Так медленно и лениво все у меня сейчас.))

Смотрим сначало 2 дом. Куспид в Водолее. (Смотрю твои записи, карту пока не открывала). Куспид в Водолее указывает, что денежный поток в твоей жизни имеет природу неожиданности, внезапности входа и выхода в твою жизнь. Доход от открытий, рационализаторства. Но есть сомнения в положительном сальдо, поскольку управитель дома дохода (Уран), во первых, в соединении с импульсивный Марсом, и во-вторых, и оба они в квадрате к Солнцу. Эти оба-два сильных показателя на разрушение ,рассматриваемой сферы. Возможно там особо и нечего разрушать, поскольку сильных показателей для поступления дохода пока не вижу, т.е. денежный доход может закончится даже не начавшись... причём, Солнце квадратит Управителя дома дохода из 2 дома, совсем не хорошо. Словно деньги к тебе не хотят идти.... 

Если есть, что сказать по сказанному, с удовольствием выслушаю. Позже продолжим.

 

У вас сложный 2 дом. Дом напряженный, негатива больше, чем позитива. Добродетельные планета (Юпитер) поражен Сатурном. Положительные аспекты к нему (Юпитеру) сложно назвать приносящими добро. Тот же трин от Плутона и секстиль от Нептуна...., это планеты вредители, лучшее, что они могут дать - так это хотя бы не разрушить, но Сатурн-то в конфликте с Юпитером. Транзитная планета, встав таким образом, что включит Юпитер, тут же включит и Сатурн. Юпитер также У1 дома, т.е. это вы, в той или иной мере. У вас есть желание получение дохода (как у всех), у вас может даже больше, чем у других, т.к. Юпитер во 2 доме, возможно даже вам была/будет должность приносящая хороший доход, но тут же негативно аспектируемый Сатурн вам все испортит. Кстати, Сатурн у вас в 12 доме. Возможно мешать вам будут тайные враги, недоброжелатели. Солнце эсенциально слабое, во 2 доме, доме дохода, также поражено Сатурном, Марсом, Ураном. Картинка складывается не очень радостно. Особое внимание обратите на период прохождения Сатурна по 2 дому. Поцеловав холодным поцелуем все ваши три планеты (Луну, Юпитер, Солнце), может разрушить все что было достигнуто ранее. Копите сейчас на черный день (моя программа показывает примерно с 21 года по 25). С окт. 17-го по декабрь, попробуйте устроиться на работу (если не работаете), если работаете, возможно будут лучшие условия в т.ч. и зпл. Вт еще вижу, в 21 году транзитный Уран будет квадратить Вашу Луну, а Луна в его знаке... в Водолее, значит больше вероятности что сложное событие произойдет . В большинстве случаев Уран делает свое дело, как всегда неожиданно и эксцентрично, обычно бесповоротно, так было у меня и у моих знакомых. Сложно рассказывать, напряженная карта (на мой взгляд).

Еще хочется спросить, вы замужем? Естественные сигнификаторы брака (у вас Марс) поражен сходящимся квадратом от Солнца, да и само Солнце злое, негатисно аспектируемое. А управитель дома брака (Меркурий) поражен квадратом от злыдня Нептуна (не люблю эту планету.... когда бог хочет наказать человека, он забирает у него разум, чем Нептун и занимается). Управитель дома любви (Венера) у вас в шахте, если не считать секстиля от Лилит (спорная добродетельница). Когда планета в шахте никогда не знаешь, что от нее ждать хорошее или плохое. Возможно и то и то. Ваша Венера в последних градусах Рыб. Романтичная барышня.

Что скажете?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Hela сказал:

Еще хочется спросить, вы замужем? Естественные сигнификаторы брака (у вас Марс) поражен сходящимся квадратом от Солнца, да и само Солнце злое, негатисно аспектируемое. А управитель дома брака (Меркурий) поражен квадратом от злыдня Нептуна (не люблю эту планету.... когда бог хочет наказать человека, он забирает у него разум, чем Нептун и занимается). Управитель дома любви (Венера) у вас в шахте, если не считать секстиля от Лилит (спорная добродетельница). Когда планета в шахте никогда не знаешь, что от нее ждать хорошее или плохое. Возможно и то и то. Ваша Венера в последних градусах Рыб. Романтичная барышня.

Что скажете?

А че тут скажешь - холодный поцелуй Сатурна и Уран мою Луну отквадратит :blink:

Пойду лучше повешусь сразу :D

А муж уже есть, познакомились мы странно, при аварии. И сам он - тот еще тип с большим квадратом и внутренними оппозициями. Луна его соединяется с моей Венерой, и Венера его в трине к ней же. А моя Луна с его Солнцем... у нас еще куча аспектов - вся синастрия в аспектах :D и Плутоны с Марсами - эмоциональные отношения.

Еще у него квадрат Сатурна к моей Венере (прямо точный без орбиса) - печать несчастья по Шестопалову. Но если честно, я из-за этого просто очень изменилась. Моя Венера - развратница во всех отношениях (и пожрать, и деньги транжирить и прочее). Он так так ее дисциплинировал своим Сатурном, что теперь я отличная домохозяйка, умею считать деньги, экономить, веду здоровый образ жизни, хотя сначала тяжело было... А ему наоборот в кайф - я по сути на себя Сатурн перетянула (у него в натале он Луну квадратил). Вот такая печать несчастья... :)  

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Karuhito сказал:

 

А муж уже есть, познакомились мы странно, при аварии. И сам он - тот еще тип с большим квадратом и внутренними оппозициями. Луна его соединяется с моей Венерой, и Венера его в трине к ней же. А моя Луна с его Солнцем... у нас еще куча аспектов - вся синастрия в аспектах :D и Плутоны с Марсами - эмоциональные отношения.

 

 

 

Хорошо, что в синастрии личные планеты в положительном градусе... Значит его Луна тоже в Рыбах, как и ваша Венера. Хорошее положение

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Hela сказал:

Хорошо, что в синастрии личные планеты в положительном градусе... Значит его Луна тоже в Рыбах, как и ваша Венера. Хорошее положение

Да, для меня это удачно. 

Я заметила, что если у человека карта тяжелая, то связь с таким же негармоничным человеком часто идет на пользу, потому что гармоничный не поймет.

Ссылка на комментарий
Только что, Karuhito сказал:

Да, для меня это удачно. 

Я заметила, что если у человека карта тяжелая, то связь с таким же негармоничным человеком часто идет на пользу, потому что гармоничный не поймет.

)))) все индивидуально. Мало ли что синастрия покажет.

Ссылка на комментарий
Только что, Karuhito сказал:

Ладно, повесится еще успею. Транзиты тоже не приговор.  

Подождите)) Я на оппозицию Уран Уран неожиданно переехала на новое МЖ. Не смертельно.. Уран в 8 доме, соуправитель 1-го

Ссылка на комментарий
В 05.03.2017 в 13:58, Hela сказал:

В этой теме предлагаю определить источник Вашего дохода, используя планеты 2-го дома и управителя(ей) 2-го дома. Обращаю Ваше внимание, это не полный разбор карты, поэтому, если 2-й дом не показал профориентацию, а Вам это очень надо, пробуйте искать ответ по другим сигнификаторам в Вашей карте.

Карты в этой теме не рассматриваю, исключение, если вы сбросили сюда скрин карты, но даже в этом случае, используем только показатели 2-го дома. Система домов, используемая мною, Плацидус. От Вас четкие данные:

1. Знак Зодиака, в котором находится куспид 2го дома.

2. Планеты (если есть) во 2-ом доме. Знак Зодиака, градус этих планет.

3. Аспекты к планетам 2-го дома. Тут же - знак Зодиака, в котором находится планета, делающая аспект к планете 2 дома.

4. Дом, знак Зодиака, градус управителя 2 го дома.

5. Аспекты к управителю 2-го дома. Тут же - знак Зодиака, в котором расположена планета, делающая аспект к У2.

6. Дом, Зодиак Парса Фортуны и Сатурна, аспекты к ним.

Hela, добрый день! Буду рада, если сможете посмотреть и мой 2-й дом ^_^ На мой более чем любительский взгляд выглядит все крайне драматично с этими многочисленными оппозициями по 2-8, а в жизни все не так безнадежно, вроде)) Очень интересна ваша трактовка!

1. Куспид 2-го в Близнецах.

2. Во 2-м доме Венера (1°32') и Луна (5°34') в соединении в Раке.

3. Квадрат Луна-Марс (Овен, 12-й дом)

Оппозиция Луна-Нептун (Козерог, 8-й дом)

Оппозиция Луна-Уран (Стрелец, куспид 8-го дома)

Оппозиция Луна-Сатурн (Стрелец, куспид 8-го дома)

Трин Луна-Плутон (Скорпион, 6-й дом)

Оппозиция Венера-Уран (Стрелец, куспид 8-го дома)

Оппозиция Венера-Сатурн (Стрелец, куспид 8-го дома)

4. Управитель 2-го Меркурий - 5-й дом, Лев, 22°34'

5. Соединение Солнце-Меркурий во Льве, 5-й дом

Трин Меркурий-Уран (Стрелец, куспид 8-го дома)

Трин Меркурий-Сатурн (Стрелец, куспид 8-го дома)

7. Сатурн на куспиде 8-го, Стрелец

Кроме вышеперечисленных аспектов еще трин к Солнцу в 5-м во Льве

ПФ в 3/4-м доме в Раке, 19°55', без аспектов

Я.png

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Asya сказал:

Hela, добрый день! Буду рада, если сможете посмотреть и мой 2-й дом ^_^ На мой более чем любительский взгляд выглядит все крайне драматично с этими многочисленными оппозициями по 2-8, а в жизни все не так безнадежно, вроде)) Очень интересна ваша трактовка!

1. Куспид 2-го в Близнецах.

2. Во 2-м доме Венера (1°32') и Луна (5°34') в соединении в Раке.

3. Квадрат Луна-Марс (Овен, 12-й дом)

Оппозиция Луна-Нептун (Козерог, 8-й дом)

Оппозиция Луна-Уран (Стрелец, куспид 8-го дома)

Оппозиция Луна-Сатурн (Стрелец, куспид 8-го дома)

Трин Луна-Плутон (Скорпион, 6-й дом)

Оппозиция Венера-Уран (Стрелец, куспид 8-го дома)

Оппозиция Венера-Сатурн (Стрелец, куспид 8-го дома)

4. Управитель 2-го Меркурий - 5-й дом, Лев, 22°34'

5. Соединение Солнце-Меркурий во Льве, 5-й дом

Трин Меркурий-Уран (Стрелец, куспид 8-го дома)

Трин Меркурий-Сатурн (Стрелец, куспид 8-го дома)

7. Сатурн на куспиде 8-го, Стрелец

Кроме вышеперечисленных аспектов еще трин к Солнцу в 5-м во Льве

ПФ в 3/4-м доме в Раке, 19°55', без аспектов

Я.png

данные рождения дайте

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности