Перейти к публикации

Синастрия. Кто шарит в синастрии?)


Christina Fatale

Рекомендованные сообщения

Ребят, кто что сможет подсказать в синастрии? С человеком знакомы давно, общаться теснее стали несколько месяцев назад. Общались как друзья. И недавно "сорвало голову". Необъяснимое помутнение сознания (на трезвую голову) повлекло за собой сумасшедший секс. Что греха таить, хотелось бы конечно в дальнейшем серьезных отношений с этим человеком. (Понимаю, что это не хорар, не прогностика.). Просто по синастрии что сможете сказать? что может дать такое взаимное залипание наших лилит на марсах друг друга? Есть ли аспекты совместимости?

я 12.05.1990 в 18.31 г. Тюмень, он 6.05.1984 в 10.30 г. Тюмень.

Ссылка на комментарий

Привет)Согоасно Г.Кваша парень для тебя-вектор.Он "хозяин" в отношениях,ты "слуга".Прочитай его статью про векторные отношения,очень интересно.

Викторрия, почитаю, спасибо!
Ссылка на комментарий

Ребят, кто что сможет подсказать в синастрии? С человеком знакомы давно, общаться теснее стали несколько месяцев назад. Общались как друзья. И недавно "сорвало голову". Необъяснимое помутнение сознания (на трезвую голову) повлекло за собой сумасшедший секс. Что греха таить, хотелось бы конечно в дальнейшем серьезных отношений с этим человеком. (Понимаю, что это не хорар, не прогностика.). Просто по синастрии что сможете сказать? что может дать такое взаимное залипание наших лилит на марсах друг друга? Есть ли аспекты совместимости?

я 12.05.1990 в 18.31 г. Тюмень, он 6.05.1984 в 10.30 г. Тюмень.

 

Добрый день!

К сексуальным планетам женщины относятся Солнце и Марс, к сексуальным планетам мужчины - Луна и Венера.

Луна мужчины в трине к Марсу женщины.

Луна мужчины в секстиле к Солнцу женщины.

Эти аспекты способствуют гармоничным сексуальным отношениям в вашей паре.

Ссылка на комментарий

Главная сексуальная планета женщины - Солнце в Тельце (дневное рождение) - дает высокую сексуальную потребность.

Главная сексуальная планета мужчины - Венера в Тельце (дневное рождение) - высокая сексуальная потребность.

У вас одинаковые сексуальные потребности.

* Под сексуальная потребностью понимается способность к частым сексуальным отношениям и длительность полового акта.

 

Если вас интересует подробный анализ совместимости - пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий

добрый день, что можно сказать о синастрии, есть ли перспектива у отношений, венера/луна у партнера водные, у меня-воздух/огонь, по солнцам- точный аспект 150, запуталась.

я-24.04.1980, 8.05,г. Мелитополь (Запорожская обл.), он- 26.11.1980, время не знаю, г.Запорожье.

Ссылка на комментарий

А для чего Вам обеим синастрия??? Хорошая синастрия еще ничего не гарантирует - ни брака, ни отношений, ни чего-либо еще. Как минимум, нужно еще смотреть натальную карту на предмет реального, а не выдуманного, вопроса.

 

Брак, как он понимается современными женщинами, а именно "быть в определенной точке пространства, в 5.5 метрах от мужа" - это полный нонсенс, бред сивой сумасшедшей кобылы. Согласно определению Большой Энциклопедии, "брак - это трудовой договор со взаимными повизгиваниями". Если еще точнее - "трудовой договор с целью начать горбиться во славу Родины".

 

Вы обе готовы начать горбиться? Думаю, что нет. --- во всяком случае, в Ваших сообщениях это не прозвучало Так что никакая синастрия Вам не нужна.

Ссылка на комментарий

А для чего Вам обеим синастрия??? Хорошая синастрия еще ничего не гарантирует - ни брака, ни отношений, ни чего-либо еще. Как минимум, нужно еще смотреть натальную карту на предмет реального, а не выдуманного, вопроса.

 

Брак, как он понимается современными женщинами, а именно "быть в определенной точке пространства, в 5.5 метрах от мужа" - это полный нонсенс, бред сивой сумасшедшей кобылы. Согласно определению Большой Энциклопедии, "брак - это трудовой договор со взаимными повизгиваниями". Если еще точнее - "трудовой договор с целью начать горбиться во славу Родины".

 

Вы обе готовы начать горбиться? Думаю, что нет. --- во всяком случае, в Ваших сообщениях это не прозвучало Так что никакая синастрия Вам не нужна.

Почетный гражданин, вы совершенно правы в том что синастрия ничего не гарантирует. Я не имела ввиду брак). Хотелось узнать какие точки соприкосновения у нас есть) Совет какой-нибудь в плане общения, отношения с человеком.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности