Перейти к публикации

Директные лунные узлы.


koshka_6

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

На просторах интернета очень мало информации о директных узлах. Все описывается в "двух словах", так сказать.

У меня директные узлы с пятью ретроградными планетами.

Все что нашла это:

Директные Узлы с большим количеством ретро планет (четыре и более), что случается весьма редко.

При таком положении между Узлами и планетами образуется достаточное напряжение, что бы человек мог его почувствовать. Но все же, хотя директные узлы и способны сами по себе создавать хорошие результаты, но множество ретро планет (которые своей "ретроградной" массой оказываются в этом случае сильнее узлов) часто не позволяют обладателю такой позиции достичь цели. С другой стороны иногда напряжение оказывается более чем достаточно, если к Узлам и планетам приходят соответствующие транзиты. В этом случае человек имеет возможность добиться очень сильных, ярких результатов и, что важно, донести хи до окружающих.

 

Мои директные Узлы еще и без каких либо соединений, аспектов. На эту тему я не нашла вообще ни какой информации.

 

Хотелось бы послушать обладателей деректных узлов и как их влияние проявляется в жизни . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеются ввиду восходящие и нисходящие лунные узлы?

Да.

Как пример: Анджелина Джоли - Восходящий и Низходящий лунные узлы тоже директные и те же планеты ретроградные, как и у меня. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня директные узлы с пятью ретроградными планетами

не совсем понятно. Все эти 5 планет в соединении? И С ЛУ?далеко ли от вашего ДР солнечное затмение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня директные узлы с пятью ретроградными планетами

не совсем понятно. Все эти 5 планет в соединении? И С ЛУ?далеко ли от вашего ДР солнечное затмение?

Нет, У меня с лунными узлами нету вообще ни каких соединений. ЮУ в 9 доме, СУ в 3 доме. Солнечное затмение было за 22 дня до ДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особо не заморачивайтесь, директные или ретро большой разницы нет. Кто то говорит, что директные сильнее воздействуют, больше кармы, больше отработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не нашла еще информации, которая меня бы заинтересовала по директным ЛУ, может поэтому я в этом не хорошо ориентируюсь. А вот с темой рождения около солнечного затмения я столкнулась один раз, и та информация, которую нашла у меня сошлась точно, по близкому родственнику. Чтобы отследить по остальным, нужна информация о них, но там есть определенные сложности.

А вот про ретро-планеты, пишут, что это та же самая карма. А тут целых 5 планет. Тоже достаточно редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В традиции принято считать, что директность узлов не имеет никакого значения. А вот 5 ретро-планет септенера (без транссатурнов) может указывать на большое количество воплощений, то есть богатый накопленный внутренний опыт, неважно, отрицательный или положительный (это должна определить эссенция этих планет, в основном). Баллотируйтесь в президенты США. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В традиции принято считать, что директность узлов не имеет никакого значения. А вот 5 ретро-планет септенера (без транссатурнов) может указывать на большое количество воплощений, то есть богатый накопленный внутренний опыт, неважно, отрицательный или положительный (это должна определить эссенция этих планет, в основном). Баллотируйтесь в президенты США. :)

Как будто у всех президентов много ретро планет. Но я проверю несколько
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха-ха, да это шутка, конечно. :) Президентами как раз становятся молодые души, вопреки здравому смыслу. Мир так устроен - перевернуто. И потом, 5 ретро-планет не бывает, это получается, все планеты септенера ретроградны, это очень редко бывает. Имелись в виду, я уверен, транссатурны, в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня директные узлы и ретроградные Меркурий, Венера, Юпитер, Плутон и Хирон. Читала, что якобы директные узлы говорят о том, что человек не помнит опыт прошлых жизней и ему сложно им воспользоваться (не помню точно, как там было сформулировано, но вроде мысль была примерно такая). Но я не знаю, что такие узлы могут дать вкупе с ретро-планетами и сложно сказать, как у меня это проявляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баллотируйтесь в президенты США. :)

Идея не плохая, надо подумать :D :D :D

 

И потом, 5 ретро-планет не бывает, это получается, все планеты септенера ретроградны, это очень редко бывает. Имелись в виду, я уверен, транссатурны, в том числе.

Меркурий, Плутон, Уран, Нептун и Прозерпина (гипотетическая планета)

У меня директные узлы и ретроградные Меркурий, Венера, Юпитер, Плутон и Хирон. Читала, что якобы директные узлы говорят о том, что человек не помнит опыт прошлых жизней и ему сложно им воспользоваться (не помню точно, как там было сформулировано, но вроде мысль была примерно такая). Но я не знаю, что такие узлы могут дать вкупе с ретро-планетами и сложно сказать, как у меня это проявляется...

Везде пишут по разному, кто то, что душа в этом воплощении освобождена от кармы, а кто то, что это молодая душа и еще не наработала опыта. Читала также, что директные узлы даются душе, которая не хочет жить по высшим законам, что бы заставить ее приобрести нужный ей опыт. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мои директные Узлы еще и без каких либо соединений, аспектов. На эту тему я не нашла вообще ни какой информации.

 

Хотелось бы послушать обладателей деректных узлов и как их влияние проявляется в жизни . :)

Гораздо большее значение имеет то, есть ли аспекты у Лунных узлов.

Если аспекты гармоничные, то человеку легче идти по реализации кармической задачи в текущем воплощении.

Если аспекты напряжённые, то будут сложности. Особенно может быть трудно на периодах возврата узлов и противофазе. То есть примерно каждые 9 лет.

Может быть понастраивать программку, которой вы пользуетесь и у узлов появятся всё таки аспекты?)). то гда будет полегче интерпретировать.

 

В традиции принято считать, что директность узлов не имеет никакого значения. А вот 5 ретро-планет септенера (без транссатурнов) может указывать на большое количество воплощений, то есть богатый накопленный внутренний опыт, неважно, отрицательный или положительный (это должна определить эссенция этих планет, в основном).

 

У меня Меркурий, Марс, Сатурн, Юпитер, Уран , Плутон ретро.

 

Тоже читала, что это богатый опыт прошлых воплощений. Думаю, скорее негативный всё таки. чем положительный.

По ретро планетам очень много болезней проявляется(по их символике) и особенно,если они как то связаны с домами болезни и не имеют гармоничных аспектов.

 

 

Кстати девушке можно ещё посоветовать посмотреть на диспозитора узлов, тоже можно выудить из этого информацию и на то, имеют ли узлы аспекты к куспидам домов - тоже много почерпнуть информации можно.

А вообще, кармическая карта также для вас в помощь, если всё таки при перенастройке программы у узлов не окажется аспектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. У моей знакомой сын с тяжелым врожденным заболеванием. Собирали деньги на лечение через инет. Давно смотрела его карту. Тоже бросилось в глаза много ретро-планет. Не помню точно сколько, но не менее 3х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. У моей знакомой сын с тяжелым врожденным заболеванием. Собирали деньги на лечение через инет. Давно смотрела его карту. Тоже бросилось в глаза много ретро-планет. Не помню точно сколько, но не менее 3х.

Одно лишь наличие ретро планет не показатель к тому, что человек будет очень болезненным. Влияют другие факторы. Есть люди без ретро планет прикованные к постели с детства
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня директные узлы и ретро Венера, Нептун, Сатурн, Плутон и Уран.

Довольно динамичная жизнь, особенно в сфере отношений.

Часто случаются критические ситуации, в которых надо именно Душой почувствовать правильный выход. И тогда жизнь меняется в лучшую сторону)

А если идёшь 'не туда', то всё рушится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно лишь наличие ретро планет не показатель к тому, что человек будет очень болезненным. Влияют другие факторы. Есть люди без ретро планет прикованные к постели с детства

Это было одна из первых карт, которые я смотрела. Я говорю только о том, что в карте ограниченного в движениях ребенка, было много ретро, остального даже не помню. Т.е. по поводу богатого накопленного опыта прошлой жизни, сложно сказать, но думаю если был то негативный, со сложившейся кармой. Про ретро планеты я знаю, что это показатель препятствий по теме, определенной ретро-планетой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть понастраивать программку, которой вы пользуетесь и у узлов появятся всё таки аспекты?)). то гда будет полегче интерпретировать.

 

Кстати девушке можно ещё посоветовать посмотреть на диспозитора узлов, тоже можно выудить из этого информацию и на то, имеют ли узлы аспекты к куспидам домов - тоже много почерпнуть информации можно.

А вообще, кармическая карта также для вас в помощь, если всё таки при перенастройке программы у узлов не окажется аспектов.

Я смотрела через Зет. Если вводить натальную карту кого либо из моего окружения, то у всех узлы имеют аспекты, а у меня нету. :)

 

У меня директные узлы и ретро Венера, Нептун, Сатурн, Плутон и Уран.

Довольно динамичная жизнь, особенно в сфере отношений.

Часто случаются критические ситуации, в которых надо именно Душой почувствовать правильный выход. И тогда жизнь меняется в лучшую сторону)

А если идёшь 'не туда', то всё рушится...

У меня жизнь тоже очень динамичная, но в сфере отношений довольно спокойная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрела через Зет. Если вводить натальную карту кого либо из моего окружения, то у всех узлы имеют аспекты, а у меня нету. :)

 

 

 

тогда ориентируйтесь по той информации, что я указала выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда ориентируйтесь по той информации, что я указала выше

Кстати девушке можно ещё посоветовать посмотреть на диспозитора узлов, тоже можно выудить из этого информацию и на то, имеют ли узлы аспекты к куспидам домов - тоже много почерпнуть информации можно.

А вообще, кармическая карта также для вас в помощь, если всё таки при перенастройке программы у узлов не окажется аспектов.

Спасибо.

 

Если аспекты напряжённые, то будут сложности. Особенно может быть трудно на периодах возврата узлов и противофазе. То есть примерно каждые 9 лет.

Да, вы правы, встряска происходит каждые 18 лет во взаимоотношениях и после нескольких лет происходят перемены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности