Перейти к публикации

Вопрос Деторождения. Прошу помощи!


Анна Р.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые специалисты, помогите с вопросом деторождения. В браке 14 лет, детей нет, зачатия были, но заканчивались выкидышами. Врачи уже ничего не говорят. Вопрос в том: будут ли вообще, и если да, то сколько и какие периоды времени для этого самые благоприятные. Прошу, не откажите в помощи. Мои данные: рождение 28.06.1984, в 10-00 в городе Фрязино Моск. Обл. Сейчас проживаю в городе Железнодорожный Моск. Обл.

Ссылка на комментарий

Мои данные: рождение 28.06.1984, в 10-00 в городе Фрязино Моск. Обл. Сейчас проживаю в городе Железнодорожный Моск. Обл.

Я занимаюсь китайской астрологией и знаю свойства вашего годичного столпа рождения,он не такой уж и сильный для свойств материализации мыслей.

С такими энергетиками я уже помог не одной и не двум,а большему количеству женщин.Особо это наши соотечественницы в кап.странах.

Во всех случаях приходилось использовать свойства энергетики спальни,ее входной поток в окна.У Вас может не получаться с детьми по причине того,что энергетика входного потока в спальню не дает стабильный Инь.Я знаю как его активировать.

Можно вот что сделать:по замеру оси компаса я определюсь с самым лучшим месячным Гуа(это пространственное распределение энергетики) и когда оно подойдет,то дам пару таких точек,которые нужным образом направят подходящее под изголовье кровати полезный Инь.Тогда поймете,что в пространстве еще что-то есть кроме сотовой связи.

Понравится,то схему можно будет закрепить и вот на ней(схеме) и получится зачать.

Просто,между нами разница пока в том,что я об этих вещах знаю,знаю как ими пользоваться и применяю для себя и клиентов,а вам еще предстоит через какое-то время об этом узнать и все.

Ссылка на комментарий

Уважаемые специалисты, помогите с вопросом деторождения. В браке 14 лет, детей нет, зачатия были, но заканчивались выкидышами. Врачи уже ничего не говорят. Вопрос в том: будут ли вообще, и если да, то сколько и какие периоды времени для этого самые благоприятные. Прошу, не откажите в помощи. Мои данные: рождение 28.06.1984, в 10-00 в городе Фрязино Моск. Обл. Сейчас проживаю в городе Железнодорожный Моск. Обл.

Анна, напишите ко мне в тему, "у кого не получается забеременеть", попробуем разобраться. Нужны ответы на дополнительные вопросы к вам
Ссылка на комментарий

Я занимаюсь китайской астрологией и знаю свойства вашего годичного столпа рождения,он не такой уж и сильный для свойств материализации мыслей.

С такими энергетиками я уже помог не одной и не двум,а большему количеству женщин.Особо это наши соотечественницы в кап.странах.

Во всех случаях приходилось использовать свойства энергетики спальни,ее входной поток в окна.У Вас может не получаться с детьми по причине того,что энергетика входного потока в спальню не дает стабильный Инь.Я знаю как его активировать.

Можно вот что сделать:по замеру оси компаса я определюсь с самым лучшим месячным Гуа(это пространственное распределение энергетики) и когда оно подойдет,то дам пару таких точек,которые нужным образом направят подходящее под изголовье кровати полезный Инь.Тогда поймете,что в пространстве еще что-то есть кроме сотовой связи.

Понравится,то схему можно будет закрепить и вот на ней(схеме) и получится зачать.

Просто,между нами разница пока в том,что я об этих вещах знаю,знаю как ими пользоваться и применяю для себя и клиентов,а вам еще предстоит через какое-то время об этом узнать и все.

Может хватит уже дурить народ? Надоели уже со своими кроватями. Правда...
Ссылка на комментарий

И ещё интересует вопрос о том, как меняется ситуация в связи с переездом?

 

Анна, по вашему вопросу я вам ответила на другом форуме.

Так как переезд был в пределах Московской области, то ситуация гороскоп почти не меняется.

Ссылка на комментарий

Если время рождения известна со слов матери, нужна ли ректификация?

 

Ректификация нужна всегда, так как разница во времени рождения 4 минуты даст разницу в прогнозе 1 год.

 

Можно ли определить по карте источник проблемы: медицинская или кармическая?

 

Да, для этого анализируем две карты: натальную и кармическую.

 

Нужны ли для построения карты данные о рождении своих родителей?

 

Нет.

 

 

Как быть, если человек не знает точного времени рождения?

 

Восстанавливать время рождения по событиям, то есть делать ректификацию.

 

 

 

Можно ли будет заранее предположить, как будет протекать беременность?

И можно ли определить периоды (позитивные, негативные) по времени?

 

Да.

Ссылка на комментарий

Может хватит уже дурить народ? Надоели уже со своими кроватями. Правда...

В этом посте спрашивали про беременность и все.

Меня ваше мнение давно не интересует по причине многократных попыток с вашей стороны "выдавить" меня с этого ресурса.

Когда автору поста надоест участие таких астрологов,как Вы,то тогда она и получит реальную помощь.

Ссылка на комментарий

В этом посте спрашивали про беременность и все.

Меня ваше мнение давно не интересует по причине многократных попыток с вашей стороны "выдавить" меня с этого ресурса.

Когда автору поста надоест участие таких астрологов,как Вы,то тогда она и получит реальную помощь.

выдавить... если бы вы чего то стоили кто бы вас выдавил... прыщ. От вас никакой помощи нет, и не будет. Хватит уже про кровати заливать. Надоел
Ссылка на комментарий

От вас никакой помощи нет, и не будет. Хватит уже про кровати заливать. Надоел

Для Вас,естественно,никакой помощи никогда не будет.Слишком жирно для Вас такая услуга,чтобы дальше пудрить гражданам мозги по поводу своей компетентности и квалификации.Вы может год-два занимаетесь непонятно чем,а я уже с 2001 года делал Ново-Огарево,где проживает семья нашего главного политика,которого не раз и не два видел в домашней обстановке.

А насчет "заливать" про кровати,то дело не в кроватях,а на какой энергетике они расположены и как эту энергетику использовать.Вы же не отрицаете,что как-бы пользуетесь энергетикой Небосклона,так и стены комнаты всегда тот самый Небосклон.

Ссылка на комментарий

Для Вас,естественно,никакой помощи никогда не будет.Слишком жирно для Вас такая услуга,чтобы дальше пудрить гражданам мозги по поводу своей компетентности и квалификации.Вы может год-два занимаетесь непонятно чем,а я уже с 2001 года делал Ново-Огарево,где проживает семья нашего главного политика,которого не раз и не два видел в домашней обстановке.

А насчет "заливать" про кровати,то дело не в кроватях,а на какой энергетике они расположены и как эту энергетику использовать.Вы же не отрицаете,что как-бы пользуетесь энергетикой Небосклона,так и стены комнаты всегда тот самый Небосклон.

мне от вас и даром не надо.. обманщик
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности