Перейти к публикации

Конкурс "Найди Бэтмана"


Astronavt

Рекомендованные сообщения

0daa4e024976.png

Года

:lol: :lol: :lol:

 

Астронавт еще и издевается над нами! :lol:

 

короче, девчули, картинка у кого-то в профиле с датой рожления 1895 год.

Может это тот, у кого 1895 сообщений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то думала, ты умнее меня. Эх... Повторю слова Тамэлии "год"

Здесь нет человека, который родился в 1895-ом году. Это гарантировано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я астронавта хочу!!!!

Такой человек как Астронавт как минимум захочет помереть в обьятиях Шерон Стоун, а после вашего раскрытия он к вам тем более не полезет, если он конечно не мазохист. А правеж вам будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так астронавт и мелкий шпендрик-пакетик-один и тот же персонаж?!

Шпендрик - значит коротышка, вы мой рост третьим глазом измерили? Это раз. Я не являюсь двойником астронавта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маш вы святая, если не поняли. Пакет бумаг с документами угрожает мне по поводу моего профиля, с чего вдруг?Я и знать не хочу. Если здесь никто ничего не контролирует, тем более не контролирую я, даже то что сделала своими руками.Поэтому проще покинуть это место.

Это шутка была, Визаут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что реально конкурс был для повышения посещаемости?и нет никакого Бетмана? Астронавт...скажите что-нибудь

 

Вместо того, чтобы всем флудить в этой теме, собрали бы все факты в единое целое.

 

А то уже за деревьями леса не видно.

 

Бэтман есть. Где он спрятан, уже были предположения в этой теме.

 

Другие подсказки будут позже.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пакет, ты облажал. Without не тот человек с кем можно так "шутить"

Цитирую, как все было. Визаут пишет следующее: "Ок.)Ответ мог бы быть- Да, я сам это сделал, .шучу.. Нет это сделал не я, сам не знаю. Я и астронавт одно лицо".

Я отвечаю именно на эту цитату так: "Ну, с таким отношением ко мне вам лучше позаботиться о профиле еще сильнее". Какое отношение имелось в виду? А такое. Только Визаут пришла в голову мысль, что я, пакет, сам опешевший от того, что в моем профиле оказалось то, что лично я сам туда не вносил. Потом я понял, что это некто порезвился у меня в личке. Сам возмутился этим. И вот, Визаут, и без того ОБЛАСКАННАЯ ПУБЛИКОЙ, посещает мысль, что пакетик, чьи права были ущемлены может быть тождественен тому кто ему эти права нарушил. Я решил, что это неудачная шутка. И сказал, что с таким отношением ко мне вам стоит сильнее заботиться о бзопасности, потому что вы допустили, что некий шалун и раздолбай раздвоился, и стал практически неуловим, а значит безопасность, о которой она волнуется стала вдвойне уязвимой, но она не стала таковой, потому что я не имею отношения к астронавту. Вот что я хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитирую, как все было. Визаут пишет следующее: "Ок.)Ответ мог бы быть- Да, я сам это сделал, .шучу.. Нет это сделал не я, сам не знаю. Я и астронавт одно лицо".

Я отвечаю именно на эту цитату так: "Ну, с таким отношением ко мне вам лучше позаботиться о профиле еще сильнее". Какое отношение имелось в виду? А такое. Только Визаут пришла в голову мысль, что я, пакет, сам опешевший от того, что в моем профиле оказалось то, что лично я сам туда не вносил. Потом я понял, что это некто порезвился у меня в личке. Сам возмутился этим. И вот, Визаут, и без того ОБЛАСКАННАЯ ПУБЛИКОЙ, посещает мысль, что пакетик, чьи права были ущемлены может быть тождественен тому кто ему эти права нарушил. Я решил, что это неудачная шутка. И сказал, что с таким отношением ко мне вам стоит сильнее заботиться о бзопасности, потому что вы допустили, что некий шалун и раздолбай раздвоился, и стал практически неуловим, а значит безопасность, о которой она волнуется стала вдвойне уязвимой, но она не стала таковой, потому что я не имею отношения к астронавту. Вот что я хотел сказать.

Если этот тонкий намак на толстые обстоятельства показался вам оскорбительным, тогда я сердечно извиняюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сообщении выстановкой лайков стала заниматься "Ромашка из ада". Искренне скорбим о том, что Мария, известная всем как Ромашка. прежде времени покинула бренную материальную реальность, что ее душа не спаслась, а тело облеклось в деревянный макинтош сочувствуем всем ее дорогим и близким. Предлагаю в знак уважения приступить к минуте молчания

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ты просто издеваешься?

Ромашка - а ради чего ты так распаляешься? Если это чулочки - одна стрелка и приз можно будет выбросить... :P
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности