Перейти к публикации

Конкурс "Найди Бэтмана"


Astronavt

Рекомендованные сообщения

Джокер, это еще и карта :)

А, а что если так: Если Бэтман - тот, у кого есть картинка Бэтмена, тогда по этой логики Астронавт Джокер, Джокер принимает разные масти. Мастей четыре. Стихий четыре. Значит у него четыре разных аккаунта, где он изображает человека со стихией огонь, потом земля, потом воздух, потом вода. И у кого-то из них есть Бэтмен. А как эти аккаунты распознать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астронавт не умеет давать намеки.

Давайте еще раз.

 

Он сказал искать Бетмана, но не сказал конкретно, что на картинке, это не логотип (по его словам), но сразу мы поймем, что это Бетман.

Он дал подсказку в виде Джокера в профиле у себя, написал "почти" под картинкой. Значит это что то вроде "горячо". Значит скорей всего все таки Бетман связан с ним.

Если один из нас - значит искать надо у пользователя, а не в темах, логично?

Вряд ли бы он запостил картинку к кому то в профиль без спроса, либо профиль знакомого его, либо его.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу, комикс, ага.

Пусть кто нибудь запостит, узнаем.

Запостил некто "Уже родной". Но там же несколько картинок. Какая именно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Джокер это шут))Тема позитивчики и есть шутовая, у меня все))Ромашка Постите и забирайте подарок :) Мне не нужен :)

Я не буду претендовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно! Конкурс можно считать закрытым!

9b4fa21e840a.jpg

 

WITHOUT Молодец!!!!!!!!!!!!!

Еще нет, я не додумался полезть в позитивчики. Додумалась визаут. А по направлению - повел я, а я мог быть не прав, т.е мы еще не выиграли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас что пишу - это не подсказка.

 

Это будет доказательством, что я не меняю его месторасположение.

 

Если сейчас кому не ясно, это неважно. Потом объясню.

 

 

1895 год

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы нечестный игрок. Вы не учли все моменты не назвали критерий, не выложили фото конкретного бэтмена, и меняете на ходу правила. Что впрочем логично. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется...что организатор конкурса сам не ожидал такой расклад :lol: Пойду посплю, держитесь))отстаивайте право этого бэтмена))

Да, он сидел и думал как бы его "Код да Винчи" "Имхотеп" никто не взломал, когда его взломали, по телу прошли мурашки и ледяной пот полился ручьями и градами по лбу, кровь в жилах остановилась, но когда участники сошли с этого пути, его отпустило, зато потом Визаут его шокировала.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, он сидел и думал как бы его "Код да Винчи" "Имхотеп" никто не взломал, когда его взломали, по телу прошли мурашки и ледяной пот полился ручьями и градами по лбу, кровь в жилах остановилась, но когда участники сошли с этого пути, его отпустило, зато потом Визаут его шокировала.

По сравнению с Имхотепом, открытие визаут - последний писк оригинальности, думал астронавт, теребя приз. В мою голову такое точно не придет. Тогда зачем им приз воощпе нужен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности