Перейти к публикации

как помочь ребенку


Irina

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

 

Мой сын родился в Израиле(Натания) 29.09.1998 в 9:05 утра. Замечательный ребенок с не простым характером. Очень ранимый с одной стороны, жесткий и упрямый с другой, неуравновешенный, но если найти подход, то общение с ним превращается в сплошное удовольствие, очень харизматичный и любознательный. Иногда, не часто, у него случаются приступы гнева, который он слабо контролирует. Мы обращались к психологам, он прошел специальный курс. В повседневной жизни мы с этим почти не сталкиваемся, но через 4 года ему идти в армию и там даже один приступ может стать роковым. С учетом его 12 дома (по ведической астрологии) думаю, есть о чем переживать. Видите ли вы какую-то опасность исходящую от неуравновешенности или со временем и при приложении усилий характер изменится и я надумываю проблему которой нет?

 

Спасибо за ответ. :)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Ирина, вы правы, что сомневаетесь по поводу его ухода в армию. Дело даже не в том, что неуравновешенность может сыграть негативную роль во время службы в армии. Есть предпосылки, что служба в армии заставит его замкнуться, уйти в себя надолго (если не на совсем). Поэтому постарайтесь избежать этого, если возможно. У вашего сына прекрасные творческие способности, попробуйте направить его в это русло. Если он не реализует свою злую Венеру в творчестве, она негативно отыграется на его отношениях с противоположным полом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности