Перейти к публикации

Опасно ли лететь на самолете?


Ученик

  

6 пользователей проголосовало

  1. 1. Опасно ли лететь мне на самолете?

    • Опасно
      0
    • Не опасно
      6


Рекомендованные сообщения

каких еще газовых атак

Этилмеркаптан выбросили с какого-то предприятия, превышение нормы в 400 раз. Я чувствую вонь уже не первый день. Сегодня правда не заметила. Точнее уже знают с какого, вроде как.

Ссылка на комментарий

Кому суждено утонуть, тот- не сгорит. Посмотрите вашу карту на эти три указания- это самое важное, если их нет, то вероятность такой смерти очень низкая.

Интересная информация,все три указания в 8 доме?

Ссылка на комментарий

Этилмеркаптан выбросили с какого-то предприятия, превышение нормы в 400 раз. Я чувствую вонь уже не первый день. Сегодня правда не заметила. Точнее уже знают с какого, вроде как.

Ого, почему все СМИ молчат?
Ссылка на комментарий

Интересная информация,все три указания в 8 доме?

Я вас вечером посмотрю, сейчас карту составила, у вас 8 дом вообще пустой. Асц. 27 град. близнецов, десц- стрелец. Да вы вообще любитель полетов и передвижений.
Ссылка на комментарий

Ого, почему все СМИ молчат?

У нас местные не молчат. Уже было такое. Пишут бывает, что это даже не опасно вовсе,а может быть и полезно,)))))))))) можно открывать курорт и брать деньги, омичи спешат надышаться этим полезным воздухом :) и смех и грех, честное слово.

Ссылка на комментарий

Я думаю надо смотреть 8 дом, есть ли в нем указания на "наглую" смерть, потому что смерть от авиаперелетов, так и называется. А вообще в натальной карте должно быть не менее трех указаний на данную смерть и тогда вероятность высока, знаю что некоторые клиенты есть у астрологов, которые имеют тройное указание и ходя прогнозируют каждый полет. Важно количество таких людей на борту, а остальных они могут унести за собой.

самое интересное что даже те которые имеют "указания" - еще и ходят прогнозировать полеты, т.е. все равно летают.
Ссылка на комментарий

У нас местные не молчат. Уже было такое. Пишут бывает, что это даже не опасно вовсе,а может быть и полезно,)))))))))) можно открывать курорт с брать деньги, омичи спешат надышаться этим полезным воздухом :) и смех и грех, честное слово.

У нас тоже когда в Сосновом Бору выл выброс на АЭС - тоже говорили что не опасно , мол облако поднялось высоко и улетело в сторону Финляндии. Вот им и переживать.
Ссылка на комментарий

У нас тоже когда в Сосновом Бору выл выброс на АЭС - тоже говорили что не опасно , мол облако поднялось высоко и улетело в сторону Финляндии. Вот им и переживать.

Нам не о чем беспокоиться))Выходишь ах, этилмеркаптаном так чудно,и вдыхать не надышаться, а на голову падает радиактивный дождь))а ты эти капли в ладони собираешь и жадно пьешь. Это ли не счастье.

Ссылка на комментарий

Я вас вечером посмотрю, сейчас карту составила, у вас 8 дом вообще пустой. Асц. 27 град. близнецов, десц- стрелец. Да вы вообще любитель полетов и передвижений.

Блин)умирать рано ыщо)

Ссылка на комментарий

Всем форумчанам добрый вечер!

 

В октябре в 20ч числах есть желание полететь в Прагу на неделю. Посмотрела свои аспекты и появились сомнения. Уран транзитный, У 9 дома, в соединении с Луной и Юпитером натальными ( с Луной в точном аспекте, Луна У1 и 2 домов), а к Сатурну натальному Уран делает квадрат, аспект расходящийся. В натальной карте тоже Уран квадратит Сатурн. Да, и Сатурн у меня У 8 дома. В кохе стоит во 2 доме, а в плац. в 3 доме. Форумчане, помогите, пожалуйста, советом.

 

Мои данные - Омск, 27.08.1975 время рожд. 00:02. Очень буду признательна всем, кто откликнется!

Посмотрела я вашу карту, у вас если честно нет указаний на смерть от авиаперелетов, зато три указания на насильственную смерть. Не ходите темными переулками в ночное время суток. Летите себе спокойно. Соляр составляла на Омск, думаю, что вы там его встречали.
Ссылка на комментарий

Посмотрела я вашу карту, у вас если честно нет указаний на смерть от авиаперелетов, зато три указания на насильственную смерть. Не ходите темными переулками в ночное время суток. Летите себе спокойно. Соляр составляла на Омск, думаю, что вы там его встречали.

можно узнать - сколько лет у вас "практики" указаний на насильственную смерть каков процент ваших сбывшихся пргнозов и какое у вас образование?
Ссылка на комментарий

можно узнать - сколько лет у вас "практики" указаний на насильственную смерть каков процент ваших сбывшихся пргнозов и какое у вас образование?

Я думаю эту тему создал не новичок, а сама Анлин. Так вот посмотрев ваш гороскоп, я диву даюсь как вас еще не прибили за углом. Я думаю этого не сделали, потому что вы сидите в инете, а тут вы выживете. Семейная жизнь ваша не удалась, поэтому вы закладываете за воротник (несколько указаний на алкоголизм)
Ссылка на комментарий

Я думаю эту тему создал не новичок, а сама Анлин. Так вот посмотрев ваш гороскоп, я диву даюсь как вас еще не прибили за углом. Я думаю этого не сделали, потому что вы сидите в инете, а тут вы выживете. Семейная жизнь ваша не удалась, поэтому вы закладываете за воротник (несколько указаний на алкоголизм)

Смелое заявление
Ссылка на комментарий

Просто вы так безапеляционны,вот Анлин и возмущается.

Просто кому-о суждено заниматься астрологией, а кому-то нет. Анлин может ею заниматься, но в ней столько говна и сарказма, что она больше людям вреда принесет, чем пользы. Дипломатии пусть учится, а потом колдует.
Ссылка на комментарий

Я думаю эту тему создал не новичок, а сама Анлин. Так вот посмотрев ваш гороскоп, я диву даюсь как вас еще не прибили за углом. Я думаю этого не сделали, потому что вы сидите в инете, а тут вы выживете. Семейная жизнь ваша не удалась, поэтому вы закладываете за воротник (несколько указаний на алкоголизм)

:D :D :D :D Дипломат от Бога
Ссылка на комментарий

Боишься, что самолет рухнет от тяжести говна, которое в тебе накопилось. Бог шельму метит.

Теперь так тебя и буду называть

человек - какашка. Супер-какашка. Раз столько об этом говоришь.

Ссылка на комментарий

Боишься, что самолет рухнет от тяжести говна, которое в тебе накопилось. Бог шельму метит.

ахахахах, Чернушница))) таких дур как ты на рынке пучок за пятачок.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности