Перейти к публикации

Опасно ли лететь на самолете?


Ученик

  

6 пользователей проголосовало

  1. 1. Опасно ли лететь мне на самолете?

    • Опасно
      0
    • Не опасно
      6


Рекомендованные сообщения

коржику вашему надо принять ванну выпить чашечку кофе... че он все тут торчит

Во набросилась свора, значит в яблочко попала. Собаки лают- караван идет. А как вы долбите форумчан, нашлись тут дипломированные. Плевать я хотела на ваши дипломы и на вас. Давно хотела вас послать на три веселые буквы.
Ссылка на комментарий

Во набросилась свора, значит в яблочко попала. Собаки лают- караван идет. А как вы долбите форумчан, нашлись тут дипломированные. Плевать я хотела на ваши дипломы и на вас. Давно хотела вас послать на три веселые буквы.

Привет, какуля!

Ссылка на комментарий

Во набросилась свора, значит в яблочко попала. Собаки лают- караван идет. А как вы долбите форумчан, нашлись тут дипломированные. Плевать я хотела на ваши дипломы и на вас. Давно хотела вас послать на три веселые буквы.

смелее))))
Ссылка на комментарий

Машкевич- это ты тоже Анлин. Тебе не лень столько ников создавать, или от трусости это делаешь.

Тоже мне ведьма

Про смерть и опасности думать даже опасно не то что предсказывать.

Смерти боятся только трусы или люди, которые другим говно делают, такие как Анлин.
Ссылка на комментарий

Машкевич- это ты тоже Анлин. Тебе не лень столько ников создавать, или от трусости это делаешь.

Да, я тебя боюсь, нынче люди - какашки пачкать любят, а я люблю ромашкой благоухать :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Тоже мне ведьма Смерти боятся только трусы или люди, которые другим говно делают, такие как Анлин.

Так, но ты же не такая кака, правда? Прыгай из окна :) и твои нимб над головой и белые крылья не дадут тебе разбиться или ты все таки кака?

Ссылка на комментарий

Тоже мне ведьма Смерти боятся только трусы или люди, которые другим говно делают, такие как Анлин.

Чего стряслось-то? вы хотите поговорить об этом?
Ссылка на комментарий

Чего стряслось-то? вы хотите поговорить об этом?

Анлин ты не поняла еще, ты всех достала. Брысь отсюда, изыди нечистая. Ромашкой она любит благоухать, это когда, когда ты мозг людям тр..хаешь и заявляешь, что все вокруг придурки, а ты одна умная.
Ссылка на комментарий

Анлин ты не поняла еще, ты всех достала. Брысь отсюда, изыди нечистая. Ромашкой она любит благоухать, это когда, когда ты мозг людям тр..хаешь и заявляешь, что все вокруг придурки, а ты одна умная.

Тяжело жить с диагнозом ЗПР? :)

Ссылка на комментарий

Тяжело жить с диагнозом ЗПР? :)

А у тебя походу раздвоение личности, насоздавала здесь ников. Называется сам спрошу, сам отвечу. Рюмку налила- вопрос задала, вторую налила- дала ответ. Еще раз прочитаю твои комменты на темах, где я подписана, придушу. Не мешай мне учиться.
Ссылка на комментарий

А у тебя походу раздвоение личности, насоздавала здесь ников. Называется сам спрошу, сам отвечу. Рюмку налила- вопрос задала, вторую налила- дала ответ. Еще раз прочитаю твои комменты на темах, где я подписана, придушу. Не мешай мне учиться.

:lol: :lol: :lol:

А давай! Прям щас, слабо?!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности